Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1081
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

красили меня недавно в салоне краской Эстель что за краска?Как держится?

Я красилась больше года ей, не могу жаловаться. Смывается как и все краски: рыжий- очень быстро, черный ( у меня был иссиня-черный оттенок)- дольше, но все равно,спустя месяц надо прокрашивать отросшие корни. Сейчас я пепельная блондинка, вышедшая из иссиня-черного в блонд за один присест, и оставшаяся при этом с живыми,мягкими волосами. Моя мастер говорит, что оттенок получился не желтым и черный смылся адекватно потому,что красили проф. краской (ну еще и плюс уход, обеспечивший хорошее состояние волос)
Очень важно,какой процентовки будет оксидант(он же окислитель): чем выше процент,тем интенсивнее идет реакция, но волос сгорает. Я крашусь на оксиде 3%-м, повторюсь, волосы после всех испытаний не превратились в мочалку.
Еще я красилась Indola ,хорошая краска с широкой палитрой натуральных русых и каштановых цветов. Красилась каштаном-очень стойкий, долгое время держался пигмент как после покраски
  • 0

#1082
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Статья с макро-фотографиями неокрашенных и неокрашенных волос.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Волосы.rar   3,45МБ   Количество загрузок: 431

  • 0

#1083
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки какой тоник посоветуете на блонд, что бы цвет был более пепельный, а то концы волос нормальные, а у корней смывается. Только что бы фиолетовой не стать.
  • 0

#1084
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки какой тоник посоветуете на блонд, что бы цвет был более пепельный, а то концы волос нормальные, а у корней смывается. Только что бы фиолетовой не стать.


я селектив покупаю . сам шампунь фиолетовый, а оставляет приятный пепельный оттенок, сколько бы ни держали его 2 мин или 15.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 03.06.2013, 23:00:45

  • 0

#1085
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а есть у кого-нить хороший мастер, который красит на дому?

или может кто-нибудь подскажет. в Мармеладе работала парикмахер Гульбану. я потеряла ее тел- оч хочу опять найти.
  • 0

#1086
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я красилась больше года ей, не могу жаловаться. Смывается как и все краски: рыжий- очень быстро, черный ( у меня был иссиня-черный оттенок)- дольше, но все равно,спустя месяц надо прокрашивать отросшие корни. Сейчас я пепельная блондинка, вышедшая из иссиня-черного в блонд за один присест, и оставшаяся при этом с живыми,мягкими волосами. Моя мастер говорит, что оттенок получился не желтым и черный смылся адекватно потому,что красили проф. краской (ну еще и плюс уход, обеспечивший хорошее состояние волос) Очень важно,какой процентовки будет оксидант(он же окислитель): чем выше процент,тем интенсивнее идет реакция, но волос сгорает. Я крашусь на оксиде 3%-м, повторюсь, волосы после всех испытаний не превратились в мочалку. Еще я красилась Indola ,хорошая краска с широкой палитрой натуральных русых и каштановых цветов. Красилась каштаном-очень стойкий, долгое время держался пигмент как после покраски

подскажите где можно приобрести Эстель?Дайте адрес
интересует натуральные оттенки,хочу красить дома,волос длинный сами понимаете что это накладно..
Спасибо!

Сообщение отредактировал IZZA: 12.06.2013, 11:46:51

  • 0

#1087
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки какой тоник посоветуете на блонд, что бы цвет был более пепельный, а то концы волос нормальные, а у корней смывается. Только что бы фиолетовой не стать.

В Николе продают очень хороший тоник. Очень концентрированный, его надо мешать с шампунем или бальзамом. Правда стоит не дешево-что то около 6 тысяч, но очень экономичный.
А обычно я использую Селективовский шампунь сильвер или Шварцкопофский Бонакур-но он очень сушит волосы, на мой взгляд.
  • 0

#1088
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

подскажите где можно приобрести Эстель?Дайте адрес

могу подсказать только места продаж в Астане и Караганде, если для вас актуально,пишите в личку
  • 0

#1089
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А кто нибудь красил краской профессиональной (вроде) coloray?

Сообщение отредактировал Ebony: 13.06.2013, 20:23:29

  • 0

#1090
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Кто-нибудь знает. где можно купить ярко-рыжую краску,похожую на Гарнье 7,4 или Лореаль- апельсин. Нигде не могу найти ничего похожего :cry:
  • 0

#1091
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В Николе продают очень хороший тоник. Очень концентрированный, его надо мешать с шампунем или бальзамом. Правда стоит не дешево-что то около 6 тысяч, но очень экономичный.

