Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#961
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ДН,может кто нибудь может подсказать уже 9 лет,крашусь в черный,хочу смыть,возможно ли это,и можно ли кормящим,а то надоело черной ходить :faceoff:


вооот))) Не хочу пугать Вас, но поделюсь своим печальным опытом. Волосы у меня изначально густые, толстые и темно каштановые. И седеть я начала очень рано. Красилась во все и всем. Туда-сюда. От блондинки в брунетку и обратно пару раз. И как-то в третий потянуло меня на блондинку. Мой мастер осветляла меня раз пять и таки осветлила. А через пару дней я поимела ужасную сыпь на лице (даже не связала с краской). Еще долго диагноз ставили. У меня выявилась резкая аллергия на аммиак и слабовыраженная на пергидроль. Краска через волос впитывается в организьму и отравляет его. Пришлось подстричься почти на лысо, и переливать кровь.
А седина только прибавляется с годами. Хна седину на толстом волосе не берет. Чем я только не мучилась. И мастера мои где только не искали краску. Таки нашли оптимальный вариант - велла вибранс, конечно профессиональная. Теперь я за краской езжу на попу географии, аж в Дудар. Потому как мой мастер на селективе работает. Пробовала Лореаль "аммоний фри" - не верьте, полное г... аммоний там есть! Моя кожа не обманет. Будьте осторожны в радикальной смене цвета волос. У организма свои запасы терпения.
  • 1

#962
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в каком салоне в центре города (самал, фурманова) можно купить estel? нужны ампулы хэк
  • 0

#963
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

в каком салоне в центре города (самал, фурманова) можно купить estel? нужны ампулы хэк

я видела проф. салон но не в самале, а по дзержинского чуть выше абая, если ехать вверх, то с левой стороны в многоэтажке базиса. :)
  • 0

#964
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ДН,может кто нибудь может подсказать уже 9 лет,крашусь в черный,хочу смыть,возможно ли это,и можно ли кормящим,а то надоело черной ходить :faceoff:


та же проблема.. только я крашусь уже 5 лет.. подскажите как перекраситься вот прям за 1 раз в блондинку или это все сказки?)
не хочется перекрашиваться мелированием..постепенно.и не хочется ходить рыжей или еще хуже того, зеленой :faceoff: если кто знает в каком салоне творят такие чудеса то поделитесь люди добрые :rotate: где что как и почем
  • 0

#965
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


в каком салоне в центре города (самал, фурманова) можно купить estel? нужны ампулы хэк

я видела проф. салон но не в самале, а по дзержинского чуть выше абая, если ехать вверх, то с левой стороны в многоэтажке базиса. :)

спасибо :)
  • 0

#966
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, подскажите краску чтобы была как можно более щадящая, у меня аллергия обострение, но красить-то надо, кто какую знает? (кроме Лореаль безаммиачной на ум ничего не приходит, но она у меня с ходу смывается, и оттенки не люблю, сплошной каштан, в котором красный отлив).
  • 0

#967
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Девочки, подскажите краску чтобы была как можно более щадящая, у меня аллергия обострение, но красить-то надо, кто какую знает? (кроме Лореаль безаммиачной на ум ничего не приходит, но она у меня с ходу смывается, и оттенки не люблю, сплошной каштан, в котором красный отлив).


Написала же чуть выше! В краске два активных компонента, вызывающих аллергические реакции - аммиак и пергидроль. Вам нужно выяснить на что именно у вас реакция. У меня в большей степени на аммоний. Лучшая краска в этом случае ( это проверенно!) - шварцкопф-игора-вибранс. Это профессиональная линия. Покупаю в Дударе. Оксиданта хватит на два-три года. Краска в тюбах стоит чуть больше тысячи тенге. Пробовала Лореаль аммоний фри - чуть скальп в декольте не сполз - реакция была ужасной.
  • 1

#968
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@FRY DEZIGNER, спасибо, пошла искать где она есть в Астане. Аллергия у меня не на краску, а сама по себе, а краски, еда и т.п. усиливают ее.

Может, кто еще подскажет какую щадящую краску?
  • 0

#969
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


ДН,может кто нибудь может подсказать уже 9 лет,крашусь в черный,хочу смыть,возможно ли это,и можно ли кормящим,а то надоело черной ходить :faceoff:


та же проблема.. только я крашусь уже 5 лет.. подскажите как перекраситься вот прям за 1 раз в блондинку или это все сказки?)
не хочется перекрашиваться мелированием..постепенно.и не хочется ходить рыжей или еще хуже того, зеленой :faceoff: если кто знает в каком салоне творят такие чудеса то поделитесь люди добрые :rotate: где что как и почем


увы чудес не бывает. я около 8 лет красилась хной, а потом решила осветлиться, 5 часов сидела в салоне, осветлили только на 1,5 уровня. Куда ни обращалась все сказали - только срезать и отращивать. Это было 4 года назад, волосы до талии были. С тех пор срезаю понемногу концы, осветляюсь постепенно. Год ходила мелированная, чтобы не видно было бардака и разницы в цвете концов, середины и корней.
Месяц назад мстер покрасила меня Matrix color silk (безаммиачная), цвет 8V. Краска - один в один с моим родным цветом, к которому я стремилась все это время.
А сейчас я срочно ищу этот цвет, так как мастер сказала, чт у нее она кончилась, найти сама не может, только в конце января. а мне ждать никак нельзя.

