Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1301
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Спасибо. Волос каштановый. Не обесцвечивалась. А масками для объема тоже нельзя пользоваться?
 Могу сказать только за краску ANTHOCYANIN , у них в линейке больше неестественных цветов (я,например, красила челку в зелено-синий градиент), яркость которых очень зависит от исходного цвета, а потому волос предварительно обесцвечивается. Если ищите краску более щадящую, то тут палка о двух концах: с одной стороны, действительно волосы после нее подлеченные, блестят и струятся; но с другой- им нужен особый уход (без сульфатный шампунь и избегание масел, которые быстро смоют пигмент), а это дополнительные средства. Плюс, особенность окрашивания (опять же, могу сказать только об этой краске) с использованием термо воздействия, от которого зависит результат, а, значит, если планируете краситься самостоятельно, нужна будет спец. шапочка с нагревающимися элементами внутри. Думаю, стоит заморачиваться с подобного рода красками лишь в том случае, когда хочется чистого яркого необычного цвета волос, при этом не убитых; для окрашивания в натуральные цвета менее затратно и проблематично использовать те же проф. краски типа Эстель или Игора
  • 1

#1302
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я крашусь корейской краской фирмы WElCOS - FRUIT WAX.
Подскажите, где и почем Вы берете и есть ли в палитре светлые оттенки? 
  • 0

#1303
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

точню отпускают ли продукцию часным лицам в еденичных экземплярах и обязательно отвечу!


Добрый день. Пож подскажите почем она, и не могли бы вы подсказать эту краску в сантиметрах из тюбика- ск грамм, пожалуйста. У меня нет весов, а срочно надо.
4,12- 2г
10,00- 15 г
1,5% окс -150г
И окс 150г как отмерить?

Очень очень нужна Ваша помощь) если можете- подскажите пожалуйста)
  • 0

#1304
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ДД!подскажите, пожалуйста, тонирование подойдет ли для редких седых волос? ну как редкий, не 1-2 волоска, но где-то не больше 10% головы получается. Так не хочу красить волосы, думала пока не так сильно обойтись тонированием, и не знаю...


  • 0

#1305
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

точню отпускают ли продукцию часным лицам в еденичных экземплярах и обязательно отвечу!

Добрый день. Пож подскажите почем она, и не могли бы вы подсказать эту краску в сантиметрах из тюбика- ск грамм, пожалуйста. У меня нет весов, а срочно надо.
4,12- 2г
10,00- 15 г
1,5% окс -150г
И окс 150г как отмерить?

Очень очень нужна Ваша помощь) если можете- подскажите пожалуйста)
Д.Д! 1см=1гр.оксид столовая ложка=20гр.Краска в салоне стоит 30-40т грамм
  • 0

#1306
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ДД!подскажите, пожалуйста, тонирование подойдет ли для редких седых волос? ну как редкий, не 1-2 волоска, но где-то не больше 10% головы получается. Так не хочу красить волосы, думала пока не так сильно обойтись тонированием, и не знаю...

Если седина толстая стекловидная то оттенок будет очень легкий.Если седина тонкая эластичная то вполне возможен глубокий оттенок!Еще смотря каким цветом планируете тонировать и чем именно?Есть тонирующие шампуни и есть тонирующие краски!10%немного так что будут легкие переливы цвета дающие визуальный обьем волосам!!!
  • 0

#1307
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день. Пож подскажите почем она, и не могли бы вы подсказать эту краску в сантиметрах из тюбика- ск грамм, пожалуйста. У меня нет весов, а срочно надо.
4,12- 2г
10,00- 15 г
1,5% окс -150г
И окс 150г как отмерить?

Очень очень нужна Ваша помощь) если можете- подскажите пожалуйста)

Д.Д! 1см=1гр.оксид столовая ложка=20гр.Краска в салоне стоит 30-40т грамм
Спасибо вам огромное!!!! Интересует стоимость) не по граммам) а в тубах. Эти цвета. Я купила , еще надо)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.11.2014, 15:44:27

  • 0

#1308
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если седина толстая стекловидная то оттенок будет очень легкий.Если седина тонкая эластичная то вполне возможен глубокий оттенок!Еще смотря каким цветом планируете тонировать и чем именно?Есть тонирующие шампуни и есть тонирующие краски!10%немного так что будут легкие переливы цвета дающие визуальный обьем волосам!!!
Спасибо за ответ! У меня темный волос, почти черный,хочу такой же. А тонирующая краска чем отличается от обычной краски?

