Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#701
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я раньше красилась Лореаль профешинл, но она смывается быстро, сейсач Матрикс профешинал, тоже в салонах крашусь

Сообщение отредактировал zarinatr: 14.03.2011, 19:10:16

  • 0

#702
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Просмотрела темы, вроде нет инфо по краскам, а очень бы хотелось знать, какая краска для волос считается хорошей, и еще что это за краски - металлосодержащие и не металлосодержащие, говорят, что последние лучше, правда?

Лучше всего использовать безаммиачные краски для волос (например Кастинг), они дороже, но стойкость цвета и блеск волос вас приятно удивят!!!

+1 пользуюсь Кастинг крем глосс хорошая краска. Блеск волос после него классный. А у меня быстро :cry: смывается
  • 0

#703
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Пользуюсь краской Селектив уже несколько лет. Нравится. Недавно услышала хорошие отзывы о краске Матрикс. Может кто-нибудь пользовался, какие будут мнения?

Подскажите пожалуйста, где можно купить краску Селектив. Пару лет пользуюсь краской Lakme, в принципе все устраивает, просто поднадоела и хочется чего-то новенького попробовать.
  • 0

#704
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а мне надоело красить волосы, хочу отрастить, но никак не получается..... отрастет пять см, и я как урод становлюсь.... волос до середины лопаток, в свой уже пять лет пытаюсь покраситься. так и не получилось.... :weep: плакать хочется, как людям хватает терпения отращивать свои некрашеные локоны?
  • 0

#705
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Пользуюсь краской Селектив уже несколько лет. Нравится. Недавно услышала хорошие отзывы о краске Матрикс. Может кто-нибудь пользовался, какие будут мнения?

Подскажите пожалуйста, где можно купить краску Селектив. Пару лет пользуюсь краской Lakme, в принципе все устраивает, просто поднадоела и хочется чего-то новенького попробовать.

Знаете, в Алмате ею красилась в салоне Парадайз что в Самале. А в Астане покупаю в фирменном магазине ''Селектив''.
  • 0

#706
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений

Да да именно там в пав. 9 а, в, с. Удачных покупок!!!


OK, спасибо! И всем ЦТ-шницам удачных покупок! Видимо, нас там будет много. ;)


АГА ТОЧНО!!! Наклеим колючки на свои девичьи "бампера" и будем гимнить друг другу!!! :smoke: :D :D

Кстати, в апреле выставка Казинтербьюти. Тоже будет много интересного
  • 0

#707
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений

Читала где-то, что есть какие-то шампуни-пилинги, которые убирают остатки всех средств для укладки волос, которые не удается убрать с помощью обычных шампуней.

Если честно, то первый раз слышу о таком шампуне. :smoke:

Это не шампунь это спец. смывка называется ремувер для снятия краски.
  • 0

#708
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
лучше профессиональную,она более щадящая для волос.
  • 0

#709
MaxRubin207

MaxRubin207
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По совету друзей, недавно здеськраски по металлу покупал. Нужно было крышу железную на даче покрасить. Ценами остался доволен, качество тоже нормальное.
  • -1

#710
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
года три подряд красилась Селективом, покупала в их фирменном магазине, пока не посоветовали безаммиачную японскую краску-пятиминутку! Зэ бэст оф зэ бэст! Правда, дороговата она, по 2650 в аптеке продается. Но спрыгивать пока не планирую :-/
  • 0

#711
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а мне надоело красить волосы, хочу отрастить, но никак не получается..... отрастет пять см, и я как урод становлюсь.... волос до середины лопаток, в свой уже пять лет пытаюсь покраситься. так и не получилось.... :weep: плакать хочется, как людям хватает терпения отращивать свои некрашеные локоны?

Такая же проблема :-( Много лет красилась в черный, свой родной- тёмно-русый пепел. Пытаюсь отрастить- сразу разница в цветах- огромная... терплю-терплю, и опять в темный всё закрашиваю. :(
Девочки, а кто проповал новую краску-мусс от паллет кажется, без амиака? Как впечатления?
  • 0

#712
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


а мне надоело красить волосы, хочу отрастить, но никак не получается..... отрастет пять см, и я как урод становлюсь.... волос до середины лопаток, в свой уже пять лет пытаюсь покраситься. так и не получилось.... :weep: плакать хочется, как людям хватает терпения отращивать свои некрашеные локоны?

