Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#441
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
хочу цвет волос между блондом и светло-каштановым ! так называемый грязный блонд или brond ! что посоветуете ?!
  • 0

#442
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Девочки, не хочу сеять панику, но год назад после покраски волос у меня был отек Квинке, еле успели на "скорой" откачать - потом 2 месяца лечилась. С тех пор не красилась, а теперь полезла седина, но жутко боюсь опять краситься, тем более на днях пришло от знакомых по почте такое сообщение:

Женщина умерла после окраски волос

> Опубликовано 23.11.09 18:09

>

>

> Правоохарнительные органы Караганды начали расследование всех обстоятельств странной смерти молодой местной жительницы после окраски волос косметическим средством.

> Как передает Today .Kz http://today .kz/, родственники погибшей рассказали, что незадолго до своей кончины она покрасила волосы краской, купленной в местном магазине.

> По словам заместителя начальника Юго-Восточного отдела полиции Караганды Амангельды Курманова, после гибели женщины была назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам удалось установить, что смерть женщины наступила от остановки сердца.

> Следователи выяснили, что незадолго до случившегося погибшая окрасила волосы краской, которую использовала уже неоднократно. Вскоре после процедуры она пожаловалась родственникам на жжение кожи головы, а еще через некоторое время у нее резко поднялась температура и сильно распухло лицо. Родственники немедленно вызвал на дом медиков, однако спасти пострадавшую им не удалось, и она скончалась по дороге в больницу.

> По предварительным данным, у покойной началась прогрессирующая аллергия, которая вызвала отек мозга. Итоги медицинской экспертизы пока не известны. Также специалисты проводят анализ краски для волос. Во избежание подобных случаев производители советуют потребителям протестировать краску, нанеся ее на небольшой участок кожи.

> Как рассказали сотрудники "скорой помощи", приехавшие на вызов, "отек волосяной части головы женщины привел к отеку мозга, после чего наступила остановка сердца", в связи с чем следователи выдвинули версию, что краска для волос вызвала у погибшей прогрессирующую аллергию, сообщает "Интерфакс" <http ://interfax.ru/> .

> "По результатам судмедэкспертизы будет ясна причина смерти. Все, что касается данного материала, естественно, будет исследоваться", - подчеркнул Жанатай Сенбеков, начальник отдела ДВД Карагандинской области.

> В настоящее время специалисты изучают состав и качество краски для волос, которую женщина использовала незадолго до своей смерти. Кроме того, экспертам предстоит определить, стал ли причиной происшествия какой-либо некачественный компонент косметического средства либо даму убила индивидуальная непереносимость его составляющих.


Краситься боюсь, но уже необходимо. У кого была такая же проблема с аллергией на краску - как решили? ПОдскажите!
  • 0

#443
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, не хочу сеять панику, но год назад после покраски волос у меня был отек Квинке, еле успели на "скорой" откачать - потом 2 месяца лечилась. С тех пор не красилась, а теперь полезла седина, но жутко боюсь опять краситься, тем более на днях пришло от знакомых по почте такое сообщение:

Женщина умерла после окраски волос

> Опубликовано 23.11.09 18:09

>

>

> Правоохарнительные органы Караганды начали расследование всех обстоятельств странной смерти молодой местной жительницы после окраски волос косметическим средством.

> Как передает Today .Kz http://today .kz/, родственники погибшей рассказали, что незадолго до своей кончины она покрасила волосы краской, купленной в местном магазине.

> По словам заместителя начальника Юго-Восточного отдела полиции Караганды Амангельды Курманова, после гибели женщины была назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам удалось установить, что смерть женщины наступила от остановки сердца.

> Следователи выяснили, что незадолго до случившегося погибшая окрасила волосы краской, которую использовала уже неоднократно. Вскоре после процедуры она пожаловалась родственникам на жжение кожи головы, а еще через некоторое время у нее резко поднялась температура и сильно распухло лицо. Родственники немедленно вызвал на дом медиков, однако спасти пострадавшую им не удалось, и она скончалась по дороге в больницу.

