Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#781
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ну вот, ЭТО свершилось:)

вот исходник: (при вечернем комнатном освещении):
Изображение

и

Изображение


вот что получилось (тож при комнатном комнатном):
Изображение

выглядит, как карамельный, но на солнце больше русый. парикмахер сказала, что получился светло-русый шоколад. краска Игора, оттенок светлый шоколад, и вообще, мой волос оказывается, хорошо берет краска. вот.

вообще вчера вечером пока перед зеркалом крутилась и фоталась - понравилось (наконец, могу коричневые оттенки теней юзать, а то раньше не шли). при дневном кажется, совсем другой вид. надо привыкнуть. получу отзывы коллег, тогда понятно будет :) сейчас гляжу - вроде как светло-русый, но с теплым карамельным отблеском.

а что самое главное: я стала на 5 лет моложе выглядеть!! на 18-19!! (но опять же - это при вечернем свете, а при дневном ХЗ :eek:) и еще: на ощупь волос стал суше. не прям катастрофа. но теперь надо ухаживать, чтоб совсем не убить их.

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 07.07.2011, 08:32:44

  • 1

#782
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Км)конечно лучше было бы оценить вкупе с лицом...насколько подходит к тону кожи...глазам..и пр. :rolleyes:
но даже на этих фотографиях я могу сказать что мне этот цвет нравится)красивыи..дорогои...волос ухоженно смотрится.... :-)
вы с ним посвежели)особенно если учесть что сами говорите стали выглядеть моложе) :-)

даешь фотки с меик апом)(с теми коричневыми тенями с которыми раньше только мечтали ходить) :rolleyes:
  • 0

#783
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Км)конечно лучше было бы оценить вкупе с лицом...насколько подходит к тону кожи...глазам..и пр. :rolleyes:
но даже на этих фотографиях я могу сказать что мне этот цвет нравится)красивыи..дорогои...волос ухоженно смотрится.... :-)
вы с ним посвежели)особенно если учесть что сами говорите стали выглядеть моложе) :-)

даешь фотки с меик апом)(с теми коричневыми тенями с которыми раньше только мечтали ходить) :rolleyes:

ой :rolleyes: щас я буду скромничать

цвет однозначно идет, девчонки сказали.
теперь типа отмазка :
фотика нету нормального, тот (вообще отстойный), которым фоткала вчера, уехал уже. о! у сестры, может, сфоткаюсь. но надо подождать.

пс: я смуглая. еще хочу подзагореть, а то в офисе целый день.. тогда наверное, будет еще красивше :)

уже прикидываю, что дальше с цветом можно сделать... :D
  • 0

#784
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
)о все) уже вижу как вы теперь подсядете на эксперименты с внешностью))) :rolleyes:
так всегда после координальных перемен хочется еще и еще) :rolleyes:
ну и правильно )когда как не сеичас :beer:
  • 0

#785
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений
Я лично сторонник профессиональных красителей и салонного окрашивания соответственно, т. е. я за качественный продукт и за предсказуемый результат (чего не добьешся от домашнего окрашивания и красителей с полок супермаркетов). В отличие от обычной краски, профессиональные не портят волоc, а, наоборот ухаживают за ним. Тогда как дешевая краска из супермаркета действует очень агрессивно и разрушает его структуру. Поэтому не стоит гнаться за дешевизной и покупать сомнительные товары .

Я знаю, что в салоне, где я обслуживаюсь, можно купить профессиональные красители и использовать их в домашних условиях .

Салон находится по Фурманова (Ниже Курмангазы)
Вот их топик на форуме Hair Expert

Сообщение отредактировал milk@: 07.07.2011, 14:41:14

  • 0

#786
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

)о все) уже вижу как вы теперь подсядете на эксперименты с внешностью))) :rolleyes:
так всегда после координальных перемен хочется еще и еще) :rolleyes:
ну и правильно )когда как не сеичас :beer:

ага :D
у меня за послдение полтора года одни эксперименты, удачные причем.

:beer:
  • 0

#787
Gven777

Gven777
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! Девочки кто нибудь пользуется ли краской и уход фирмы KEUNE?
Помогите разобраться. В каком салоне г. Алматы красят этой краской ? У меня корни отрасли, нужна коррекция меллирования, а мой мастер в декретном отпуске ((. Срочно нужен совет в каком салоне и у какого мастера делают качественное меллирование на Keune?
  • 0

#788
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки, у нас уже появился Сублим Мусс от Лореаль? Недели две назад искала, везде только Перфект Мусс был.
  • 0

#789
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Привет всем! Девочки кто нибудь пользуется ли краской и уход фирмы KEUNE?
Помогите разобраться. В каком салоне г. Алматы красят этой краской ? У меня корни отрасли, нужна коррекция меллирования, а мой мастер в декретном отпуске ((. Срочно нужен совет в каком салоне и у какого мастера делают качественное меллирование на Keune?

многие салоны пользуются Кеоне, например Бьюти зон(Новая площадь), Голливуд на АльФараби-Маркова,Реал вивы. Очень много салонов всех не вспомнить
  • 0

#790
Gven777

Gven777
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет всем! Девочки кто нибудь пользуется ли краской и уход фирмы KEUNE?
Помогите разобраться. В каком салоне г. Алматы красят этой краской ? У меня корни отрасли, нужна коррекция меллирования, а мой мастер в декретном отпуске ((. Срочно нужен совет в каком салоне и у какого мастера делают качественное меллирование на Keune?