Такая же проблема :-( Много лет красилась в черный, свой родной- тёмно-русый пепел. Пытаюсь отрастить- сразу разница в цветах- огромная... терплю-терплю, и опять в темный всё закрашиваю. :(
Девочки, а кто проповал новую краску-мусс от паллет кажется, без амиака? Как впечатления?

я тоже хотела бы отрастить но у меня есть седые волосы, тут уже без вариантов (( думаю может обесцветить волосы? краска быстро смывается, надоело уже. и что я пока не было седины красила свои волосы.. экспререментировала.
  • 0

#713
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем доброе утро! Хочется попрасить совета у Вас :rolleyes: !Хочу перекраситься из блондинки в брюнетку :faceoff: Уже красилась в чёрный.Очень идёт и то и другое.Только вот быть блондинкой очень тяжко,волосы ломаются,как не ухаживай за ними.Теперь вот хочу попробывать чёрный,всё-таки от него так волосы не портятся.Глядишь отрастут. :D свой родной цвет не очень нравится-стандартный европейский волос среднерусого цвета.Чёрный хочу натуральный,не иссиня-чёрный!Спасибо заранее за любые советы и отзывы! :D
  • 0

#714
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки, а вообще есть краски для домашнего применения закрашивающие на 100% седину?
из опыта: Гарниер хватает на 6-8 раз помыть голову, Лореаль кастинг вообще через неделю смылся((((
Лонда мне кажется жесткая краска, вот и ищу что нибудь,подскажите!))))
  • -1

#715
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем доброе утро! Хочется попрасить совета у Вас :rolleyes: !Хочу перекраситься из блондинки в брюнетку :faceoff: Уже красилась в чёрный.Очень идёт и то и другое.Только вот быть блондинкой очень тяжко,волосы ломаются,как не ухаживай за ними.Теперь вот хочу попробывать чёрный,всё-таки от него так волосы не портятся.Глядишь отрастут. :D свой родной цвет не очень нравится-стандартный европейский волос среднерусого цвета.Чёрный хочу натуральный,не иссиня-чёрный!Спасибо заранее за любые советы и отзывы! :D

я думаю, что для такого кардинального изменения лучше все таки обратиться в салон
  • -1

#716
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите пожалуйста, где купить состав для ламинирования "матрикс", италия?
  • 0

#717
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

года три подряд красилась Селективом, покупала в их фирменном магазине, пока не посоветовали безаммиачную японскую краску-пятиминутку! Зэ бэст оф зэ бэст! Правда, дороговата она, по 2650 в аптеке продается. Но спрыгивать пока не планирую :-/

Подскажите пжста как называется, где можно приобрести и на сколько хватает *эффекта*?

Девочки, кто пользуется Матрикс, как быстро она смывается?
  • 0

#718
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Присоединяюсь к вопросу))))А седину она закрашивает?
  • 0

#719
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
девочки, а кто-нибудь знает сайт, где загрузив фотку можно примерить прически и разный цвет волос?
  • 0

#720
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем доброе утро! Хочется попрасить совета у Вас :rolleyes: !Хочу перекраситься из блондинки в брюнетку :faceoff: Уже красилась в чёрный.Очень идёт и то и другое.Только вот быть блондинкой очень тяжко,волосы ломаются,как не ухаживай за ними.Теперь вот хочу попробывать чёрный,всё-таки от него так волосы не портятся.Глядишь отрастут. :D свой родной цвет не очень нравится-стандартный европейский волос среднерусого цвета.Чёрный хочу натуральный,не иссиня-чёрный!Спасибо заранее за любые советы и отзывы! :D

Кастинг черное дерево, цвет натуральный получается. Сама только им крашусь, краска без аммиака (мой парикмахер сказала, сама не знаю, состав не читала), но волосы щадит, они не такие как после Гарньер жесткие

Сообщение отредактировал Coco: 27.04.2011, 15:22:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.