Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#561
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вчера первый раз в жизни покрасила волосы черной индийской хной. Долго сомневалась, красилась всегда Диксоном в салоне, последние раз 5 Лореалем. Но кончики волос стали сухие, плюс выпадение... Решила попробовать, что-то натуральное.
В общем по наводке с ЦТ купила эту хну, хотела Лаш, но в магазине ее сейчас нет.
В целом полет нормальный, волосы прокрасились все, блестящие... Если не будет смываться, то наверное остановлюсь на ней, все таки более нежнее для волос.
  • 0

#562
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, подскажите, где есть полная серия цветов кастинга или Эссеншл в Алмате? В суперах и мон ами только гамма для брнеток и блондинок. Ищу светло-рыжую)))
  • 0

#563
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в МА на Фурманова - рыжего - как грязи...
  • 0

#564
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

После всех экспериментов сделала окончательный выбор: Лореаль кастинг! Красится приходится правда 1 раз в 2 - 3 недели.Волос живой, не выпадает(ТТТ) вообщем меня устраивает.



того же мнения, самое подходящее для моих волос. цвета хватает на месяц :)
  • 0

#565
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вчера первый раз в жизни покрасила волосы черной индийской хной. Долго сомневалась, красилась всегда Диксоном в салоне, последние раз 5 Лореалем. Но кончики волос стали сухие, плюс выпадение... Решила попробовать, что-то натуральное.
В общем по наводке с ЦТ купила эту хну, хотела Лаш, но в магазине ее сейчас нет.
В целом полет нормальный, волосы прокрасились все, блестящие... Если не будет смываться, то наверное остановлюсь на ней, все таки более нежнее для волос.



kisonchik, подскажите, плиз, где именно брали и за сколько?
  • 0

#566
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik, подскажите, плиз, где именно брали и за сколько?

Это маленький магазинчик на Гоголя чуть дальше Мира (в сторону Дзержинского) с верхней стороны. В принципе найдете, мне подсказала первая же прохожая. Там много разновидностей хны, цены смешные 250 тенге за пакетик (по сравнению с Лаш копейки). Мне посоветовали взять 2, но теперь буду брать 4, не люблю экономить и бояться, что останется клок непрокрашеных волос
В общем сегодня первый раз помыла волосы после покраски, цвет не смылся, вода была прозрачная. Волосы стали более жесткие, как будто толще, и оооочень блестят. Теперь мне интересно, а коричневая или каштановая хна перебьет черный? В следующий раз попробую.
  • 0

#567
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

kisonchik, подскажите, плиз, где именно брали и за сколько?

Это маленький магазинчик на Гоголя чуть дальше Мира (в сторону Дзержинского) с верхней стороны. В принципе найдете, мне подсказала первая же прохожая. Там много разновидностей хны, цены смешные 250 тенге за пакетик (по сравнению с Лаш копейки). Мне посоветовали взять 2, но теперь буду брать 4, не люблю экономить и бояться, что останется клок непрокрашеных волос
В общем сегодня первый раз помыла волосы после покраски, цвет не смылся, вода была прозрачная. Волосы стали более жесткие, как будто толще, и оооочень блестят. Теперь мне интересно, а коричневая или каштановая хна перебьет черный? В следующий раз попробую.


ой, спасибочки :( , забегу туда. по описанию похож на Хозяюшку.
  • 0

#568
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
после обесвечивания никакая краска не берется.. :mad: вот выбирая между Эстелем и Гарниер первая краска берется лучше...
  • 0

#569
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
в салоне где я стригусь используют Фрамезию, я сама не пробовала еще, но говорят супер краска и вообще вся косметика, у них там и шампуни и бальзамы, вообще говорят профессиональная линия :smoke:
  • 0

#570
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Люди, помогите пжста. Беременность 12 недель, волосы отросли и естественно краска тоже отошла, красит тем чем я красила обычно, боюсь. Говорят опасно. В аптеке посоветовали "Биген" кто нибудь пробовал ее во время беременности? Подскажите какие реакции были или были ли вообще? Я бы не красила, да вот седина атакует :smoke: :)

я когда была Б ходила в салон и покрасилась проф краской без аммиака, нужно пойти просто в салон или позворнить и спросить, есть ли такие краски сейчас у них :)
  • 0

#571
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подсажите пожалуйста где можно купить краску чтобы получился насыщенный темно синий??
без предварительного осветления))
очень надо((
  • 0

#572
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а кто-нибудь красился краскрй Фредерика Фекая? на сефоре видела,вот теперь хочу заказать :-/
  • 0

#573
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Вчера первый раз в жизни покрасила волосы черной индийской хной. Долго сомневалась, красилась всегда Диксоном в салоне, последние раз 5 Лореалем. Но кончики волос стали сухие, плюс выпадение... Решила попробовать, что-то натуральное.