Есть телефоны магазинов, продающие эту краску? В такой мороз ехать на разведку на такси совсем не хочется.
  • 0

#970
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Есть телефоны магазинов, продающие эту краску? В такой мороз ехать на разведку на такси совсем не хочется.

Я сам обыскалась эту краску.. оксидант стоит еще пол-бутыля, да и краска нарвится, так что тоже актуально
  • 0

#971
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера обзвонила кучу мест, нашла только в Косметик. 8V - последнюю забрала, 4140 тг с активатором.
COSMÉTIQUE
271-42-04
701-940-40-41

Сообщение отредактировал Слеза: 20.12.2012, 11:54:03

  • 0

#972
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки я беру матрикс ламинирующую, цена за тюбик где -то 1300 или как то так, мне очень нравится перепробывала многое. насчет седины не подскажу, наверно закрасит думаю. беру прям со склада. тел кому надо 300 44 37, 300 44 38, они продают салонам, но мне продали ;) нужно будет кстати еще активатор приобрести по цене не вспомню, его там 1 литр, хватит надолго. краска безаммиачная не воняет, волос после нее гладкий, мягкий , блестящий. красила уже 2 раза. вообщем советую! кстати в магазине проф.косметики который на абылай-хана цены выше. находится склад на сейфулина маметова.

Сообщение отредактировал LAPUSYA374: 03.01.2013, 17:17:58

  • 1

#973
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Про Матрикс, я тоже беру беззамиачную Колорсинк, еще есть у них Clear прозрачный, свой цвет не трогает, просто ламинирует. Мне еще объясняли, чтоб был эффект ламинирования нужно по этапно окрашивать, я это делаю в салоне, но все же кто дома окрашивается.
1 Обязательно вымыть голову (шапунь глубокой очистки, у меня этой же серии Матрикс Колор каре)
2 высушить феном
3 нанести краситель(разводят 1:1)
4 смыть краситель, помыть шампунем+кондиционер для волос
5 высушить феном
6 Обязательно пройтись утяжком, т.к это холодная ламинация.

Сообщение отредактировал zarinatr: 03.01.2013, 22:50:07

  • 0

#974
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки я беру матрикс ламинирующую, цена за тюбик где -то 1300 или как то так, мне очень нравится перепробывала многое. насчет седины не подскажу, наверно закрасит думаю. беру прям со склада. тел кому надо 300 44 37, 300 44 38, они продают салонам, но мне продали ;) нужно будет кстати еще активатор приобрести по цене не вспомню, его там 1 литр, хватит надолго. краска безаммиачная не воняет, волос после нее гладкий, мягкий , блестящий. красила уже 2 раза. вообщем советую! кстати в магазине проф.косметики который на абылай-хана цены выше. находится склад на сейфулина маметова.

А вы брали на складе на Сейфулина? Подскажите секрет,как их уговаривать чтоб продали,а то постоянно крашусь matrix-ом и выходит довольно накладно,так как волосы длинные,а у них там только краска или еще много чего можно прикупить :)
  • 0

#975
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А вы брали на складе на Сейфулина? Подскажите секрет,как их уговаривать чтоб продали,а то постоянно крашусь matrix-ом и выходит довольно накладно,так как волосы длинные,а у них там только краска или еще много чего можно прикупить :)

а зачем их угаварать? приходите или позвоните сначала, уточните какой цвет нужен, если есть в наличии, то идем платим, берем краситель. По мимо красителей у них шампуни, маски, кондеры, стайлинги.

Звонила я на перед праздниками, товара не было, но сказали, что числа 8-12 будет товар.

Сообщение отредактировал zarinatr: 04.01.2013, 01:00:12

  • 0

#976
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД! Девочки кто пользовался японской растительной краской для волос , откликнитесь! Стоит ли пробовать?

Д.н. пользовалась я ее, вроде нечего, просто выбора цветов мало....там тока черный, коричневый да и все вроде, красит какбы в натуральные оттенки, правда это было давно.

Сообщение отредактировал Мадишок: 04.01.2013, 02:26:10

  • 0

#977
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
вот уже последние лет 6-7 вообще не крашусь, хотя раньше красилась от блондинки до брюнетки и обратно, и еще много чего делала с волосами, но потом вдруг батс и все не захотела красится, последний раз покрасилась в натуральный свой цвет и все отрастила, странно но мне так больше нравится с естественными волосами...довольна собой.
  • 0

#978
Kristya25

Kristya25
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста где хорошо делают мелирование?
  • -1

#979
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а мне очень нравится Диксон. Я беру в их специализированном магазине. А мастер моя настаивает на лореале - говорит более щадящая...
  • 0

#980
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А вы брали на складе на Сейфулина? Подскажите секрет,как их уговаривать чтоб продали,а то постоянно крашусь matrix-ом и выходит довольно накладно,так как волосы длинные,а у них там только краска или еще много чего можно прикупить :)

а зачем их угаварать? приходите или позвоните сначала, уточните какой цвет нужен, если есть в наличии, то идем платим, берем краситель. По мимо красителей у них шампуни, маски, кондеры, стайлинги.

Звонила я на перед праздниками, товара не было, но сказали, что числа 8-12 будет товар.


там девочки приветливые, так продадут, покажут расскажут, так же у них есть доставка если сумма заказа свыше 5000 тенге, я тоже звонила, сказали в понедельник работать будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.