Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#941
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Помню в годы своей далекой молодости тоже красила во все цвета радуги . Самая классная краска была fara , стоила копейки 150 тг., не смывалась нафиг ничем, стойкая, а цвет у меня всегда такой шикарный получался, все спрашивали сто за краска , в том числе и мой мастер. Долгое время ходила с мелированием, сейчас в интересном положении и крашусь в темный цвет, краска loreal recital preference тоскания светлый каштан. Но она так быстро смывается(( и блин волосы потом у меня кончики светлые, так как мелирование , а корни темные. Короче я красотка. Попалась бы мне опять fara я бы с удовольствием ей покрасила. Понимаю , что лореаль бережнее, но так как я им уже третий раз крашусь , уж лучше один раз и надолго.

Попробуйте Гарнье, тоже довольно неплохо. :rotate:

#942
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
KaSSio, спасибо)) ну как этот цвет смоется , попробую.
  • 0

#943
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

KaSSio, спасибо)) ну как этот цвет смоется , попробую.

Пожалуйста. :)
Если у вас цвет не сильно темный, то Гарнье краски очень хорошо перекрывают прежний цвет.
Тут главное, выдержать немножко подольше, чем написано в инструкции. Вреда при этом волосам - никакого. :rotate:

#944
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне больше всего Гарнир нрав) От него волосы, у меня, как шелковые)))
  • 0

#945
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Мне больше всего Гарнир нрав) От него волосы, у меня, как шелковые)))

Да, после этой краски потом другие как-то не идут уже... :-/

#946
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДД! Девочки кто пользовался японской растительной краской для волос , откликнитесь! Стоит ли пробовать?
  • 0

#947
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А ну, это упрощает дело. В тастаке есть магазин с косметикой, как заходишь в главный вход-с правой стороны. С лева тоже косметический магазин, но там нет того, что вам интересно.
Там большой выбор проф красок и оксидантов. Много раз брала у них краски и оксиданты.
Если нет желания ехать на базар, то в Реалисте кажется тоже есть, еще в Ри-о-ри и в Рио.

А где именно, на базарчике Тастака или при магазине?

Сообщение отредактировал La_dy: 29.10.2012, 15:52:32

  • 0

#948
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А где именно, на базарчике Тастака или при магазине?

Прям на самом базаре магазинчик. Заходите с главного входа, чуть прямо, а потом, справа увидите
  • 0

#949
nops007

nops007
  • Гость
  • 5 сообщений
Пробовала пару раз Syoss...сначала очень понравилась,пользовалась примерно раза 4. А недавно накрасилась, продержала час,смыла и...никакого результата!!!абсолютно!!!как будто и не красилась вовсе!!не знаю в чем дело,но ни за что больше не возьму эту краску...=((
  • 0

#950
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Пользуюсь краской Селектив. Правда, она только профессиональная. Но в салоне могут предложить дозированно для покраски дома. Но я крашусь в салоне. После краски волос блестит и долго держится цвет
  • 0

#951
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Пользуюсь краской Селектив. Правда, она только профессиональная. Но в салоне могут предложить дозированно для покраски дома. Но я крашусь в салоне. После краски волос блестит и долго держится цвет

красила я им когда-то, лет 5 назад. Их коричневый двойка был на мне чернее вороньего крыла. Правда красным не отливал, да и не мог - по факту был черный.
  • 0

#952
Айдана Болгумбаева

Айдана Болгумбаева
  • Гость
  • 19 сообщений
Крашусь Garnier в черный цвет,по началу волосы были супер! а сейчас начала замечать что волос стал жестким ломким и кончики секутся.Посаветуйте хорошую краску только не дорогую)
  • 0

#953
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пользуюсь краской Селектив. Правда, она только профессиональная. Но в салоне могут предложить дозированно для покраски дома. Но я крашусь в салоне. После краски волос блестит и долго держится цвет

Насчет того, как долго держится цвет-это у кого как. Все зависит от структуры волос и самого оттенка соответственно. Мы с мамой красились в один день этой краской (правда в разные цвета). Мне тонировали блонд в холодный оттенок, а у мамы был-рыжк пусый с мелированием. В итоге мама ходит от покраски до покраски, а мне на неделю не хватило...Это при том, что я использую тонирующий шампунь...
  • 0

#954
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Согласна, конечно, все зависит от структуры волос. Я красилась Селективом 8,1. Плюс мастер какой-то колор тоже добавляла. Так цвет держится уже больше 3 месяцев.
  • 0

#955
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
посоветуйте пожалуйста смывку в дом условиях!где как и какие есть в Алматы?
  • 0

#956
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

посоветуйте пожалуйста смывку в дом условиях!где как и какие есть в Алматы?

помоему в салонах смывку Эстель в основном практикуют.но предупреждают что волос скорее всего станет мочалкой.химия все же.как то получилась ужасно бардового цвета и покопавшись в нете сделала "смывку" себе сама дома.сначала 3 часа сидела с теплым кефиром на голове+ водку в кефир.сверху пленка.потом 3 часа с теплым майонезом +лимон .потом помыла голову фэри для мытья посуды и краска практически смылась.волос кстати был очень мягонький и шелковистый.
  • 0

#957
RozaAldi

RozaAldi
  • Гость
  • 7 сообщений
как выбратькраску для волос
  • -1

#958
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


посоветуйте пожалуйста смывку в дом условиях!где как и какие есть в Алматы?

помоему в салонах смывку Эстель в основном практикуют.но предупреждают что волос скорее всего станет мочалкой.химия все же.как то получилась ужасно бардового цвета и покопавшись в нете сделала "смывку" себе сама дома.сначала 3 часа сидела с теплым кефиром на голове+ водку в кефир.сверху пленка.потом 3 часа с теплым майонезом +лимон .потом помыла голову фэри для мытья посуды и краска практически смылась.волос кстати был очень мягонький и шелковистый.

Спасибо за совет попробую кефиром с водкой и тд....
  • 0

#959
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

как выбратькраску для волос

Методом проб и ошибок)))
А если серьезно - посоветуйтесь с профессионалом. Если вы насчет тона и тп - вы ж не пишите, какой у вас волос.
Мне например после мелирования и покраски в светлый каштан сказали не ниже пятерки (и то смотря в какой краске, лонда пятерка сейчас - красит меня в черный, но от закрепителя тоже зависит), лореали - там 5ка вообще как светлый каштан или русый даже кажется.Селектив красила 2ку (называется - коричневый, т.е. без каштанной красноты) - получался тот же чорный)
  • 0

#960
Нина Гонгадзе

Нина Гонгадзе
  • Гость
  • 6 сообщений
ДН,может кто нибудь может подсказать уже 9 лет,крашусь в черный,хочу смыть,возможно ли это,и можно ли кормящим,а то надоело черной ходить :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.