Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#621
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, кто-нибуть пользовался краской L'Oreal Preference из палитры "светло-русый пепельный" или "очень светло-русый пепельный"? У них на коробочке написано, что то типа, - нейтрализует желтые и оранжевые оттенки в светлых волосах. Я как раз после мелирования борюсь с этой желтизной, но боюсь как бы еще хуже не стало. :spy:

присоеденяюсь к вопросу и хотела спросить девушки посоветуйте краску которая действительно придасть русо-пепельный цвет без желтизны :D


Ввязалась в очень опасную авантюру - из крашеного в черный цвет на несколько раз волоса вернуться к своему настоящему русому оттенку. Пошла в салон, где за 34 тысячи кровных безбожно и безобразно испоганили волосы, сожгли, как могли, в общем, ушла и плакала месяц. А на днях пошла в Олмарт, и, повинуясь некому невиданному доселе порыву, купила осветлитель некий под названием Arctic blond и краску Estel за несчастные 400+ тенге, оттенок 7/1 пепельно русый душистый имбирь. Получился русый цвет, без капли желтизны, ровный, мягкий, без переходов и прочего. Краска легко смешивается, легко смывается и наносится, правда запах :eek:, но эффектом довольна на все сто! :rolleyes:
  • 0

#622
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

корейские краски кто-нибудь юзал? они наверное на азиатский волос расчитаны


я юзала, они конечно мягкие, но быстро смываются, если есть седина, то очень скоро становится видно.
  • 0

#623
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
у моей тети волос короткий и они сама красит волосы себе, Лореаль Кастинг говорит хорошая краска :D
  • 0

#624
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ! я тут в Инете надыбал такую информацию:
если в краске нет аммиака, то она не попадает внутрь волоса,
так как аммиак открывает кутикулы волоса для проникновения краски внутрь...
поэтому безаммиачные красители смываются быстро! они просто снаружи впитываются в кутикулы волоса и так же благоприятно смываются...
а вот аммиак открывает те самые кутикулы и дает краске попасть внутрь волоса!
если кому то надо окрасить волос стойко (но не совсем убийственно), тому надо краситель с малым содержанием аммиака!
а ещё аммиак, как газ, испаряется по истечении какого то времени (зависит от краски), и в силу этого дейсвует определённое время (как задумано производителем краски)!
там советуют:
1. при окрашивании слабоаммиачной краской, выдерживать указанное время производителем!
2. не накрывать и не закрывать волосы в момент окраса! (аммиак должен испариться)
3. после окраса использовать кондиционер для закрепления цвета! (кондиционер закрывает те самые кутикулы и подлечивает)
В принципе - усё!
Ничего такого опасного в аммиаке нет! Надо брать слабоаммиачные красители!
Просто безаммиачная краска лояльнее относится к волосам! А значит они менее повреждены, но в то же время - слабо окрашены! :D
  • 0

#625
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Девочки! Так уж сложилось собираюсь красить волосы дома,сама.Теперь вопрос какая краска лучше? по телику чета крутят рекламу бесконца с пенелопой крус не помню че за краска... как она?
  • 0

#626
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки! Так уж сложилось собираюсь красить волосы дома,сама.Теперь вопрос какая краска лучше? по телику чета крутят рекламу бесконца с пенелопой крус не помню че за краска... как она?


кажется это лореаль кастинг. я в последнее время ею пользуюсь. мне нравится, волосы не сушит, мягко окрашивает волосы, достаточно долго держится :D
  • 0

#627
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
уже как месяц работаю на REDKEN (проф косметика люкс класса) Лучше пока не встречал! :D
  • 0

#628
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девочки! Так уж сложилось собираюсь красить волосы дома,сама.Теперь вопрос какая краска лучше? по телику чета крутят рекламу бесконца с пенелопой крус не помню че за краска... как она?

кажется это лореаль кастинг. я в последнее время ею пользуюсь. мне нравится, волосы не сушит, мягко окрашивает волосы, достаточно долго держится :D

:beer: первый раз слышу, что безаммиачная краска, коей в данном случае явлется Кастинг, долго держится...
  • 0

#629
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки! Так уж сложилось собираюсь красить волосы дома,сама.Теперь вопрос какая краска лучше? по телику чета крутят рекламу бесконца с пенелопой крус не помню че за краска... как она?

кажется это лореаль кастинг. я в последнее время ею пользуюсь. мне нравится, волосы не сушит, мягко окрашивает волосы, достаточно долго держится :D

:beer: первый раз слышу, что безаммиачная краска, коей в данном случае явлется Кастинг, долго держится...



ну тут имелось в виду, что долго по сравнению с другими подобного беззамиачного рода красками...у меня волосенки слабенькие, стараюсь их не травмировать...
  • 0

#630
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки! Так уж сложилось собираюсь красить волосы дома,сама.Теперь вопрос какая краска лучше? по телику чета крутят рекламу бесконца с пенелопой крус не помню че за краска... как она?

