Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#741
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я пользуюсь Матриксом, колорсинк/ламинация. Краска без амиачная, укрепляет волос. Делает блестящим, послушным, да держится 3 недели, но это хорошо, дома поддерживаю мою голову шампунь Матрикс Колориснк защита цвета. И цвета у них очень натуральные. Мне до этого мастер не правильно сделал ламинацию. получается покраска произошла, а лечения волоса не было. так что много зависит от мастера

А где продаётся это чудо? :rolleyes:
  • 0

#742
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки Матрикс продается в салонах, не думаю, что ей можно дома красить, так как краска для проф.использования. Во многих салонах есть эта продукция.
  • -2

#743
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я наконец-то нашла альтернативу краскам, это хна Колор матэ, просто супер эффект и волосы живые и очень мягкие! так что тем кто краситься в темные тона совету, у меня получился насыщенный темно коричневый цвет, а самое главное он закрашивает 100 % седину и цвет по всей длине ровный получается!
  • 0

#744
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте!

Очень нужно узнать продается ли в Алматы краска и средства по уходу за волосами Cutrin??
У нас есть салон с таким названием, но они не продают краску((
Нужна любая информация!
Буду очень признательна :)
  • 0

#745
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Опять про Матрикс... почти 2 недели прошло, цвет не много вымылся на корнях, спасаюсь оттеночным шампунем. И заметила, что теперь с объемом проблемы, из-за эффекта ламинации волос тяжелый стал :-/
  • 0

#746
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет! Нужен совет! Родной мой волос темно-коричневый. Но родного цвета я года 4 не видела. Была блондинкой и шатенкой и рыженькой. Но последний год я брюнетка ( конечно же крашенная) и в прошлые выходные решила стать опять блонди. Взяла и по красилась. Стала ярко рыжей. Потом, решила обесцветить волосы ( под руку попал конечно же блондекс) стала одуванчиково-желтой. И моя глупая голова решила еще раз покрасить мои волосы.... и угадайте какой цвет сейчас у меня?! Рыже-желтый! Решила, буду пугалом, но пусть волосы отдохнут.... Что делать? жду советов(((
  • 0

#747
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки Матрикс продается в салонах, не думаю, что ей можно дома красить, так как краска для проф.использования. Во многих салонах есть эта продукция.


Дайте наводку, плиз, - в каких именно салонах и сколько стоит?
  • 0

#748
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Опять про Матрикс... почти 2 недели прошло, цвет не много вымылся на корнях, спасаюсь оттеночным шампунем. И заметила, что теперь с объемом проблемы, из-за эффекта ламинации волос тяжелый стал :-/

:spy:

Мне надо краситься уже. Вот не знаю чем. Или привычным Селективом или беззамиачной уже. Между прочим беззамиачные Селективовские краски стоят почти в 2 раза дороже таких же от Велла. Не знаю что там суперского. Хотя оттенки Колор Тач очень-очень блескучие и красивые :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.05.2011, 00:53:34

  • 0

#749
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Не могу не похвалиться - очень понравилась краска GOLDWELL elumen. Волосы заблестели, стали как бы тяжелее, толще.. Но в продаже не видела. И в инете отзывы хорошие, девчонки с сайтов заказывают. (Шампунь, бальзам тоже очень понравились).
  • 0

#750
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Уже несколько лет крашусь keune, я и мои волосы в восторге. До этого были разные, и wella, lakme, selective, framesi, так что сравнить есть с чем. Волосы после окрашивания живые, краска долго не вымывается, цвет не трансформируется в пошло- желтый даже после 3-4 недель актвиного мытья.
  • 0

#751
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Не могу не похвалиться - очень понравилась краска GOLDWELL elumen. Волосы заблестели, стали как бы тяжелее, толще.. Но в продаже не видела. И в инете отзывы хорошие, девчонки с сайтов заказывают. (Шампунь, бальзам тоже очень понравились).

Тоже слышала неплохие отзывы о ней.

Девочки, кто-нибудь пользовался Цеко? Очень нужны отзывы.
  • 0

#752
Ясная_Луна

Ясная_Луна
  • Гость
  • 23 сообщений

Я наконец-то нашла альтернативу краскам, это хна Колор матэ, просто супер эффект и волосы живые и очень мягкие! так что тем кто краситься в темные тона совету, у меня получился насыщенный темно коричневый цвет, а самое главное он закрашивает 100 % седину и цвет по всей длине ровный получается!

