Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1241
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки если сможете помочь, подскажите какая краска более безвредная (кормлю грудью), пробовала olia garnier волосы стали ужасными не расчесать оттенок каштан холодный и он вообще не холодный получился(((

Более безвредные это те что без аммиака...вернее якобы без
К примеру тот же Wella color touch, Kydra, Mild color Selective...
много хорошего слышала про средства от selective, попробую его спасибо!
  • 0

#1242
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Отпишитесь потом как вам результат :)
Именно Mild colorом не пользовалась, но Evo хорошая краска, имхо. Мне очень понравилась.
Безамиачная Колор тач тоже хороша. Правда смывается быстро...
  • 0

#1243
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Кто подскажет где купить оттеночную краску для волос Wella Colour Fresh (Colour touch)?? Какие у нас в продаже имеются оттеночные краски, и где их можно приобрети? Моя предыстория: Отросшее см на 7-8 мелирование закрасила близкой к своему тону краской Лореаль Экселэнс тон 7,1 русый пепельный (корни не трогала, красила только мелирование, т.к. хочу отращивать свой цвет. Получилось не плохо. Потом краска начала смываться,  появился болотный оттенок. Плюс волосы стали тусклые. Купила Лореаль Кастинг 613 тон Морозный глясе. Цвет мне понравился, стал похож на мой натуральный, (корни так же не трогала примерно 5 см)  8903775d4028.jpg

прошла неделя, цвет начал вымываться, опять полезло мелирование и зеленушка!!!  Блеску тоже значительно поубавилось. (прошу прощения за лохматость :rotate:  ))2a495d0b44ee.jpg

В общем теперь хочу поддерживать цвет тонирующими красками, для того чтобы волос не был таким пористым и тусклым, ну и цвет посвежее. Поделитесь, если кто пользуется в домашних условиях. 

Дв,попробуйте La Biosthetique Color Glam если не найдете Wella ...это бальзам тонирующий волосы блестящие становятся и мягкие палитра основных тонов хорошая,Вам Espresso или Chocolate подойдет ,я карамель покупала очень понравился...

в Николь можно купить  :)


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 23.05.2014, 22:21:47

  • 0

#1244
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Чаше всего зеленеют блондинистые волосы,хотя черные пряди тоже не застрахованы от нежелательного оттенка.

Причина: различные химические вещества реагируют между собой в результате чего волосы зеленеют. Чаше всего происходит при осветлении ранее окрашенных волос и наоборот. Использование некачественных осветлителей и хим.завивка тоже могут дать зелень.

Выход есть либо состричь волосы,либо идти к граммотному колористу ...


  • 0

#1245
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Месяцев восемь или девять назад красили меня краской goldwell. до сих пор не смылась до конца, после окрашивания волос очень мягкий и блестящий был. мастер сказал, что это ппц какая хорошая краска))) ну и недешево так заплатила.... интересно было бы узнать, правда такая дорогая краска?

не дешевая, у меня она стоит 5261 тенге и еще окислитель


  • 0

#1246
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А у Вас - это где, скажите пожалуйста? Магазин или салон? Вы мастер? Мне интересно просто, 5900 это цена за краску?
  • 0

#1247
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Напрашивается совет, наверное "сходи к мастеру в салон". Но выше уже писала, что ходила. Было две попытки. Один раз в салоне сделали чёрный-черный, просто как волосы у эскимосов, синим отливом, вместо заказанного "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" .

А второй раз просто каштанчик красновато-рыжеватый. Дешёвенький такой.

За немалые деньги.

Одна надежда на форумчанок.

Если очень хочется, попробуйте поискать краску марки Cutrin, SCC reflection, финская, один концерн с Люмене. Профессиональная.

Рекомендую Вам попробовать оттенок 4.16, либо смесь 4.16 и 6.16 в равных пропорциях, вообще конечно оттенок нужно подбирать с учетом нынешнего цвета волос, если выраженная краснота, то лучше чистым 4.16. Вам понравится ;)


Сообщение отредактировал just.me: 26.05.2014, 11:49:00

  • 0

#1248
Христоффер

Христоффер
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие девушки) не подскажите какой тоник приобрести, у меня каштановые волосы, а хочется с рыжеватым оттенком.))


  • 0

#1249
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки посоветуйте краску, хочу красивый черный цвет, чтоб блестели, а не отдавали синевой, желательно мусс чтоб самой)
  • 0

#1250
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, подскажите, может кто видел, нужна краска ярких оттенков, таких как ярко малиновый, фиолетовый или голубой!! Доча просит на лето несколько прядок , как у героинь любимого мультика, не хотелось бы что бы после помывки головы все " расквасилось" по всем волосикам! Спасибо!
  • 0

#1251
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девочки, подскажите, может кто видел, нужна краска ярких оттенков, таких как ярко малиновый, фиолетовый или голубой!! Доча просит на лето несколько прядок , как у героинь любимого мультика, не хотелось бы что бы после помывки головы все " расквасилось" по всем волосикам! Спасибо!

Можно, как вариант купить мелки для волос.  Или пряди, зачем детские волосы портить


  • 2

#1252
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, подскажите, может кто видел, нужна краска ярких оттенков, таких как ярко малиновый, фиолетовый или голубой!! Доча просит на лето несколько прядок , как у героинь любимого мультика, не хотелось бы что бы после помывки головы все " расквасилось" по всем волосикам! Спасибо!