многие салоны пользуются Кеоне, например Бьюти зон(Новая площадь), Голливуд на АльФараби-Маркова,Реал вивы. Очень много салонов всех не вспомнить

Спасибо, но что многие салоны используют Keune, это ясно.. я имела в виду в каком салоне и какой мастер именно на Keune делает качественное меллирование или каллорирование. Проблема в том, что не все мастера делают качест. мелирование, получается не одинаковыми прядями, у многих отдает желтизной или ржавчиной! В руках не профессионала даже такая краска как Keune может дать желтизну, тем более у меня волос азиатский. Хочу частое мелирование тонкими прядями! мастера с тщательной и аккуратной работой. Девочки может кто знает такой салон где работают с Кенэ качественно? Именно кто красится пост с Кен.. а то пока мой мастер вернется с декрета я уже совсем... :-(
  • 0

#791
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

уже как месяц работаю на REDKEN (проф косметика люкс класса) Лучше пока не встречал! :D



а где ее взять? )))
  • 0

#792
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
продаю Selective Professional EVO
1 окислитель 3% и 2 тюбика краски, оттенок 4.0(коричневый натуральный)

Брала для себя в официальном салоне, потом передумала коасить. При покупке в салоне отдала 6000тг, продам за 5500.
  • 0

#793
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



Привет всем! Девочки кто нибудь пользуется ли краской и уход фирмы KEUNE?
Помогите разобраться. В каком салоне г. Алматы красят этой краской ? У меня корни отрасли, нужна коррекция меллирования, а мой мастер в декретном отпуске ((. Срочно нужен совет в каком салоне и у какого мастера делают качественное меллирование на Keune?

многие салоны пользуются Кеоне, например Бьюти зон(Новая площадь), Голливуд на АльФараби-Маркова,Реал вивы. Очень много салонов всех не вспомнить

Спасибо, но что многие салоны используют Keune, это ясно.. я имела в виду в каком салоне и какой мастер именно на Keune делает качественное меллирование или каллорирование. Проблема в том, что не все мастера делают качест. мелирование, получается не одинаковыми прядями, у многих отдает желтизной или ржавчиной! В руках не профессионала даже такая краска как Keune может дать желтизну, тем более у меня волос азиатский. Хочу частое мелирование тонкими прядями! мастера с тщательной и аккуратной работой. Девочки может кто знает такой салон где работают с Кенэ качественно? Именно кто красится пост с Кен.. а то пока мой мастер вернется с декрета я уже совсем... :-(

Я крашу волосы и делаю мелирование у Насти в Бьюти зоне, она тренер по Keune, и окраской и мелированием всегда довольна. Делает очень тщательно. Волос у меня не азиатский, правда

Сообщение отредактировал cheshire cat: 21.07.2011, 00:08:25

  • 0

#794
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
подскажите, пожалуйста, хорошую краску для седины, чтобы держался цвет хотя бы месяц... я просто голову мою каждый день, и даже проф. краска с меня смывается через 3 недели максимум! заранее спасибо :) можно и в личку, сюда нечасто захожу... :)
  • 0

#795
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, а это нормально, что крашенные волосы не скрипят после мытья "вжик"?
раньше постоянно вжикали, после покраски слабенько так..

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 23.07.2011, 23:34:13

  • 0

#796
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

подскажите, пожалуйста, хорошую краску для седины, чтобы держался цвет хотя бы месяц... я просто голову мою каждый день, и даже проф. краска с меня смывается через 3 недели максимум! заранее спасибо :) можно и в личку, сюда нечасто захожу... :)

Кастинг. я маму им крашу, почти на месяц хватает

#797
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
хожу кругами вокруг иссине-черной хны, да все никак не могу решиться...как-то спросила у продавца, что а вдруг я стану синяя ну или зеленая, она почему-то решила, что у меня отличное чувство юмора и сказала, что да, именно вы и станете.. вот никто не становится, а вы станете...ну смешно, не спорю)) поржали вместе, но хну я не купила...

я вобще пепельная блондинка, но крашусь в черный..
моя парикмахер говорит, что после хны, если что-то пойдет не так, исправить можеть быть невозможно, так как химия на хне ведет себя просто непредсказуемо...

собсна сабж: крашенные в черный блондинки, кто пробовал черную хну?
  • 0

#798
lelochka

lelochka
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, у нас уже появился Сублим Мусс от Лореаль? Недели две назад искала, везде только Перфект Мусс был.

недели 2 назад, видела эту краску в центр. аптеке фурманова-гоголя

Сообщение отредактировал lelochka: 25.07.2011, 22:11:10

  • 0

#799
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

хожу кругами вокруг иссине-черной хны, да все никак не могу решиться...как-то спросила у продавца, что а вдруг я стану синяя ну или зеленая, она почему-то решила, что у меня отличное чувство юмора и сказала, что да, именно вы и станете.. вот никто не становится, а вы станете...ну смешно, не спорю)) поржали вместе, но хну я не купила...

я вобще пепельная блондинка, но крашусь в черный..
моя парикмахер говорит, что после хны, если что-то пойдет не так, исправить можеть быть невозможно, так как химия на хне ведет себя просто непредсказуемо...

собсна сабж: крашенные в черный блондинки, кто пробовал черную хну?

Тоже постоянно крашусь из пепельной блондинки в черный и обратно))
Мне кажется, что хна на обесцвеченые волосы, тем более такого оттенка-не самый хороший вариант...Фиг его знает как она возьмется. Мне кажется, что ей лучше всего пользоваться тем, у кого черный волосы от природы)
  • 0

#800
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девчонки, как часто корни закрашиваете?
сколько см "допустимы", чтобы более или менее прилично смотрелось? свой волос темно-каштановыц, покрашены в русый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.