Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1221
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Дд, подскажите где именно магазин находится? Спасибо.


Здравствуйте. Наберите в поиске "Тамсан". Второй их магазин на Жарокова, ниже Альфараби. Я завтра туда поеду как раз за масками. Цены поднялись ровно на 20%. Как и у всех компаний завозящих импорт.
Самая дешевая краска 1750. Самая дорогая 2400. Окислители по 2200.
  • 0

#1222
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить краску Лонда №18?

Для моего волоса самое то, другие пробовала получается желтый не красивый цвет. 

Эта классно перебивает пигмент моего средне-русого волоса.

Или может быть кто-то из вас брал для себя и лежит без дела дома?

В магазинах перебои с поставкой.

Прошлась по нескольким в районе Ауэзова-Комсомольской и в Тастаке, её пока нет.

Смешиваю №28 и 18, получается классный золотой цвет.

28 есть, 18 нет :)

Спасибо заранее за ответы :)


  • 0

#1223
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте подскажите где можно купить londy prof. В алмате или какую нибудь провереную проф краску для волос...пробовала salerm...немного с палитрой у них выбора мало(( ...Если кто красился lakme напишите ваши отзывы ...хочу ей покрасится скоро если не найду londy)) буду благодарна за советы...

Сообщение отредактировал Koremanka: 02.05.2014, 18:50:55

  • 0

#1224
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ДД! долгое время красила волосы хной коричневой. до этого вообще не красила.

цвет волос - темно-темно-коричневый без рыжины. в основном из-за того, что на висках вылезла седина. замечаю, что седина перестала закрашиваться, к тому же волосы стали сухие. +выпадает много, хотя много и новых мелких волос (такое ощущение, что волосы не успевают отрастать и выпадают).

 

посоветуйте хорошую краску для сухих (без хны - нормальных) волос и сухой коже головы. хотелось бы чего-нибудь качественного, чтобы не усугубить проблемы и при смывании не вылазила рыжина. прочла тут хорошие отзывы о Kapous, Kedra. может еще что? а еще - окислитель как подбирается при самостоятельном окрашивании?

 

заранее благодарю!


  • 0

#1225
Lirra

Lirra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, а где можно купить краску для волос Kydra или в каком салоне ее используют?

и сколько стоит покраска волос данной маркой?


  • 0

#1226
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

прочла тут хорошие отзывы о Kapous, Kedra. может еще что? а еще - окислитель как подбирается при самостоятельном окрашивании?
 

По поводу Kapous,при работе с этим красителем заметила,что седина закрашивается только когда окислитель смешиваешь с краской 1:1,а не 1:1,5 как в инструкции написано.Я чаще использую если есть седина 6% окислитель,тон в тон 3%,редко 9% и практически никогда 12%.


  • 1

#1227
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Милые девушки, подскажите пожалуйста, какая краска может дать действительно ХОЛОДНЫЙ коричневый цвет? Чтобы блики на волосах были не красные, не рыжие, не золотистые, а серые или синеватые?

И при этом, чтобы не вымывалось в рыжий или в красный.

 

Как началась седина, просто беда с этими красками. Красилась и сама, и в салоне. Красилась по рекомендации в Альдо Копола перед свадьбой, просила обязательно холодный коричневый или холодный каштановый. В итоге вышла из салона тёмно-каштановая с красно-рыжим на солнце отливом. Результат за немалые деньги был такой, какой можно получить обычной копеечной краской паллет.

 

Koleston пробовала, но даже те оттенки, которые в палитре заявлены холодными, окислитель превращает на волосах в тёплые.

Единственный вариант, который получился случайно, был достигнут муссом "Palette", купленным экстренно в дворовом магазинчике) Там оттенок получается холодным и седина закрашивается. Но красить волосы постоянно такой ерундой чёт я очкую)


  • 0

#1228
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ХОЛОДНЫЙ коричневый цвет?
Вам нужен проф. краситель с добавлением холодного микстона. Желтизну убирает фиолетовый, красноту-зеленый (по принципу противоположности в цветовом круге). Я когда красилась в блонд, в пепельный добавляли часть фиолетового микстона, чтобы не быть желто-рыжей.
  • 0

#1229
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений
ХОЛОДНЫЙ коричневый цвет?
Вам нужен проф. краситель с добавлением холодного микстона. Желтизну убирает фиолетовый, красноту-зеленый (по принципу противоположности в цветовом круге). Я когда красилась в блонд, в пепельный добавляли часть фиолетового микстона, чтобы не быть желто-рыжей.

 

Спасибо за ответ.

Микстон добавляла. И зелёный. И фиолетовый. И 11-й номер просто "пепел" есть у меня для колестона.

Но все эти микстона, наверное, на светлых волосах видны.  А на уровне 5-ки, 6-ки, они не играют никакой роли.