Три года красилась этой хной, из плюсов - стойкий цвет, который ничем не смоешь:-/
Из минусов - если потом захотите поменять цвет волос, сделать этой будет ооочень сложно (почти анриал). И еще, она все таки сушит волосы (многие, в том числе и я) это заметили. Особой пользы от этой хны не ждите, волосы она точно не лечит, только красит.
  • 0

#574
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Три года красилась этой хной, из плюсов - стойкий цвет, который ничем не смоешь:laugh:
Из минусов - если потом захотите поменять цвет волос, сделать этой будет ооочень сложно (почти анриал). И еще, она все таки сушит волосы (многие, в том числе и я) это заметили. Особой пользы от этой хны не ждите, волосы она точно не лечит, только красит.

Вы абсолютно правы на счет сухости волос. Прошло уже почти две недели, а волосы, как будто мою хозяйственным мылом, даже мой бальзам плохо справляется. На счет цвета и блеска нареканий нет, но "сухой торчок" малость достал уже.
Жаль, что придется возвращаться к краске.
  • 0

#575
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В общем про краски :D . Сегодня я совершила "убийство" своих волос. Купила обычный Блондекс, и намазала на голову... с мыслью, что если что, пойду и подстригусь коротко. На удивление волосы выжили. Сверху я покрасила Гарниер, и о чудо! Волосы не выпали, чуток конечно суховаты на концах, буду теперь лечить. Но цель достигнута! Я смыла черный цвет!!! Который носила лет 5 точно. Конечно я пока не блондинка (я, кстати, натуральная в прошлом), но волосы цвета спелой пшеницы очень меня радуют. А меня так в салоне пугали, чтоб даже не думала смывать сама, что только у них, да и то результат не гарантируют, а то что волосы вылезут -точно. Но все на месте!
Так что, не бойтесь Блондекса, смывает черный (даже после хны). Всем успехов и красивейших волос!
  • 0

#576
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Слеза, Вам огромное спасибо! В какой то теме прочитала, как вы смыли темный цвет, меня это так вдохновило. Правда я была готова все обстричь, если что, но все равно, Вам спасибо!
  • 0

#577
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ужасная краска Loreal Recital Performanceтечет, кожу пачкает потом фиг оттерешь.. хоть и не дешевая.. :D
  • 0

#578
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Три года красилась этой хной, из плюсов - стойкий цвет, который ничем не смоешь:hi:
Из минусов - если потом захотите поменять цвет волос, сделать этой будет ооочень сложно (почти анриал). И еще, она все таки сушит волосы (многие, в том числе и я) это заметили. Особой пользы от этой хны не ждите, волосы она точно не лечит, только красит.

Вы абсолютно правы на счет сухости волос. Прошло уже почти две недели, а волосы, как будто мою хозяйственным мылом, даже мой бальзам плохо справляется. На счет цвета и блеска нареканий нет, но "сухой торчок" малость достал уже.
Жаль, что придется возвращаться к краске.


ужс какой :super: хорошо что не купила хну,
пошла за лореалевской краской
  • 0

#579
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений

Сегодня покрасилась Essential от Schwarzkopf (цвет пепельно-русый). Цвет конечно не совпадает с заявленым на фото, но в целом меня устроил. Довольно тёмный,но наконец-таки закрасил мою рыжину от осветления. Она мне душу сжирала с нового года))) Волосы блестят очень!!! Вобщем пока нравится!


Почти год красилась Essential от Schwarzkopf (цвет янтарь), была довольна, правда цвет получался темнее, чем хотелось бы. В последний раз расстроилась жутко, покрасилась ею же, только вот качество неприятно удивило.... ;) такое ощущение, что цвет смылся через неделю после покраски, волос сухой стал и не ложится совсем... теперь вот тоже думаю, чем покрасится, нужно чтоб получился светло-медный - ярко-рыжий, чем рыжее, тем лучше :(
Подскажите, мож кто пользуется...
  • 0

#580
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

нужно чтоб получился светло-медный - ярко-рыжий, чем рыжее, тем лучше :lol:
Подскажите, мож кто пользуется...

видела, опять же, у того же Лореаля обалденно рыжие оттенки - от медовых до огненно-красных :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.