Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1041
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Давно темку читаю, поискала Рециталь, не нашла. В Магнуме, в Грине. Правда, не спрашивала у продавцов. Но хотелось бы попробовать, очень расхвалили.
  • 0

#1042
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Крашу волосы краской гарнье, уже несколько лет. Беру что-нибудь ореховое ( цвет ), шоколадное. Краска долго держится, практически не смывается.
  • 0

#1043
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Крашу волосы краской гарнье, уже несколько лет. Беру что-нибудь ореховое ( цвет ), шоколадное. Краска долго держится, практически не смывается.


У гарнье есть рыжеватые оттенки? Нравится золотистый цвет.
  • 0

#1044
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Там всякие цвета есть. И рыжие тоже, несколько оттенков. Гарнье вообще богата разнообразием цветов и оттенков.
  • 0

#1045
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо, надо обратить внимание. Говорят, что после хны нельзя волосы красить краской. Не знаю, правда ли.
  • 0

#1046
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Крашу волосы краской гарнье,

Действительно хорошая краска,да и по соотношению цена+качество.И не очень дорогая и нормальная.
  • 0

#1047
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Говорят, что после хны нельзя волосы красить краской. Не знаю, правда ли.

Я красилась год хной, практически в черно-корчиневый, после взбрело в голову покраситься в рыжий. Поскольку цвет был очень темный,пришлось делать смывку. Смылось все нормально,не было зелени,после смывки-покраски получился красивый рыжий цвет
  • 0

#1048
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Говорят, что после хны нельзя волосы красить краской. Не знаю, правда ли.

Я красилась год хной, практически в черно-корчиневый, после взбрело в голову покраситься в рыжий. Поскольку цвет был очень темный,пришлось делать смывку. Смылось все нормально,не было зелени,после смывки-покраски получился красивый рыжий цвет


А вы после года покраски хной чем красились в рыжий? Краской? И как? Просто я красилась хной пополам с басмой и ещё пару ложек кофе добавляла.
  • 0

#1049
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В парикмахерской слышала разговор, что после хны нельзя краску. Ничего подобного. Подруга красит то хной, то краской. Ничего не случилось, и цвет нормально ложится. Точно знаю. Но может быть, от структуры волос зависит.
  • 0

#1050
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А вы после года покраски хной чем красились в рыжий? Краской? И как? Просто я красилась хной пополам с басмой и ещё пару ложек кофе добавляла.

Краской Эстель,номер сейчас на память не скажу. А хной я красилась без басмы и кофе,но цвет был насыщенно-темно-коричневым,холодным. Смывку делала единожды,все отлично смылось,хотя,когда красилась хной, цвет практически не вымывался,подкрашивала только корни.
  • 0

#1051
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девочки, подскажите краску чтобы была как можно более щадящая, у меня аллергия обострение, но красить-то надо, кто какую знает? (кроме Лореаль безаммиачной на ум ничего не приходит, но она у меня с ходу смывается, и оттенки не люблю, сплошной каштан, в котором красный отлив).


Написала же чуть выше! В краске два активных компонента, вызывающих аллергические реакции - аммиак и пергидроль. Вам нужно выяснить на что именно у вас реакция. У меня в большей степени на аммоний. Лучшая краска в этом случае ( это проверенно!) - шварцкопф-игора-вибранс. Это профессиональная линия. Покупаю в Дударе. Оксиданта хватит на два-три года. Краска в тюбах стоит чуть больше тысячи тенге. Пробовала Лореаль аммоний фри - чуть скальп в декольте не сполз - реакция была ужасной.