> По предварительным данным, у покойной началась прогрессирующая аллергия, которая вызвала отек мозга. Итоги медицинской экспертизы пока не известны. Также специалисты проводят анализ краски для волос. Во избежание подобных случаев производители советуют потребителям протестировать краску, нанеся ее на небольшой участок кожи.

> Как рассказали сотрудники "скорой помощи", приехавшие на вызов, "отек волосяной части головы женщины привел к отеку мозга, после чего наступила остановка сердца", в связи с чем следователи выдвинули версию, что краска для волос вызвала у погибшей прогрессирующую аллергию, сообщает "Интерфакс" <http ://interfax.ru/> .

> "По результатам судмедэкспертизы будет ясна причина смерти. Все, что касается данного материала, естественно, будет исследоваться", - подчеркнул Жанатай Сенбеков, начальник отдела ДВД Карагандинской области.

> В настоящее время специалисты изучают состав и качество краски для волос, которую женщина использовала незадолго до своей смерти. Кроме того, экспертам предстоит определить, стал ли причиной происшествия какой-либо некачественный компонент косметического средства либо даму убила индивидуальная непереносимость его составляющих.


Краситься боюсь, но уже необходимо. У кого была такая же проблема с аллергией на краску - как решили? ПОдскажите!


ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ;-) 1 из 100000 человек
то что краска опасна маловероятно, если это было бы так то на сегодняшний момент было бы уже сотня аналогичных проиществий.
А как выявить алергию в статье четко написано

"Во избежание подобных случаев производители советуют потребителям протестировать краску, нанеся ее на небольшой участок кожи."
тем более вы знаете что у вас может быть реакция
и Вам лучше выявить на что реакция :)

Сообщение отредактировал igorsan: 26.11.2009, 09:47:35

  • 0

#444
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
у нас AASHA HERBALS продается? Никто не видел? Хвалят эту индийскую краску из натуральных кампонентов
  • 0

#445
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
igorsan получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#446
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Свои вот такие
а хочется такие :rotate:
все нахваливают хну лашевскую, а мне кажется цвет не ярким будет...

имхо, конечно, но не надо обесцвечиваться.
у меня свои волосы - темно каштановые. два раза профессиональной покраски - результат - красно-рыжая, еще даже ярче, чем тот, что Вы хотите был.
так что - может, все же посоветоваться с мастером, для начала?
(/*девушка на картинке из "Парфюмера"?)
зы: присмотритесь повнимательнее, - у той девушки брови цветом почти как Ваши волосы, так что... )))

Сообщение отредактировал Беська: 26.11.2009, 23:09:41

  • 0

#447
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ :smoke: 1 из 100000 человек
то что краска опасна маловероятно, если это было бы так то на сегодняшний момент было бы уже сотня аналогичных проиществий.


Прекрасно понимаю, что это бывает нечасто, но и не такая уж редкость - знаю как минимум 2х человек, страдающих той же проблемой... Но они хотя бы хной Bigen спасаются. А у меня и на эту хну после пробы руку разбарабанило как ногу, поэтому и спрашиваю - может кто решил проблему...

Пысы - я бы может тоже позевывала :spy: , если б не знала, что любая покраска волос может закончиться для меня как минимум реанимацией, как максимум - холмиком с венками... :-) Хотя лет 10 никакой реакции на краски не было...

Так что буду ждать советов здесь или в личку...
  • 0

#448
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Свои вот такие
а хочется такие :D
все нахваливают хну лашевскую, а мне кажется цвет не ярким будет...

