Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#521
Vilochka

Vilochka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, КАТАСТРОФА!!!!
Купила в магазине краску для волос ЛОРЕАЛЬ, стойкое окрашивание. В субботу покрасилась. Спустя 5 минут, как только нанесла краску, сильно начала жжеть голова. горячей воды дома нет, пока поставила чайник, пока он согрелся, прошло еще минут 10, вообщем, краска на голове была около 20 минут. Сожгла весь волос. Он стал ломкий, как сено!!! как веник какой-то!!!!! Вот жопа ********!!!! Что делать теперь??? Волосы длинные, стричь не хочу, но и так ходить тоже не хочеться!!
Для себя сделала вывод, (в который раз): дорогое, не значит хорошее. Но мои волосы :rolleyes:

Вот почему окрашиваю волосы только в салоне :lol:
  • 0

#522
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну бывают точки и на базарах, где есть хорошие краски, и те, которые в магазинах косметики продают. но лучше не рисковать. лучше брать там, где привыкли. имхо.
  • 0

#523
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

не совсем поняла, что можно про это рассказать? :D пигментом некоторые парикмахеры обыкновенную краску называют. дословно - неорганический краситель.
....
вообще, не знаю, кто как, но моя мастер после обесцвечивания и радикального перехода от одного цвета к другому, сначала советует максимально выравнять краской со своим родным цветом волос, а уже потом продолжать экспериментировать дальше.


так проблема я поняла у девочек, которые так сказасть "не природные" блондиники, и хотели бь через 2 недельки быть не соломенными и не натуральными, а такими, как в день покраски :eek:
Короче, это и моя проблема... Пока не разрешенная...
  • 0

#524
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Чтобы волос после тоника не красился, сполосните после покраски разведенным лимонным соком :-) Это кстати и для хны действует.

Кстати пользовала тоник от ириды, пахнет хорошо, волосы супер, прокрашивает все, смывается через 3 нелдели полностью. Но сыпались волосы. Хотя может это от того что волос каким то образом удерживался краской и потом как она начала сходить посыпал.
Есть вопрос. Нужен тоник или балончик с опылителем синего и зеленого цветов. что можно было на пару дней покрасить и потом смыть(очень люблю свой русый цвет волос не хочу его портить)
  • 0

#525
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
последнее приобретение: Лореаль Перфексьон.
Красила дома, цвет держится уже 2 месяца, волос остался живым и густым.
Очень довольна. Кстати, подобрала цвет так, что отрастающих корней не видно.

В общем, даже лучше, чем когда меня шварцкопфом и веллой в салоне красили.
  • 0

#526
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вчера купила ириду тоник черного цвета. В волосах русого цвет очень живой и настоящий. но коже ни капельки тоника.
  • 0

#527
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

какую краску взять чтобы смывать было легко если я захочу опять обесветиться? цена не важна. я просто думаю то ли красится в темный то ли нет.. сама незнаю уже.. а если решусь хотела бы потом не парится если не понравится и было легче смыть темную краску. кто нибудь знает? спасибо заранее :rolleyes:

я думаю лучше не издеваться так над своим волосом, ну если очень хочется, тогда думаю без аммиачным красителем и тон берите не сильно темный,и насколько я знаю с блонда смывается цвет постепенно даже просто при мытье головы, если это конечно не ниже 5 уровня.но я не парикмахер, это просто мои предположения.
  • 0

#528
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
начала краситься в 9 классе, для начала пришлось 5 раз за 1 мес обесцветиться Блондом (другого в то время у нас не было) а то никакая краска свой волос не брала, потом как по маслу, во все цвета радуги до универа успела покраситься самыми разными красками, волосы конечно стали выпадать от такого :-/, однажды на 1-м курсе покрасилась в черный, сейчас мне 24 года, до сих пор крашусь в черный каждые 2 мес, считаю что это мой цвет, многие даже не знают какой у меня родной, по началу красилась Loreal, в принципе устраивало, сейчас больше нравится Brilliance, волосы смотрятся классно, состояние волос парикмахерам нравится и удивляются как они у меня так сохраняются, ттт, ну волосы конечно лезут больше обычного (в смысле больше чем когда не красилась совсем) но это и понятно, шампуни покупаю от выпадения волос, никаких масок не делаю, все нормально, не скажу что прям сильно выпадают.
  • 0