Колор матэ это какая-то особенная хна? Я,помнится,пользовалась пару раз обычной хной и басмой.Результат мне понравился,но как же долго её нужно смывать...
  • 0

#753
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Не могу не похвалиться - очень понравилась краска GOLDWELL elumen. Волосы заблестели, стали как бы тяжелее, толще.. Но в продаже не видела. И в инете отзывы хорошие, девчонки с сайтов заказывают. (Шампунь, бальзам тоже очень понравились).

Тоже слышала неплохие отзывы о ней.

Девочки, кто-нибудь пользовался Цеко? Очень нужны отзывы.


А как вы делаете элюмен в домашних условиях?Я слышала что для элюмена нужен сушер и без него получается не очень хорошо.Видела маленький набор для элюмена,там была краска,состав для подготовки волос к элюмену,репэйр для удаления элюмена и еше какой-то шампунь.Стоил в районе 12 баксов
  • 0

#754
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Девочки, срочно нужен совет!
Кто пользовался краской Кастинг от Лореаль? Верно ли что наносить ее нужно на мокрые волосы? И нужно ли смывать обязательно шампунем? Или просто промыть водой, без применения шампуня и нанести входящий в комплектацию бальзам?


я пользовалась несколько раз этой краской.
наносили на влажные волосы. смывала просто водой, а потом мазала бальзам и все.
в первый раз слышу про смывание шампунем....

а вот на влажные почти всегда крашу, независимо кастинг или нет. так насыщеннее и лучше цвет получается.

девочки, подскажите, пож-та!
решила покраситься Кастингом - мама и сестра мажут красут всегда на сухие немытые волосы, а потом шампунем смывали. а тут вы говорите, что нужно на влажные волосы и водой смывать..
как мне покраситься: сначала вымыть волосы как обычно шампунем, а потом на влажные волосы нанести Кастинг и смыть просто водой?

сестренка подсказала, что нужно 30 минут держать. так? завтра у нее еще уточню.
спасибо! я новичок в этом деле :)
  • 0

#755
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
сам волос у меня ТАКОЙ №30

хочу вот ТАКОЙ №60

сестренка посоветовала покраситься ТАКИМ №83, чтоб его получить.

волосы некрашенные.

что думаете?
  • 0

#756
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений



вообще лучше на немытые волосы, при условии что они не в лаке/муссе/геле (если в них, то нужно обязательно помыть волосы). чтобы не щипало :) просто смочите их водой и наносите краску. ну и потом смывайте обычной водой

Сообщение отредактировал Dancing_Queen: 27.06.2011, 22:08:35

  • 0

#757
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользовался Цеко? Очень нужны отзывы.

Так вот, пишу свой отзыв :D
Покрасилась я этой краской. Хочу отметить её не термоядерный ненавязчивый цветочный запах, не свойственный краскам для волос :rolleyes: . Очень удобная воздушная текстура, удобная для нанесения (так мне сказала мастер) :D Получившийся оттенок был очень насыщенный и блестящий. Прошло почти 3 недели, а кажется всё ещё на месте :rolleyes: Волосы блестят.
Вобщем, пока мне нравится. Качество вполне соответствует цене :beer:
  • 0

#758
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

всем привет! Нужен совет! Родной мой волос темно-коричневый. Но родного цвета я года 4 не видела. Была блондинкой и шатенкой и рыженькой. Но последний год я брюнетка ( конечно же крашенная) и в прошлые выходные решила стать опять блонди. Взяла и по красилась. Стала ярко рыжей. Потом, решила обесцветить волосы ( под руку попал конечно же блондекс) стала одуванчиково-желтой. И моя глупая голова решила еще раз покрасить мои волосы.... и угадайте какой цвет сейчас у меня?! Рыже-желтый! Решила, буду пугалом, но пусть волосы отдохнут.... Что делать? жду советов(((

Пойти в салон красоты :dont: Обалдеть, я даже в салон иду и переживаю, как получится, а вы так ... смело :lol:
  • 0

#759
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А может, кто-нибудь пробовал краситься хной Lush? У них есть выбор, но я всё никак не решусь попробовать. Кто уже решился ,поделитесь впечатлениями!
  • 0

#760
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений






вообще лучше на немытые волосы, при условии что они не в лаке/муссе/геле (если в них, то нужно обязательно помыть волосы). чтобы не щипало :) просто смочите их водой и наносите краску. ну и потом смывайте обычной водой

а как насчет шампуня? думаю, что если шампунем не помою, то будет неприятное ощущение нечистоты. по-крайней мере, кожи головы - точно.
или нужно потерпеть?

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 28.06.2011, 08:16:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.