Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1281
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Тем кто юзал Loreal: насколько она стойкая? А то у меня вообще никакая краска долго не держится.

Сиосс  хорошая  краска. Стойкая и запах не такой сильный. Зато закрашивает отлично седые  волосы.(ну когда их не так много чуть выше ушей)



#1282
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

не советую краску perfect mousse shwarckopf, очень сушит волосы и пережигает, волосы очень выпадают!

всё индивидуально. у меня эта краска, впрочем, как и многие другие, наоборот, "жирнит" волосы


  • 0

#1283
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Хелп плиз!!!

Вообще я блондинка,но после неудачной  покраски стала  зеленая :faceoff: Красила краской серии Индола

Чем вывести??


  • 0

#1284
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Хелп плиз!!!
Вообще я блондинка,но после неудачной покраски стала зеленая :faceoff: Красила краской серии Индола
Чем вывести??

Купите любой краситель красного цвета.на короткий волос 0.5 см краски+0.5см оксиданта+чайная ложка шампуня+ч.л бальзама.перемешайте все тщательно до однородной массы(обязательно)нанесите на волосы как обычный шампунь и подержите мин 5.Зелень нейтрализует.оттенок будет бежевый.
  • 0

#1285
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Посоветуйте краску, дающую чистый коричневый цвет, БЕЗ желтизны, красноты и "пепла". Желательно масс-маркет, до 1500тг.

У Фармавиты очень чистые цвета и оттенки.краска с маленьким содержанием амиака.Цвета очень хорошо держутся и блеск мягкость волос изумительное.

Скажите а где ее приобрести?
  • 0

#1286
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Посоветуйте краску, дающую чистый коричневый цвет, БЕЗ желтизны, красноты и "пепла". Желательно масс-маркет, до 1500тг.

У Фармавиты очень чистые цвета и оттенки.краска с маленьким содержанием амиака.Цвета очень хорошо держутся и блеск мягкость волос изумительное.
Скажите а где ее приобрести?
Уточню отпускают ли продукцию часным лицам в еденичных экземплярах и обязательно отвечу!
  • 0

#1287
princessa29

princessa29
  • Гость
  • 12 сообщений

Хелп плиз!!!
Вообще я блондинка,но после неудачной  покраски стала  зеленая :faceoff: Красила краской серии Индола
Чем вывести??

зеленый цвет можно сбить красным корректором. Взять краситель,которым хотите покраситься и добавить в него красный корректор. Но в домашних условиях этого лучше не делать. Идите к мастеру
  • 1

#1288
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

@BARIH,@princessa29,

Cпасибо всем за советы,поскольку красную краску я не нашла пришлось воспользоваться обычным томатным соком,результат не заставил себя ждать,зелень болотная ушла :rotate: 

Волосы стали  темно-русые мне нравиться,а вот как теперь его поддерживать не знаю,может вы подскажете?


  • 0

#1289
princessa29

princessa29
  • Гость
  • 12 сообщений

@BARIH,@princessa29,
Cпасибо всем за советы,поскольку красную краску я не нашла пришлось воспользоваться обычным томатным соком,результат не заставил себя ждать,зелень болотная ушла :rotate:
Волосы стали темно-русые мне нравиться,а вот как теперь его поддерживать не знаю,может вы подскажете?

В русом цвете присутствует зелень. Подберите цвет краски,если это будет русый,то купите любую красную краску и добавьте в основной краситель совсем немного.

Сообщение отредактировал princessa29: 13.10.2014, 03:33:25

  • 0

#1290
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В русом цвете присутствует зелень. Подберите цвет краски,если это будет русый,то купите любую красную краску и добавьте в основной краситель совсем немного.

спасибо,подскажите один момент,в салоне меня красили  краской Эстель 9 рядом т.е. светлый блонд просто тонировали без обесвечивания,проблем с переходом не было,а теперь темно-русый возьметься ли так?у корней не будет ли перехода?


  • 0

#1291
princessa29

princessa29
  • Гость
  • 12 сообщений

В русом цвете присутствует зелень. Подберите цвет краски,если это будет русый,то купите любую красную краску и добавьте в основной краситель совсем немного.

спасибо,подскажите один момент,в салоне меня красили краской Эстель 9 рядом т.е. светлый блонд просто тонировали без обесвечивания,проблем с переходом не было,а теперь темно-русый возьметься ли так?у корней не будет ли перехода?
Ну если со светлым блондом не было проблем с переходом,то с русым я думаю тоже не будет проблем. Это нужно видеть волос и исходный цвет,тогда можно точнее сказать

Сообщение отредактировал princessa29: 13.10.2014, 12:58:56

  • 0

#1292
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

@BARIH,@princessa29,
Cпасибо всем за советы,поскольку красную краску я не нашла пришлось воспользоваться обычным томатным соком,результат не заставил себя ждать,зелень болотная ушла :rotate:
Волосы стали темно-русые мне нравиться,а вот как теперь его поддерживать не знаю,может вы подскажете?