#529
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
девочки, была в салоне узнавала про краску
у них есть Велла, есть Лонда
Кто тестил, какая лучше?
  • 0

#530
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Крашусь Лореалем уже года 2, очень нравится, особенно бальзам, которого там премного, как раз хватает на период до следующего окрашивания. В общем я довольна.
  • 0

#531
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
я тоже года два крашусь Лореалем Преференс, волосы супер, блекс и т.д. Но вот беда, мой цвет Бразилиа, сняли с производства, нигде не найду, думаю на что перейти, нужна краска такого же уровня, в салоне делаю все, а вот крашусь дома.
  • 0

#532
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девочки, КАТАСТРОФА!!!!
Купила в магазине краску для волос ЛОРЕАЛЬ, стойкое окрашивание. В субботу покрасилась. Спустя 5 минут, как только нанесла краску, сильно начала жжеть голова. горячей воды дома нет, пока поставила чайник, пока он согрелся, прошло еще минут 10, вообщем, краска на голове была около 20 минут. Сожгла весь волос. Он стал ломкий, как сено!!! как веник какой-то!!!!! Вот жопа ********!!!! Что делать теперь??? Волосы длинные, стричь не хочу, но и так ходить тоже не хочеться!!
Для себя сделала вывод, (в который раз): дорогое, не значит хорошее. Но мои волосы :rotate:

У меня та же петрушка была с Палет, мало того что волосы пообломались, так потом еще и голова в таких язвах была!
  • 0

#533
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

У меня та же петрушка была с Палет, мало того что волосы пообломались, так потом еще и голова в таких язвах была!

У вас видимо аллергия была на эту краску.Надо было алерго пробу сделать на сгибе локтя,а потом уже приступать, через 24 часа к самой покраске.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.02.2010, 18:58:54


#534
Flowerkit

Flowerkit
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, слышала у Лореаль есть какая-то краска щадящая без аммиачная. Кто-нибудь знает, как называется?
  • 0

#535
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девочки, слышала у Лореаль есть какая-то краска щадящая без аммиачная. Кто-нибудь знает, как называется?

Кастинг
  • 0

#536
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки, слышала у Лореаль есть какая-то краска щадящая без аммиачная. Кто-нибудь знает, как называется?

Да, Кастинг, но из-за отсутствия аммиака, она смывается в 2 раза быстрее
  • 0

#537
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
Эстель,...но,в последнее время стала очень пахнуть сильно.и смывается если честно...опять перейду на Калистон... :smoke:
  • 0

#538
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Последний раз красилась краской "Palette Делюкс"(и до этого тоже ей пользовалась),ну я постоянно чувствовала небольшое жжение.Я беру сереб.блондин.В этот раз что-то волосы стали,как солома.У меня каре(уже отросло)и ровно половина волос "никакие". :) Хочу попробовать краску от Лореаль-крем глосс или ещё там какие-то есть(цена от 1200 до 1400т).

И так,купила я себе краску подороже,которая называется L’oreal Preference(светло русый ...пепельный,на картинке такой классный цвет).......и ё-моё :) .что получилось-я была в шоке,волосы серо-буро-малиновые(муж долго на до мной смеялся :eek: ).А все это происходило на канун Нового года,числа 27,половина волос получились с зеленой,ужас :) :kiss: .На следующий день побежала быстро другую краску брать,потемнее(безаммиач),чтобы закрасить свои "грехи",хоть чуть убрала этот кошмар на волосах.Очень боялась,что волосы сожгу.Конечно,может я сама и виновата,но это было ужасно...в жизни такую краску не возьму....

Ну вот брала я безаммиачную краску Schwarzkopf Essential colors,два раза ею красилась,кое-как выравнила цвет,краска ничё,нормальная,только как-то быстро смывается,но волосы суппер были!И всё же мне так нравился цвет в Palette Делюкс :( !Сейчас взяла Natural & Easy от Schwarzkopf(серебро светло-русый),посмотрим,что получится(жду когда волосы испачкаются :lol: ,а то на чистые ни-ни)! :) Что-то меня потянуло на шварцкопф...
  • 0

#539
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Балин, сегодня покрасилась Шуки Зукри "исиния черный" Никакого исиния нет :D
сапсей черный и усё... а на мои длинные густые волосы две пачки кое как хватает...
Лучше бы био-ламинацию сделала бы :super:
  • 0

#540
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Лучше бы био-ламинацию сделала бы :-)

что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.