Такие красочки как акварели, наносятся в чистом виде на прядки под фольгу, без предварительного осветления. На натуральных волосах просто прелесть получается:) Чистые, сочные цвета. Не пачкают вещи, кожу и тд при вымывании. т.к содержат чистый пигмент, без аммиака. Очень удобно придумали. И достаточно быстро 40-50 минут. Покупать и делать самой это дорого, ради нескольких прядок. Лучше в салоне. Хотя срок годности 5 лет:) Но вам придется всех деток во дворе по их любимым мультикам выкрасить:) Вот они будут пищать от радости)))
Я бы вам посоветовала, в домашних условиях, цветные кондиционеры. Наносятся как обычный бальзам на 5-20 минут. Разные цвета. От серебра до горячего шоколада. Рыжие, фиолетовые, малиновые и т.д. На любой тип волос. На осветленный ярче и дольше держится. Освежает потускневшее окрашивание. Можно менять цвета каждую неделю:) Без потерь, осветлений и фин затрат, по цене как пачка палетта в маркете. И главное без пятен при вымывании цвета.
С днем защиты детей! :) С праздником нас Всех)
  • 1

#1253
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Девочки, подскажите, может кто видел, нужна краска ярких оттенков, таких как ярко малиновый, фиолетовый или голубой!! Доча просит на лето несколько прядок , как у героинь любимого мультика, не хотелось бы что бы после помывки головы все " расквасилось" по всем волосикам! Спасибо!

В "Kapous"есть вот такие краски,но все таки сначала надо будет осветлить прядки,чтобы получить желаемый цвет.
gu8a5age.jpg
  • 1

#1254
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Можно, как вариант купить мелки для волос. Или пряди, зачем детские волосы портить


Кстати, вы не знаете где такие мелки можно приобрести? В частности в каком бренде?

Сообщение отредактировал beauty b: 01.06.2014, 11:44:44

  • 0

#1255
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Можно, как вариант купить мелки для волос. Или пряди, зачем детские волосы портить


Кстати, вы не знаете где такие мелки можно приобрести? В частности в каком бренде?

 

Видела в желтом ряду Каркары, 16, контейнер

А также на http://olx.kz/

Еще здесь
https://vk.com/album...23133_180183081
и здесь
https://vk.com/photo...41492_304694966
сама для дочери ищу

а вот и пряди
https://vk.com/photo...23133_315270315


  • 0

#1256
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Можно, как вариант купить мелки для волос. Или пряди, зачем детские волосы портить

Кстати, вы не знаете где такие мелки можно приобрести? В частности в каком бренде?
Видела в желтом ряду Каркары, 16, контейнер

А также на http://olx.kz/
Еще здесь
https://vk.com/album...23133_180183081
и здесь
https://vk.com/photo...41492_304694966
сама для дочери ищу

а вот и пряди
https://vk.com/photo...23133_315270315

Большущий вам Рахмет за ссылки. Вау!!! :) Мне синие прядки делали, как мелирование, но они были исскуственные, хотелось бы натуральные и яркие. Классно.
  • 0

#1257
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, спасибо за совет! Будем экспериментировать! Тоже долгое время не соглашалась портить волосики, но все же разрешили пару прядок, а к школе сделаем стрижечку и сострижем их))
  • 0

#1258
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, может быть кто-нибудь знает, где можно купить краски для волос Farma Vita?
  • 0

#1259
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Такие красочки как акварели, наносятся в чистом виде на прядки под фольгу, без предварительного осветления. На натуральных волосах просто прелесть получается :) Чистые, сочные цвета. Не пачкают вещи, кожу и тд при вымывании. т.к содержат чистый пигмент, без аммиака. Очень удобно придумали. И достаточно быстро 40-50 минут. Покупать и делать самой это дорого, ради нескольких прядок. Лучше в салоне. Хотя срок годности 5 лет :) Но вам придется всех деток во дворе по их любимым мультикам выкрасить :) Вот они будут пищать от радости)))

Я бы вам посоветовала, в домашних условиях, цветные кондиционеры. Наносятся как обычный бальзам на 5-20 минут. Разные цвета. От серебра до горячего шоколада. Рыжие, фиолетовые, малиновые и т.д. На любой тип волос. На осветленный ярче и дольше держится. Освежает потускневшее окрашивание. Можно менять цвета каждую неделю :) Без потерь, осветлений и фин затрат, по цене как пачка палетта в маркете. И главное без пятен при вымывании цвета.
С днем защиты детей! :) С праздником нас Всех)

 

скажите, какой именно фирмы кондиционеры? В обычных магазинах то что продают, нет разнообразия цвета. Очень хочу яркий рыжий, у самой темно русый. Он не будет смотреться "кукольно"?

Раньше красилась Koleston 0.43, но почему-то со временем эффект стал не устраивать меня. Раньше цвет был более насыщенный, потом как будто испортился. Ничего другого в магазинах встретить не могу. 


  • 0

#1260
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

скажите, какой именно фирмы кондиционеры? В обычных магазинах то что продают, нет разнообразия цвета. Очень хочу яркий рыжий, у самой темно русый. Он не будет смотреться "кукольно"?
Раньше красилась Koleston 0.43, но почему-то со временем эффект стал не устраивать меня. Раньше цвет был более насыщенный, потом как будто испортился. Ничего другого в магазинах встретить не могу.


Такие кондиционеры есть есть в Elgon, Framesi, Vitality's, Goldwell. У вашего парикахера, работающего на этих брендах. Пробники от 600-1000 тг(30гр); 3700-5600тг (200гр)
Либо в магазинах проф продукции.
В личку напишу адреса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.