Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#341
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Посоветуйте плииз щадящую краску для волос, сделала смывку волос, сейчас хочу покраситься.

спб
  • 0

#342
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений


Подскажите кто нибудь, где можно купить смывку для волос Эстель Колор Офф или любую смывку. Спрашивала в салонах, не продают в магазинах тоже нет :fie: . Может кто знает, а? Срочно нужно.

Привет! А почему именно Эстель? Есть много другой, хорошей профессиональной продукции. В частности хорошие кислотные смывки есть у фирм "BES" "Dixon" "Nirvel". Могу подсказать телефоны. Но вобще такие сложные процедуры желательно проводить в салоне. Ведь после смывки необходимо провести грамотное окрашивание.

Девченки. Подскажите, так где можно в Астане купить смывку? нет сил уже отращивать этот черный кошмар. даже не представляю, гдеможно тут купить.
  • 0

#343
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений



Подскажите кто нибудь, где можно купить смывку для волос Эстель Колор Офф или любую смывку. Спрашивала в салонах, не продают в магазинах тоже нет :-) . Может кто знает, а? Срочно нужно.

Привет! А почему именно Эстель? Есть много другой, хорошей профессиональной продукции. В частности хорошие кислотные смывки есть у фирм "BES" "Dixon" "Nirvel". Могу подсказать телефоны. Но вобще такие сложные процедуры желательно проводить в салоне. Ведь после смывки необходимо провести грамотное окрашивание.

Девченки. Подскажите, так где можно в Астане купить смывку? нет сил уже отращивать этот черный кошмар. даже не представляю, гдеможно тут купить.


Сходите в магазин Тамсан, что на Абая, думаю там должно быть.
  • 0

#344
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

волосы не падают после Selective?
где вы такую краску берете?

У меня от селектива волос падал жутко...Месяца три восстанавливала,возможно индивидуальная непереносимость...
  • 0

#345
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А у нас в Алмате оттеночные палетт продаются? Или что нибудь в этом роде, но только не российских производителей, а то потом наволочки не отстираешь :laugh: . Хочу недельки две черненькой проходить :(
  • 0

#346
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Покрасилась Лореаль Кастинг. Шикарный оттенок получился как я и хотела, тёмные корни закрасились. Я побаивалась, что не возьмёт их, но нет отлично посветлели. :-) Блестят так классно, посмотрим как смоется. А то я брала Лонду нужного мне оттенка, так эта стойкая краска яркость уже со второй помывки теряла, быстро смывалась и волосы жутко выпадали. :eek: В красках других фирм нужный мне цвет не получался, так хорошо, что нашлась щадящая и цвет подошёл.
  • 0

#347
Miss Particular

Miss Particular
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем :-) !! Хочу с вами посоветоваться,особенно с теми кто предпочитает японскую краску Begin :-) ! Прочитав все положительные отзывы об этой краски, я решила тоже попробовать эту удивительную краску. Начну с того что консультант в аптеке утверждала что это безаммиачная краска, но когда я стала наносить ее с помощью специальной расчески то сразу почуствовала резкий запах аммиака!!! Я продолжила окрашивание, цвет получился хороший и с этим уж не поспорить. После окрашивания решила изучить упаковку, в состав этой краски ВХОДИТ АММИАК!!! Об этом гласит надпись сбоку коробки AMMONIUM HYDROXIDE что значит гидроксид аммиака, а в красках которые не содержат аммиак написано AMMONIUM FREE !!! Честно говоря очень расстроилась что моим волосам из-за моей глупости приходится терпеть эту отраву! под видом краски изготовленных "на основе трав" :eek: !!!!!
  • 0

#348
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Не подскажете есть ли в астане краска CHI ?

спб.
  • 0

#349
Гадик_ЗаЙкО

Гадик_ЗаЙкО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто нибудь! подскажите, где в Алматы купить розовую краску для волос, либо ярко-кислотную, либо нежно розовую (как жевательная резинка), стойкую.
  • 0

#350
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ну вы экстремалка :) не боитесь волосы испортить? их же потом наверное только черным закрасить можно будет, и не один раз.раньше красилась кедрой в топхэйре, тони энд гэй и в рахат паласе.быстро смывается, если честно.потом мне закрасили волосы в свой родной лореалем в силк уэй сити, чуть чуть только смылась. сейчас уже свои родные.

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.05.2009, 00:44:22

  • 0

#351
Гадик_ЗаЙкО

Гадик_ЗаЙкО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ну вы экстремалка :) не боитесь волосы испортить? их же потом наверное только черным закрасить можно будет, и не один раз.раньше красилась кедрой в топхэйре, тони энд гэй и в рахат паласе.быстро смывается, если честно.потом мне закрасили волосы в свой родной лореалем в силк уэй сити, чуть чуть только смылась. сейчас уже свои родные.

