Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#361
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
есть тема краски для волос
  • 0

#362
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

есть тема краски для волос

спасибо, только никак поиск не срабаиывает, все время выкидывает из форума :D
  • 0

#363
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

все время выкидывает из форума

Есть ветка "Книга жалоб и предложений" :D
  • 0

#364
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

а то вот мы взяли пепельный блондин, а на затылке волосы темно-русые, так вот они стали желтыми, а седина вся светло пепельной.... А нам бы потемнее, белтизны, пепельный, серебристый.

а таким образом вы никогда не станете однородного оттенка. Корни всегда будут желтыми (рыжими, красными). Сначала нужно обесцветить корни, под конец (минут на 5) распределив обесцвечивающую краску по всей длинне. После этого нанесите желаемую (в вашем случае пепельную) краску. Только так вы добъетесь однородного цвета волос :D

Забыла... По поводу насыщенности (темноты)... есть такие краски, поищите. Просто я крашу в светлый пепельный)))
  • 0

#365
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
proCent получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Темы объединены.

  • 0

#366
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

у моей мамы такие же волосы, пользуется итальянской краской sanotint, вроде чернючая :)
и она безамиачная, и не воняет совсем. цена около 2000-3000 тг
если заинтересовало могу узнать поподробнее и скинуть адрес в личку :)

сегодня покрасила волосы в иссиня-черный (17-ый отттенок)
купила за 1800тнг в Алме (4-ый этаж)на зеленом базаре :D

о резалтах отпишусь позднее, т.к. в первый день особо не увидишь ...
  • 0

#367
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Не могу ничего конкретного сказать по поводу металлосодержащие и не металлосодержащие.
Пользуюсь краской Natural&Easy :laugh: Очень нравится, волосы после нее очень мягкие и цвет хорошо держится. Рекоммендую!


А где такую брать???
  • 0

#368
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем!!! Я всегда пользовалась L'Oreal, потом пришла как-то подружка и горит типа зачем берешь такуб дорогую краску, попробуй Палет, блинн лучше бы я бы ее не слушалась, после покраски волосы стали сильно лезть и голова чесаться и цвет не очень!!! Терь от Палет я обхожу стороной. :laugh:
  • 0

#369
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Моя мама в последнее время начала пользоваться краской для волос от Инфинум,и очень довольна. Хорошо прокрашивает,не воняет (т.е. запах не такой едкий,как у многих красок),и волосы не обжигает. В общем,мама в восторге! :-)
  • 0

#370
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Привет всем!!! Я всегда пользовалась L'Oreal, потом пришла как-то подружка и горит типа зачем берешь такуб дорогую краску, попробуй Палет, блинн лучше бы я бы ее не слушалась, после покраски волосы стали сильно лезть и голова чесаться и цвет не очень!!! Терь от Палет я обхожу стороной. :-)

раньше Палет была лучше (уж не знаю с чем это связано), только она закрашивала седина и при этои цвет был ровный, волосы живые и блестящие. Долгое время не красилась. А неделю назад снова решила покраситься, так краска плохо легла, каждый раз как моешь голову вода рыжая (красила в терракоту), голова чешется и волосы сухие. Вообщем разочаровалась по полной :) Теперь и не знаю какой краске отдать предпочтение. Гарниер и Лореаль на мои волосы "не берутся" :D
  • 0

#371
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Подскажите, пожалуйста, осветляющую краску без содержания аммиака...
  • 0

#372
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет красавицы, можете подсказать, вчера девушка решила волосы Тоником покрасить, у нее мелирование вроде так называется, пепельный был, решила дома освежить, помыла Тоником золотистый орех, на 1 минуту не успела намазать и волосы оранжевые))) :laugh: слышу крик, бегу а тама короче помогал мыть волосы ей. цвет немного смыли но все равно какой то как корозие, посоветуйте краску. хочет теперь цвет темно русый, можно ли убрать оранжевый и :spy: м??? Ответьте плиз, что ее обрадовать.
  • 0