 

В салоне мастер тоже вдохновенно смешивала микстона. Результат - просто тёплый каштановый.


  • 0

#1230
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Напрашивается совет, наверное "сходи к мастеру в салон". Но выше уже писала, что ходила. Было две попытки. Один раз в салоне сделали чёрный-черный, просто как волосы у эскимосов, синим отливом, вместо заказанного "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" .

А второй раз просто каштанчик красновато-рыжеватый. Дешёвенький такой.

За немалые деньги.

Одна надежда на форумчанок.


  • 1

#1231
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Напрашивается совет, наверное "сходи к мастеру в салон". Но выше уже писала, что ходила. Было две попытки. Один раз в салоне сделали чёрный-черный, просто как волосы у эскимосов, синим отливом, вместо заказанного "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" .
А второй раз просто каштанчик красновато-рыжеватый. Дешёвенький такой.
За немалые деньги.
Одна надежда на форумчанок.

Ваш цвет 5/81; 6/81; 7/81 (Зависит от уровня глубины вашего тона, заочно не напишу)
где восьмерка - шоколад. Единица - заветный холодный тон (пепел в народе). Плюс синий корректор для нейтрализации рыжины.
В Kapous эти номера есть. И в Elgon.
в Kapous есть еще 6/07; 7/07 - готовые холодные тона русых оттенков. Еще у них есть усилитель пепельного. Рекомендуют добавлять.
В Elgon 6NC; 7NC (с двойным пеплом)
И еще: Холодный тон - темный тон. Поэтому заказывая "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" цвет - вы всегда получите 4 уровень. А это уже темный, в мокром виде почти черный. Который смываясь всегда светлеет и выдает теплоту:)

Сообщение отредактировал beauty b: 11.05.2014, 23:26:25

  • 1

#1232
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Напрашивается совет, наверное "сходи к мастеру в салон". Но выше уже писала, что ходила. Было две попытки. Один раз в салоне сделали чёрный-черный, просто как волосы у эскимосов, синим отливом, вместо заказанного "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" .

А второй раз просто каштанчик красновато-рыжеватый. Дешёвенький такой.

За немалые деньги.

 

Значит, не одна я такая невезучая...
Каждое посещение, новый цвет. И персиковый, и пшеничный, и нежнофиолетовый, но только не пепельный (хотя было, что папу раз попадали, но эти же руки в следующий раз выдавали что-то новенькое...
Может и мне подскажите оттенки Elgon хочу попробовать, свой у корней черный азиатский. Буду премного благодарна


Сообщение отредактировал Manzzana: 13.05.2014, 11:06:27

  • 0

#1233
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Напрашивается совет, наверное "сходи к мастеру в салон". Но выше уже писала, что ходила. Было две попытки. Один раз в салоне сделали чёрный-черный, просто как волосы у эскимосов, синим отливом, вместо заказанного "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" .

А второй раз просто каштанчик красновато-рыжеватый. Дешёвенький такой.

За немалые деньги.

 

Значит, не одна я такая невезучая...
Каждое посещение, новый цвет. И персиковый, и пшеничный, и нежнофиолетовый, но только не пепельный (хотя было, что папу раз попадали, но эти же руки в следующий раз выдавали что-то новенькое...
Может и мне подскажите оттенки Elgon хочу попробовать, свой у корней черный азиатский. Буду премного благодарна

 

 

Я тоже сталкиваюсь с этим постоянно, с окрашиванием в совершенно "левые" расцветки; в весьма недешёвых салонах, кстати.


  • 1

#1234
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Напрашивается совет, наверное "сходи к мастеру в салон". Но выше уже писала, что ходила. Было две попытки. Один раз в салоне сделали чёрный-черный, просто как волосы у эскимосов, синим отливом, вместо заказанного "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" .
А второй раз просто каштанчик красновато-рыжеватый. Дешёвенький такой.
За немалые деньги.
Одна надежда на форумчанок.

Ваш цвет 5/81; 6/81; 7/81 (Зависит от уровня глубины вашего тона, заочно не напишу)
где восьмерка - шоколад. Единица - заветный холодный тон (пепел в народе). Плюс синий корректор для нейтрализации рыжины.
В Kapous эти номера есть. И в Elgon.
в Kapous есть еще 6/07; 7/07 - готовые холодные тона русых оттенков. Еще у них есть усилитель пепельного. Рекомендуют добавлять.
В Elgon 6NC; 7NC (с двойным пеплом)
И еще: Холодный тон - темный тон. Поэтому заказывая "коричневого или темно-русого холодного, на уровне 5" цвет - вы всегда получите 4 уровень. А это уже темный, в мокром виде почти черный. Который смываясь всегда светлеет и выдает теплоту :)

 

 

Вы меня очень огорчили (

У меня такая же проблема, как у MamaLena.