подскажите а этот тоник седину закрашивает?Ну хотя бы на время..
обычный не берет вообще..
  • 0

#1092
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

подскажите а этот тоник седину закрашивает?Ну хотя бы на время..
обычный не берет вообще..

Закрасить то, может и закрасит, только там где седина будет нереально яркий цвет.
  • 0

#1093
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девочки какой тоник посоветуете на блонд, что бы цвет был более пепельный, а то концы волос нормальные, а у корней смывается. Только что бы фиолетовой не стать.

В Николе продают очень хороший тоник. Очень концентрированный, его надо мешать с шампунем или бальзамом. Правда стоит не дешево-что то около 6 тысяч, но очень экономичный.
А обычно я использую Селективовский шампунь сильвер или Шварцкопофский Бонакур-но он очень сушит волосы, на мой взгляд.


А вы не подскажите как называется ?
  • 0

#1094
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А вы не подскажите как называется ?

Я его хотела на выставке купить-на Казинтербьюти, но моего оттенка уже не было, поэтому названия не запомнила :faceoff:
Знаю, что в Николе он точно есть-спросите у консов, они подскажут)
  • 0

#1095
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
На днях покрасилась неизвестной до этого краской Elgon Professional Moda&Styling в оттенке 10/1(пепельный блонд). Объем краски непривычно большой- аж 125 мл, стоимость вместе с таким же объемом оксиданта вышла около 1200 тг. Текстура кремовая, наносить легко, раздражения не вызвала(я аллергик), запах не резкий. На 3%-ном оксиде продержала 35 минут,получился желаемый цвет без сюрпризов(красилась на смываемую и желтящую краску Эстель 10/1 + отросшие русые корни ). Посмотрим,как будет в носке, а пока впечатления хорошие. Широкая палитра блондов и красивых натуральных русых и каштановых. Кого заинтересует, дам наводку для астанчан. Страна-производитель Италия.

elgon_10-1.jpg

Сообщение отредактировал Mutiny: 14.06.2013, 23:18:53

  • 0

#1096
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я закрасила св седину корейской краской.
была без аммиака, пожалела. на 500 т. дороже, вот счас жалею, что пожалела :D
  • 0

#1097
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

На днях покрасилась неизвестной до этого краской Elgon Professional Moda&Styling в оттенке 10/1(пепельный блонд). Объем краски непривычно большой- аж 125 мл, стоимость вместе с таким же объемом оксиданта вышла около 1200 тг. Текстура кремовая, наносить легко, раздражения не вызвала(я аллергик), запах не резкий. На 3%-ном оксиде продержала 35 минут,получился желаемый цвет без сюрпризов(красилась на смываемую и желтящую краску Эстель 10/1 + отросшие русые корни ). Посмотрим,как будет в носке, а пока впечатления хорошие. Широкая палитра блондов и красивых натуральных русых и каштановых. Кого заинтересует, дам наводку для астанчан. Страна-производитель Италия.

elgon_10-1.jpg

А она только в Астане продается? :confused: а в Алмате есть?
  • 0

#1098
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А она только в Астане продается? а в Алмате есть?

Не знаю,насчет продаж в Алмате, я живу в Астане. Честно говоря, было страшновато краситься незнакомой краской, только появившейся в продаже и на которую отзывов в сети не нашла, поэтому оставила отзыв здесь,может, кому-то пригодится.
  • 0

#1099
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

А она только в Астане продается? а в Алмате есть?

Не знаю,насчет продаж в Алмате, я живу в Астане. Честно говоря, было страшновато краситься незнакомой краской, только появившейся в продаже и на которую отзывов в сети не нашла, поэтому оставила отзыв здесь,может, кому-то пригодится.

спасибо за отзыв... а седину хорошо закрашивает?
  • 0

#1100
Pak Svetlana

Pak Svetlana
  • Читатель
  • 14 сообщений
На данный момент нет ничего лучше Illumina Wella, она работает во всех режимах окрашивания, то есть ; тонирование, окрашивание седых волос, окрашивание в светлые тона натуральных волос, и услуга Servis Gloss - глубокое кондиционирование, интенсивный блеск, корекция цвета!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.