Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#661
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
собираюсь красится в насыщенный коричневый цвет с мелированием, но говорят же что перед покраской лучше не мыть волосы дня 2-3, мне интересно это перед покраской в любой цвет или все же перед покраской в блондинку, что будет если покрашу на чистый волос?

Сообщение отредактировал Viki S: 25.08.2010, 23:11:19

  • 0

#662
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
это так раньше говорили, сейчас краски не такие агрессивные и лучше мыть голову и не приходить с грязными волосами. это мне знакомая парих.сказала ))
  • 0

#663
*Эдельвейс*

*Эдельвейс*
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, какой цвет волос сейчас в моде?
  • 0

#664
*Эдельвейс*

*Эдельвейс*
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки подскажите, плиз, взяла краску Loreal Preference,цвет очень светло русый пепельный, у меня корни отрасли, свой темный (почти черный).Стоит ли корни осветлить а потом краской затонировать, или сразу краской покрасить ,просто на корнях подольше подержать? До этого красилась в салоне, но меня цвет никогда не устраивал 100%, решила сама попробовать...


я красила этой краской, у меня русый свой, корни по-любому не окрашиваются в цвет.
  • 0

#665
*Эдельвейс*

*Эдельвейс*
  • Гость
  • 8 сообщений


Dancing_Queen
Спасибо за совет. Дело в том, что я сама пользуюсь Палетт Де люкс, и там прямо в инструкции написано что надо смыть краску шампунем. Видимо к Кастингу это не относится, потому что это щадящая краска.

не за что ;)
да-да, она очень мягкая краска


а я любую краску смываю шампунем!!! :spy: теперь задумалась... стоит ли? мне кажется она не смывается просто водой без шампуня.
  • 0

#666
*Эдельвейс*

*Эдельвейс*
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, какой цвет волос сейчас в моде?


у меня пепельный блондин, но надоел до чертиков уже... может в шоколад покрасиьься???
  • 0

#667
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне кажется так нельзя ответить, какой цвет волос в моде, каждому подходит что то свое, индивидуальное
  • 0

#668
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Недавно покрасилась краской Syoss красное дерево на мелирование положила. Краска на удивление легла ровно и все закрасила. теперь считаю количество помытых голов :D
  • 0

#669
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пользуюсь краской Селектив уже несколько лет. Нравится. Недавно услышала хорошие отзывы о краске Матрикс. Может кто-нибудь пользовался, какие будут мнения?

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.02.2011, 12:50:50

  • 0

#670
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки, какой цвет волос сейчас в моде?


у меня пепельный блондин, но надоел до чертиков уже... может в шоколад покрасиьься???


попробуйте смешать несколько оттенков, получается очень красивый перелив. Например, пурпурно красный с каштаном (темным) или смешать светлый каштан с золотым орехом, тоже оч красивый отлив получается. Но все зависит, конечно же от исходного цвета.)))
  • 0

#671
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кто-нибудь знает где в городе есть Essential Colour черный или темный шоколад от Schwarzkopf? После НГ так и не красила голову, потому что найти не могу :weep:
чем нравится: безаммиачная и вымывается нормально, что границ крашеного от натурального волоса не видно
  • 0

#672
lelochka

lelochka
  • Гость
  • 7 сообщений

кто-нибудь знает где в городе есть Essential Colour черный или темный шоколад от Schwarzkopf? После НГ так и не красила голову, потому что найти не могу :weep:
чем нравится: безаммиачная и вымывается нормально, что границ крашеного от натурального волоса не видно

тоже долго искала, все цвета есть, кроме самых темных. попробовала профессиональную wella color touch, намного лучше чем еssential сolour и большая палитра цветов.
  • 0

#673
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


кто-нибудь знает где в городе есть Essential Colour черный или темный шоколад от Schwarzkopf? После НГ так и не красила голову, потому что найти не могу :weep:
чем нравится: безаммиачная и вымывается нормально, что границ крашеного от натурального волоса не видно

тоже долго искала, все цвета есть, кроме самых темных. попробовала профессиональную wella color touch, намного лучше чем еssential сolour и большая палитра цветов.

мне мой мастер ее очень, мягко говоря, не советовала :bored:
и мне надо, чтобы границы не было по мере отрастания при вымывании
  • 0

#674
lelochka

lelochka
  • Гость
  • 7 сообщений



кто-нибудь знает где в городе есть Essential Colour черный или темный шоколад от Schwarzkopf? После НГ так и не красила голову, потому что найти не могу :weep:
чем нравится: безаммиачная и вымывается нормально, что границ крашеного от натурального волоса не видно

тоже долго искала, все цвета есть, кроме самых темных. попробовала профессиональную wella color touch, намного лучше чем еssential сolour и большая палитра цветов.

мне мой мастер ее очень, мягко говоря, не советовала :bored:
и мне надо, чтобы границы не было по мере отрастания при вымывании

:eek: хмм.....посмотрю, что будет после 2 раза
  • 0

#675
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, может ли покраска головы стать причиной появления перхоти?
  • 0

#676
Avon_Almaty

Avon_Almaty
  • Гость
  • 8 сообщений
на счет перхоти не знаю, но от краски волосы седеют 100%, у меня любая краска держится не больше месяца к сожалению, смывается, думаю хной с басмой покрасить, правда не знаю как вообще красить и какой хной именно, закрашивает ли хна седину?
  • 0

#677
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет!)
Подскажите пожалуйста, где продают синие оттенки краски? или где можно заказать? Очень нужно!
  • 0

#678
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне очень нравится краска Syoss цвет долго не смывается беру себе исине-черный.
  • 0

#679
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мне очень нравится краска Syoss цвет долго не смывается беру себе исине-черный.


как думаете на светлых волосах он будет выглядеть синим? :)
  • 0

#680
просто я 777

просто я 777
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, может ли покраска головы стать причиной появления перхоти?

100% может!!! Мне в прошлый раз сильно сожгли кожу головы, теперь боюсь краситься ( я корни осветляю) Кто нибудь знает, есть ли какая-нибудь защита для кожи головы при осветлении???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.