Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#381
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

я попоробовала Лореаль Кастинг, окрашивает очень хорошо. Взяла каштановый цвет, получился темнее, но очень красивый. А если эта краска еще и не вредит волосам, то вобще цены ей нет)))

а Кастинг - это которая без аммиака?

смотрела недавно Лореаль Преференс - не нашла каштаново-шоколадного. хочу именно такой - просто оттенить свой родной волос.

девочки, подскажите, пожалуйста, может кто встречал цвет "теплый, золотистый шоколад"? /*объяснила коряво, но как смогла... в общем, что-то наподобе надо
  • 0

#382
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
всем привет, никто не слышал про краску Шуку Зикри, израильская?
  • 0

#383
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Таэлия, да, эта краска без аммиака. По крайней мере так написано. Я почему то думала что она даст лишь оттенок, не ожидала такого насыщенного цвета. Вобщем очень довольна
  • 0

#384
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Таэлия, да, эта краска без аммиака. По крайней мере так написано. Я почему то думала что она даст лишь оттенок, не ожидала такого насыщенного цвета. Вобщем очень довольна

благодарю за ответ. но совсем без аммиака в данный момент мне не подойдет.
  • 0

#385
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
кто-нибудь пробовал использовать Лореаль Преференс, которая краска-гель? С подружкой заметили, что она корни не прокрашивает(( совпадение или закономерность? просто безумно нравится в их линейке один цвет...не хочется раставаться:D
  • 0

#386
Motohary

Motohary
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
купила краску recital preference, незаметив фразу, "не использовать, если ваши волосы были окрашены хной", можете сказать почему нельзя и что будет если покрасить(хной покрасилась где-то месяц назад может меньше) заранее спасибо :laugh:
  • 0

#387
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Любая краска все равно не щадит волос
  • 0

#388
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

всем привет, никто не слышал про краску Шуку Зикри, израильская?

Пользуюсь уже около года, нравится, цвета в основном натуральные, искала именно шоколадные, коричневые цвета, без красного оттенка, нашла пока только в Шуки Зукри. Щадящая...
  • 0

#389
танцулька

танцулька
  • Гость
  • 17 сообщений
Elia, а где её можно купить? Сколько стоит? Тоже ищу цвет типа "темный шоколад" без красного оттенка.

Сообщение отредактировал танцулька: 24.06.2009, 15:34:03

  • 0

#390
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Elia, а где её можно купить? Сколько стоит? Тоже ищу цвет типа "темный шоколад" без красного оттенка.


Она продается в Бьютимании стоит где то около 2500 тенге
  • 0

#391
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Elia, а где её можно купить? Сколько стоит? Тоже ищу цвет типа "темный шоколад" без красного оттенка.


Она продается в Бьютимании стоит где то около 2500 тенге


да тоже попробовала, правда черный цвет, оч нравится, волосы щадит, и смотрится шикарно, волосы стали больше блестеть!!
  • 0

#392
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Привет всем!!! Я всегда пользовалась L'Oreal, потом пришла как-то подружка и горит типа зачем берешь такуб дорогую краску, попробуй Палет, блинн лучше бы я бы ее не слушалась, после покраски волосы стали сильно лезть и голова чесаться и цвет не очень!!! Терь от Палет я обхожу стороной. :D


то то я после покраски начала лысеть! :lol:
palette это жесть

девочки, вопрос касается самой покраски волос но не краской а хной, что думаете? до этого красилась черной краской, посл. год только черной хной. Все равно лезут волосы :cry:
  • 0

#393
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня волос кудрявый и тонкий ....после каждой покраски становиться сухим как мочалка и пушится.....свой цвет волос темно русый, красилась в каштан, вишню, махагон, короче в темные тона.....убила волос в дребезги....подстриглась, и стала краситься только хной и басмой....варьируя пропорциями и добавлениями какао и кофе добиваюсь различных тонов....волос живой
  • 0

#394
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста хорошую самое главное стойкую краску для волос, до этого у меня всегда в салоне красили(меллирование+покраска), даже незнаю какими красками, знаю что профессиональными, вообщем краска максимум держится неделю, может из-за того, что я голову мою через день? уже 3 года делаю меллирование+шоколад, шоколадный оттенок смывается, остается обратно свой+меллирование (все говорят не стоит красить, так ты необычна), мне самой очень нравится, но уже так надоело, теперь хочу однородный цвет темный шоколад, только боюсь, что потом по истечению времени начнет отдавать красным :p , как уже был один неудачный опыт, и еще боюсь, вдруг цвет не пойдет (у меня кожа светлая, глаза зелено-карие, волосы по природе темно-русые)

