Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1061
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Значит все-таки седина закрашивается, но цвет отличается, так? принципе не так плохо, одновременно волосы подлечить хотела, и без краски совсем остаться не могу.
а держится цвет или с седых волос быстро смывается?


Да отстойно она закрашивается - у корней ярче, как будто лысая и неравномерно по всему объему волос.
  • 0

#1062
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Значит все-таки седина закрашивается, но цвет отличается, так? принципе не так плохо, одновременно волосы подлечить хотела, и без краски совсем остаться не могу.
а держится цвет или с седых волос быстро смывается?


Да отстойно она закрашивается - у корней ярче, как будто лысая и неравномерно по всему объему волос.

рыжий нимб над головой или непонятное просветление :D ...
А что-же тогда делать..? Волосы сыпятся капец как! :( - уже и красить страшно - как говориться время экспериментов с разными видами краски прошло..
  • 0

#1063
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

о, как раз что мне надо, не видела никогда в продаже, но буду искать - теперь хоть знаю что надо искать, большое спасибо!

Пожалуйста :). Магазинчик тот очень маленький,заходишь и сразу упираешься в витрину по всей ширине комнаты,запах-атас,как и во всех индийских магазинах. По соседству был магазин игрушек для взрослых :faceoff: Поспрашивайте в ветке про хну,может там что подскажут. Я бы и сейчас ей красилась,только переехала в Астану и здесь такой не встречала(
  • 0

#1064
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений



Значит все-таки седина закрашивается, но цвет отличается, так? принципе не так плохо, одновременно волосы подлечить хотела, и без краски совсем остаться не могу.
а держится цвет или с седых волос быстро смывается?


Да отстойно она закрашивается - у корней ярче, как будто лысая и неравномерно по всему объему волос.

рыжий нимб над головой или непонятное просветление :D ...
А что-же тогда делать..? Волосы сыпятся капец как! :( - уже и красить страшно - как говориться время экспериментов с разными видами краски прошло..


Ну... этот вопрос куда глубже выбора щадящей краски. Волосы сами по себе не сыпятся - нужно выяснять первопричину и устранять ее на корню. То есть бороться в первую очередь с причиной. А уже потом укреплять мазилками и прочим физио. Мне помог Д*Арсонваль, штука классная, и в том же Дударе очень много укрепляющих средств - подберите подходящее для Ваших волос.
  • 0

#1065
Skakova

Skakova
  • Гость
  • 5 сообщений



Значит все-таки седина закрашивается, но цвет отличается, так? принципе не так плохо, одновременно волосы подлечить хотела, и без краски совсем остаться не могу.
а держится цвет или с седых волос быстро смывается?


Да отстойно она закрашивается - у корней ярче, как будто лысая и неравномерно по всему объему волос.

рыжий нимб над головой или непонятное просветление :D ...
А что-же тогда делать..? Волосы сыпятся капец как! :( - уже и красить страшно - как говориться время экспериментов с разными видами краски прошло.. Тут нужна не просто покраска, а точная техника! я думаю что при вашей покраске приготовлена была одна смесь!


  • -1

#1066
Skakova

Skakova
  • Гость
  • 5 сообщений




Значит все-таки седина закрашивается, но цвет отличается, так? принципе не так плохо, одновременно волосы подлечить хотела, и без краски совсем остаться не могу.
а держится цвет или с седых волос быстро смывается?

Сейчас есть прекрасное проф. услугу по лечению волос!
Да отстойно она закрашивается - у корней ярче, как будто лысая и неравномерно по всему объему волос.

рыжий нимб над головой или непонятное просветление :D ...
А что-же тогда делать..? Волосы сыпятся капец как! :( - уже и красить страшно - как говориться время экспериментов с разными видами краски прошло.. Тут нужна не просто покраска, а точная техника! я думаю что при вашей покраске приготовлена была одна смесь!


  • -1

#1067
Papinado4ka

Papinado4ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Говорят, что после хны нельзя волосы красить краской. Не знаю, правда ли.

Я красилась год хной, практически в черно-корчиневый, после взбрело в голову покраситься в рыжий. Поскольку цвет был очень темный,пришлось делать смывку. Смылось все нормально,не было зелени,после смывки-покраски получился красивый рыжий цвет

Добрый день,
Сейчас нахожусь рпактически в аналогичной систуации: красила хной в темно-коричневый около 2-х лет, сейчас хочу близкий к своему натуральному(темно-русый) с рыжими нотками. Боюсь непредсказуемого поведения хны)))
Подскажите колориста
Спасибо
  • 0

#1068
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день,
Сейчас нахожусь рпактически в аналогичной систуации: красила хной в темно-коричневый около 2-х лет, сейчас хочу близкий к своему натуральному(темно-русый) с рыжими нотками. Боюсь непредсказуемого поведения хны)))
Подскажите колориста
Спасибо

