Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#721
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

+1 пользуюсь Кастинг крем глосс хорошая краска. Блеск волос после него классный. А у меня быстро смывается


По смываемости с седых волос что амиачная, что безамиачная... обе одинаково держатся. Поэтому для себя выбрала безамиачную.
  • 0

#722
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки, а вообще есть краски для домашнего применения закрашивающие на 100% седину?
из опыта: Гарниер хватает на 6-8 раз помыть голову, Лореаль кастинг вообще через неделю смылся((((
Лонда мне кажется жесткая краска, вот и ищу что нибудь,подскажите!))))

лореаль действительно смывается через неделю если не раньше.
  • 0

#723
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Девочки, кто пользуется Матрикс, как быстро она смывается?


Покрасилась Матрикс первый раз, буквально на днях. На счет смываемости, пока ни чего сказать не могу, скоро узнаю, отпишусь :rolleyes:
  • 0

#724
Karata

Karata
  • Гость
  • 16 сообщений

девочки, а кто-нибудь знает сайт, где загрузив фотку можно примерить прически и разный цвет волос?

мне вот тут нравится http://www.taaz.com/
  • 0

#725
Karata

Karata
  • Гость
  • 16 сообщений
Девы,а в бутике,что на Дзержинского краски есть?Я просто в Алматы год не была,скоро возвращаюсь.И когда туда заходила-брала только уход,а вот есть ли краски,и каких фирм-убей не помню)))Не подскажите?

Сообщение отредактировал Karata: 04.05.2011, 16:12:16

  • 0

#726
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, кто пользуется Матрикс, как быстро она смывается?


Покрасилась Матрикс первый раз, буквально на днях. На счет смываемости, пока ни чего сказать не могу, скоро узнаю, отпишусь :rolleyes:

А как волос? Блестит? Мягкий?
  • 0

#727
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А как волос? Блестит? Мягкий?

Волос на много лучше стал и как будто толще, как мне сказал мастер, Матрикс идет с эффектом ламинации. Особого блеска я не заметила, но на блонде его наверное и не увидишь
  • 0

#728
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А как волос? Блестит? Мягкий?

Волос на много лучше стал и как будто толще, как мне сказал мастер, Матрикс идет с эффектом ламинации. Особого блеска я не заметила, но на блонде его наверное и не увидишь

я в последнее время пользуюсь матриксом)
вот скоро снова хочу покрасить им же. волос не портится, становятся гладкими послушными и блестящими.жаль только эффект всего где-то на 3 недели
  • 0

#729
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

жаль только эффект всего где-то на 3 недели


А можно по подробней? :rolleyes: А потом так называемая ламинация или цвет вымывается?
  • 0

#730
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



А как волос? Блестит? Мягкий?

Волос на много лучше стал и как будто толще, как мне сказал мастер, Матрикс идет с эффектом ламинации. Особого блеска я не заметила, но на блонде его наверное и не увидишь

я в последнее время пользуюсь матриксом)
вот скоро снова хочу покрасить им же. волос не портится, становятся гладкими послушными и блестящими.жаль только эффект всего где-то на 3 недели

это не есть гуд :spy:
хотя что-то "долгоиграющих" красок как таковых вроде нет :faceoff:
  • 0

#731
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений


жаль только эффект всего где-то на 3 недели


А можно по подробней? :rolleyes: А потом так называемая ламинация или цвет вымывается?

3 недели это хорошо ))
  • 0

#732
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки, где купить в Алмате краску Wella Safira блонд линию?
  • 0

#733
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


жаль только эффект всего где-то на 3 недели

3 недели это хорошо ))

в принципе ещё смотря как часто голову мыть :-)
сама стараюсь мыть в 2-3 дня 1 раз, следовательно 3 недель мне мало :laugh:
а кто моет каждый день, тогда наверное нормально :-)
  • 0

#734
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, попробуйте Selective. Краска очень хорошая, цвета насыщенные, волос очень долго блестит. Я у себя в салоне купила оксидант и краску несколько тюбиков, теперь дома крашусь, не чуть не хуже чем в салоне( не реклама......)))
  • 0

#735
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже ей крашусь. Правда в салоне. Дома побаиваюсь :-)
Согласна что краска хорошая, просто хотела бы попробовать что-нибудь другое для разнообразия :-)

Ещё в одно время красилась безаммиачной краской Колор Тач. Цвет и блеск тоже очень нравились. Правда смывалась быстро, так как без аммиака.

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.05.2011, 16:47:31

  • 0

#736
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
где можно купить краску селектив в Ате, это в салоне около АГУ или еще где-то можно?
  • 0

#737
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
есть кто с азиатским типом волос красится в светлые тона? расскажите как, посоветуйте мастера. заболела этой идеей, пока не покрашусь, не успокоюсь :D но волосы толстые, светло-коричневые, с риженцой (светлых волосиков тоже как ни странно, довольно много если на солнце разглядывать)
  • 0

#738
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я пользуюсь Матриксом, колорсинк/ламинация. Краска без амиачная, укрепляет волос. Делает блестящим, послушным, да держится 3 недели, но это хорошо, дома поддерживаю мою голову шампунь Матрикс Колориснк защита цвета. И цвета у них очень натуральные. Мне до этого мастер не правильно сделал ламинацию. получается покраска произошла, а лечения волоса не было. так что много зависит от мастера
  • 0

#739
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал zarinatr: 09.05.2011, 23:34:35

  • 0

#740
ABC-Logistik

ABC-Logistik
  • Гость
  • 16 сообщений

я пользуюсь Матриксом, колорсинк/ламинация. Краска без амиачная, укрепляет волос. Делает блестящим, послушным, да держится 3 недели, но это хорошо, дома поддерживаю мою голову шампунь Матрикс Колориснк защита цвета. И цвета у них очень натуральные. Мне до этого мастер не правильно сделал ламинацию. получается покраска произошла, а лечения волоса не было. так что много зависит от мастера


а где можно приобрести эту краску? и какую цену? можно использовать в домашних условиях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.