Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#481
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какую краску взять чтобы смывать было легко если я захочу опять обесветиться? цена не важна. я просто думаю то ли красится в темный то ли нет.. сама незнаю уже.. а если решусь хотела бы потом не парится если не понравится и было легче смыть темную краску. кто нибудь знает? спасибо заранее :laugh:

попробуйте лореаль кастинг - без аммиака, ее иногда даже "оттеночной" называют, т.к. смывается легко

Не советую, брала я такую краску лореал, краска смывается почти сразу

может, Вы про "Кастинг"? потому как моя "Преференс" уже как 2 месяца держится, ттт...
  • 0

#482
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей краской для волос Кидра, супер, полностью натуральная
крашусь в салоне Амина по Кенесары69,
могу оставить телефон, 41 85 36 подробно расскажут
Удачи!!!!

:lol:


Прежде чем разбрасыватся такими высказываниями как "полностью натуральная"
стит прочитать состав на этиктке :laugh:
Зачем людей в заблуждение вводить :laugh:
Вы ещё забыли сказать что она "безаммичная!!!" в этом случае я бы добавил да это так, НОО в место амиака испульзуются соли аммния которые в отличии от аммиака не пахнут но и очень плохо выводятся из организма :laugh:

Сообщение отредактировал igorsan: 16.12.2009, 18:17:57

  • 0

#483
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а безамиачная краска закрашивает седину?
  • 0

#484
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а безамиачная краска закрашивает седину?


конечно :D
но смотря какая :(
  • 0

#485
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не советую, брала я такую краску лореал, краска смывается почти сразу ;)

Да уж, я красилась в салоне, профессиональной краской Лореаль, не бытовой. После окрашивания цвет суперский, но смывается со скоростью звука, блин. Сейчас крашу волос KEUNE, очень довольна, держиться долго, а блеск сохраняется до следующей покраски.

Сообщение отредактировал nolina: 17.12.2009, 20:45:01

  • 0

#486
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а безамиачная краска закрашивает седину?

Безаммиачные красители закрашивают седину хуже, чем аммиачные красители. Они больше тонируют седину...
  • 0

#487
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Я сегодня опробовала хну colot mate. Не удачно. Цвет абсолютно не соответствует тому что на картинке! На картинке волосы красные, а у меня получились черные ;) ппц, это смоется? :D
  • 0

#488
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Мне Палет помогает седину закрашивать, приходится через каждые две недели это делать. Подруга в Китай собирается, закажу ей краску о которой Танюшка76 писала, не от нее первой слышу, что такое бывает. В России Бийск выпускает тоже восстанавливающий пигмент маски для волос, но у нас не встречала. А китайцы они в этом деле молодцы, не думаю, что хуже. Привезет, расскажу свои опыты.

Сообщение отредактировал Размарин: 18.12.2009, 00:18:30

  • 0

#489
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Последний раз красилась краской "Palette Делюкс"(и до этого тоже ей пользовалась),ну я постоянно чувствовала небольшое жжение.Я беру сереб.блондин.В этот раз что-то волосы стали,как солома.У меня каре(уже отросло)и ровно половина волос "никакие". :rotate: Хочу попробовать краску от Лореаль-крем глосс или ещё там какие-то есть(цена от 1200 до 1400т).

жжение ты чувствовала от того,что краска либо тебе неподходит,либо красила на чистый волос.у тебя чувствительная кожа головы?.вообще краска "palette" очень сильно жжет волосы и та половина волос которая как ты говоришь "никакая" вполне могла сжечь краска.ты волос когда-нибудь обесцвечивала?

Да,половина волос,видать, сжены.У меня по себе волос светло-русый.Я его сереб.блондин крашу,но что-то не очень "palette" стал.Какую можете посоветовать безаммиач. краску что ли ??
  • 0

#490
К.И.Н.

К.И.Н.
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне больше всех нравится Кастинг от Лореаль, какие я только краски не перепробывала, остановилась на этой, волосы не так портятся.

Сообщение отредактировал К.И.Н.: 19.12.2009, 23:09:09

  • 0

#491
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня извечная проблема.Покупаю краску темнее чем мой родной темно русый,в результате получаюсь с рыжим отливом :-) а рыжий я не перевариваю(((
  • 0

#492
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
По опыту знаю, что корейская краска Confum не смываются держаться долго, пока не отрастет седена. Приятно радует, то что эти краски безвредные, щадящие на основе трав и чайного дерева. :D
А недавно еще одну попробовала тоже корейскую краску, но там состав уже из чернило кальмара и морепродуктов. Волосы сразу ожили, заблестели и еще укрепились. Краска не текет убодна в применении и еще осталось на покраску корней. В полне удовлетворена своим выбором. :-)
  • 0

