Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1361
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Девочки,кто пользовал Perfeсt Mousse от Шварцкопф?
  • 0

#1362
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки,кто пользовал Perfeсt Mousse от Шварцкопф?

 у меня тонкий волос-после мусса,сёкся сильно.,как сожённый


Сообщение отредактировал оспанова: 19.07.2015, 22:45:55

  • 0

#1363
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Девочки,кто пользовал Perfeсt Mousse от Шварцкопф?

 у меня тонкий волос-после мусса,сёкся сильно.,как сожённый
Хм..а пишут,что без аммиака
Меня другое беспокоит-длительность эффекта и смываемость
  • 0

#1364
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Меня другое беспокоит-длительность эффекта и смываемость
 

 

У меня ею красится мама. Держится долго. Правда в последний раз волосы сильно начали выпадать. Может передержала, может краска бракованная попалась, но она решила с нее переходить. Еще она достаточно сильно сушит, но тут, как я понимаю, все индивидуально.


  • 0

#1365
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Попробовала краску FarmaVita. Замечательная краска, волосы не секутся, расчесываются и лежат как положено. Цвет держится, что радует.  До этого пару раз красилась Loreal Excellence И Indola. Indola совсем не пошла, волосы после нее страшно секлись и обламывались, цвет вымылся за пару раз.


  • 0

#1366
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Excellence
От неё почему то все время темнее цвет получается чем на упаковке,смывается быстрее,но волос живее чем после Лореаль Преференса.

Я вот тоже к Фармавите присматриваюсь...отзывы как всегда противоречивы.В какой тон красились? 


  • 0

#1367
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Я вот тоже к Фармавите присматриваюсь...отзывы как всегда противоречивы.В какой тон красились?
 

7.13 кажется. 


  • 0

#1368
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем добрый день! Подскажите салон где работают с краской  L'OREAL INOA и нормальными ценами. В Алматы


Не найдете , я тоже ищу ... Лореаль дорогая продукция , а иноа самая дорогая краска у них.
  • 0

#1369
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

У меня ею красится мама. Держится долго. Правда в последний раз волосы сильно начали выпадать. Может передержала, может краска бракованная попалась, но она решила с нее переходить. Еще она достаточно сильно сушит, но тут, как я понимаю, все индивидуально.

Не буду(

Мне бы седину закрасить :faceoff:
  • 0

#1370
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Всем добрый день! Подскажите салон где работают с краской  L'OREAL INOA и нормальными ценами. В Алматы

Не найдете , я тоже ищу ... Лореаль дорогая продукция , а иноа самая дорогая краска у них.

Добрый вечер! В Турции с Иноа проблем нет и недорого (стучитесь в личку)))
А я хочу попробовать Vitalitis, она тоже безамиачная, стойкая, и главное там есть цвет - воронье крыло. Но продают только по России и Украине(((
  • 0

#1371
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем добрый день! Подскажите салон где работают с краской  L'OREAL INOA и нормальными ценами. В Алматы

Не найдете , я тоже ищу ... Лореаль дорогая продукция , а иноа самая дорогая краска у них.

Я нашла салон который работает с этой маркой цены приемлимые ... Окрашивание тон в тон от 9000 тг, шатуш, балаяж , соомбре и т.д на длинну ниже лопаток в пределах 25000 . ;)
  • 0

#1372
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем добрый день! Подскажите салон где работают с краской L'OREAL INOA и нормальными ценами. В Алматы


С Inoa работают в салоне "Он и она" на Панфилова-Жибек-жолы. Цены вроде бы как везде...
  • 0

#1373
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Учитывая себестоимость краски - очень дорого, имхо
  • 0

#1374
bonurina

bonurina
  • Гость
  • 14 сообщений

Попробовала краску FarmaVita. Замечательная краска, волосы не секутся, расчесываются и лежат как положено. Цвет держится, что радует.  До этого пару раз красилась Loreal Excellence И Indola. Indola совсем не пошла, волосы после нее страшно секлись и обламывались, цвет вымылся за пару раз.

ДД! не подскажите где приобрели краску или красились в салоне? я ей тоже пользуюсь, очень довольна, но приобрести нигде не могу, т.к везде продают только салонам


  • 0

#1375
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
ДД! не подскажите где приобрели краску или красились в салоне? я ей тоже пользуюсь, очень довольна, но приобрести нигде не могу, т.к везде продают только салонам

В салоне красилась. Здесь пару страниц назад девушка говорила, что они работают с этой краской. Вот у нее я и покрасилась. Теперь вот хочу еще раз, но все никак время не могу выкроить.


Сообщение отредактировал Шмяк: 12.08.2015, 09:29:38

  • 0

#1376
bonurina

bonurina
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ДД! не подскажите где приобрели краску или красились в салоне? я ей тоже пользуюсь, очень довольна, но приобрести нигде не могу, т.к везде продают только салонам

В салоне красилась. Здесь пару страниц назад девушка говорила, что они работают с этой краской. Вот у нее я и покрасилась. Теперь вот хочу еще раз, но все никак время не могу выкроить.

 

а сколько стоит покраска в один тон?


  • 0

#1377
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

а сколько стоит покраска в один тон?
 

У меня на волосы по лопатки вышло около 6 тыс. 


  • 0

#1378
Королла

Королла
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте плииз щадящую краску для волос, сделала смывку волос, сейчас хочу покраситься.

спб

У этой девушки иногда бывает 87077514949
  • 0

#1379
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

где в Алматы есть хороший выбор краски Revlon? 


  • 0

#1380
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

подскажите L'Oreal CASTING Creme Gloss оттенок номер 7.00 чисто русый, где его взять в Алмате? Я уже примерно пол года не могу найти, покупала 7.13 но видимо из этих цифр сильнее всего именно 3, через 2 мытья головы волос стал очень рыжий. Особенно интересует выбор оттенков в мкр Орбита, чтобы далеко не ездить за краской)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.