Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#581
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений
НИКОГДА НЕ КРАСЬТЕСЬ ПАЛЕТОМ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОНА НА 3 ТЕМНЕЕ УПАКОВОЧНОГО!!!!!!!!выяснилось,что он делается дзержинске и чуть ли не от фонаря.повелась на надпись "без аммиака".за 5 мин схватился намертво.получилась чёрно-синей(конечно,молодая,но мне не 15 лет для экспериментов) + асимметричная стрижка короткая. теперь я эмо ))) плакала неделю,смотреться в зеркало не могу!!! у мамы каштан взялся чёрным тоже.КТО ЗНАЕТ,ГДЕ КУПИТЬ СМЫВКУ????
  • 0

#582
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки, а вы знаете, где у нас в Алмате можно купить краску Wella color touch?
Что-то в разных магазинах спрашивала - нет у них...
  • 0

#583
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
палетом красить - волосы аки солома иметь... и берется намертво, это факт... :D
  • 0

#584
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите,может кто нибудь видел в продаже оттеночные пенки для волос (раньше Wella такие выпускала)- шикарная вещь!Жалко давно не видно.. :D
  • 0

#585
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, кто-нибуть пользовался краской L'Oreal Preference из палитры "светло-русый пепельный" или "очень светло-русый пепельный"? У них на коробочке написано, что то типа, - нейтрализует желтые и оранжевые оттенки в светлых волосах. Я как раз после мелирования борюсь с этой желтизной, но боюсь как бы еще хуже не стало. ;)
  • 0

#586
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, кто-нибуть пользовался краской L'Oreal Preference из палитры "светло-русый пепельный" или "очень светло-русый пепельный"? У них на коробочке написано, что то типа, - нейтрализует желтые и оранжевые оттенки в светлых волосах. Я как раз после мелирования борюсь с этой желтизной, но боюсь как бы еще хуже не стало. ;)

присоеденяюсь к вопросу и хотела спросить девушки посоветуйте краску которая действительно придасть русо-пепельный цвет без желтизны :)
  • 0

#587
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девочки,подскажите ,плиз,лет 10 уже крашу волосы в,так скажем,шоколадный цвет,свой-ближе к пепельному,очень захотелось перемен,ну прям приспичило :laugh: ,хочу-тёмно-русый,мне нужно обесвечивать?или есть такая красочка,что возьмёт сразу?красилась последнее время Шварцкопфом,ещё седина есть....а на парикмахерскую...хм...денег нет... :smoke: Подскажите ,кто знает.пробовал,а?
  • 0

#588
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки,подскажите ,плиз,лет 10 уже крашу волосы в,так скажем,шоколадный цвет,свой-ближе к пепельному,очень захотелось перемен,ну прям приспичило wink.gif ,хочу-тёмно-русый,мне нужно обесвечивать?или есть такая красочка,что возьмёт сразу?красилась последнее время Шварцкопфом,ещё седина есть....а на парикмахерскую...хм...денег нет... frown.gif Подскажите ,кто знает.пробовал,а?

Я уже писала выше, что тоже носила черные волосы довольно долго, ну лет 5 точно. Причем волосы сейчас до лопаток. Так вот, мой мастер отказалась смывать мне черный цвет. Боится.
Меня тоже приспичило вдруг, причем через две недели после последней покраски. Я купила "Блондекс" (знаю, что кошмарная краска, но решила, сильно сожгу - обрежу и все).
Сначала обесцветила одну прядку внутри головы, получилось нормально. Я развела 3 упаковки "Блондекса", намазала голову, держала 40 минут. Волосы у корней, сантиметров 5 стали вообще белые, несмотря на черную краску, ниже темнее, концы оранжевые. Все сверху закрасила краской почти своего цвета. Получилось неплохо.
Конечно, волосы на концах пересушила, сейчас пока не тороплюсь резать, еще недельку попитаю маслами, а потом к мастеру на выравнивание цвета, и на "обрезку" испорченных кончиков. Но, думаю, что если у вас совсем нет денег на мастера, то можно и самой постепенно добиться желаемого цвета. Так что не бойтесь! Дерзайте!
  • 0

#589
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
kisonchik
Спасибо большое :smoke: Пойду за Блондексом...
  • 0

#590
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
а кто - нибудь слыхал про краску FUDGE??? Краска из Англии, производится в Австралии!!! Состоит на 90% из натурального сырья!!! Закрашивает седину на 100%!!! При всём при этом ухаживает и волосы супер-живые!!!
  • 0

#591
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Пожалуйста подскажите краску для волос вот такого цвета, какой идёт на фотках. Я цвет не могу понять, какой то коричневый насыщенный что ли!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#592
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Балин, сегодня покрасилась Шуки Зукри "исиния черный" Никакого исиния нет ;)
сапсей черный и усё... а на мои длинные густые волосы две пачки кое как хватает...
Лучше бы био-ламинацию сделала бы :)

я крашусь в черный, один раз по ошибке взяла Брилианс иссиня черный, боялась но выкинуть было жалко, покрасилась и ничего - тоже никакого синего, так еще несколько раз такою красилась т.к. обычного черного не было, так что кому нужен именно иссиня-черный - Брилианс не советую.