Холодный оттенок удавалось поддерживать только в цвете "иссиня чёрный". Он на мне не плох. Но и не идеален, хотелось бы чего-то более естественного.

Свой родной цвет где-то на уровне "пятёрки". Но он всеми (и мной самой) воспринимался как "чёрный",  т.к. был очень холодного оттенка. Заимев седину и начав краситься, я поняла, что до "черного" мне как до луны.

И теперь вечная проблема.

Сине-чёрный неестественен и темноват.

Всякие "каштановые" вообще убивают цвет лица напрочь.

А русого мне, судя по вашему сообщению, не видать (


  • 0

#1235
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Кто подскажет где купить оттеночную краску для волос Wella Colour Fresh (Colour touch)?? Какие у нас в продаже имеются оттеночные краски, и где их можно приобрети? Моя предыстория: Отросшее см на 7-8 мелирование закрасила близкой к своему тону краской Лореаль Экселэнс тон 7,1 русый пепельный (корни не трогала, красила только мелирование, т.к. хочу отращивать свой цвет. Получилось не плохо. Потом краска начала смываться,  появился болотный оттенок. Плюс волосы стали тусклые. Купила Лореаль Кастинг 613 тон Морозный глясе. Цвет мне понравился, стал похож на мой натуральный, (корни так же не трогала примерно 5 см)  8903775d4028.jpg

прошла неделя, цвет начал вымываться, опять полезло мелирование и зеленушка!!!  Блеску тоже значительно поубавилось. (прошу прощения за лохматость :rotate:  ))2a495d0b44ee.jpg

В общем теперь хочу поддерживать цвет тонирующими красками, для того чтобы волос не был таким пористым и тусклым, ну и цвет посвежее. Поделитесь, если кто пользуется в домашних условиях. 


  • 0

#1236
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто подскажет где купить оттеночную краску для волос Wella Colour Fresh (Colour touch)?? Какие у нас в продаже имеются оттеночные краски, и где их можно приобрети? Моя предыстория: Отросшее см на 7-8 мелирование закрасила близкой к своему тону краской Лореаль Экселэнс тон 7,1 русый пепельный (корни не трогала, красила только мелирование, т.к. хочу отращивать свой цвет. Получилось не плохо. Потом краска начала смываться,  появился болотный оттенок. Плюс волосы стали тусклые. Купила Лореаль Кастинг 613 тон Морозный глясе. Цвет мне понравился, стал похож на мой натуральный, (корни так же не трогала примерно 5 см)  

прошла неделя, цвет начал вымываться, опять полезло мелирование и зеленушка!!!  Блеску тоже значительно поубавилось. (прошу прощения за лохматость :rotate:  ))

В общем теперь хочу поддерживать цвет тонирующими красками, для того чтобы волос не был таким пористым и тусклым, ну и цвет посвежее. Поделитесь, если кто пользуется в домашних условиях. 

 

 

Почти все оттенки Colour touch продаются в сети магазинов рио-ри. Ниже адреса.

 

РИ-О-РИ
Курмангазы, 11, уг.пр. Достык
(пн-пт.10:00-20:00, сб.11:00-20:00, вс.11:00-19:00)

                         РИО
 ул. Маметовой, 47, уг.ул. Желтоксан
(пн-пт.10:00-20:00, сб.11:00-20:00, вс.11:00-19:00)

                       АРКАДА
Фурманова, 113, уг.ул. Толе би
(пн-пт.10:00-19:00, сб.11:00-19:00, вс.11:00-18:00)

 

Пы.сы.про фото: удивительно просто, сколько удивительных красавиц среди форумчанок!


Сообщение отредактировал MamaLena: 19.05.2014, 15:13:25

  • 2

#1237
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Почти все оттенки Colour touch продаются в сети магазинов рио-ри. Ниже адреса.

 

 

Пы.сы.про фото: удивительно просто, сколько удивительных красавиц среди форумчанок!

 

Спасибо большое =))))


  • 0

#1238
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки если сможете помочь, подскажите какая краска более безвредная (кормлю грудью), пробовала olia garnier волосы стали ужасными не расчесать оттенок каштан холодный и он вообще не холодный получился(((
  • 0

#1239
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Месяцев восемь или девять назад красили меня краской goldwell. до сих пор не смылась до конца, после окрашивания волос очень мягкий и блестящий был. мастер сказал, что это ппц какая хорошая краска))) ну и недешево так заплатила.... интересно было бы узнать, правда такая дорогая краска?
  • 0

#1240
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки если сможете помочь, подскажите какая краска более безвредная (кормлю грудью), пробовала olia garnier волосы стали ужасными не расчесать оттенок каштан холодный и он вообще не холодный получился(((

Более безвредные это те что без аммиака...вернее якобы без
К примеру тот же Wella color touch, Kydra, Mild color Selective...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.