Дудар, это на Немировича-Данченко 51Б? Я была там как то по работе, но магазина не видела. Как вы там берете краску, и сорентируйте по ценам и объемам оксиданта, пожалуйста

Сообщение отредактировал La_dy: 26.01.2013, 12:36:21

  • 0

#1052
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Дудар, это на Немировича-Данченко 51Б? Я была там как то по работе, но магазина не видела. Как вы там берете краску, и сорентируйте по ценам и объемам оксиданта, пожалуйста


Да, на Немировича-Данченко. Это не магазин, офис. Вы приходите в офис, девочки справа, менеджеры выпишут Вам нужный товар. Оксидант я беру к своей краске - объем 1000 мл. цена... меньше 2х тысяч точно, хватает на 2-3 года (срок годности позволяет). А саму краску докупаю по 2-3 тюба. Стоит 1200 тенге за тюб. Мягкая краска. Кстати, в этом офисе много полезных профессиональных штук можно приобрести по адекватным ценам.
  • 0

#1053
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1054
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Давно темку читаю, поискала Рециталь, не нашла. В Магнуме, в Грине. Правда, не спрашивала у продавцов. Но хотелось бы попробовать, очень расхвалили.

Если вы про преферанс, то сегодня видела в А-сторе, в АДК.
  • 0

#1055
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Да, на Немировича-Данченко. Это не магазин, офис.

А физ.лицам там сейчас продают? Насколько помню раньше они продавали только магазинам и салонам.
  • 0

#1056
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Говорят, что после хны нельзя волосы красить краской. Не знаю, правда ли.

Я красилась год хной, практически в черно-корчиневый, после взбрело в голову покраситься в рыжий. Поскольку цвет был очень темный,пришлось делать смывку. Смылось все нормально,не было зелени,после смывки-покраски получился красивый рыжий цвет

Хна - это и лечение и цвет... - а седину она закрашивает..? и как Вы делали такой темный цвет? - если с басмой смешивали, то басмы какая пропорция? - на половину с хной?
  • 0

#1057
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Да, на Немировича-Данченко. Это не магазин, офис.

А физ.лицам там сейчас продают? Насколько помню раньше они продавали только магазинам и салонам.


Езжу туда уже четыре года. Отпускают без проблем, хоть один тюбик выписывайте.

Хной красилась одно время. И цветной и обыкновенной. Проблема в том, что если толстый волос, изначально брюнетистый, хна не закрашивает седину. Вернее не полностью закрашивает - седой получается ярче.
  • 0

#1058
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Да, на Немировича-Данченко. Это не магазин, офис.

А физ.лицам там сейчас продают? Насколько помню раньше они продавали только магазинам и салонам.


Езжу туда уже четыре года. Отпускают без проблем, хоть один тюбик выписывайте.

Хной красилась одно время. И цветной и обыкновенной. Проблема в том, что если толстый волос, изначально брюнетистый, хна не закрашивает седину. Вернее не полностью закрашивает - седой получается ярче.

Значит все-таки седина закрашивается, но цвет отличается, так? принципе не так плохо, одновременно волосы подлечить хотела, и без краски совсем остаться не могу.
а держится цвет или с седых волос быстро смывается?
  • 0

#1059
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хна - это и лечение и цвет... - а седину она закрашивает..? и как Вы делали такой темный цвет? - если с басмой смешивали, то басмы какая пропорция? - на половину с хной?

Насчет седины не могу сказать, поскольку таковой не имею. Темный цвет сам собой получался, без примесей,просто брала один из самых темных цветов в линейке. Я пользовалась такой хной(только девушка с темными волосами на картинке)
http://vse.kz/upload...1347442443.jpeg
На тот момент жила в Алмате,покупала в небольшом магазинчике,сейчас хоть пытайте,адрес не вспомню.
Цвет получался таким

ff.jpg
  • 0

#1060
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хна - это и лечение и цвет... - а седину она закрашивает..? и как Вы делали такой темный цвет? - если с басмой смешивали, то басмы какая пропорция? - на половину с хной?

Насчет седины не могу сказать, поскольку таковой не имею. Темный цвет сам собой получался, без примесей,просто брала один из самых темных цветов в линейке. Я пользовалась такой хной(только девушка с темными волосами на картинке)
http://vse.kz/upload...1347442443.jpeg
На тот момент жила в Алмате,покупала в небольшом магазинчике,сейчас хоть пытайте,адрес не вспомню.
Цвет получался таким

о, как раз что мне надо, не видела никогда в продаже, но буду искать - теперь хоть знаю что надо искать, большое спасибо! :)
Хочу чтобы волосы немного отдохнули от краски - укрепились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.