Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#681
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Красила Палетт темнокоричневый 5 лет, теперь уже год пытаюсь от него избавиться....
  • 0

#682
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Кто нибудь может подсказать о качестве Wella Color Touch.
Мне парикмахер посоветовала, но по описанию получается что это Тоник, значит он быстро смоется?
Стоит ли? или лучше обычную краску купить?
  • 0

#683
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
мне всего лишь 24 но страшно начали сидеть волосы это прсото ужас какой-то....прям страшно деченки помогите из-за чего такое бывает...............((((((( сама я темненькая волсы каштановые ближе к черным ((((
  • 0

#684
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мне всего лишь 24 но страшно начали сидеть волосы это прсото ужас какой-то....прям страшно деченки помогите из-за чего такое бывает...............((((((( сама я темненькая волсы каштановые ближе к черным ((((

Возможно был сильный стресс и поэтому могли посидеть.
  • 0

#685
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Недавно покрасилась краской Syoss красное дерево на мелирование положила. Краска на удивление легла ровно и все закрасила. теперь считаю количество помытых голов :D

Красилась тоже этой краской-не понравилась.Хотела русый получился какой-то рыжый
  • 0

#686
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


мне всего лишь 24 но страшно начали сидеть волосы это прсото ужас какой-то....прям страшно деченки помогите из-за чего такое бывает...............((((((( сама я темненькая волсы каштановые ближе к черным ((((

Возможно был сильный стресс и поэтому могли посидеть.

да нет вроди не было но даже если и был то давно сейчас по идее все , прям не знаю как это остановить :weep:
  • 0

#687
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Если в свое время действительно был стресс то это может быть и навсегда, а может со временем и все нормализоваться.
  • 0

#688
lelochka

lelochka
  • Гость
  • 7 сообщений
прошел уже месяц, как покрасилась, цвет и блеск до сих пор держатся. похожа на обычную краску без аммиака. привлекло, то что есть темно коричневый цвет без всяких оттенков красноты и рыжины....)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 12:14:02

  • 0

#689
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

Просмотрела темы, вроде нет инфо по краскам, а очень бы хотелось знать, какая краска для волос считается хорошей, и еще что это за краски - металлосодержащие и не металлосодержащие, говорят, что последние лучше, правда?

лутше они только тем что цвет дольше держится за чёт этих амых металлов , а те что не содержат метал-это так называемые профессиональные на растительной основе.
  • 0

#690
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девочки подскаажите краску для волос обесцвечивающую....до платинового блонда...наиболее щадящую....
  • 0

#691
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Девочки, может ли покраска головы стать причиной появления перхоти?

100% может!!! Мне в прошлый раз сильно сожгли кожу головы, теперь боюсь краситься ( я корни осветляю) Кто нибудь знает, есть ли какая-нибудь защита для кожи головы при осветлении???


Перед осветлением надо дня 3-4 голову не мыть (можно больше), чтобы волосы и кожа головы были жирными. Эта пленка защищает при покраске. А то я тоже однажды поперлась с чистой головой, думала у меня глаза повылазят пока осветлялись волосы, а потом вся голова покрылась корочками, чесалась, шелушилась, в общеи ужас :fie:
  • 0

#692
Lady_Doctor

Lady_Doctor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Просмотрела темы, вроде нет инфо по краскам, а очень бы хотелось знать, какая краска для волос считается хорошей, и еще что это за краски - металлосодержащие и не металлосодержащие, говорят, что последние лучше, правда?

Лучше всего использовать безаммиачные краски для волос (например Кастинг), они дороже, но стойкость цвета и блеск волос вас приятно удивят!!!
  • 0

#693
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я уже несколько лет пользуюсь краской Фаберлик (не реклама). Мне нравится, и пока менять не собираюсь. Если конечно они не испортятся. :-)
  • 0

#694
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Недавно покрасилась краской Syoss красное дерево на мелирование положила. Краска на удивление легла ровно и все закрасила. теперь считаю количество помытых голов :D

Красилась тоже этой краской-не понравилась.Хотела русый получился какой-то рыжый

мне кажется это не от краски зависит. я решила перед праздником освежить цвет волос - у меня мелирование отросло, свои волосы темно-русые, хотелось отросшие волосы "подогнать" под бывшее мелирование, сделать светлее (перекрасить в светло-русый, чтоб не было видно старого мелирования). Мне мой мастер подсказала Гарниер лучше, чем Лореаль, потому что Лореаль мягкая краска, может и не взять, а эта точно возьмет, но она жеще..
В итоге я сейчас сижу в офисе, волосы непонятного бронзового оттенка, отдает краснотой. А цвет выбирала песок (это светлее светло-русого)
:fie: :(

Сообщение отредактировал simple_lady: 09.03.2011, 10:49:35

  • 0

#695
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мда.....неудачные опыты с краскои....это конечно печально... :cry: сама на се знаю как покрасишься как попало а потом на работе сидишь как ни всвоеи тарелке :cry: у меня такая ситуэйшен была в субботу....обесцветилась на ночь глядя....и вместо привычного холодного блонда получила какои то желтый(( :weep: ходила всю субботу как урод...пока вечером недобралась до салона(
  • 0

#696
TravelExpress

TravelExpress
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день! подскажите, в течении 5 лет крашусь в черный цвет, сейчас хочу покраситься в рыжий... получится ли?? или придется вымывать, обесцвечивать.....???
  • 0

#697
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

добрый день! подскажите, в течении 5 лет крашусь в черный цвет, сейчас хочу покраситься в рыжий... получится ли?? или придется вымывать, обесцвечивать.....???

Полюбому придется делать смывку, и желательно в несколько этапов. Получится дороже и займет больше времени, но зато волосы остануться на вашей голове.
Удачи. :smoke:

пс. Сама черный цвет смывать не рискнула, отращивала и срезала.
  • 0

#698
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

добрый день! подскажите, в течении 5 лет крашусь в черный цвет, сейчас хочу покраситься в рыжий... получится ли?? или придется вымывать, обесцвечивать.....???

Не получится сама крашусь в черный и решила смывку сделать, что бы перекраситься в блондинку, сожгла весь волос нах.., волос стал как резина.

Сообщение отредактировал lorik513: 09.03.2011, 15:52:47

  • 0

#699
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений


добрый день! подскажите, в течении 5 лет крашусь в черный цвет, сейчас хочу покраситься в рыжий... получится ли?? или придется вымывать, обесцвечивать.....???

Не получится сама крашусь в черный и решила смывку сделать, что бы перекраситься в блондинку, сожгла весь волос нах.., волос стал как резина.

да!!! тоже самое!!! это просто ужесть! несколько лет красилась в черный, решила избавиться....думала сделать смывку (сказали волосы будут в катастрофическом состоянии после нее), так не решилась, отращивала волосы, потом пошла сделала меллирование (потому что с отросшими корнями и черными кончиками уже позорно было ходить :), походила так немного...волосы еще отрасли, подстиглась покороче и закрасила! сейчас шоколадный цвет (хотя...все говорят что с черным было лучше) но пока перекаршиваться не хочу :) потому что смыть черный не легко!
  • 0

#700
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Пару лет пользуюсь краской дл волос Селектив, мне нравится, крашусь в черный цвет, раньше была проблема....т.е. после окрашивания у меня наволочка, полотенце красились....недели две после покраски, а вот с краской Селектив такого нет, одна-две помывки, и всё.
Хорошо окрашивает, цвет насыщенный, в общем класс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.