не отнюдь, пока подросток надо все попробывать ))) волосы не зубы, отрастут.
  • 0

#352
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кто нибудь! подскажите, где в Алматы купить розовую краску для волос, либо ярко-кислотную, либо нежно розовую (как жевательная резинка), стойкую.

тоник эстель оттенка божоле - будешь мего-ядерно-розовой и не смоется ни за что, хоть и написанно что за 6 раз смоется :bored: а если разбавить в бальзаме то будет нежно розовый оттенок. только обесцветить нужно хорошенько волосы :bored:
  • 0

#353
Гадик_ЗаЙкО

Гадик_ЗаЙкО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто нибудь! подскажите, где в Алматы купить розовую краску для волос, либо ярко-кислотную, либо нежно розовую (как жевательная резинка), стойкую.

тоник эстель оттенка божоле - будешь мего-ядерно-розовой и не смоется ни за что, хоть и написанно что за 6 раз смоется :bored: а если разбавить в бальзаме то будет нежно розовый оттенок. только обесцветить нужно хорошенько волосы :bored:

к моему великому сожалению, ни один тоник еще не продержался на моих волосах, да и мания мыть голову через день не обошла меня стороной. но в последующем обязательно буду использовать этот тоник для поддержания цвета. спс за совет
  • 0

#354
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Кто нибудь! подскажите, где в Алматы купить розовую краску для волос, либо ярко-кислотную, либо нежно розовую (как жевательная резинка), стойкую.

В Ри-о-Ри, есть такая- ВЕЛЛА, выбираете любой МIX тон и вперед, только придеться окислителя литр купить, не помню скольки процентный, или в любой парикмахерской на вес продадут. А насчет окислителя посоветуйтесь с прдавцом они там курс специальный проходят по этой краске.
  • 0

#355
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у Ревлон есть безамиачная краска. Правда ее очень быстро разбирают, да и продается не везде. Но очень рекомендую, хорошо окрашивает, и не вредит волосам
  • 0

#356
вика1986

вика1986
  • Гость
  • 5 сообщений
где можно найти ампулы Polipant в Алмате?
  • 0

#357
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Покрасилась Лореаль Кастинг. Шикарный оттенок получился как я и хотела, тёмные корни закрасились. Я побаивалась, что не возьмёт их, но нет отлично посветлели. :cry: Блестят так классно, посмотрим как смоется. А то я брала Лонду нужного мне оттенка, так эта стойкая краска яркость уже со второй помывки теряла, быстро смывалась и волосы жутко выпадали. :) В красках других фирм нужный мне цвет не получался, так хорошо, что нашлась щадящая и цвет подошёл.


уже 4года пользуюсь лореаль кастингом. чет они мне после обновления не очь нра :laugh: раньше были вообще шикарные! а ща быстро отходят. что то они мну разочаровали. раньше и держался дольше и сверкал дольше. как убдто своё родной цвет волос живой здоровый! и очень равномерно смывался!
  • 0

#358
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки где-нибудь продают у нас в Ате краску С:ЕНКО ? Очень надо! :)
  • 0

#359
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет всем :lol: !! Хочу с вами посоветоваться,особенно с теми кто предпочитает японскую краску Begin :spy: ! Прочитав все положительные отзывы об этой краски, я решила тоже попробовать эту удивительную краску. Начну с того что консультант в аптеке утверждала что это безаммиачная краска, но когда я стала наносить ее с помощью специальной расчески то сразу почуствовала резкий запах аммиака!!! Я продолжила окрашивание, цвет получился хороший и с этим уж не поспорить. После окрашивания решила изучить упаковку, в состав этой краски ВХОДИТ АММИАК!!! Об этом гласит надпись сбоку коробки AMMONIUM HYDROXIDE что значит гидроксид аммиака, а в красках которые не содержат аммиак написано AMMONIUM FREE !!! Честно говоря очень расстроилась что моим волосам из-за моей глупости приходится терпеть эту отраву! под видом краски изготовленных "на основе трав" :-) !!!!!

Мы с сестрой недели 3-4 назад покрасились этой японской краской. Остались очень довольны. ППокупали в аптеке на ауэзова. Консультант сразу предупредила, что есть с аммиаком а есть без. я взяла себе без, на основе водорослей, а сестра с амиаком. С аммиаком краска ложится гораздо лучше. там еще такая расческа удобная. быстро наносится. а вот моя, в виде порошка... с ней пришлось повозиться. наносить нужно было быстро. на волосах сохнет и волосы как солома становятся. Никакого амиачного запаха. очень даже приятно пахнет. Но зато после смывки волосы у нас супер! особенно у меня после меллирования, химии. были тусклые тонкие. а тут и обьем как буд-то бы прибавился и волосы стали толще. :lol:
  • 0

#360
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а то вот мы взяли пепельный блондин, а на затылке волосы темно-русые, так вот они стали желтыми, а седина вся светло пепельной.... А нам бы потемнее, белтизны, пепельный, серебристый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.