имхо, конечно, но не надо обесцвечиваться.
у меня свои волосы - темно каштановые. два раза профессиональной покраски - результат - красно-рыжая, еще даже ярче, чем тот, что Вы хотите был.
так что - может, все же посоветоваться с мастером, для начала?
(/*девушка на картинке из "Парфюмера"?)
зы: присмотритесь повнимательнее, - у той девушки брови цветом почти как Ваши волосы, так что... )))

Спасибо за ответ! Мне вот что-то очень жалко стало свои волосы долбить хим.красками :D Попробую безамиачную ревлон, а когда поеду в индию поищу краску ааша хэрбалс ну или просто зафигачу хной, не ярко, зато волосы на месте) А как думаете, если на лице есть покраснения и румянец, не усугубит ли их рыжий оттенок волос?
Да, девушка из парфюмера)
  • 0

#449
Veronik

Veronik
  • Гость
  • 26 сообщений
у меня волосы черного цвета, крашеные, подскажите пожалйста как и чем перекраситься в темный каштан без обесцвечивания
  • 0

#450
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А как думаете, если на лице есть покраснения и румянец, не усугубит ли их рыжий оттенок волос?

если сильно хочется быть рыжей, румянец припудривать будете, а вот с покраснениями, лучше сначала к дерматологу, а потом в салон красоты :spy:

у меня волосы черного цвета, крашеные, подскажите пожалйста как и чем перекраситься в темный каштан без обесцвечивания

у меня начальница прошла такой путь, но, по-моему, ей все-таки "смывку" делали...
  • 0

#451
oxxx

oxxx
  • Гость
  • 8 сообщений



Мне страшно приспичило стать рыжей :rolleyes: свои волосы темные. Нужно будет осветлять предварительно? Так не охото :)

зависит от того, насколько темные :(
у того же Лореаля есть огромнейшая палитра рыжих всех оттенков и мастей - сама хожу облизываюсь, правда, только совсем недавно рыжину в родной темный закрасила. пока так похожу

Свои вот такие
а хочется такие :D
все нахваливают хну лашевскую, а мне кажется цвет не ярким будет...


A ne probovali shadyashie osvetliteli (v loreale tozhe est', u menya poluchilis', prosto chut' bolshe vremeni uhodit)? Hnu ya probovala, i rezul'tat nikakoi, v koordinal'no drugoi cvet ne poluchaetsya vse ravno! A kak skazano vishe, vo izbezhanie nezhelaemih rezul'tatov imeem polnoe pravo v salonah trebovat' sertifikat sootvetstviya produkcii na kotoroi saloni rabotayut!
  • 0

#452
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
oxxx получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#453
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, не хочу сеять панику, но год назад после покраски волос у меня был отек Квинке, еле успели на "скорой" откачать - потом 2 месяца лечилась. С тех пор не красилась, а теперь полезла седина, но жутко боюсь опять краситься, тем более на днях пришло от знакомых по почте такое сообщение:

Женщина умерла после окраски волос

> Опубликовано 23.11.09 18:09

>

>

> Правоохарнительные органы Караганды начали расследование всех обстоятельств странной смерти молодой местной жительницы после окраски волос косметическим средством.

> Как передает Today .Kz http://today .kz/, родственники погибшей рассказали, что незадолго до своей кончины она покрасила волосы краской, купленной в местном магазине.

> По словам заместителя начальника Юго-Восточного отдела полиции Караганды Амангельды Курманова, после гибели женщины была назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам удалось установить, что смерть женщины наступила от остановки сердца.

> Следователи выяснили, что незадолго до случившегося погибшая окрасила волосы краской, которую использовала уже неоднократно. Вскоре после процедуры она пожаловалась родственникам на жжение кожи головы, а еще через некоторое время у нее резко поднялась температура и сильно распухло лицо. Родственники немедленно вызвал на дом медиков, однако спасти пострадавшую им не удалось, и она скончалась по дороге в больницу.

> По предварительным данным, у покойной началась прогрессирующая аллергия, которая вызвала отек мозга. Итоги медицинской экспертизы пока не известны. Также специалисты проводят анализ краски для волос. Во избежание подобных случаев производители советуют потребителям протестировать краску, нанеся ее на небольшой участок кожи.

> Как рассказали сотрудники "скорой помощи", приехавшие на вызов, "отек волосяной части головы женщины привел к отеку мозга, после чего наступила остановка сердца", в связи с чем следователи выдвинули версию, что краска для волос вызвала у погибшей прогрессирующую аллергию, сообщает "Интерфакс" <http ://interfax.ru/> .

