Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#541
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
T.Zaida получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Био ламинация - это процедура после которой у вас волосы будут отливать блеском на рекламных моделях. В нашем салоне мастер Антон - мастер-технолог высокого класса предлагает 2 вида - щадящая, на натуральных компонентах -срок эффекта 1,5-2 мес и длительный эффект, итальянский производитель, методом "запаивания" прядок и пиллинга волос- эффект 5-6 мес.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 20:09:29

  • 0

#542
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Девочки, у меня вопрос к тем,кто красится хной-вы после окраски мелирование не делали?После удалённого злокачественного образования на голове мне сказали или краситься растительными красками, или отращивать родной волос.В салоне выкрасили смесью хны, басмы и кофе.Цвет получился неплохой, но он мне несколько лет зрительно добавил.Я привыкла к светлым прядям, и снова их хочу.Может, кто-нибудь подскажет щадящую растительную осветляющую краску?И ещё я заметила, что у меня после обычного хим.окрашмвания волос более мягкий и живой, чем после хны.
  • 0

#543
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки подскажите может кто знает раньше возле ресторана Жеруйык был фирменный магазин Лонда, потом они переехали куда то, может кто знает где есть такой магазин, либо куда переехал тот магазин.
  • 0

#544
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
После всех экспериментов сделала окончательный выбор: Лореаль кастинг! Красится приходится правда 1 раз в 2 - 3 недели.Волос живой, не выпадает(ТТТ) вообщем меня устраивает.
  • 0

#545
Memonika

Memonika
  • Гость
  • 10 сообщений
Я уже 10 лет обесвечиваюсь, для меня самая щадящая краска-это Garnier . :-)
  • 0

#546
p.s.Твой ангел

p.s.Твой ангел

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
не знаю, может быть мне так не повезло: купила Гарниер( у них еще названия такие красивые-замечтаешься!), покрасилась, в коробочке прилагается мааааа-ленький пакетик типа бальзама (на 1 раз),цвет не совпадает вообще(1), пока бальзам нанесла - волос блестит и легко укладывается.Неделю спустя на голове солома(2), волос страшно электризуется(3).Результат-полное разочарование!

#547
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня покрасилась Essential от Schwarzkopf (цвет пепельно-русый). Цвет конечно не совпадает с заявленым на фото, но в целом меня устроил. Довольно тёмный,но наконец-таки закрасил мою рыжину от осветления. Она мне душу сжирала с нового года))) Волосы блестят очень!!! Вобщем пока нравится!
  • 0

#548
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
В основном пользуюсь краской Schwarzkopf "Стойкая крем-краска" и Schwarzkopf "Фитолиния". Выводы:
+ стопроцентно окрашивает седину,

- жжёт голову :( после окрашивания в течении нескольких дней,
- сильно закрашивает кожу вокруг головы :lol: (даже крема не защищают).

Начитавшись ваших откликов о краске Loreal "Casting" решила попробовать.Выводы:

+ очень удобная упаковка и тубы,
+ кол-во краски хватает на волос средней длины и даже слишком,
+ кол-во бальзама тоже не "кот наплакал",достаточное,
+ кожу вокруг головы не красит вообще.

ну и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС
- вообще не закрасил седину,а жаль...

PS:пришлось опять вернуться к Schwarzkopf "Стойкая крем-краска" ,но в связи с жжением тоже надо бы сменить.

Посоветуйте :laugh: на какую!

