Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#981
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Про Матрикс, я тоже беру беззамиачную Колорсинк, еще есть у них Clear прозрачный, свой цвет не трогает, просто ламинирует. Мне еще объясняли, чтоб был эффект ламинирования нужно по этапно окрашивать, я это делаю в салоне, но все же кто дома окрашивается.
1 Обязательно вымыть голову (шапунь глубокой очистки, у меня этой же серии Матрикс Колор каре)
2 высушить феном
3 нанести краситель(разводят 1:1)
4 смыть краситель, помыть шампунем+кондиционер для волос
5 высушить феном
6 Обязательно пройтись утяжком, т.к это холодная ламинация.


подскажите, а утюжком просто пройтись по волосам? или нужно в фольгу завернуть?
  • 0

#982
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

подскажите, а утюжком просто пройтись по волосам? или нужно в фольгу завернуть?

нет в фольгу при горячем ламинировании, здесь просто утюжком без фольги после того, как феном высушите
  • 0

#983
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
сестренка по какой-то акции наша краску типа итальянскую. Струттура. купила маме ибо мама у нас носит очень короткую стрижку и красится исключительно сама. так вот, мама говорит что этого тюбика за тыщу тенге ей на 5-6 раз хватило и краска супер стойкая со временем не смывается и цвет не меняет. и оттенки хорошие. у нее был табачный русый что ли. в общем может кому-то полезно будет ))
  • 0

#984
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Надо поискать эту краску, у меня волосы длинные и одного тюбика обычно не хватает, приходится немного шампуня добавлять в смесь. Обычно крашу волосы Гарнье. Краска хорошая, но её мало для длинных волос.
  • 1

#985
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ДВ! Хочу попробовать оттеночный шампунь или бальзам... Стоит или не стоит брать? Какой лучше: Лореаль, Keune, Селектив? Волосы темно-коричневые. Красить волосы не хочется, а оттенок освежить-да!
  • 0

#986
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДВ! Хочу попробовать оттеночный шампунь или бальзам... Стоит или не стоит брать? Какой лучше: Лореаль, Keune, Селектив? Волосы темно-коричневые. Красить волосы не хочется, а оттенок освежить-да!

Очень уважаю селектив. Сама пользуюсь для светлых волос, но и другие оттеночные шампуни этой серии -замечательные. Когда была рыжей брала-Brown, но давно в продаже не видела(
  • 0

#987
Анна.

Анна.
  • Гость
  • 22 сообщений

Очень уважаю селектив. Сама пользуюсь для светлых волос, но и другие оттеночные шампуни этой серии -замечательные. Когда была рыжей брала-Brown, но давно в продаже не видела(


а где вы ее покупаете? и для блонда оттенок серебро селектив не пробовали? я боюсь, шампунь фиолетовый, вдруг че попало получится, потом не смоешь...

Сообщение отредактировал Анна.: 09.01.2013, 16:13:41

  • 0

#988
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а где вы ее покупаете? и для блонда оттенок серебро селектив не пробовали? я боюсь, шампунь фиолетовый, вдруг че попало получится, потом не смоешь...

Я и пользуюсь для блонда-он мое спасение от желтизны. Лично я покупала в центральной аптеке, в Столичном пару раз брала.
Единственное, его не стоит держать на ооочень светлых волосах длительное время. И, да использовать каждый день тоже не рекомендуется. Думаю-один-два раза в неделю вполне достаточно)
  • 0

#989
Анна.

Анна.
  • Гость
  • 22 сообщений


а где вы ее покупаете? и для блонда оттенок серебро селектив не пробовали? я боюсь, шампунь фиолетовый, вдруг че попало получится, потом не смоешь...

Я и пользуюсь для блонда-он мое спасение от желтизны. Лично я покупала в центральной аптеке, в Столичном пару раз брала.
Единственное, его не стоит держать на ооочень светлых волосах длительное время. И, да использовать каждый день тоже не рекомендуется. Думаю-один-два раза в неделю вполне достаточно)


я его использую как шампунь , намазала и быстро смыла- эффекта не вижу никакого, а вы как делаете? подольше держать надо? волосы как у мальвины не получатся?

