Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1341
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Салон-то здесь где-то закупает))).. Потому что вчера заказала, сейчас заехала забрала)

Где интересно))))

http://farmavita.kz/?page_id=16

(( не-а.. Они отпускают только салонам.
  • 0

#1342
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мне больше всего нравится краска от Лореаль. Хорошо держит цвет, не портит волосы (по крайней мере, если пользоваться масками). ;)

Хотя не всем она подходит

Я тоже пользуюсь Лореалем Преференс,цвет получается один в один заявленный на упаковке,Лореаль Экселент получается темнее и смывается быстро.Заметила что в последнее время краска испортилась что ли..Нет,цвет получается все такой же насыщенный,и держится долго,но волосы превратились в мочалку,там столько аммиака,что у всех мастеров ,окрашивающих меня начинается чуть ли не аллергия.Вот теперь опять в поиске,безаммиачные мне не подходят,салонные вымываются на раз,два..Девчата,присоветуйте что нибудь помягче,нужен цвет медь,без красноты. :hi:


  • 1

#1343
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Салон-то здесь где-то закупает))).. Потому что вчера заказала, сейчас заехала

забрала)

Где интересно))))

http://farmavita.kz/?page_id=16
(( не-а.. Они отпускают только салонам.

Девочки, всем добрый день! А где тогда в розницу можно купить эти профессиональные краски? Farmavita, Kydra и т.п.? Куда ни позвоню, везде салонам только продают. Помогите, пожалуйста!
  • 0

#1344
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки, купила трессы натуральные. Их действительно можно красить и накручивать?))) боюсь испортить)) дорогие все-таки)

Доча старшая увидела и прицепила))).. Касота такая и по длине и по цвету как ее родной волос... Вот думаю теперь) ей оставить? Все же взрослая уже... Девушка... Или в свой затонировать.....

Сообщение отредактировал Лесёк!: 03.06.2015, 10:28:02

  • 0

#1345
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, купила трессы натуральные. Их действительно можно красить и накручивать?))) боюсь испортить)) дорогие все-таки)

Доча старшая увидела и прицепила))).. Касота такая и по длине и по цвету как ее родной волос... Вот думаю теперь) ей оставить? Все же взрослая уже... Девушка... Или в свой затонировать.....

красте безамиачной краской!а накручивать лучше отдельно на бигуди потом крепить к волосу!так продлите естественность и красоту тресса!
  • 0

#1346
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кто нибудь красил волосы краской Colour ray?

Написано как проф.италианская.


  • 0

#1347
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Доброй ночи! Девочки , где в Алматы можно купить Vitaliti's Tonе?
Если не трудно, постучите в личку пожалуйста))))
Заранее спасибо!
  • 0

#1348
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я использую краску для волос на основе хны Lady Henna. отлично закрашивает седину и лечит волосы, но тем кто не привык краситься хной тяжело наносить и смывать, конечно.  я уже более 3х лет использую Леди Хенна, цвет Светло коричневый и Темно коричневый, оттенки есть разные!  мне нравится. покупаю в индийском интернет магазине.


  • 0

#1349
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

я использую краску для волос на основе хны Lady Henna. отлично закрашивает седину и лечит волосы, но тем кто не привык краситься хной тяжело наносить и смывать, конечно.  я уже более 3х лет использую Леди Хенна, цвет Светло коричневый и Темно коричневый, оттенки есть разные!  мне нравится. покупаю в индийском интернет магазине.

ДД, не поделитесь ссылкой на этот интернет-магазин? заинтересовала такая краска....


  • 0

#1350
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Куда ни позвоню, везде салонам только продают
Да жаль, что не продают частным лицам.

Девушки подскажите , где купить фармавиту в ассортименте? Чтоб краски на выбор и шампуни для себя.  http://farmavita.kz/?page_id=135 - вот это масло заинтересовало. Написано, что использовать на натуральные волосы, т.е. некрашенные. А на обесцвеченные можно?

Где можно купить? Спасибо.


  • 0

#1351
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мне больше всего нравится краска от Лореаль. Хорошо держит цвет, не портит волосы (по крайней мере, если пользоваться масками). ;)

Хотя не всем она подходит

Я тоже пользуюсь Лореалем Преференс,цвет получается один в один заявленный на упаковке,Лореаль Экселент получается темнее и смывается быстро.Заметила что в последнее время краска испортилась что ли..Нет,цвет получается все такой же насыщенный,и держится долго,но волосы превратились в мочалку,там столько аммиака,что у всех мастеров ,окрашивающих меня начинается чуть ли не аллергия.Вот теперь опять в поиске,безаммиачные мне не подходят,салонные вымываются на раз,два..Девчата,присоветуйте что нибудь помягче,нужен цвет медь,без красноты. :hi:

 

А какими салонными красками вы пользовались? Koleston от Wella пробовали? Он не вымывается вообще. Только состригается :)

В красках же, которые непрофессиональные, а для масс-маркета, процент аммиака всегда большой.


  • 0

#1352
АнгелАнгел

АнгелАнгел
  • Гость
  • 10 сообщений

всем привет, кто подскажет какую краску взять. Хочу покраситься в шоколадный цвет. Сколько красок не пробовала, все не то. То с красным отливом, то с рыжим, то вообще не пойми с каким. А хочется плотный и ровный шоколадный.


  • 0

#1353
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений

друзья,подскажите плиз где в Алмате можно найти такие листочки с краской палет и такую краску,заказ из Аргентины на рекламную продукцию палет с Орейро из КЗ)

Может кто сможет помочь)!

