Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#421
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Процедуру смывки лучше проводить в салоне, они сначла сделают смывку темного пигмента, а потом покрасят в нужный цвет... :dandy: Сама делала такое... цвет получился конечно тот что хотела, а вот волосики бедненькие потом придется повостанавливать, потому что очень уж это губительно для них...
В домашних условиях этого лучше не делать в лучшем случае рискуете получить ужасный желтый неровный цвет :dandy, а то и совсем без волос остаться :-/
  • 0

#422
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девы, подскажите, продаются ли у нас оттеночные пенки от Веллы? Интересуют темные оттенки. Что-то кроме тоники, ириды и эстель ничего не видела, а все это дико пачкает все что можно...
  • 0

#423
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений
подскажите краску для хорошего черного цвета, плиз!
Желательно такую, чтобы потом можно было вернуться к своему цвету (темно-каштоновый).

#424
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
после полугода пользования японской растительной краской Bigen вернулась к своей любимой Лонде :rolleyes:
с японской краской волосы пушились, и было ощущение сухости - перепробовала несколько средств для выпрямления и гладкости - без толку
имхо, краска для кудрявых волос
  • 0

#425
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

после полугода пользования японской растительной краской Bigen вернулась к своей любимой Лонде :-)
с японской краской волосы пушились, и было ощущение сухости - перепробовала несколько средств для выпрямления и гладкости - без толку
имхо, краска для кудрявых волос

А подскажите пожалуйста Вы имеете в виду порошковую краску которая в маленьком бутыльке и разводится водой?
  • 0

#426
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А подскажите пожалуйста Вы имеете в виду порошковую краску которая в маленьком бутыльке и разводится водой?

да, она :-) без аммиака эта краска
волосы, конечно, после нее меньше стали выпадать

Изображение

Сообщение отредактировал Turman: 13.10.2009, 11:07:41

  • 0

#427
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


А подскажите пожалуйста Вы имеете в виду порошковую краску которая в маленьком бутыльке и разводится водой?

да, она :-) без аммиака эта краска
волосы, конечно, после нее меньше стали выпадать

Изображение


А почему вы решили что она только натуральная :-)
Я могу сказать на 99,9% то что это голимая химия и некоторые ингридиенты достаточно опасны при регулярном использовании,
Вот примерный состав
sodium sulfate, sodium perborate, sodium silicate, p-phenylenediamine sulfate, p-aminophenol sulfate, m-aminophenol sulfate, silica, xanthan gum
и где травы?
И почему все решили что в краске для волос самое опасное вещество это аммиак???????
  • 0

#428
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот вчера, при помощи мужа :-) , покрасилась

Я один раз, давным-давно, красилась мужем :-) и была в шоке от того, как он наносил краску: растер между ладоней, как шампунь, и нанес примерно так же ;))). С тех пор - только в салоне.

И почему все решили что в краске для волос самое опасное вещество это аммиак???????

Действительно :lol:. Если не аммиак, то рН сдвинут чем-то еще щелочным, только менее вонючим, но вред для волос от процедуры окрашивания все равно не уменьшится.
  • 0

#429
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девы, подскажите, продаются ли у нас оттеночные пенки от Веллы? Интересуют темные оттенки. Что-то кроме тоники, ириды и эстель ничего не видела, а все это дико пачкает все что можно...

Оттеночные пенки от Веллы почили в бозе, и уже достаточно давно, к сожалению.
Есть оттеночный гель Palette от Wella, но по отзывам иногда он очень стойко окрашивает, хотя и не содержит аммиака и перекиси водорода.
Я вот нарыла оттеночный мусс Igora от Schwarzkopf & Henkel, позвонила в компанию Дудар (официальный дистрибютор, телефон в справочнике), сказали, что есть у них оттеночные средства, не Igora, и ехать за ними надо на Софью Ковалевскую - угол Рыскулова, с 10:00 до 16:00 в будние дни. Планирую туда все же попасть на следующей неделе :-).
  • 0

#430
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А почему вы решили что она только натуральная :)
Я могу сказать на 99,9% то что это голимая химия и некоторые ингридиенты достаточно опасны при регулярном использовании,
И почему все решили что в краске для волос самое опасное вещество это аммиак???????