Очень классный народный рецепт томатный сок!!!правда возмем на вооружение!супер+++

Сообщение отредактировал BARIH: 13.10.2014, 14:08:32

  • 1

#1293
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Добрый вечер всем! Не знаю точно в какую тему написать. Напишу сюда.

Кто-нибудь знает где можно приобрести Estel, интересует обесцвечивающая пудра Ultra Blonde de luxe и оксигент той же фирмы de luxe 6%. Официальный дистрибьютор профф мне не хочет продавать как частнику такое. Поэтому может в каких то магазинах возможно его приобретение? Ну  или другой марки, так же оксигент 6% и пудра для мелирования нужна


Сообщение отредактировал Viki S: 17.10.2014, 16:46:10

  • 0

#1294
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь имел опыт обесцвечивания бровей? Встречали осветляющую краску для бровей?


  • 0

#1295
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

@BARIH,@princessa29,
Cпасибо всем за советы,поскольку красную краску я не нашла пришлось воспользоваться обычным томатным соком,результат не заставил себя ждать,зелень болотная ушла :rotate:
Волосы стали темно-русые мне нравиться,а вот как теперь его поддерживать не знаю,может вы подскажете?

Была буквально месяц назад такая же проблема, тоже красилась Индолой, мелированные пряди стали зелеными и основной цвет получился темнее чем ожидада, смыла за 2 раза смесью кефира соды и кажется бальзама ( в нете нашла рецепт) может кому пригодится, только сушит волосы от этого, зато зелень ушла и цвет основной на пару тонов осветлился в общем получилось хорошо. Я тоже что не стала с красным красителем эксперементировать, еще не известно какой был бы результат))) скажите а сок томатный не сушит волосы?

Сообщение отредактировал Modi: 17.10.2014, 23:23:41

  • 0

#1296
princessa29

princessa29
  • Гость
  • 12 сообщений

@BARIH,@princessa29,
Cпасибо всем за советы,поскольку красную краску я не нашла пришлось воспользоваться обычным томатным соком,результат не заставил себя ждать,зелень болотная ушла :rotate:
Волосы стали темно-русые мне нравиться,а вот как теперь его поддерживать не знаю,может вы подскажете?

Была буквально месяц назад такая же проблема, тоже красилась Индолой, мелированные пряди стали зелеными и основной цвет получился темнее чем ожидада, смыла за 2 раза смесью кефира соды и кажется бальзама ( в нете нашла рецепт) может кому пригодится, только сушит волосы от этого, зато зелень ушла и цвет основной на пару тонов осветлился в общем получилось хорошо. Я тоже что не стала с красным красителем эксперементировать, еще не известно какой был бы результат))) скажите а сок томатный не сушит волосы?
красный цвет нейтрализует зеленый. Это по правилу колористики. Его нужно добавить совсем капельку
  • 0

#1297
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДВ! кто нибудь пробовал краску BLEACH?

пытаюсь найти в Алматы место где делают что-то похожее: 

 

 

как результаты? волосы на месте? получается ли такой же насыщенный цвет и как долго он держится? 

поделитесь, плиз, очень хочется сотворить что-то подобное, а потом подстричься коротко скорее всего... :)

может, какая другая краска. может у кого есть опыт получения такого на дому. 

для начала конечно в салон пойду, там надо грамотно обесцветить скорее всего, иначе красить нечего будет уже нечего скорее всего

Прикреплённые изображения:

  • collection-5-3.jpg

  • 0

#1298
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, форумчане! Кто пользовался корейскими безаммиачными красками? Настолько безвредны и эффективны? Долго ли держится краска? Сразу ли берет волос, если он до этого был окрашен обычной аммиачной краской?
  • 0

#1299
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Кто пользовался корейскими безаммиачными красками? Настолько безвредны и эффективны? Долго ли держится краска? Сразу ли берет волос, если он до этого был окрашен обычной аммиачной краской?

я красилась, но в яркие цвета, которые требуют предварительного осветления волоса. Эффект ламинирования виден, особенно на высушенных обесцветкой волосах. Стойкость будет зависеть от последующего ухода за окрашенными волосами : нужны без сульфатные шампуни, желательно исключить масла из ухода, краска очень боится соленой морской воды.


  • 1

#1300
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Кто пользовался корейскими безаммиачными красками? Настолько безвредны и эффективны? Долго ли держится краска? Сразу ли берет волос, если он до этого был окрашен обычной аммиачной краской?

я красилась, но в яркие цвета, которые требуют предварительного осветления волоса. Эффект ламинирования виден, особенно на высушенных обесцветкой волосах. Стойкость будет зависеть от последующего ухода за окрашенными волосами : нужны без сульфатные шампуни, желательно исключить масла из ухода, краска очень боится соленой морской воды.
Спасибо. Волос каштановый. Не обесцвечивалась. А масками для объема тоже нельзя пользоваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.