а краска FUDGE где продается? я ни разу не видела...
  • 0

#593
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
краска Fudge нигде не продаётся... ею пользуются в салонах красоты... она профессиональная... там технологию нужно соблюдать по окрашиванию... :-)
  • 0

#594
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений


Девочки, кто-нибуть пользовался краской L'Oreal Preference из палитры "светло-русый пепельный" или "очень светло-русый пепельный"? У них на коробочке написано, что то типа, - нейтрализует желтые и оранжевые оттенки в светлых волосах. Я как раз после мелирования борюсь с этой желтизной, но боюсь как бы еще хуже не стало. ;)

присоеденяюсь к вопросу и хотела спросить девушки посоветуйте краску которая действительно придасть русо-пепельный цвет без желтизны :rolleyes:


Привет всем! До беременности пользовалась L'Oreal Preference, краска классная! Брала оттенок 8.1 .
У меня свой - русый цвет волос, какие только краски я не перепробывала! тоже была проблема с желтым оттенком после окрашивания в светлые тона, даже если брала пепельный цвет! Не знаю кому как, после L'Oreal я про эту проблему забыла! никогда не обесцвечивала волосы, старалась брать только щадящие краски. Девочки, цвет был супер! После второго окрашивания тон вообще был один в один как образец на коробочке! Я не пожалела!
Кому интересно, брала вот эту Изображение
  • 0

#595
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочки, нужен совет! Жгли волоы мне нещадно несколько раз, а всего то хотела стать из брюнетки темной шатенкой (черный превратить в холодный шоколад, просто темнй каштан). Вместо этого мня "мастера" халтурщики превращали в рыжую. Вот и совет прошу -возможно ли без обесцвечивания из черноволосой стать темно-каштановой? какую краску купить? я заглядывала в центральную аптеку, в мона ми и т.д. ни один менеджер толком ничего не ответил. лишь продать краску, а вдруг опять рыжей стану (((
жду совет!!!!

#596
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
самые лучшие краски эти природные, а все остальные все равно вредят волосам в меньшей\ большей степени
  • 0

#597
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

самые лучшие краски эти природные, а все остальные все равно вредят волосам в меньшей\ большей степени


Оно и понятно, что краски растительные самые классные, только вот они не всем подходят. Лично я, опробовала не одну растительную краску (Япония. Израиль, Швейцария и т.д.). Но ни одна из них не сделает из брюнетки шатенку и не закрасит седину. Это и так понятно. Она хороша для тех, кто не стремится к кардинальному преображению.

#598
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, всем привет!
У меня на завтра запланирована стрижка, после чего хотела сделать мелирование. Раньше я всегда делала сама себе мелирование, но вот два года отращивала волосы после родов, лечила, и вот оно, наконец, свершилось! Завтра на мелирование! :rolleyes: но раньше я делала обычным балеяжом, а он волосы портит :D
Помогите советом, плиииз! Мне нужно узнать какой краской лучше сделать мелирование, и есть ли у Лореаль Преферанса осветлитель волос, ну именно для мелирования?! блин, так нужно, так нужно! =)
Буду благодарна всем! :-)

Сообщение отредактировал simple_lady: 23.04.2010, 15:17:20

  • 0

#599
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:)
неужели никто не поможет...
  • 0

#600
Stas@

Stas@
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня на завтра запланирована стрижка, после чего хотела сделать мелирование. Раньше я всегда делала сама себе мелирование, но вот два года отращивала волосы после родов, лечила, и вот оно, наконец, свершилось! Завтра на мелирование! :) но раньше я делала обычным балеяжом, а он волосы портит :D
Помогите советом, плиииз! Мне нужно узнать какой краской лучше сделать мелирование, и есть ли у Лореаль Преферанса осветлитель волос, ну именно для мелирования?! блин, так нужно, так нужно! =)
Буду благодарна всем! :fie:



Хотя я не девочка, но могу Вам помочь.
Мой Вам совет сделать мелирование при помощи Blondor (Блондирующий крем от Wella), он обеспечивает блондирование до 7 ступеней, при этом это самое щедящее средство, от него практически нет никаких проблем.
Приготовление: смешать Блондирующий крем с окислителем (Welloxon Perfect 6%, 9%, 12%, в зависимости от желаемой степени блондирования) в пропорции 1:1 или 1:2, чем ниже концетрация окислителя тем мягче воздействие на волосы.
А так же можно использовать, ENERCOS Professional Bleaching Powder (блондирующий порошок от ColoRay) смешиваем с окислителем от ColoRay. Тоже достаточно хорошо получается.
А также можно использовать IGORA Vario Blond Plus, тоже не плохой порошок.

Удачного блондирования прядок! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.