Ну и напоследок для тех ,кто призывает красить волосы в салонах красоты и т.д. - если бы не цена (в среднем 4000 тенге в астане),то так бы и делала (при небольшом кол-ве седины это нужно будет ходить туды каждые 2 недели),а это нереально!!!
  • 0

#549
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
narod_kz, попробуйте Лореаль Экселанс (L’oreal Exellence) - Описание: отлично закрашивает седину, обеспечивая равномерный цвет и защиту волос.
или
Лореаль Преферанс (L’oreal Preference) - Описание: цвета сохраняют яркость и блеск до 6 недель. Полностью закрашивает седые волосы.
Выбор цветов большой, краска достаточно щадящая, хорошие бальзамчики.
  • 0

#550
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Лореаль Преферанс (L’oreal Preference)
Описание: цвета сохраняют яркость и блеск до 6 недель. Полностью закрашивает седые волосы.
Выбор цветов большой, краска достаточно щадящая, хорошие бальзамчики.

+1 ППКС!
правда, не всегда наши магазины завозят всю палитру цветов, приходится поштучно по всяким разным магазинчикам выуживать, скажем, цвета менее ходовые, но от того и ценные.
а основная палитра практически всегда в наличии в любом крупном супермаркете.
  • 0

#551
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений

Лореаль Преферанс (L’oreal Preference)
Описание: цвета сохраняют яркость и блеск до 6 недель. Полностью закрашивает седые волосы.
Выбор цветов большой, краска достаточно щадящая, хорошие бальзамчики.

+1 ППКС!
правда, не всегда наши магазины завозят всю палитру цветов, приходится поштучно по всяким разным магазинчикам выуживать, скажем, цвета менее ходовые, но от того и ценные.
а основная палитра практически всегда в наличии в любом крупном супермаркете.

хорошо,попробую. Ну так и на Loreal "Casting" было написано "100 % закрашивает седину"?
  • 0

#552
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

хорошо,попробую. Ну так и на Loreal "Casting" было написано "100 % закрашивает седину"?

да, а еще на ней написано "не содержит аммиак" :-)
  • 0

#553
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Темные тона краски Лореаль Кастинг полностью закрашивают мою седину. Лучше Преферанса и Экселанса. Яркость цвета тоже сохраняется дольше.
  • 0

#554
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Балин, сегодня покрасилась Шуки Зукри "исиния черный" Никакого исиния нет :)
сапсей черный и усё... а на мои длинные густые волосы две пачки кое как хватает...
Лучше бы био-ламинацию сделала бы :)


Брала эту краску для окрашивания в домашних условия, лично мое мнение, только деньги зря выкинула, эффект ничкть не лучше, чем у остальных, а вот цена была на порядок дороже!
  • 0

#555
ellya

ellya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прочитала здесь, что безаммиачные краски содержат соли амония, можно поподробнее про это и чем эти соли так вредны для организма?, т.к в течении 4 лет красилась только Ревлоном КолорСилк и даже во время береммености подкрашивалась...
  • 0

#556
Фруктоза

Фруктоза
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди, помогите пжста. Беременность 12 недель, волосы отросли и естественно краска тоже отошла, красит тем чем я красила обычно, боюсь. Говорят опасно. В аптеке посоветовали "Биген" кто нибудь пробовал ее во время беременности? Подскажите какие реакции были или были ли вообще? Я бы не красила, да вот седина атакует :) :kiss:
  • 0

#557
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста в каких салонах пользуются красками для волос: ducastel, barex, знаю что есть во Frank Provost, но цены в салоне кусаются, может кто-нибудь знает еще места? Заранее спасибо!!!!
  • 0

#558
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки я блондинка, подскажите плииз краску,которая действительно сделает волосы бело-пеельными, надоело уже беру краску, крашусь неделю пепельная,после желтая, и тониками пользуюсь и все равно желаемого эффекта нету...была в салоне,попросила покрасить, думала хоть в салон прийду, там хоть сделают желаемый цвет,покрасила меня, получилась желтая желтая, потом она мне сделала тонирование и волос стал желтым,но просто более холодным оттенком...так что может сдесь есть люди которые нашли хорошие краски для блондинок...
  • 0

#559
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый час!
А кто-нибудь знает, где в Астане можно купить профессиональную краску Wella color touch?
  • 0

#560
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
в магазине бранд по мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.