Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#761
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Подскажите, девочки!

сам волос у меня ТАКОЙ: №30 темно-русый - ну почти такой. на солнце каштан, в помещении почти черный.

Изображение


хочу вот ТАКОЙ №60 светлый шоколад

Изображение

сестренка посоветовала покраситься ТАКИМ №83 почти самый светлый блонд, чтоб получить желаемый оттенок:

Изображение

волосы некрашенные.

что думаете?

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 28.06.2011, 08:28:30

  • 0

#762
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Крест.Моц. вам лучше не самой покраситься, а пойти в салон. Вам надо сначала, обесцветить волос т.к ваш волос намного темней, того чего вы хотите. потом, покрасить в желаемый цвет. Что вам советует сестра, он не ляжет на ваш темный волос. А просто блеск придаст и все
  • 0

#763
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крест.Моц. вам лучше не самой покраситься, а пойти в салон. Вам надо сначала, обесцветить волос т.к ваш волос намного темней, того чего вы хотите. потом, покрасить в желаемый цвет. Что вам советует сестра, он не ляжет на ваш темный волос. А просто блеск придаст и все

да, я тоже склоняюсь к тому, чтоб в салон сходить...
вообще, не знаю, подойдет ли мне такой цвет.
  • 0

#764
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я тут уже который день сплю и вижу как покрашусь в темный цвет почти черный...
но не уверенна что мне поидет :faceoff:
как бы выяснить .... :-(

Сообщение отредактировал )(OMA: 29.06.2011, 00:16:34

  • 0

#765
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки,

вот желаемый оттенок.
Изображение
пока сомневась, пойдет ли он мне.. да и вообще, никакого цвета, кроме как своего родного на себе не представляю и кажется, что ничего мне не пойдет. наверное, у всех так перед 1й покраской :)

вот мой цвет. фоткала с сотки. вроде реальный цвет получился. это на солнце такой цвет (оказывается, у меня в волосе есть какие-то рыжеватые медные проблески). это на солнце. а вот в помещении полосы почти черные. и вообще я больше брюнетка, чем шатенка. не ведитесь на блеск под солнцем.
Изображение

вот в помещении
Изображение

получится так?
  • 0

#766
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в парикмахерскои в руках профессионала получится ;) волков бояться в лес не ходить :D пробуите ..экспериентруите...именно так рождается уникальныи образ.

у вас не такоеуж координальное изменение если на то уж пошло ....я вон вообще с брюнетки в пепельную блондинку превратилась ;)
  • 0

#767
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А кто нибудь уже пробовал краску мусс? удобно?
  • 0

#768
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки, если у вас крашенные/натуральные волосы темнее того, что вы хотите, надо делать смывку/обесцечивание. Только зачем портить волос? Можно просто окрасить в свой же цвет или бесцветным красителем. Он придаст блеск вашим волосам
  • 0

#769
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

в парикмахерскои в руках профессионала получится ;) волков бояться в лес не ходить :D пробуите ..экспериентруите...именно так рождается уникальныи образ.

у вас не такоеуж координальное изменение если на то уж пошло ....я вон вообще с брюнетки в пепельную блондинку превратилась ;)

а можете фотки показать, пож-та?! :rolleyes:
  • 0

#770
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Девочки, если у вас крашенные/натуральные волосы темнее того, что вы хотите, надо делать смывку/обесцечивание. Только зачем портить волос? Можно просто окрасить в свой же цвет или бесцветным красителем. Он придаст блеск вашим волосам

волосы и так блестят.
хочется смены имиджа
  • 0

#771
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
пожалуиста.
вот все цветовые эксперименты

роднои цвет(ссори ..другого качества с натуральнм уж нет :( )
Изображение

потом такои(больше всего нра)
Изображение

потом светлее
(да простит меня архон.други фоки нет :faceoff: )
Изображение

и в итоге так.

Изображение
Изображение

зы:устала от блондинистости сил нет. :mad:
  • 0

#772
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
)(ома, я уже писала органична во всех образах, выбирай в каком себя лучше всего чувствуешь :-) . Всегда завидовала типажу которым идет любой цвет волос :-)

псы больше всего нра тот который и тебе больше всего нра..второй сверху :-)
  • 0

#773
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
спасибо друг)седня поиду сотворю с собои это :D
  • 0

#774
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
)(OMA, у мня радикал, как всегда, через раз высвечивается. так что сотки потом посмотрю :)
  • 0

#775
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну все)сделала что планировала)терь снова каштан)
  • 0

#776
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
)(OMA, классно, что все цвета идут вам, даже пепельная блондинка :)
а я вот боюсь, что со светлыми волосами сразу стану мамбеткой.
видела вполне симпатичных девчонок, которые, перекрасившись, сразу становились мамбеками. сорри, по-другому никак не выразить:D
  • 0

#777
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
КМ)даваите вместе сходим я вам помогу краску подобрать)я все свои эксперименты собственоручно делала)без парикмахеров) :D
  • 0

#778
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, КАТАСТРОФА!!!!
Купила в магазине краску для волос ЛОРЕАЛЬ, стойкое окрашивание. В субботу покрасилась. Спустя 5 минут, как только нанесла краску, сильно начала жжеть голова. горячей воды дома нет, пока поставила чайник, пока он согрелся, прошло еще минут 10, вообщем, краска на голове была около 20 минут. Сожгла весь волос. Он стал ломкий, как сено!!! как веник какой-то!!!!! Вот жопа ********!!!! Что делать теперь??? Волосы длинные, стричь не хочу, но и так ходить тоже не хочеться!!
Для себя сделала вывод, (в который раз): дорогое, не значит хорошее. Но мои волосы :smoke:


Возьмите ночную эссенцию для убитых волос, кремообразной текстуры и нанесите на ночь, утром помыть голову, а после этого руки сами тянутся потрогать волосы, такие приятные на ощупь становятся.
  • 0

#779
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

КМ)даваите вместе сходим я вам помогу краску подобрать)я все свои эксперименты собственоручно делала)без парикмахеров) :D

)(OMA, тока заметила ваше сообщение:)
спасибо, но я в другом городе. сегодня иду в салон. ЭТО свершится :)
  • 0

#780
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
КМ)я жду с нетерпением отчета о вашем приображении) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.