Прикреплённые изображения:

  • NgiB-SnqYWA.jpg
  • 0hMzzS9edjg.jpg
  • QyVCnjJiTuo.jpg

  • 0

#1354
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Мне больше всего нравится краска от Лореаль. Хорошо держит цвет, не портит волосы (по крайней мере, если пользоваться масками). ;)

Хотя не всем она подходит

Я тоже пользуюсь Лореалем Преференс,цвет получается один в один заявленный на упаковке,Лореаль Экселент получается темнее и смывается быстро.Заметила что в последнее время краска испортилась что ли..Нет,цвет получается все такой же насыщенный,и держится долго,но волосы превратились в мочалку,там столько аммиака,что у всех мастеров ,окрашивающих меня начинается чуть ли не аллергия.Вот теперь опять в поиске,безаммиачные мне не подходят,салонные вымываются на раз,два..Девчата,присоветуйте что нибудь помягче,нужен цвет медь,без красноты. :hi:

 

А какими салонными красками вы пользовались? Koleston от Wella пробовали? Он не вымывается вообще. Только состригается :)

В красках же, которые непрофессиональные, а для масс-маркета, процент аммиака всегда большой.

 

Я наверно все уже и не помню.пробовала и дорогие и дешевые,Колестоном красилась очень давно,помню то что корни и концы получались разного цвета,но волос блестел.Кстати народ негативно отзывался о краске Капоус.а по мне так она очень даже не плохая,но в процессе всех смешиваний и экспериментов я не могла добиться нужного мне оттенка.


  • 0

#1355
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

всем привет, кто подскажет какую краску взять. Хочу покраситься в шоколадный цвет. Сколько красок не пробовала, все не то. То с красным отливом, то с рыжим, то вообще не пойми с каким. А хочется плотный и ровный шоколадный.

А вы в салоне красились? Грамотный мастер-колорист вам подберет краски, смешает, добавит микс-тон, в зависимости от вашего пигмента. В домашних условиях тяжело подобрать тот тон, что хочется, есть много нюансов, которые простые обыватели не знают.


  • 0

#1356
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Куда ни позвоню, везде салонам только продают
Да жаль, что не продают частным лицам.

Девушки подскажите , где купить фармавиту в ассортименте? Чтоб краски на выбор и шампуни для себя.  http://farmavita.kz/?page_id=135 - вот это масло заинтересовало. Написано, что использовать на натуральные волосы, т.е. некрашенные. А на обесцвеченные можно?

Где можно купить? Спасибо.

 

Девочки, частным лицам не продают, не потому, что они такие жадные, как раз им выгоднее, чтобы больше купили. А потому что вы не профессионалы, и многого не знаете, на всех фирмах есть технологи, которые обучают мастеров и сами ездят на обучение по продукции. Есть много тонкостей, которые даже не все мастера знают или хотят знать, к сожалению.

Приходите в наш салон -  шампуни и уходовую серию можно купить, а вот краски, к сожалению, нет. Но вы можете на месте покраситься. ;)   


  • 1

#1357
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

я использую краску для волос на основе хны Lady Henna. отлично закрашивает седину и лечит волосы, но тем кто не привык краситься хной тяжело наносить и смывать, конечно.  я уже более 3х лет использую Леди Хенна, цвет Светло коричневый и Темно коричневый, оттенки есть разные!  мне нравится. покупаю в индийском интернет магазине.

ДД, не поделитесь ссылкой на этот интернет-магазин? заинтересовала такая краска....

 

Добрый день.

я покупаю хну в магазине http://fromindia.kz, можно забрать заказ на Панфилова 92, можно заказать доставку.
Леди Хенна самая стойкая, бренд Ааша Хербалс не такой стойкий, но более натуральный.  у меня волосы темно коричневые, я беру или светло-коричневый или темно-коричневый.

если хочу еще и маску для волос сделать, беру цвет Горький шоколад от Ааша Хербалс, там в составе более 20 трав...

вот как выглядит коробочка Леди Хенна

37.jpg

  • 0

#1358
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Приходите в наш салон -  шампуни и уходовую серию можно купить, а вот краски, к сожалению, нет. Но вы можете на месте покраситься. ;)

 

Добрый вечер, подскажите где находитя салон, можно в лс

и сколько будет стоить окрашивание, длина чуть ниже плеч

Спасибо


  • 0

#1359
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Куда ни позвоню, везде салонам только продают

Да жаль, что не продают частным лицам.
Девушки подскажите , где купить фармавиту в ассортименте? Чтоб краски на выбор и шампуни для себя. http://farmavita.kz/?page_id=135 - вот это масло заинтересовало. Написано, что использовать на натуральные волосы, т.е. некрашенные. А на обесцвеченные можно?
Где можно купить? Спасибо.
Девочки, частным лицам не продают, не потому, что они такие жадные, как раз им выгоднее, чтобы больше купили. А потому что вы не профессионалы, и многого не знаете, на всех фирмах есть технологи, которые обучают мастеров и сами ездят на обучение по продукции. Есть много тонкостей, которые даже не все мастера знают или хотят знать, к сожалению.
Приходите в наш салон - шампуни и уходовую серию можно купить, а вот краски, к сожалению, нет. Но вы можете на месте покраситься. ;)
Доброе утро. А какой салон и Ваши контакты?
  • 0

#1360
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем добрый день! Подскажите салон где работают с краской  L'OREAL INOA и нормальными ценами. В Алматы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.