Боюсь, что с хной здравомыслящий и адекватный мастер воевать не будет :faceoff:
  • 0

#1069
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
дд. на днях покрасила волосы в черный цвет и была удивлена тем что волосы после покраски были мягкие, гладкие и блестящие. хотя предыдущий раз как раз таки наблюдала жесткие волосы ужасного черного цвета. правда не помню какой именно краской красила прошлый раз. по незнанию волосы помыла, но никто вроде не пострадал - ни зуда и пр. пока нравится)

вот краска Изображение
  • 0

#1070
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Нашла интересный материал о структуре волоса и множеством примеров-макрофотографий различных волос(от крашенных, натуральных до седых,разных по возрасту обладательниц.)с поямнениями специалистов. Хочу выложить.Всего 15 журнальных страниц. Кому-нибудь будет интересен такой материал? Модератор,не заругаете за сообщения сплошняком?
  • 0

#1071
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

залейте сюда файл в zip/rar формате.
  • 0

#1072
cool.tat

cool.tat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дамы, прошу вашего совета: хочу цвет волос горький шоколад, с холодным оттенком, но всегда получается с рыжиной, с краснотой и тому подобное.
Посоветуйте какую краску и какого номера мне нужно купить, чтобы получить холодный цвет волос. Можно даже из профессиональной серии.
Спасибо Вам заранее.
  • 0

#1073
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Посоветуйте какую краску и какого номера мне нужно купить, чтобы получить холодный цвет волос. Можно даже из профессиональной серии.
Спасибо Вам заранее.

Ну именно горький шоколад не знаю где посоветовать. :) А холодные оттенки есть практически в палитре любой профессиональной краски. Выбирайте пепельный или натуральный ряд, подходящий тон, к нему микстон фиолетовый и можно еще пепельный добавить. Я селектив раньше использовала, мастер смешивала все выше перечисленное, хороший цвет получался. Сейчас она в декрет ушла, сама никак не рискну, перешла на бытовые краски, лореаль кастинг, не то все конечно, но тоже не плохо. Беру оттенок 515 морозный шоколад, цвет красивый но теплый, золотистый оттенок полчуается.
  • 0

#1074
Серик Кинтонов

Серик Кинтонов
  • Гость
  • 13 сообщений
Где можно купить краску для волос фирмы "Keen" и "Matrix" в Астане?

Сообщение отредактировал Серик Кинтонов: 15.05.2013, 13:16:10

  • 0

#1075
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
красили меня недавно в салоне краской Эстель
что за краска?Как держится?
  • 0

#1076
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

красили меня недавно в салоне краской Эстель
что за краска?Как держится?

Эм...ну, как бы помягче сказать. Честно сказать-краска по качеству не очень.Самая дешевая из профа... Правда, одно время мне приходилось ей краситься, потому что у них был хороший выбор холодных оттенков-блонд. Оксидант я брала от Вэлла, так как родным пользоваться невозможно-после покраски с ним волосы были как пакля.
Держится так себе, но это я списываю на то, что именно мой волос сильно обесцвечен.
  • 0

#1077
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Эм...ну, как бы помягче сказать. Честно сказать-краска по качеству не очень.Самая дешевая из профа... Правда, одно время мне приходилось ей краситься, потому что у них был хороший выбор холодных оттенков-блонд. Оксидант я брала от Вэлла, так как родным пользоваться невозможно-после покраски с ним волосы были как пакля. Держится так себе, но это я списываю на то, что именно мой волос сильно обесцвечен.

спасибо,что сказали,я волос крашу не так давно и поэтому не разбираюсь еще где дешевая,а где хорошая..
скажите где можно приобрести профи краску самой чтоб красить на дому?И какой бренд лучше?Хочется средне-каштановый цвет..
  • 0

#1078
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо,что сказали,я волос крашу не так давно и поэтому не разбираюсь еще где дешевая,а где хорошая..
скажите где можно приобрести профи краску самой чтоб красить на дому?И какой бренд лучше?Хочется средне-каштановый цвет..

Мне очень нравится краска безаммиачная-Матрикс. Правда, она дороговата и к ней нужен только ее родной оксидант. Где-то была ссылка на магазин, но не могу найти :faceoff:
  • 0

#1079
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мне очень нравится краска безаммиачная-Матрикс. Правда, она дороговата и к ней нужен только ее родной оксидант. Где-то была ссылка на магазин, но не могу найти

пардон,но что такое оксидант?Растворитель?
найдите плиз ссылочку,буду красить волос на дому...)
  • 0

#1080
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пардон,но что такое оксидант?Растворитель?
найдите плиз ссылочку,буду красить волос на дому...)

Адрес магазина был где-то в этой темке-полистайте. А оксидант-если говорить по-простому-это штука с которой смешивают краску.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.