а еще кому интересно могу посоветовать индийскую хну и шампунь, волосы после него ну просто шикарные, так блестят как шелк + такой объем, у меня мама и тетя красят, так они просто в восторге! Продают в каком-то специальном магазине, адрес узнаю, напишу,если кого-то заинтересует :kiss:

а еще кому интересно могу посоветовать индийскую хну и шампунь, волосы после него ну просто шикарные, так блестят как шелк + такой объем, у меня мама и тетя красят, так они просто в восторге! Продают в каком-то специальном магазине, адрес узнаю, напишу,если кого-то заинтересует :-)
  • 0

#395
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

а еще кому интересно могу посоветовать индийскую хну и шампунь, волосы после него ну просто шикарные, так блестят как шелк + такой объем, у меня мама и тетя красят, так они просто в восторге! Продают в каком-то специальном магазине, адрес узнаю, напишу,если кого-то заинтересует :kiss:

плз можно адрес и цену
  • 0

#396
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну вот адрес узнала насчет индийской хны: Мира Гоголя, рядом со спортивным магазином Рибок
  • 0

#397
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Советую использовать Selective Proffessional, даже не только потому что там хорошая политра, что она щадящая и тд, а даже если тон не подойдет то у них есть специальная смывка OXY RELOAD которая просто нарушают сцепляемость чешуек краски с волосом при этом не вредит волосу (проверила на себе когда решила закрасить свое мелирование и получился темный цвет я сделала эту смывку и мое мелиование полностью открылось!) и ее просто потом шапмунькой смываешь. Дорого конечно - но ваши волосы будут благодарны!

#398
valik666

valik666
  • Гость
  • 27 сообщений
я пользуюсь Loreal, Garnier, довольно щадящие краски и сохраняется блеск волос..
  • 0

#399
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем! Посоветуйте плз: я первый раз планирую окрасить волосы на лето... :D кто нибудь пробовал Веллатон? Мне сказали что это самая безопасная краска... и держится долго.
  • 0

#400
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а еще кому интересно могу посоветовать индийскую хну и шампунь, волосы после него ну просто шикарные, так блестят как шелк + такой объем, у меня мама и тетя красят, так они просто в восторге! Продают в каком-то специальном магазине, адрес узнаю, напишу,если кого-то заинтересует :lol:

Приветики! Поделюсь своим печальным опытом: была в восторге от индийской хны в пакетике по 150 тенге (бывает бургунд, черный, темно-коричневый и т.п.).!!! Волосы на вид шикарные объемные, толстые и густющие.
НО!!! Через 3 месяца я стала лысеть... На голове с висков появились белые поляны и волосы полезли по 10 штук 3 раза в день.
В ее состав входит окись бария и что то типо "ПНГФ" не помню точно (кстати в составе этого не написано). У многих на это аллергия которая возникает постепенно, а не сразу после теста.
В итоге я ею прокрасилась полгода, поняла, что именно эта "хна" причина моего облысения!
Там хна если и есть, то 0,00000001%!! Будьте осторожны!!
В результате я полгода лечила волосы всевозможными втираниями.
Сейчас крашусь обычной хной не колор!!! А самой обычной натуральной. Тоже индийская но состав у нее 100% хна темно каштановый цвет получается" Раджистан" называется (свой темно русый). Волосы восстановились, блестят, объемные и не выпадают.

Привет всем! Посоветуйте плз: я первый раз планирую окрасить волосы на лето... :( кто нибудь пробовал Веллатон? Мне сказали что это самая безопасная краска... и держится долго.


Веллатоном я пользовалась, правда давно. Мне нравилась: в цвет 4, волосы объемные после нее были и блестящие, но как и все краски дейтсвуют на волосы постепенно их высушивают..Но кто хочет краситься химией и иметь здоровые волосы наверное лучше все-таки красить Гарнье или коллестон(они мягкие и волосы не портят)

.
НО!!! Через 3 месяца я стала лысеть... На голове с висков появились белые поляны и волосы полезли по 10 штук 3 раза в день.

:D плиз ошиблась! по 100 штук 3 раза в день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.