Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#601
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Хотя я не девочка, но могу Вам помочь.
Мой Вам совет сделать мелирование при помощи Blondor (Блондирующий крем от Wella), он обеспечивает блондирование до 7 ступеней, при этом это самое щедящее средство, от него практически нет никаких проблем.
Приготовление: смешать Блондирующий крем с окислителем (Welloxon Perfect 6%, 9%, 12%, в зависимости от желаемой степени блондирования) в пропорции 1:1 или 1:2, чем ниже концетрация окислителя тем мягче воздействие на волосы.
А так же можно использовать, ENERCOS Professional Bleaching Powder (блондирующий порошок от ColoRay) смешиваем с окислителем от ColoRay. Тоже достаточно хорошо получается.
А также можно использовать IGORA Vario Blond Plus, тоже не плохой порошок.

Удачного блондирования прядок! :)


ой, Стасик, спасибо огромное!
А можно уточнить, у веллы окислитель входит в комплект краски или его отдельно нужно покупать?

Я уже еду на стрижку :(
  • 0

#602
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А можно уточнить, у веллы окислитель входит в комплект краски или его отдельно нужно покупать?

нет окисоитель придется покупать отдельно
  • 0

#603
Stas@

Stas@
  • Гость
  • 32 сообщений



А можно уточнить, у веллы окислитель входит в комплект краски или его отдельно нужно покупать?

нет окисоитель придется покупать отдельно



обычно, в салонах окислитель входит в стоимость красителя! :eek:

Сообщение отредактировал Stas@: 26.04.2010, 11:53:52

  • 0

#604
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну вот, так и не перекрасилась :laugh:
я ждала подходящего дня для стрижки, даже с лунным календарем сверилась, но... видно не судьба мне в данный период моей жизни изменить образ..
ээхххх... :laugh:

Сообщение отредактировал simple_lady: 26.04.2010, 13:01:17

  • 0

#605
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
жду следующего благоприятного дня по луне :laugh:

---------------------
такая большая, а в сказки верю))
  • 0

#606
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Всем привет) я покупала краску лореаль, цвет 9.1 викинг! Мне очень понравилось, красивый цвет, единственное- я кормлю ляльку и корни не очень покрасились, проглядывает капелька желтизны. Но думаю покрашу еще раз и все ок будет. а вообще обалденная краска! Особенно бальзам, который в упаковке! Девочки подскажите кто-нибудь, можно ли этот бальзам в большой банке купить если да, то где, и как точно он называется! Очень хочется!
  • 0

#607
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девочки подскажите кто-нибудь, можно ли этот бальзам в большой банке купить если да, то где, и как точно он называется! Очень хочется!

кажется, нет, а то я бы тоже оптом взяла :eek: /*это такой стратегически-маркетинговый ход подсадить баб на краски Лореаль. шутка. :-/ а краски их и правда хорошие

Сообщение отредактировал Беська: 26.04.2010, 21:54:45

  • 0

#608
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки подскажите кто-нибудь, можно ли этот бальзам в большой банке купить если да, то где, и как точно он называется! Очень хочется!

кажется, нет, а то я бы тоже оптом взяла :rolleyes: /*это такой стратегически-маркетинговый ход подсадить баб на краски Лореаль. шутка. :lol: а краски их и правда хорошие


не. ну продаются же профессиональные бальзамы где-то...... знать бы....
  • 0

#609
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет) я покупала краску лореаль, цвет 9.1 викинг! Мне очень понравилось, красивый цвет, единственное- я кормлю ляльку и корни не очень покрасились, проглядывает капелька желтизны. Но думаю покрашу еще раз и все ок будет. а вообще обалденная краска! Особенно бальзам, который в упаковке! Девочки подскажите кто-нибудь, можно ли этот бальзам в большой банке купить если да, то где, и как точно он называется! Очень хочется!


Лесёк, а Вы не пользовались бальзамом для волос L'OREAL Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных и мелированных волос? Изображение
Я раньше брала в Военторге постоянно, еще в Сити центре на Комсомольской-Байзакова, думаю в любом большом магазине есть точно! Рекомендую :D
  • 0

#610
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Всем привет) я покупала краску лореаль, цвет 9.1 викинг! Мне очень понравилось, красивый цвет, единственное- я кормлю ляльку и корни не очень покрасились, проглядывает капелька желтизны. Но думаю покрашу еще раз и все ок будет. а вообще обалденная краска! Особенно бальзам, который в упаковке! Девочки подскажите кто-нибудь, можно ли этот бальзам в большой банке купить если да, то где, и как точно он называется! Очень хочется!


Лесёк, а Вы не пользовались бальзамом для волос L'OREAL Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных и мелированных волос? Изображение
Я раньше брала в Военторге постоянно, еще в Сити центре на Комсомольской-Байзакова, думаю в любом большом магазине есть точно! Рекомендую :D



Нет еще не пробовала!!! спасибо за подсказку!!! обязательно куплю пойду! ))
  • 0

#611
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Подскажите пожалуйста краску(и оттенок), чтоб получить шоколадный цвет волос как на фотках?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#612
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Подскажите пожалуйста краску(и оттенок), чтоб получить шоколадный цвет волос как на фотках?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


похоже на 7 ступень Колестона, типа русого со светлым коричневым.
  • 0

#613
Goldensails

Goldensails
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне краска L'OREAL очень нравится, при правильном использовании обещанный цвет соответствует действительности! Единственная краска, которую я беру при окрашивании в домашних условиях, хоть и не приверженец определенных марок, здесь эксперементировать не решусь)) И бальзам, про который чуть выше писали - тоже супер!
  • 0

#614
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уже давно (лет 5) вместо краски пользуюсь тонировками (color touch). Они не "забивают" волос как обычная краска, а лишь обволакивают. Благодаря этому обстоятельству волосы у меня здоровые. Хотя, конечно же, у тонировок есть свои минусы - радикально цвет волос с их помощью не изменить.

Сообщение отредактировал gornat: 08.06.2010, 15:50:02

  • 0

#615
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
и тонировка смывается быстро... :smoke:
  • 0

#616
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

и тонировка смывается быстро... :laugh:

Точно. Зато волосы здоровые!! :rolleyes:
  • 0

#617
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
gornat - про здоровые волосы и спорить не буду! это точно! :p
  • 0

#618
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
слушайте, девушки :rolleyes: скажите мне плз, неужели реально этот аммиак так уж был вреден для волос, что теперь его убрали и все будет счастье? :eek:
по-моему, так он только на запах смеси влиял... нет?

#619
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

слушайте, девушки :rolleyes: скажите мне плз, неужели реально этот аммиак так уж был вреден для волос, что теперь его убрали и все будет счастье? :eek:
по-моему, так он только на запах смеси влиял... нет?


Да нет так он и сильно токсичен (по крайней мере для волос)
  • 0

#620
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
корейские краски кто-нибудь юзал? они наверное на азиатский волос расчитаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.