Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#401
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чтобы не волосы не вылезли я покупаю маме краску без аммиака, а именно лОреаль Кастинг крем глосс. учитывая, что мы проходили химия-терапию. все волосы остались на месте. плюс пользование шампунем Виши от выпадения. вот.
  • 0

#402
Yalissa

Yalissa
  • Гость
  • 6 сообщений
а в лореале есть тоники или кастинг наподобе тоника идёт?
  • 0

#403
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у нас в кз очень маленький выбор. очень долго кастинга вообще не было в магазинах. я покупал на абая-правды в отделе, который рсположен в углу абая-правды. у них до сих пор самый большой выбор по гамме плюс самые дешевые цены. то есть 1200. тоников нету. не видел. может быть в салонах есть. не могу точно сказать.
  • 0

#404
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Веллатоном я пользовалась, правда давно. Мне нравилась: в цвет 4, волосы объемные после нее были и блестящие, но как и все краски дейтсвуют на волосы постепенно их высушивают..

нда, веллатон не только высушивает волосы (концы, особенно), но и вьедается в волос. т.е. с одной стороны это очень хорошо, что краска долго держится, только слегка обновлять цвет и подкрашивать корни надо будет, с другой - лично мне пришлось только состригать свой красно-рыжий цвет волос, потому как он настолько (красный цвет) въелся в волос, что даже если бы и закрасили, все равно бы проблескивал, сквозь даже темную краску.
  • 0

#405
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот вчера, при помощи мужа :) , покрасилась краской Loreal Preference Feria в рыжий цвет, официальное название Манго - интенсивный медный.

До этого только в салоне красилась, но мне и самостоятельно понравилось.

Посмотрим, что будет дальше, пока цвет устраивает и как он лег, все равномерно, без неожиданностей, волосы очень мягкие.
Я боялась, у меня мелирование было раньше, сейчас еще кончики осветленные остались, что концы слишком красные будут.

Посмотрим на результат после нескольких недель.
  • 0

#406
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В апреле красила Кастингом, цвет был суперский, волосы блестящие, а главное смылся только недавно. Решила в порядке эксперимента взять рекомендованную израильскую Шуки Зукри. Цвет на коробке понравился: рыжий, естественный.
Вчера собралась краситься. Первые подозрения возникли когда я добавила капсулу и краска стала красивого розоватого оттенка. Вспомнив, что рыжие краски, например, становятся фиолетовыми, но это не мешает им придавать чудесный оттенок, я продолжила.
Ну, что я могу сказать. Получился пожар в джунглях. Рыжий с насыщенным красным оттенком, будто я в гранатовом соке искупалась. :( А главное волосы живые, блестящие, словно сами такие отросли. Ну просто анимэшный персонаж, в толпе точно не затеряюсь. :D Хотя в целом мне понравилось, очень контрастирует с моей бледной кожей. Посмотрю как это всё смываться будет :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.07.2009, 23:42:18

  • 0

#407
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня последнее время началась дикая реакция на краски, голова чесалась просто нереально, ночью просыпалась, а красить-то надо, особенно виски. Японская краска хорошая, мой парикмахер говорила, что волос хорошо утолщает. но цвета мне нравились, все темные, я бледновато смотрелась после покраски, как-то болезненно. А недавно в рамсторе на тимирязева увидела увидела отдел японской косметики, так там краски светлых тонов, и такая радая :( :D
  • 0

#408
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить Selective Professional?или в каком салоне красят ею не очень дорого?
  • 0

#409
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне нравиться простая краска- Веллатон от велла. Цвет Ольха. Я покупаю 2 тюбика и иду к мастеру своему :( И все.
  • 0

#410
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Селектив беру в салоне магазине Селектив на Комсомольской-Ленина ( не реклама)
  • 0

#411
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

чтобы не волосы не вылезли я покупаю маме краску без аммиака, а именно лОреаль Кастинг крем глосс.