кажется это лореаль кастинг. я в последнее время ею пользуюсь. мне нравится, волосы не сушит, мягко окрашивает волосы, достаточно долго держится :rolleyes:

:spy: первый раз слышу, что безаммиачная краска, коей в данном случае явлется Кастинг, долго держится...



ну тут имелось в виду, что долго по сравнению с другими подобного беззамиачного рода красками...у меня волосенки слабенькие, стараюсь их не травмировать...


ну так возьмите и полечите волосы свои в добавок! :weep:
  • 0

#631
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
подскажите пожалуиста....мне срочно нужна краска несколько необчного оттенка....синеватого или сиреневатого....но так чтоб еи покраситься и не быть цвета вороннго крыла или спинки маиского жука...а именно светлый синеватый оттенок...нигде такого цвета не вижу...
НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД...подскажите где нит видели такои оттенок?(
  • 0

#632
diali

diali
  • Гость
  • 5 сообщений
Крашу волосы в черный цвет, испробовала все краски вплоть до проф. лезут волосы пучком от всех. Сейчас пользуюсь черной индийской хной. Мне очень нравиться и волосы целые и цвет держится долго. Правда сначала проверьте на аллергию она не всем подхожит
  • 0

#633
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

подскажите пожалуиста....мне срочно нужна краска несколько необчного оттенка....

У марки Fudge есть краски креативных цветов, называются Paintbox.
  • 0

#634
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений

подскажите пожалуиста....мне срочно нужна краска несколько необчного оттенка....синеватого или сиреневатого....но так чтоб еи покраситься и не быть цвета вороннго крыла или спинки маиского жука...а именно светлый синеватый оттенок...нигде такого цвета не вижу...
НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД...подскажите где нит видели такои оттенок?(


да, да! ! у Fudge есть креативные цвета!
  • 0

#635
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто нибудь красился Брилинас от Швардцкоф?
  • 0

#636
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Не подскажите,где в Астане можно купить такие краски для волос:Травяная краска для волос Aasha Herbals или Аюрведическая краска для волос Aasha Herbals? :smoke:
  • 0

#637
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений



Девочки, кто-нибуть пользовался краской L'Oreal Preference из палитры "светло-русый пепельный" или "очень светло-русый пепельный"? У них на коробочке написано, что то типа, - нейтрализует желтые и оранжевые оттенки в светлых волосах. Я как раз после мелирования борюсь с этой желтизной, но боюсь как бы еще хуже не стало. ;)

присоеденяюсь к вопросу и хотела спросить девушки посоветуйте краску которая действительно придасть русо-пепельный цвет без желтизны :shy:


Ввязалась в очень опасную авантюру - из крашеного в черный цвет на несколько раз волоса вернуться к своему настоящему русому оттенку. Пошла в салон, где за 34 тысячи кровных безбожно и безобразно испоганили волосы, сожгли, как могли, в общем, ушла и плакала месяц. А на днях пошла в Олмарт, и, повинуясь некому невиданному доселе порыву, купила осветлитель некий под названием Arctic blond и краску Estel за несчастные 400+ тенге, оттенок 7/1 пепельно русый душистый имбирь. Получился русый цвет, без капли желтизны, ровный, мягкий, без переходов и прочего. Краска легко смешивается, легко смывается и наносится, правда запах :-(, но эффектом довольна на все сто! :rotate:


Тоже решила смыть неудавшийся каштановый оттенок с краснотой, смотрится, мягко говоря, ужасно...
В одном салоне насчитали 50 000 тенге, с ума сошли, в другом 25-30 тыщ...

Вот думаю дома попробовать чтоли.... Все равно сильней не сожгу волосы, чем в салоне.
  • 0

#638
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений

Крашу волосы в черный цвет, испробовала все краски вплоть до проф. лезут волосы пучком от всех. Сейчас пользуюсь черной индийской хной. Мне очень нравиться и волосы целые и цвет держится долго. Правда сначала проверьте на аллергию она не всем подхожит

А какой именно индийской хной?

Так как лашевской хны нет в наличии ,хотела бы приобрести индийскую,но такой в Астане не встречала.Есть только иранская,расфасованная российской фирмой.
  • 0

#639
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений


Крашу волосы в черный цвет, испробовала все краски вплоть до проф. лезут волосы пучком от всех. Сейчас пользуюсь черной индийской хной. Мне очень нравиться и волосы целые и цвет держится долго. Правда сначала проверьте на аллергию она не всем подхожит

А какой именно индийской хной?

Так как лашевской хны нет в наличии ,хотела бы приобрести индийскую,но такой в Астане не встречала.Есть только иранская,расфасованная российской фирмой.


Девушки, добрый день,
не подскажете где в Астане вообще хоть какая-то хна продается
  • 0

#640
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
astana2010,бесцветная хна продается в любом магазине парфюмерии и косметики по ценам,начиная от 40 тенге и заканчивая 250 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.