> "По результатам судмедэкспертизы будет ясна причина смерти. Все, что касается данного материала, естественно, будет исследоваться", - подчеркнул Жанатай Сенбеков, начальник отдела ДВД Карагандинской области.

> В настоящее время специалисты изучают состав и качество краски для волос, которую женщина использовала незадолго до своей смерти. Кроме того, экспертам предстоит определить, стал ли причиной происшествия какой-либо некачественный компонент косметического средства либо даму убила индивидуальная непереносимость его составляющих.


Краситься боюсь, но уже необходимо. У кого была такая же проблема с аллергией на краску - как решили? ПОдскажите!

У моей коллеги были аналогичные случаи:оба раза клиенты пришли со свежевымытой головой чего делать категорически нельзя. Пока она наносила краску чрезвычайно быстро развивался отек головы и шеи, после применения таблеток (названия не помню),отек спадал.
  • 0

#454
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Изображение

когда я в 1 раз покрасилась ею, что-то случилось с кожей головы... болела местами.. :D м/б передержала.
но волосы стали блестящими... :laugh:

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 03.12.2009, 18:14:21

  • 0

#455
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
парикмахер получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#456
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Как думаете, сколько уйдет пачек краски на окрашивание волос длинной до попы и средней густоты? Много новерное :rotate:
  • 0

#457
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, КАТАСТРОФА!!!!
Купила в магазине краску для волос ЛОРЕАЛЬ, стойкое окрашивание. В субботу покрасилась. Спустя 5 минут, как только нанесла краску, сильно начала жжеть голова. горячей воды дома нет, пока поставила чайник, пока он согрелся, прошло еще минут 10, вообщем, краска на голове была около 20 минут. Сожгла весь волос. Он стал ломкий, как сено!!! как веник какой-то!!!!! Вот жопа ********!!!! Что делать теперь??? Волосы длинные, стричь не хочу, но и так ходить тоже не хочеться!!
Для себя сделала вывод, (в который раз): дорогое, не значит хорошее. Но мои волосы ;)

лечить надо теперь, маски восстанавливающие состав из натуральных ингредиентов должен быть,можно чего-нибудь из Тайланда (в смысле в алмате,чтоб косметика была произведина в тайланде)купить

Как думаете, сколько уйдет пачек краски на окрашивание волос длинной до попы и средней густоты? Много новерное :eek:

3-3,5 тюбика зависет от цвета еще и структуры волос, сухие поглащают краску

у меня волосы черного цвета, крашеные, подскажите пожалйста как и чем перекраситься в темный каштан без обесцвечивания

есть такой препарат который вымывает искусственный пигмент из ваших волос при этом оставляет натуральный пигмент в своих волосах не повреждая структуру волос. этот препарат используют в салонах города но не во всех. из черного цвета можно перейти либо через него,либо смывка обесвечиванием. по другому никак :rotate: , а нет есть еще способ побрить налысо и отращивать ;) шучу
  • 0

#458
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

есть такой препарат который вымывает искусственный пигмент из ваших волос при этом оставляет натуральный пигмент в своих волосах

Вау... А как этот препарат распознает, который пигмент искусственный, а который - родной?! Интрига прям!
  • 0

#459
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

есть такой препарат который вымывает искусственный пигмент из ваших волос при этом оставляет натуральный пигмент в своих волосах

Вау... А как этот препарат распознает, который пигмент искусственный, а который - родной?! Интрига прям!

это вопрос к производителю или ученым которые изобретали его :rotate:
  • 0

#460
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Последний раз красилась краской "Palette Делюкс"(и до этого тоже ей пользовалась),ну я постоянно чувствовала небольшое жжение.Я беру сереб.блондин.В этот раз что-то волосы стали,как солома.У меня каре(уже отросло)и ровно половина волос "никакие". :) Хочу попробовать краску от Лореаль-крем глосс или ещё там какие-то есть(цена от 1200 до 1400т).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.