я тоже люблю эту краску :( очень удобно ей пользоваться, на волосы хорошо ложится и не портит их.
но чаще хожу красить волосы в салон краской Wella. все-таки она по стойкости цвета лучшая. к тому же есть и щадящая для слабых волос. я даже заметила, что у меня волосы стали лучше расти, когда я 2 года красилась только Wella
  • 0

#412
LyazaA

LyazaA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Решила в порядке эксперимента взять рекомендованную израильскую Шуки Зукри ... А главное волосы живые, блестящие, словно сами такие отросли.


Согласна на все 100% классная краска, стоит где то 2000 с чем то, правда продается не везде. Запах приятный, кожу головы не жжет, цвет держится долго, кроме того в линии есть оттеночные шампуни, бальзамы поддерживающие цвет. Насчет наличие аммиака врать не буду-не знаю:smoke:

Сообщение отредактировал LyazaA: 21.07.2009, 16:35:20

  • 0

#413
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Решила в порядке эксперимента взять рекомендованную израильскую Шуки Зукри ... А главное волосы живые, блестящие, словно сами такие отросли.


Согласна на все 100% классная краска, стоит где то 2000 с чем то, правда продается не везде. Запах приятный, кожу головы не жжет, цвет держится долго, кроме того в линии есть оттеночные шампуни, бальзамы поддерживающие цвет. Насчет наличие аммиака врать не буду-не знаю:)


Подскажите а где эту краску приобрести можно? Если она не в каждом магазине продается.

Спасибо. :smoke:
  • 0

#414
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В апреле красила Кастингом, цвет был суперский, волосы блестящие, а главное смылся только недавно. Решила в порядке эксперимента взять рекомендованную израильскую Шуки Зукри. Цвет на коробке понравился: рыжий, естественный.
Вчера собралась краситься. Первые подозрения возникли когда я добавила капсулу и краска стала красивого розоватого оттенка. Вспомнив, что рыжие краски, например, становятся фиолетовыми, но это не мешает им придавать чудесный оттенок, я продолжила.
Ну, что я могу сказать. Получился пожар в джунглях. Рыжий с насыщенным красным оттенком, будто я в гранатовом соке искупалась. :D А главное волосы живые, блестящие, словно сами такие отросли. Ну просто анимэшный персонаж, в толпе точно не затеряюсь. :( Хотя в целом мне понравилось, очень контрастирует с моей бледной кожей. Посмотрю как это всё смываться будет :(

:shy: Каллисто, а скажите пожалуйста, а волос действительно живой послее Шуки Зикри? Дико хочется попробовать, но так как я уже недавно несколько раз красилась не хочется наломать дров. :-/
  • 0

#415
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Svt Silver, vally

Я краску в Бьюти Мании покупала, стоила 2500 тенге, в подарок прилагался шампунь для поддержания цвета. Прикольно, моешься вода розовая от шампуня :shy: Волосы после мытья выровнялись по цвету и заблестели ещё сильней. Я волосы постоянно крашу, люблю что-нибудь новенькое. Раньше блондинкой была, корни поддерживала, потом решила к более родному цвету вернуться. Поэтому сейчас только щадящими крашусь. Посмотрю как дальше будет, пока волосы хорошо выглядят. :-/
  • 0

#416
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо!!! :shy:

Надо обязательно попробывать. Я очень люблю яркие цвета.
  • 0

#417
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я тоже купила шуки зикри, жду не дождусь когда сестра вернется с отпуска и покрасит меня
  • 0

#418
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Casting просто супер!Волосы живые и блестят.Я ждала,что смоется быстро,но цвет держится уже месяц,не тускнеет)
  • 0

#419
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
так проф. Лореаль моего оттенка на фирме давно нет :rolleyes: тоже пользуюсь крем кастинг, лореаль
  • 0

#420
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Привет всем!
Народ, подскажите возможно ли смыть черную краску с волос... хочу кординальной перемены!!!
А я брюнетка со стажем(((((
слышала в других форумах есть специальные смывающие толи шампуни..толи средство..HC "Hair Light Remake Color". нкто не слашал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.