Сообщение отредактировал Анна.: 09.01.2013, 16:22:16

  • 0

#990
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я его намаала как шампунь и быстро смыла- эффекта не вижу никакого, а вы как делаете? подольше держать надо? волосы как у мальвины не получатся?

Наношу, вспениваю у корней и держу минутки две-три. Никакой мальвины)
  • 0

#991
Анна.

Анна.
  • Гость
  • 22 сообщений


я его намаала как шампунь и быстро смыла- эффекта не вижу никакого, а вы как делаете? подольше держать надо? волосы как у мальвины не получатся?

Наношу, вспениваю у корней и держу минутки две-три. Никакой мальвины)


щас попробую подольше подержать))) а какой тон краски вы берете? как ее мешать?там же пропорции, я ее не пробовала, в салоне красила всегда, хочу сама попробовать
  • 0

#992
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

щас попробую подольше подержать))) а какой тон краски вы берете? как ее мешать?там же пропорции, я ее не пробовала, в салоне красила всегда, хочу сама попробовать

На данный момент я окрашена wellа 8.0 оттенок меня разочаровал.
До этого красилась 10 рядом Матрикса-и волосы были лучше и цвет супер.
Про пропорции могу сказать следующее: 1к 1 или 1 к 2 в зависимости от краски.
  • 0

#993
Анна.

Анна.
  • Гость
  • 22 сообщений

На данный момент я окрашена wellа 8.0 оттенок меня разочаровал.
До этого красилась 10 рядом Матрикса-и волосы были лучше и цвет супер.
Про пропорции могу сказать следующее: 1к 1 или 1 к 2 в зависимости от краски.


я селектив хочу попробовать. матрикс это и есть селектив? крашу в платину всегда- там есть такой оттенок?
  • 0

#994
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я селектив хочу попробовать. матрикс это и есть селектив? крашу в платину всегда- там есть такой оттенок?

Матрикс-это бренд концерна Лореаль...
Скорее всего есть что-то подобное, но как я могу советовать, если не вижу исходный цвет волос?
Держу пари, что микс скорее всего делать надо.
  • 0

#995
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Очень уважаю селектив. Сама пользуюсь для светлых волос, но и другие оттеночные шампуни этой серии -замечательные. Когда была рыжей брала-Brown, но давно в продаже не видела(

Продукцию "Селектив" можно купить в их салоне на Ленина ниже Толе-би или в Орбите 4 дом 14 (Мустафина ниже Аль Фараби) цены ниже чем других магазинах,так как склад рядом:).
  • 0

#996
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Продукцию "Селектив" можно купить в их салоне на Ленина ниже Толе-би или в Орбите 4 дом 14 (Мустафина ниже Аль Фараби) цены ниже чем других магазинах,так как склад рядом :).

Если честно, то на некоторые продукты на Ленина-нереальная цена. На Мустафина цены ниже, но мне туда совсем не сподручно(
  • 0

#997
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Если честно, то на некоторые продукты на Ленина-нереальная цена

Это уже местные мутят у них разница со складом 10 или 15% должна быть ,я на Мустафина с 10% накруткой покупала.
  • 0

#998
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Если честно, то на некоторые продукты на Ленина-нереальная цена

Это уже местные мутят у них разница со складом 10 или 15% должна быть ,я на Мустафина с 10% накруткой покупала.

Возможно, просто я как-то искала шампунь восстанавливающий, позвонила на Ленина. Мне там цену сказали на 500 тг дороже, чем в Столичном.
  • 0

#999
Мария ВЖ

Мария ВЖ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите,микстоны можно смешивать?
  • 0

#1000
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Подскажите,микстоны можно смешивать?


конечно можно между собой в краску но надо быть очень осторожным смотря какие цвета и с чем смешивать

Сообщение отредактировал kate235: 13.01.2013, 20:18:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.