Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#921
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки кто знает где в Алмате купить краску от Альтер Эго?
  • 0

#922
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Теперь Эстель работают только с салонами, в магазинах ее больше не будет :( интересно, в салонах можно будет ее купить? Нужный мне цвет есть только в Эстеле
  • 0

#923
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Теперь Эстель работают только с салонами, в магазинах ее больше не будет :( интересно, в салонах можно будет ее купить? Нужный мне цвет есть только в Эстеле

Ой, мне кажется, что в проф магазинах все равно будут ее продавать...
  • 0

#924
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Теперь Эстель работают только с салонами, в магазинах ее больше не будет :( интересно, в салонах можно будет ее купить? Нужный мне цвет есть только в Эстеле

Ой, мне кажется, что в проф магазинах все равно будут ее продавать...

Я звонила в Туркестан, сказали что больше не будет у них Эстель :( если где увидите серию Эссекс Фешн, напишите пожалуйста, буду очень благодарна
  • 0

#925
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Теперь Эстель работают только с салонами, в магазинах ее больше не будет :( интересно, в салонах можно будет ее купить? Нужный мне цвет есть только в Эстеле

Ой, мне кажется, что в проф магазинах все равно будут ее продавать...

Я звонила в Туркестан, сказали что больше не будет у них Эстель :( если где увидите серию Эссекс Фешн, напишите пожалуйста, буду очень благодарна


Девчонки, а что хорошая краска Эстель? не когда ей не красилась....всегда Лореалевской крашусь ну она зараза через 2 недели уже смывается(((
  • 0

#926
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

] Я звонила в Туркестан, сказали что больше не будет у них Эстель :( если где увидите серию Эссекс Фешн, напишите пожалуйста, буду очень благодарна

На базаре Тастак есть магазин с косметикой, у них есть эта краска
  • 0

#927
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девчонки, а что хорошая краска Эстель? не когда ей не красилась....всегда Лореалевской крашусь ну она зараза через 2 недели уже смывается(((

Любая краска быстро смывается без должного ухода и с поврежденных, седых, обесцвеченных и пористых волос...
  • 0

#928
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

всегда Лореалевской крашусь ну она зараза через 2 недели уже смывается((

как ни странно но Лореалевская краска единственная которая держится идеально до следующей покраски.но аммиака в ней ужас сколько,задохнутся можно пока покрасишься.пыталась ей изменить, красилась безаммиачными,профессиональными и дороже и дешевле но все смываются после пары помывок.
  • 0

#929
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Девчонки, а что хорошая краска Эстель? не когда ей не красилась....всегда Лореалевской крашусь ну она зараза через 2 недели уже смывается(((

Любая краска быстро смывается без должного ухода и с поврежденных, седых, обесцвеченных и пористых волос...

У меня тетя красится краской Эстель - красивый, живой цвет, приятная цена и держится неплохо, несмотря на седину.
Я сама крашусь keune - держится превосходно.
  • 0

#930
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня тетя красится краской Эстель - красивый, живой цвет, приятная цена и держится неплохо, несмотря на седину.
Я сама крашусь keune - держится превосходно.

У Эстель есть весьма интересные цвета, но я так затерроризировала свои волосы за 12 лет окрашивания, что теперь кращусь безаммиачкой(
  • 0

#931
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

всегда Лореалевской крашусь ну она зараза через 2 недели уже смывается((

как ни странно но Лореалевская краска единственная которая держится идеально до следующей покраски.но аммиака в ней ужас сколько,задохнутся можно пока покрасишься.пыталась ей изменить, красилась безаммиачными,профессиональными и дороже и дешевле но все смываются после пары помывок.

Поддержу. Предпочитаю Лореалевскую.. Да, воняет, но результат устраивает
  • 0

#932
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лонда хорошо держится и не воняет, а очень даже приятно пахнет.
  • 0

#933
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Красила волосы знакомой Schwarzkopf perfect mousse, краска без аммиака.

Мне прям такое удовольствие доставило!!!! Техника нанесения, как при мытье шампунем. Пенкой покрываешь всю голову, одной коробки хватило на длину волос до пояса. Цвет Черный, взялся отменно, при нанесении краски запаха аммиака действительно не было.
Пенку нанесла за 15 мин, держали полчаса, стоимость упаковки примерно 1500 тенге (точно не помню).
И самое главное, обратила внимание, что с данной формой краски можно легко красить волосы самой себе. Распределяется равномерно, нанесение негиморное.