не я решила - прочитала на коробочке, что видимо, 00,1% - травы :) - морские водоросли и еще какоето растительное название
  • 0

#431
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
[quote name='igorsan' post='10212267' date='13.10.2009, 12:25']И почему все решили что в краске для волос самое опасное вещество это аммиак???????[/quote]Действительно :). Если не аммиак, то рН сдвинут чем-то еще щелочным, только менее вонючим, но вред для волос от процедуры окрашивания все равно не уменьшится.
[/quote]
Аммиак случае окрашивания самый безвредный ингридиент для раскрытия чешуек что крайне необходимо для проникновения пигмента в структуру волоса. В так называемых безаммиачных красках для раскрытия чешуек используют соли аммония а они из организма не выводятся или выводятся но очень дллго. А аммиак это газ который достаточно быстро испаряется, (но с запахом :)) так что он вреден только при его вдыхании и ито в достаточно сильной концентрации
  • 0

#432
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Привет всем!
Народ, подскажите возможно ли смыть черную краску с волос... хочу кординальной перемены!!!
А я брюнетка со стажем(((((
слышала в других форумах есть специальные смывающие толи шампуни..толи средство..HC "Hair Light Remake Color". нкто не слашал?


Года два-три назад была в Питере, и сестре нужно было смыть краску, позвонила своему парикмахеру и она мне посоветовала по-моему смыватель от Schwarzkopf (могу ошибаться)
Купили,оказалось что для ее "одной головы" :) много, ну и тут я решила поменять свой цвет волос, была темно фиолетовая почти черная. У сестры смылась идеально, стал свой цвет волос, думаю из за того что она была покрашена совсем не давно. А вот у меня волос стал ярко-ярко рыжим (светло рыжим, как у подгорелой блондинки) волос подсох я меня сестра тут же покрасила в светло каштановый, и чем на утро я была очень довольна, ни какого брака в покраске не была :)

Правда парикмахер мне сказала, что этим средством можно пользоваться очень редко, как сами понимаете одна химия.

А так тоже предпочитаю красится в салонах, тем более если это миллирование или калорирование. :)
  • 0

#433
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
предпоследняя краска была у меня шуки зикри, кажется так называлась, вроде производство Израиль. покупала в БМ в Меге за 2500тг, дома покрасила, суперская :-)
позавчера покупала краску вэллатон, пожалела :D перейду обратно на зикри.
  • 0

#434
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Девы, подскажите, продаются ли у нас оттеночные пенки от Веллы? Интересуют темные оттенки. Что-то кроме тоники, ириды и эстель ничего не видела, а все это дико пачкает все что можно...

Оттеночные пенки от Веллы почили в бозе, и уже достаточно давно, к сожалению.
Есть оттеночный гель Palette от Wella, но по отзывам иногда он очень стойко окрашивает, хотя и не содержит аммиака и перекиси водорода.
Я вот нарыла оттеночный мусс Igora от Schwarzkopf & Henkel, позвонила в компанию Дудар (официальный дистрибютор, телефон в справочнике), сказали, что есть у них оттеночные средства, не Igora, и ехать за ними надо на Софью Ковалевскую - угол Рыскулова, с 10:00 до 16:00 в будние дни. Планирую туда все же попасть на следующей неделе :(.

Эх, жалко. Как купите отпишитесь пожалуйста о результатах и цене :fie: А этот гель от палетт, он где продается? Во всяких мон ами?
  • 0

#435
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Раньше пользовалась Лореаль Кастинг... куда то исчез мой любимый оттенок, уже год использую хну, очень довольна.. :D
  • 0

#436
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Лореаль преференс оправдала ожидания. и бальзамом, что шел в наборе с краской, можно так пользоваться, - волосы очень мягкие и пахнут приятно.
  • 0

#437
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хну. 2 года крашусь в черный цвет краской. Так надоело уже, хочу в каштановый. Кто что посоветует?
  • 0

#438
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне страшно приспичило стать рыжей :D свои волосы темные. Нужно будет осветлять предварительно? Так не охото :fie:
  • 0

#439
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне страшно приспичило стать рыжей :rotate: свои волосы темные. Нужно будет осветлять предварительно? Так не охото :(

зависит от того, насколько темные :-)
у того же Лореаля есть огромнейшая палитра рыжих всех оттенков и мастей - сама хожу облизываюсь, правда, только совсем недавно рыжину в родной темный закрасила. пока так похожу
  • 0

#440
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Мне страшно приспичило стать рыжей :rotate: свои волосы темные. Нужно будет осветлять предварительно? Так не охото :smoke:

зависит от того, насколько темные :-)
у того же Лореаля есть огромнейшая палитра рыжих всех оттенков и мастей - сама хожу облизываюсь, правда, только совсем недавно рыжину в родной темный закрасила. пока так похожу

Свои вот такие
а хочется такие :(
все нахваливают хну лашевскую, а мне кажется цвет не ярким будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.