Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#501
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
подскажите пожалуйста - я вот в начале прошлого года обесцвечивалась, пыталась блондинкой стать, сама я темно русая.. ну так вот - походила блондинкой месяца 2 и все - решила, не мое.. покрасилась в темный Гарньером-фиговая краска - смылась через 3 раза, потом еще красилась, разными, а они все смываются и смываются, и постепенно я становлюсь какого-то соломенного цвета, конечно мой волос родной уже отрастает, но этот, то все равно остался.. какой краской можно покрасить, чтобы не смывалась, или после обесцветки - это не судьба???
  • 0

#502
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

подскажите пожалуйста - я вот в начале прошлого года обесцвечивалась, ... а они все смываются и смываются, и постепенно я становлюсь какого-то соломенного цвета, конечно мой волос родной уже отрастает, но этот, то все равно остался..

ну, а чего стоило ожидать после обесцвечивания? имхо, сходите пару раз в салон к профессионалу, пусть он насытит Вам пигментом волосы, после чего будете и в домашних условиях поддерживать цвет просто.
  • 0

#503
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
кто нб пробовал заваркой красить?
  • 0

#504
Natalis

Natalis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я уже 4 месяца крашу краской Ducastel (франция),она еще идет с добавлением масла :( очень нравится,волосы стали очень живые и блестящие,это не смотря на то,что до этого я несколько лет подряд обесвечивалась :-)
  • 0

#505
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

подскажите пожалуйста - я вот в начале прошлого года обесцвечивалась, ... а они все смываются и смываются, и постепенно я становлюсь какого-то соломенного цвета, конечно мой волос родной уже отрастает, но этот, то все равно остался..

ну, а чего стоило ожидать после обесцвечивания? имхо, сходите пару раз в салон к профессионалу, пусть он насытит Вам пигментом волосы, после чего будете и в домашних условиях поддерживать цвет просто.


расскажите пжлста про пигмент?я такое не слышала....я тож обесветилась,краска смывается через пару раз....крашусь уже через каждый 2 недели....ужасььь....
  • 0

#506
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

кто нб пробовал заваркой краси

я пробовала :( хороший эффект - темный, чайный цвет такой и блеск :D
точно также как и от кофе :(
кофе тоже сыплю в смесь, такой потом оттенок красивый.. :D
  • 0

#507
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а проф.краской Wella крашусь, держится долго, если поджерживать масками для окрашенных волос, вообщем довольна очень.
  • 0

#508
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

кто нб пробовал заваркой краси

я пробовала :rotate: хороший эффект - темный, чайный цвет такой и блеск :D
точно также как и от кофе :)
кофе тоже сыплю в смесь, такой потом оттенок красивый.. :rotate:


по подробнее можно,и как долго держится?это как краска или просто для подержания?Если светлые волосы покрасить какой получится?
  • 0

#509
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

расскажите пжлста про пигмент?я такое не слышала....я тож обесветилась, краска смывается через пару раз....крашусь уже через каждый 2 недели....ужасььь....

не совсем поняла, что можно про это рассказать? :laugh: пигментом некоторые парикмахеры обыкновенную краску называют. дословно - неорганический краситель.

мой мастер говорит, что степень смываемости зависит от самой краски, частоты мытья, ну, и средств, которыми вы свой цвет поддерживаете. каждые две недели, жесть, конечно.

например, я когда от рыжего избавлялась, в принципе, хотела на тон светлее. моя мастер посоветовала на первые два раза взять на 1 тон темнее, чтобы выравнять границу сильно отросших волос и остатков рыжей краски. также, для того, чтобы насытить волос пигментом, - цветом, иными словами. :hi:

все ок, все сравнялось. разницы не видать. и крашусь я раз в 2 месяца.
вообще, не знаю, кто как, но моя мастер после обесцвечивания и радикального перехода от одного цвета к другому, сначала советует максимально выравнять краской со своим родным цветом волос, а уже потом продолжать экспериментировать дальше.

Сообщение отредактировал Беська: 25.01.2010, 22:56:39

  • 0

#510
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ну,понятно...у меня другая истроия....сначала была хна,потом обесвечивание и потом покраска в светлый тон...да,краска очень плохая стала что то....и запах сильный очень...испортили как всегда...я беру Эстель проф.вообщем,не важная стла,а до этого была супер...не я одна это заметила,даже мой мастер сказала что лучше колистон..попробую еще раз покрасится другой фирмой,если не поможет значит буду опять что то темное выбирать... :laugh:
  • 0

#511
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
крашк волос только в салон проф.краской МАТРИКС очень хорошая, волос не лезет, краска долго держится
  • 0

#512
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вполне устраивает Лореаль Кастинг, беру цвет капучино, получается очень естественный.
  • 0

#513
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

кто нб пробовал заваркой краси

я пробовала :-) хороший эффект - темный, чайный цвет такой и блеск :(
точно также как и от кофе :-)
кофе тоже сыплю в смесь, такой потом оттенок красивый.. :D

а исходный цвет у вас какой? можно подробнее, как вы это делаете?
  • 0

#514
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

крашк волос только в салон проф.краской МАТРИКС очень хорошая, волос не лезет, краска долго держится

да очень хорошая краска, я тоже крашусь.не смывается.тока волосы сушит
  • 0

#515
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
красилась L'Oreal и Palette
1.после применение краски L'Oreal Recital Preference, волосы как мне кажется в нормальном состояние, спасибо ещё тому что там есть бальзам, но.. эту краску я больше не куплю по той причине, что во 1ых - цвет не совпадает с цветом на коробке, это нужно всегда брать на 1-2 тона светлее этой краски, и то не известно получишь ли ты такой цвет; во 2ых краска течет, в плане того что краска остаётся на участках где начинается рост волос, но современем проходит, мне повезло, что я здела чёлку, поэтому невидно было.
2. о Palette скажу так: цвета чаще всего совпадают с тем что на упаковке, и есть выбор цвета. Но.. ваняет ужс просто, сразу понятно что там всяких химикатов нафигачено, так ещё заметила когда приносила в салон эту краску к парикмахером сразу не супер настрой, вообщем портит волос.

в салонах часто вижу, что их краска - это Estel, но когда покупать краску в магазинах, который цвет вы хотите, парикмахеры говорят такой то там цвет от Wella.
  • 0

#516
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
у меня сестренка только хной красит волосы, вот уже 4 года как. волосы у нее супер (ттт), длиннющие, живые и густота нормальная. а от обычных красок волосы выпадать стали.. :)

а я вообще волосы не крашу :weep:
  • 0

#517
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ой... а у меня вообще дилема. Я уже лет 6 крашу волосы, что только не перепробовала. Последняя краска мне нравится L'Oreal. Но, вот хочу свой отрастить. Уже 3 месяца не крашу, а так охота))))))))))))
  • 0

#518
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А интересно!!!Есть ли разница:краска купленная на базаре(точки,где продают всю косметику) или в магазине???или всё с одного "склада"...Что бы не палённая.А то как-то брала в одном месте,а потом в другом,мне показалось,краска не такая... :-)

Сообщение отредактировал Олесёнок: 01.02.2010, 19:12:41

  • 0

#519
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хотела спросить об окраске- ламинировании , кто пробовал ?
  • 0

#520
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А интересно!!!Есть ли разница:краска купленная на базаре(точки,где продают всю косметику) или в магазине???или всё с одного "склада"...Что бы не палённая.А то как-то брала в одном месте,а потом в другом,мне показалось,краска не такая... :rolleyes:

ну, с этим никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.