Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1261
IvanKo

IvanKo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Либо в магазинах проф продукции. В личку напишу адреса.
  ДД! А можно и мне  адреса в личку? Благодарю!
  • -1

#1262
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Либо в магазинах проф продукции.
В личку напишу адреса.

ДД! И мне в личку адреса, если можно :)
  • -2

#1263
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Такие кондиционеры есть есть в Elgon, Framesi, Vitality's, Goldwell. У вашего парикахера, работающего на этих брендах. Пробники от 600-1000 тг(30гр); 3700-5600тг (200гр)

Либо в магазинах проф продукции.
В личку напишу адреса.

 

beauty b Спасибо вам за адрес. Я вчера купила краску Elgon и сразу ее испробовала, прикладываю фото.

Цвет получился впечатляющим, т.е. практически как раз таким какой я и хотела.

Мне подобрали 2 тона. Красилась сама дома. Краска не разъедает кожу головы и не воняет, практически  ;)  Я осталась довольна результатом.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140620-WA0007.jpg

Сообщение отредактировал Di_Za: 20.06.2014, 13:40:32

  • 2

#1264
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девушки а кио нибудь покупал лореаль омбре? где можно купить? и как вам результат? в интернете большинство хвалят, только я вот с оттенками понять не могу
  • 0

#1265
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Такие кондиционеры есть есть в Elgon, Framesi, Vitality's, Goldwell. У вашего парикахера, работающего на этих брендах. Пробники от 600-1000 тг(30гр); 3700-5600тг (200гр)Либо в магазинах проф продукции.
В личку напишу адреса.

beauty b Спасибо вам за адрес. Я вчера купила краску Elgon и сразу ее испробовала, прикладываю фото.
Цвет получился впечатляющим, т.е. практически как раз таким какой я и хотела.
Мне подобрали 2 тона. Красилась сама дома. Краска не разъедает кожу головы и не воняет, практически ;) Я осталась довольна результатом.

Вау! Еще и фотоотчет! Ну вы крутая)))
Пожалуйста)))
Я тоже ей крашусь и крашу. Беру в оранжевой и зеленой упаковке, и по два месяца не смываясь хожу. Она еще мягче и деликатнее. И пахнет кокосом и яблоками. Лечит при окрашивании.
Будьте красивы)))
  • 0

#1266
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД, подскажите, где можно найти краску,  может где нибудь встречали, буду благодарна за ответ. 

Syoss Краска для волос "Oleo Intense", 6-76. Мерцающий медный .


Сообщение отредактировал laska_79: 20.06.2014, 20:17:09

  • 0

#1267
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девушки а кио нибудь покупал лореаль омбре? где можно купить? и как вам результат? в интернете большинство хвалят, только я вот с оттенками понять не могу

покупали,пробовали.. :D брала для дочи,с учетом того что исходный цвет был темно-русый,сильного осветления не произошло,получается  приятный рыжеватый оттенок,эффект выгоревших волос.продается везде по моему.


  • 0

#1268
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

 

beauty b

Спасибо вам за адрес. Я вчера купила краску Elgon и сразу ее испробовала, прикладываю фото.

Цвет получился впечатляющим, т.е. практически как раз таким какой я и хотела.

Мне подобрали 2 тона. Красилась сама дома. Краска не разъедает кожу головы и не воняет, практически  ;)  Я осталась довольна результатом.

 

ДД!
а скажите, пожалуйста, у Вас свой натуральный был цвет до окрашивания? или окрашенный?


  • 0

#1269
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки, может быть кто-нибудь знает, где можно купить краски для волос Farma Vita?

Фарма Вита находится на Космонавтов-Шевченко. По космонавтов не доезжая Шевченко, если лицом к горам, то слева, ниже Тропиканы.  Если нужен телефон стучитесь в личку, поищу. 


  • 0

#1270
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Девочки, может быть кто-нибудь знает, где можно купить краски для волос Farma Vita?

Фарма Вита находится на Космонавтов-Шевченко. По космонавтов не доезжая Шевченко, если лицом к горам, то слева, ниже Тропиканы. Если нужен телефон стучитесь в личку, поищу.

Только там краску как частному лицу не продают. Если только что по уходу.
  • 0

#1271
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ДД!
а скажите, пожалуйста, у Вас свой натуральный был цвет до окрашивания? или окрашенный?

дд, свой цвет, не крашеный

Сообщение отредактировал Di_Za: 21.06.2014, 11:36:05

  • 0

#1272
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вау! Еще и фотоотчет! Ну вы крутая)))
Пожалуйста)))
Я тоже ей крашусь и крашу. Беру в оранжевой и зеленой упаковке, и по два месяца не смываясь хожу. Она еще мягче и деликатнее. И пахнет кокосом и яблоками. Лечит при окрашивании.
Будьте красивы)))

спасибо)))) а у меня в серой упаковке краска. Из за того что стрижка короткая красится иногда приходится раз 1,5 месяца.

Сообщение отредактировал Di_Za: 21.06.2014, 11:42:03

  • 0

#1273
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

DI_Za Цвет волос красивый получился,но с темным лучше было т.к.кожу головы как у одуванчика не просвечивал... :dandy:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 19.07.2014, 22:38:18

  • 0

#1274
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
не советую краску perfect mousse shwarckopf, очень сушит волосы и пережигает, волосы очень выпадают!
  • 0

#1275
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я крашусь корейской краской фирмы WElCOS - FRUIT WAX.

Отлично закрашивает седину.


  • 0

#1276
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

я уже несколько лет крашу волосы краской keune. Краска хорошая, мастер тоже, но все равно хочется перемен :D

Думаю, а не попробовать ли мне красить волосы самостоятельно?

Вопрос к специалистам - какую краску (только проф., типа Goldwell или подобного уровня) можете порекомендовать для закрашивания т.н. "стекловидной" седины? Так, чтобы тон в результате был не темнее русого? В keune это по моему 8,5 или что-то в этом роде, не помню :faceoff:  Седины не то чтобы сильно много, но есть...

Или лучше все же ходить к специалистам???

У меня уже был неудачный опыт - пока моя мастерица была в декрете, ходила к другому мастеру, которая также работала на keune. Она так и не смогла нормально закрасить мне седую прядь - то просто не получилось, то цвет вышел значительно темнее.


  • 0

#1277
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД, подскажите где в Алматы можно купить краску Wella колор тач?
  • 0

#1278
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Такие кондиционеры есть есть в Elgon, Framesi, Vitality's, Goldwell. У вашего парикахера, работающего на этих брендах. Пробники от 600-1000 тг(30гр); 3700-5600тг (200гр)Либо в магазинах проф продукции.
В личку напишу адреса.

Напишите мне тоже пожалуйста!!!
И подскажите плиз где можно приобрести краску фирмы BES (biauty &science) Италия?
  • 0

#1279
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Посоветуйте краску, дающую чистый коричневый цвет, БЕЗ желтизны, красноты и "пепла". Желательно масс-маркет, до 1500тг.


  • 0

#1280
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Посоветуйте краску, дающую чистый коричневый цвет, БЕЗ желтизны, красноты и "пепла". Желательно масс-маркет, до 1500тг.

У Фармавиты очень чистые цвета и оттенки.краска с маленьким содержанием амиака.Цвета очень хорошо держутся и блеск мягкость волос изумительное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.