#373
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Привет красавицы, можете подсказать, вчера девушка решила волосы Тоником покрасить, у нее мелирование вроде так называется, пепельный был, решила дома освежить, помыла Тоником золотистый орех, на 1 минуту не успела намазать и волосы оранжевые))) :laugh: слышу крик, бегу а тама короче помогал мыть волосы ей. цвет немного смыли но все равно какой то как корозие, посоветуйте краску. хочет теперь цвет темно русый, можно ли убрать оранжевый и :laugh: м??? Ответьте плиз, что ее обрадовать.

Ну,начнем с того,что не надо было брать "золотистый орех",естесвенно он даст ЗОЛОТОЙ(рыжий) оттенок волос!Надо было брать бежевывй или пепельный оттенок! :spy: Только без смеха,посоветуйте ей помыть головум несколько раз подряд "ФЕЙРИ"!Он осветлит волос и смоет ее нежелаемый оттенок,а после пусть нанесет очень много бальзама и минут 10 походит с ним,просто после Фейри волос немного жестковатым становится! :lol: Желаю удачи!!!! :lol:
  • 0

#374
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ну,начнем с того,что не надо было брать "золотистый орех",естесвенно он даст ЗОЛОТОЙ(рыжий) оттенок волос!Надо было брать бежевывй или пепельный оттенок! :-) Только без смеха,посоветуйте ей помыть головум несколько раз подряд "ФЕЙРИ"!Он осветлит волос и смоет ее нежелаемый оттенок,а после пусть нанесет очень много бальзама и минут 10 походит с ним,просто после Фейри волос немного жестковатым становится! :-) Желаю удачи!!!! :fie:


Спасибо за советик, может стоит купить краску темно русый, и покрасить, а то вдруг сразу не смоется с Фейри, она уже на работу в темных очках пошла)))) Говорит что все оценили :weep:
Да уж буду ей помогать красить.
  • 0

#375
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я тоже экспериментировала с тониками на мелированных волосах :-) и нашла одно хорошее средство для их смывания!
Взяла сок лимона и добавила в обычный шампунь. Мою голову этим шампунем, когда намылю волосы, оставляю на пару минут и смываю. Мою голову на 2 раза и цвет хорошо смывается и волосы потом блестят
  • 0

#376
nazik.kz

nazik.kz

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите, пожалуйста, осветляющую краску без содержания аммиака...


Появилась краска кастинг! Лореаль! Без амиачная краска! Сегодня купила но еще не пробовала! (Некому накрасить!)
Как будет результат :-) отпишусь! :weep:
  • 0

#377
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Появилась краска кастинг! Лореаль! Без амиачная краска! Сегодня купила но еще не пробовала! (Некому накрасить!)
Как будет результат :-) отпишусь! :fie:

Ой, спасибо! Буду ждать ваших отзывов... :weep:
  • 0

#378
malika_cool

malika_cool
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня есть настоящая белая хна безвредно осветляющая волосы на 5-6 тонов кому надо пишите мне в ЛС
  • 0

#379
sade adu

sade adu
  • Гость
  • 27 сообщений
от Гарние волосы ужас!!!!!!!
Лореаль быстро смывается, Лореаль кастинг лучше чем обычная Лореаль, но тоже не супер.
Пользовалась Селектив, в начале вроде ниче была краска, а теперь не нрав.
Последний раз красилась Игорой. вроде ниче. и держится долго и переливается цвет красиво. была бы еще более щадящая, цены бы не было.
Никто не пробовал краску кажется израильская Шукри-Зукри вроде бы?
  • 0

#380
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я попоробовала Лореаль Кастинг, окрашивает очень хорошо. Взяла каштановый цвет, получился темнее, но очень красивый. А если эта краска еще и не вредит волосам, то вобще цены ей нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.