Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#801
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений

хожу кругами вокруг иссине-черной хны, да все никак не могу решиться...как-то спросила у продавца, что а вдруг я стану синяя ну или зеленая, она почему-то решила, что у меня отличное чувство юмора и сказала, что да, именно вы и станете.. вот никто не становится, а вы станете...ну смешно, не спорю)) поржали вместе, но хну я не купила...

я вобще пепельная блондинка, но крашусь в черный..
моя парикмахер говорит, что после хны, если что-то пойдет не так, исправить можеть быть невозможно, так как химия на хне ведет себя просто непредсказуемо...

собсна сабж: крашенные в черный блондинки, кто пробовал черную хну?


как мастер я не советую вам пользоваться этой хной ,результат известен ,вы будете темно синей(цвет не красивый) ,а исправить будет очень трудно.
Если вы так координально хотите меняться ,и как я поняла вы это делаете часто,пользуйтесь качественными безаммиачными красителями ,которые не вредят вашим волосам.В том числе и в период перехода из черного в блонд,надо использовать не содержащую аммиака краску и средства для обесвечивания.
Если интересует ,могу вам посоветовать и продать средства "Виталитис"(Италия)
  • 0

#802
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений
С весны пользуюсь биоламинированием Matrix + с довавлением краски Matrix. Стоит в профессиональном магазине 4020тг а просто краска 3 600 кажется. Разница в цене не большая зато и волосы здоровые и цвет почти не смывается и не тускнеет , просто корни отрастают. Мне это очень нравиться лучше пока не встречала. ;-)
  • 0

#803
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД!!!Подскажите пожалуйста нужна краска нестандартного цвета(синия или фиолетовая)и где её в Алмате можно купить?
Заранее благодарю за ответ!!!!!
  • 0

#804
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Протестила краску Perfect Mousse (Schwarzkopf), цвет взяла самый светлый 1000, получилось не то, что ожидалось с желтоватым оттенком. Держала минут 25-30, как в инструкции. За несколько лет блондинчатого периода так и не смогла найти достойную краску. :confused: Решила перекраситься в брюнетку. Родной цвет, то ли светло-русый, то ли темно русый :rolleyes:

Посоветуйте, пожалуйста, девушки кто красится в темные цвета хорошую, качественную краску, хочу цвет горький шоколад или что-то в этом роде. Глубокий цвет, без всяких рыжих, желтых оттенков..?
  • 0

#805
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

получилось не то, что ожидалось с желтоватым оттенком

до сих пор убежденна что красивыи оттенок блонда можно получить только в салоне ;-) дома экспереминтировать это во первых деньги на краску переводить...во вторых волосы портить...в третьих непревратя волосы в мочалку от желтизны не избавится :-/

перекрасилась сеичас с каштана в платиновую блондинку.красилась в салоне.получился цвет что хотела с первого раза.+волосы живые :-) до этого травила дома...травила....какие только крски не пробовала....никогда результатом довольна до конца не была :mad:
  • 2

#806
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Протестила краску Perfect Mousse (Schwarzkopf), цвет взяла самый светлый 1000, получилось не то, что ожидалось с желтоватым оттенком. Держала минут 25-30, как в инструкции. За несколько лет блондинчатого периода так и не смогла найти достойную краску. :confused: Решила перекраситься в брюнетку. Родной цвет, то ли светло-русый, то ли темно русый :rolleyes:

Посоветуйте, пожалуйста, девушки кто красится в темные цвета хорошую, качественную краску, хочу цвет горький шоколад или что-то в этом роде. Глубокий цвет, без всяких рыжих, желтых оттенков..?

Coleston Wella есть неплохой шоколадный цвет, холодный оттенок. Номер не помню, но консультанты знают этот цвет.
  • 0

#807
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
4/77 колестон - горячий шоколад, 4/71 - холодный коричневый оттенок, оч красивый
  • 0

#808
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ДД! Помогите пожалуйста, нужна краска с вот таким оттенком как на фото
http://afisha.mail.r...=208&photonum=2
ярко рыжий цвет, раньше был в лореале, потом сняли с производства, ищу не могу найти желаемого, может кто-нибудь поможет, заранее спасибо!
  • 0

#809
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ДД! Помогите пожалуйста, нужна краска с вот таким оттенком как на фото
http://afisha.mail.r...=208&photonum=2
ярко рыжий цвет, раньше был в лореале, потом сняли с производства, ищу не могу найти желаемого, может кто-нибудь поможет, заранее спасибо!