Сообщение отредактировал Кнопа: 21.10.2012, 14:09:16

  • 1

#934
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

как ни странно но Лореалевская краска единственная которая держится идеально до следующей покраски.но аммиака в ней ужас сколько,задохнутся можно пока покрасишься.

Это точно! Красилась единожды, обливалась крокодильими слезами от удушливого запаха, была готова оставить половину головы покрашенной, настолько нестерпимый запах был (ко всему прочему я аллергик). Перетерпела эту пытку зря! Красивого янтарного цвета так и не получила, хотя красилась на основу вымытого рыжего цвета. Разочарование,да и только.
  • 0

#935
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девчонки, а что хорошая краска Эстель?

Я перепробовала практически все магазинные краски одно время настолько гонялась за цветом,что в течение полутора месяцев могла раза три покраситься :faceoff:, для себя определила как лучшую Estel и Igora. Эстель более доступна и по цене, и по ассортименту в магазинах. Крашусь Эстель года два,разными цветами, стойкость хорошая. Как писали выше, стойкость цвета зависит от состояния волос, но так же и от особенности цвета:например, все рыжие очень нестойкие. Сейчас крашусь в иссиня-черный, стойкость отличная, волосы не повреждает, блестят здоровым блеском
  • 0

#936
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Честно сказать, совсем не разделяю восторженных отзывов про краску Estel...Не смотря на то, что палитра богата любимыми мной оттенками холодного блонда...Волосы убивает эта краска просто отменно...Оговорюсь сразу, что обесцвечивалась порошком от Estel, может это он так волосы убил.
В этот раз я Igora обесцвечивалась-очень хороший осветлитель! Осветляет на 8-9 тонов сразу (по-крайней мере на моих волосах, хотя заявлено 5-6 тонов).
Так, что в лишний раз убеждаюсь, что каждому-свое...
  • 0

#937
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Честно сказать, совсем не разделяю восторженных отзывов про краску Estel...Не смотря на то, что палитра богата любимыми мной оттенками холодного блонда...Волосы убивает эта краска просто отменно...Оговорюсь сразу, что обесцвечивалась порошком от Estel, может это он так волосы убил.
В этот раз я Igora обесцвечивалась-очень хороший осветлитель! Осветляет на 8-9 тонов сразу (по-крайней мере на моих волосах, хотя заявлено 5-6 тонов).
Так, что в лишний раз убеждаюсь, что каждому-свое...

мне тоже больше Igora нравится, много оттенков натуральных и стойкость на высоте,но покупаю чаще Эстель потому,что окислитель к Igora почему-то продают отливантом в обычный пластиковый стаканчик, соответственно, купила-пришла домой-покрасилась, да и сейчас, когда коротко подстриглась, краска не успевает смыться, отрастает быстро)
  • 0

#938
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]мне тоже больше Igora нравится, много оттенков натуральных и стойкость на высоте,но покупаю чаще Эстель потому,что окислитель к Igora почему-то продают отливантом в обычный пластиковый стаканчик, соответственно, купила-пришла домой-покрасилась, да и сейчас, когда коротко подстриглась, краска не успевает смыться, отрастает быстро)

Я сразу купила бутыль-1л и хожу с ней в парикмахерскую!
  • 0

#939
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Помню в годы своей далекой молодости тоже красила во все цвета радуги . Самая классная краска была fara , стоила копейки 150 тг., не смывалась нафиг ничем, стойкая, а цвет у меня всегда такой шикарный получался, все спрашивали сто за краска , в том числе и мой мастер. Долгое время ходила с мелированием, сейчас в интересном положении и крашусь в темный цвет, краска loreal recital preference тоскания светлый каштан. Но она так быстро смывается(( и блин волосы потом у меня кончики светлые, так как мелирование , а корни темные. Короче я красотка. Попалась бы мне опять fara я бы с удовольствием ей покрасила. Понимаю , что лореаль бережнее, но так как я им уже третий раз крашусь , уж лучше один раз и надолго.
  • 0

#940
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мне кажется, что на рынках, типа оптовки и прочих можно обнаружить Фару, но за качество не ручаюсь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.