Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#641
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений

astana2010,бесцветная хна продается в любом магазине парфюмерии и косметики по ценам,начиная от 40 тенге и заканчивая 250 тенге.


спасибо, но видимо за исключением бьюти мания ((
у меня был один неудачный опыт с хной, волосы как мочалка, долго отходили, но может неудачная попалась, может знаете на левом берегу где есть чтобы забежать купить
  • 0

#642
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот хотела в своем предыдущем посте написать "... в любом магазине ,кроме,ес-но, Beautymania,Планета красоты и Mon Amy...",но не стала - думала и так понятно...

На днях зашла в магазин "Мыльная опера" (сеть их бутиков есть в ТЦ по всему городу) и случайно спросила - не бывает ли у вас хоть какой-нибудь хны в продаже? Оказывается,бывает :rotate: .Сирийская,стоимость за брусочек зависит от веса.На свою среднюю длину волос взяла брусочек за 600 тенге с копейками.Дороговато получается,но продавец уверила,что этого хватит и вы останетесь очень довольны! Еще не пробовала...некогда...
  • 0

#643
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот хотела в своем предыдущем посте написать "... в любом магазине ,кроме,ес-но, Beautymania,Планета красоты и Mon Amy...",но не стала - думала и так понятно...

На днях зашла в магазин "Мыльная опера" (сеть их бутиков есть в ТЦ по всему городу) и случайно спросила - не бывает ли у вас хоть какой-нибудь хны в продаже? Оказывается,бывает :( .Сирийская,стоимость за брусочек зависит от веса.На свою среднюю длину волос взяла брусочек за 600 тенге с копейками.Дороговато получается,но продавец уверила,что этого хватит и вы останетесь очень довольны! Еще не пробовала...некогда...


)) этого хватит на одну покарску или несколько? если на одну, то дороговато для хны, мне кажется
хотя елс она действительно хорошая и волосы подлечит и седину закрасит, то супер
когда будете пробовать :D
  • 0

#644
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений

когда будете пробовать :)

Попробовала.Седина стала рыжей,в отличие от остальных волос - они темно-коричневые.
Хватило на одну покарску.Насчет подлечила - не знаю пока,эффекта не вижу.Волосы еще выпадают.Может 2-х раз мало,я ведь только дважды хной пользовалась.Но для себя уяснила,что от хны или толк будет или нет,но вреда она не принесет.
  • 0

#645
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я в РИО О Ри покупаю профессиональную краску ВЕЛЛА. отдельно литр проявителя а потом просто докупаю тюбики. хватает проявителя на год. только надо правильно смешивать
  • 0

#646
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки подскажите где то я слышала рекламу мол краска такая, не нужно обесвечивать волосы, с какими то добавками. понятно что блонда не будет. я перекрасила в темный цвет волосы, хотела отрастить свой цвет. у меня темно коричневый. а оказывается у меня есть седина. пока обесвечивала не было заметно. теперь по любой придется красить волосы, вот думаю может в такой коричневый покрасить, не сильно светлый, но и темный. может если есть такая краска которая берет хорошо волосы, покрасить.. я видимо так долго была обесвеченной что многие говорят что мне лучше посветлее немного покраситься. сейчас у меня темно коричневые.
  • 0

#647
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девченки подскажите где то я слышала рекламу мол краска такая, не нужно обесвечивать волосы, с какими то добавками. понятно что блонда не будет. я перекрасила в темный цвет волосы, хотела отрастить свой цвет. у меня темно коричневый. а оказывается у меня есть седина. пока обесвечивала не было заметно. теперь по любой придется красить волосы, вот думаю может в такой коричневый покрасить, не сильно светлый, но и темный. может если есть такая краска которая берет хорошо волосы, покрасить.. я видимо так долго была обесвеченной что многие говорят что мне лучше посветлее немного покраситься. сейчас у меня темно коричневые.

Так Вам в смысле сейчас снова блонд нужен? Может для начала сделать мелирование, вроде меньше волос пострадает, а потом по-тихонбку тон осветлять.
Я вот сама светлая,но долко красила волосы в каштановый, темный мне больше шел, но каждые 2 неделе приходилось окрашивать хотя бы тоником,чтобы корни светлые не так бросались. Потом все таки решила возвращать свой - начала с мелирования. потом красилась каждый раз на тон светлее, ну и теперь в общем-то платиновый блонд на голове.
сходите к мастеру хорошему,чтобы смог Вам посоветовать...может и подберет краску без обесцвечивания...
  • 0

#648
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Не подскажите,где в Астане можно купить такие краски для волос:Травяная краска для волос Aasha Herbals или Аюрведическая краска для волос Aasha Herbals? :dandy:


Если вдруг чудом найдете такое у нас, дайте мне знать) я большая поклонница их красок, в москве постоянно покупала.
и лашевской хны у нас уже нет? неприятный сюрприз...думала, не аашу, так хоть ее буду брать. от обычной хны волосы и правда как мочало.
  • 0

#649
solnze27

solnze27
  • Гость
  • 37 сообщений


когда будете пробовать :)

Попробовала.Седина стала рыжей,в отличие от остальных волос - они темно-коричневые.
Хватило на одну покарску.Насчет подлечила - не знаю пока,эффекта не вижу.Волосы еще выпадают.Может 2-х раз мало,я ведь только дважды хной пользовалась.Но для себя уяснила,что от хны или толк будет или нет,но вреда она не принесет.