#493
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вчера покрасилась Гарниер, названия такие красивые, а цвет совсем несоответствует тому что на картинке. Вместо пшеничного оттенка получилась почти черная! Держала 25 мин. не больше. Как думаете, если другой фирмы краску взять, можно изменить цвет?
  • 0

#494
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я тоже пока остановила выбор на Лореаль Кастинг, волос стал намного лучше, выпадать перестал совсем
  • 0

#495
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений

По опыту знаю, что корейская краска Confum не смываются держаться долго, пока не отрастет седена. Приятно радует, то что эти краски безвредные, щадящие на основе трав и чайного дерева. :D
А недавно еще одну попробовала тоже корейскую краску, но там состав уже из чернило кальмара и морепродуктов. Волосы сразу ожили, заблестели и еще укрепились. Краска не текет убодна в применении и еще осталось на покраску корней. В полне удовлетворена своим выбором. :-/


Где вы берете такую краску? Дорогая?И сколько её нужно держать.
  • 0

#496
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений


Не советую, брала я такую краску лореал, краска смывается почти сразу :D

Да уж, я красилась в салоне, профессиональной краской Лореаль, не бытовой. После окрашивания цвет суперский, но смывается со скоростью звука, блин. Сейчас крашу волос KEUNE, очень довольна, держиться долго, а блеск сохраняется до следующей покраски.



Сама тоже крашусь Лореалем, цвет, коречно. слов нет, но у меня от 4 до 5 недель хорошо держится. Зато цвет :-/
  • 0

#497
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Последний раз красилась краской "Palette Делюкс"(и до этого тоже ей пользовалась),ну я постоянно чувствовала небольшое жжение.Я беру сереб.блондин.В этот раз что-то волосы стали,как солома.У меня каре(уже отросло)и ровно половина волос "никакие". :) Хочу попробовать краску от Лореаль-крем глосс или ещё там какие-то есть(цена от 1200 до 1400т).

жжение ты чувствовала от того,что краска либо тебе неподходит,либо ... которая как ты говоришь "никакая" вполне могла сжечь краска.ты волос когда-нибудь обесцвечивала?

Да,половина волос,видать, сжены.У меня по себе волос светло-русый.Я его сереб.блондин крашу,но что-то не очень "palette" стал.Какую можете посоветовать безаммиач. краску что ли ??

И так,купила я себе краску подороже,которая называется L’oreal Preference(светло русый ...пепельный,на картинке такой классный цвет).......и ё-моё :) .что получилось-я была в шоке,волосы серо-буро-малиновые(муж долго на до мной смеялся :laugh: ).А все это происходило на канун Нового года,числа 27,половина волос получились с зеленой,ужас :) :( .На следующий день побежала быстро другую краску брать,потемнее(безаммиач),чтобы закрасить свои "грехи",хоть чуть убрала этот кошмар на волосах.Очень боялась,что волосы сожгу.Конечно,может я сама и виновата,но это было ужасно...в жизни такую краску не возьму....
  • 0

#498
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


По опыту знаю, что корейская краска Confum не смываются держаться долго, пока не отрастет седена. Приятно радует, то что эти краски безвредные, щадящие на основе трав и чайного дерева. :(
А недавно еще одну попробовала тоже корейскую краску, но там состав уже из чернило кальмара и морепродуктов. Волосы сразу ожили, заблестели и еще укрепились. Краска не текет убодна в применении и еще осталось на покраску корней. В полне удовлетворена своим выбором. :laugh:


Где вы берете такую краску? Дорогая?И сколько её нужно держать.

Есть на Зеленом базаре Бутик 102. Красит за 20-30 мин. Если нужна дополнительная информация позвоните 378-71-17 или 8705-860-56-36
  • 0

#499
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я пользуюсь фирмой Vivasan это швецарская, там 0,01 процента аммиака, за 6 лет лучше не нашла, волосы она не портит, поищете ее через поисковики, они доставку на дом делают
  • 0

#500
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

По опыту знаю, что корейская краска Confum не смываются держаться долго, пока не отрастет седена. Приятно радует, то что эти краски безвредные, щадящие на основе трав и чайного дерева.
А недавно еще одну попробовала тоже корейскую краску, но там состав уже из чернило кальмара и морепродуктов. Волосы сразу ожили, заблестели и еще укрепились. Краска не текет убодна в применении и еще осталось на покраску корней. В полне удовлетворена своим выбором.

Подтверхдаю,очень хорошая краска,волосы не жгет и не лезет,за 15-20минут закрашивает седину(мама красилась) и цвет волос живой и очень блестящий .

Где вы берете такую краску? Дорогая?И сколько её нужно держать.

Покупала у Кореаны на Зеленом базаре.Одна стоит 1200тенге,а вторая 1500 тенге(разные фирмы корейские)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.