присоединяюсь к вопросу насчет рыжести, м.б., не такой апельсиновый, как на фото, ближе к медному... тоже про Лореаль слышала, что сняли с производства, но, вроде, должны что-то новое запустить...
вообще, палитру рыжего оч. сложно найти в достойных красках, всякие веллатоны и иже с ними, что пережигают и вытравливают волос - не в счет....
  • 0

#810
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
неделю назад покрасилась Perfect Mousse (Schwarzkopf), краска понравилась, оттенок был 400 темный каштан, наноситься легко, не воняет, цвет порадовал без рыжеватого отлива, кожу не пачкает. Не знаю через сколько смоется, т.к. после этого мыла голову и вода была светло коричневая
  • 0

#811
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я раньше красилась в ярко рыжий цвет, довольно долгое время, пока моя бабуля не сказала " Чего это ты как клоунский парик волосы красишь?!" С тех пор, как отрезало (((. сейчас на фото Стоцкой посмотрела снова захотелось такой яркой рыжины. Одна проблема я волосы хной крашу, теперь состригать и ждать пока смоется вся это радость. Пока свой родной цвет будет уже и передумаю рыжей быть (((.
  • 0

#812
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

неделю назад покрасилась Perfect Mousse (Schwarzkopf), краска понравилась, оттенок был 400 темный каштан, наноситься легко, не воняет, цвет порадовал без рыжеватого отлива, кожу не пачкает. Не знаю через сколько смоется, т.к. после этого мыла голову и вода была светло коричневая

мусс неплохой, качество волос после него понравилось, но смывается достаточно быстро, через пару недель уже хотелось покраситься снова.
  • 0

#813
cherry-diki

cherry-diki
  • Гость
  • 5 сообщений

Я раньше красилась в ярко рыжий цвет, довольно долгое время, пока моя бабуля не сказала " Чего это ты как клоунский парик волосы красишь?!" С тех пор, как отрезало (((. сейчас на фото Стоцкой посмотрела снова захотелось такой яркой рыжины. Одна проблема я волосы хной крашу, теперь состригать и ждать пока смоется вся это радость. Пока свой родной цвет будет уже и передумаю рыжей быть (((.

вам не нужно их состригать! достаточно подождать 2 месяца, не красить ничем! и по истечению этого срока можете смело красить в какой хотите! но не раньше 2х месяцев! Сама знаю, долго время красилась хной... потом периодически делала то красные пряди, то всю голову красным красила .. то чёрным..
сейчас хочу рыжий.. но не могу найти ичего! очень нравиться оттенок Лореаль 74 манго! Но хз где его искать!
  • 0

#814
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девы, красилась в черный (без аммиака) в салоне
теперь хочу какой-нибудь шоколад - возьмет нет?
  • 0

#815
cherry-diki

cherry-diki
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто вообще знает где у нас есть магазины профессиональной краски для волос? есть ли вообще?
  • 0

#816
dream.studiyakrasoty

dream.studiyakrasoty
  • Гость
  • 5 сообщений


неделю назад покрасилась Perfect Mousse (Schwarzkopf), краска понравилась, оттенок был 400 темный каштан, наноситься легко, не воняет, цвет порадовал без рыжеватого отлива, кожу не пачкает. Не знаю через сколько смоется, т.к. после этого мыла голову и вода была светло коричневая

мусс неплохой, качество волос после него понравилось, но смывается достаточно быстро, через пару недель уже хотелось покраситься снова.

согласна мусс неплохой, но я предпочитаю профессиональное окрашивание.
  • 0

#817
dream.studiyakrasoty

dream.studiyakrasoty
  • Гость
  • 5 сообщений

девы, красилась в черный (без аммиака) в салоне
теперь хочу какой-нибудь шоколад - возьмет нет?

Можно, но нужна смывка черного цвета.
  • 0

#818
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
cherry-diki, по дзержинского чуть ниже комсомольской магазин проф косместики. Там краска matrix и dikson. Брала и ту, и другую, matrix понравилась, dikson на мой цвет не взялась. Хочу снова matrix, но теперь пока цвет волос не выровнят не решусь пользоваться самостоятельно.
  • 0

#819
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А кто вообще знает где у нас есть магазины профессиональной краски для волос? есть ли вообще?

на Ленина-Курмангазы и Мира-Маметовой Ри-о-ри магазины, там Велла и Лонда профессиональная
  • 0

#820
Елена Бисер

Елена Бисер
  • Гость
  • 6 сообщений



неделю назад покрасилась Perfect Mousse (Schwarzkopf), краска понравилась, оттенок был 400 темный каштан, наноситься легко, не воняет, цвет порадовал без рыжеватого отлива, кожу не пачкает. Не знаю через сколько смоется, т.к. после этого мыла голову и вода была светло коричневая

мусс неплохой, качество волос после него понравилось, но смывается достаточно быстро, через пару недель уже хотелось покраситься снова.

согласна мусс неплохой, но я предпочитаю профессиональное окрашивание.

попробуйте новнку от avon. краска не плохая , не воняет, держится долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.