У меня волосы жесткие и толстые. Много раз красила хной. Волос не оздоравливался - как палки торчит и неживой какой-то, блеска нет совсем, виться перестал совсем (вьющийся волос). Потом мне сказали, что от хны волос утолщается. Теперь крашусь только краской.
  • 0

#650
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Так Вам в смысле сейчас снова блонд нужен? Может для начала сделать мелирование, вроде меньше волос пострадает, а потом по-тихонбку тон осветлять.
Я вот сама светлая,но долко красила волосы в каштановый, темный мне больше шел, но каждые 2 неделе приходилось окрашивать хотя бы тоником,чтобы корни светлые не так бросались. Потом все таки решила возвращать свой - начала с мелирования. потом красилась каждый раз на тон светлее, ну и теперь в общем-то платиновый блонд на голове.
сходите к мастеру хорошему,чтобы смог Вам посоветовать...может и подберет краску без обесцвечивания...

нет не блонд, я хочу такой светло-коричневый цвет. Изображение можно потемнее. у меня свои темно коричневые.
  • 0

#651
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений



Девочки, кто-нибуть пользовался краской L'Oreal Preference из палитры "светло-русый пепельный" или "очень светло-русый пепельный"? У них на коробочке написано, что то типа, - нейтрализует желтые и оранжевые оттенки в светлых волосах. Я как раз после мелирования борюсь с этой желтизной, но боюсь как бы еще хуже не стало. :)

присоеденяюсь к вопросу и хотела спросить девушки посоветуйте краску которая действительно придасть русо-пепельный цвет без желтизны :)


Ввязалась в очень опасную авантюру - из крашеного в черный цвет на несколько раз волоса вернуться к своему настоящему русому оттенку. Пошла в салон, где за 34 тысячи кровных безбожно и безобразно испоганили волосы, сожгли, как могли, в общем, ушла и плакала месяц. А на днях пошла в Олмарт, и, повинуясь некому невиданному доселе порыву, купила осветлитель некий под названием Arctic blond и краску Estel за несчастные 400+ тенге, оттенок 7/1 пепельно русый душистый имбирь. Получился русый цвет, без капли желтизны, ровный, мягкий, без переходов и прочего. Краска легко смешивается, легко смывается и наносится, правда запах :D, но эффектом довольна на все сто! :D

Скажите, я так поняла вы сначала осветляли волос, затем краской тонировали?
Цвет не слишком светлый получился? И после нескольких помывок желтеть не начал, как это обычно бывает :spy: Вообще, если вам не трудно хотелось бы поточнее узнать какой в итоге цвет, оттенок волос получился. Так хочется натуральный русый, не блонд и без желтизны :p
  • 0

#652
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня свой азиатский волос. Делаю мелирование и покраску уже 2 год. Когда отрастают корни, то крашу весь волос и корни все-равно желтоватые, но остальной волос красится прекрасно в пепельный. Потом отрастют новые черные корни, опять крашусь, старые желтоватые от второго мелирования и покраски становятся пепельными, а новые покрашенные корни опять желтовато-пепельные и так постоянно. Но в принципе устраивает, светлой мне идет больше.
  • 0

#653
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, срочно нужен совет!
Кто пользовался краской Кастинг от Лореаль? Верно ли что наносить ее нужно на мокрые волосы? И нужно ли смывать обязательно шампунем? Или просто промыть водой, без применения шампуня и нанести входящий в комплектацию бальзам?
  • 0

#654
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, срочно нужен совет!
Кто пользовался краской Кастинг от Лореаль? Верно ли что наносить ее нужно на мокрые волосы? И нужно ли смывать обязательно шампунем? Или просто промыть водой, без применения шампуня и нанести входящий в комплектацию бальзам?



я пользовалась несколько раз этой краской.
наносили на влажные волосы. смывала просто водой, а потом мазала бальзам и все.
в первый раз слышу про смывание шампунем....

а вот на влажные почти всегда крашу, независимо кастинг или нет. так насыщеннее и лучше цвет получается.
  • 0

#655
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
перешла недавно на Schwarzkopf Natural & Easy, пока довольна :D
  • 0

#656
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки подскажите, плиз, взяла краску Loreal Preference,цвет очень светло русый пепельный, у меня корни отрасли, свой темный (почти черный).Стоит ли корни осветлить а потом краской затонировать, или сразу краской покрасить ,просто на корнях подольше подержать? До этого красилась в салоне, но меня цвет никогда не устраивал 100%, решила сама попробовать...
  • 0

#657
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Dancing_Queen
Спасибо за совет. Дело в том, что я сама пользуюсь Палетт Де люкс, и там прямо в инструкции написано что надо смыть краску шампунем. Видимо к Кастингу это не относится, потому что это щадящая краска.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 16.08.2010, 21:59:48

  • 0

#658
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Dancing_Queen
Спасибо за совет. Дело в том, что я сама пользуюсь Палетт Де люкс, и там прямо в инструкции написано что надо смыть краску шампунем. Видимо к Кастингу это не относится, потому что это щадящая краска.



не за что ;)

да-да, она очень мягкая краска
  • 0

#659
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, срочно нужен совет!
Кто пользовался краской Кастинг от Лореаль? Верно ли что наносить ее нужно на мокрые волосы? И нужно ли смывать обязательно шампунем? Или просто промыть водой, без применения шампуня и нанести входящий в комплектацию бальзам?


Я наносила на сухие. Цвет получился насыщенным. Шампунем не смывала, просто хорошо промыла+бальзам.
  • 0

#660
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мне недавно парикмахер сказала, что для покраски (не амиачные краски) надо смотреть номер. Понятно что на светлые любой ляжет. А на темные, каштановые подойдет только 4 или 3.
5,6 и так далее выше - вообще не будут видны. А также, если после первой цифры идут еще, например 430 - называют их "дробными" почему-то - то это значит что краска дает только оттенок. То есть закрасить седину ею не удастьтся вообще никак (опять таки для темных волос).
Номер на упаковке где-то написан, в лореаль кастинг крем рядом с цветом. В остальных как-то не присматривалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.