В целом, моя цель - максимально уберечь волос от жестокой химии)) и сохранить цвет, приближенный к родному, мне он очень нравится. 


  • 0

#1309
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Если седина толстая стекловидная то оттенок будет очень легкий.Если седина тонкая эластичная то вполне возможен глубокий оттенок!Еще смотря каким цветом планируете тонировать и чем именно?Есть тонирующие шампуни и есть тонирующие краски!10%немного так что будут легкие переливы цвета дающие визуальный обьем волосам!!!

Спасибо за ответ! У меня темный волос, почти черный,хочу такой же. А тонирующая краска чем отличается от обычной краски?
В целом, моя цель - максимально уберечь волос от жестокой химии)) и сохранить цвет, приближенный к родному, мне он очень нравится.
Меньше агресивных веществ,непроникает в глубь волоса,ложится поверх.Так же подойдут и безамиачные красители
  • 0

#1310
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name="Лесёк!" post="31064947" timestamp="1417081435"]

[quote name="BARIH" post="31064654" timestamp="1417079980"][quote name="Лесёк!" post="31060723" timestamp="1417059734"]
Добрый день. Пож подскажите почем она, и не могли бы вы подсказать эту краску в сантиметрах из тюбика- ск грамм, пожалуйста. У меня нет весов, а срочно надо.
4,12- 2г
10,00- 15 г
1,5% окс -150г
И окс 150г как отмерить?

Очень очень нужна Ваша помощь) если можете- подскажите пожалуйста)[/quote]Д.Д! 1см=1гр.оксид столовая ложка=20гр.Краска в салоне стоит 30-40т грамм[/quote]Спасибо вам огромное!!!! Интересует стоимость) не по граммам) а в тубах. Эти цвета. Я купила , еще надо)[/quote 1100т+300окс.это для салонов в энном количестве.Поштучно незнаю продадут ли???

Сообщение отредактировал BARIH: 27.11.2014, 16:12:27

  • 0

#1311
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я крашусь корейской краской фирмы WElCOS - FRUIT WAX.

Подскажите, где и почем Вы берете и есть ли в палитре светлые оттенки?

  • 0

#1312
Olhik

Olhik
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста где можно приобрести краску Matrix?


  • 0

#1313
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Добрый день. Пож подскажите почем она, и не могли бы вы подсказать эту краску в сантиметрах из тюбика- ск грамм, пожалуйста. У меня нет весов, а срочно надо.
4,12- 2г
10,00- 15 г
1,5% окс -150г
И окс 150г как отмерить?
 

 

На весах малых смешивают оксидант с краской. 150 гр.это 3 рюмочки по 50 гр. а вот с порошком как без весов я не знаю  :D


  • 0

#1314
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, подскажите где покупают краску для волос selective?


  • 0

#1315
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Адрес: мкр. Орбита 4, д. 14 (ул. Мустафина, ниже пр. Аль Фараби) ...Selective
  • 1

#1316
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сорри, глюк


Сообщение отредактировал Kristiselena: 11.02.2015, 22:30:42

  • 0

#1317
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, подскажите где покупают краску для волос selective?

Селектив есть еще проф магазин/салон на пр. Достык, чуть ниже Толе Би


  • 1

#1318
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

скажите, какой именно фирмы кондиционеры? В обычных магазинах то что продают, нет разнообразия цвета. Очень хочу яркий рыжий, у самой темно русый. Он не будет смотреться "кукольно"?
Раньше красилась Koleston 0.43, но почему-то со временем эффект стал не устраивать меня. Раньше цвет был более насыщенный, потом как будто испортился. Ничего другого в магазинах встретить не могу.


Такие кондиционеры есть есть в Elgon, Framesi, Vitality's, Goldwell. У вашего парикахера, работающего на этих брендах. Пробники от 600-1000 тг(30гр); 3700-5600тг (200гр)
Либо в магазинах проф продукции.
В личку напишу адреса.

 

Доброй ночи!

 

А можно мне тоже в личку адреса магазинов проф.косметики для волос?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1319
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Доброй ночи!

А можно мне тоже в личку адреса магазинов проф.косметики для волос?

Заранее спасибо!

 

Тамсан. мкр Алмагуль, ул.Жарокова (выше Ходжанова) 8 702 328 6801, либо ул.Жубанова 276-02-71


  • 0

#1320
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девушки, подскажите, где можно купить краску для волос Капус?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.