Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#321
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
мне очень понравилась профессиональная краска "Колестон". Классная! Красит волосы а не кожу, не пачкается, не воняет, не смывается. Я прям от нее в восторге!
  • 0

#322
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

мне очень понравилась профессиональная краска "Колестон". Классная! Красит волосы а не кожу, не пачкается, не воняет, не смывается. Я прям от нее в восторге!

Подскажите, а чье производство, и сколько стоит? И краски помоему всеже смываются, какие-то через месяц, другие через 2-3 недели. Вы наверно имели ввиду, что долго держится, не смываться совсем ведь не может...
  • 0

#323
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Подскажите, а чье производство, и сколько стоит? И краски помоему всеже смываются, какие-то через месяц, другие через 2-3 недели. Вы наверно имели ввиду, что долго держится, не смываться совсем ведь не может...

Колестон - профессиональная краска от Wella, стоимость около 1500 тенге. Но, естественно, как и у всех профессиональных красок, осветлитель нужно покупать отдельно. Краска стойкая, волосы нк пересушивает и сохраняет блеск.
  • 0

#324
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я пользуюсь уже много лет исключительно Лореаль Кастинг.
Но мне его последние пару лет привозят из Дубаи. Девочки, он у нас гденить уже появился?
Краска превосходная!
так как я крашусь в черный постоянно, она перестала смываться с волос. И действительно нет эффекта отросших корней. без аммиака, запах супер!
а самое главное, она смотрится натурально. То есть многие люди, которые не знают мой родной цвет, даже не сомневаются в том черненькая от природы :-) Видимо присутствует какой то оттенок придающий натуральность.
Шуки Зикри жаль что мало где продают и иссиня -черный сразу расхватывают((( а так возможно я бы и ей красилась.

По консиситенции вроде жидковата, но я крашусь в парикмахерских, поэтому точно не могу сказать течет она или нет.

Кто-нибудь пользовался краской для волос Shuki Zikri? Какие впечатления?

супер! мне однозначно понравилась краска!



я тоже уже года четыре крашусь только Лореаль кастинг крем глосс! и в последние полтара-два года ее в казахстан не возят, как уешл на обновление так и не завозился вообще, а я все это время привозила его себе Европы! набирала как бешанная сразу 5-6 пачек )))))
но вот буквально парунедель назад увидела его в Силквее, супермаркете. но цена конено в два раза дороже чем в Европе :spy:
  • 0

#325
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

я тоже уже года четыре крашусь только Лореаль кастинг крем глосс! и в последние полтара-два года ее в казахстан не возят, как уешл на обновление так и не завозился вообще, а я все это время привозила его себе Европы! набирала как бешанная сразу 5-6 пачек )))))
но вот буквально парунедель назад увидела его в Силквее, супермаркете. но цена конено в два раза дороже чем в Европе :spy:

А я Лореаль Кастинг видела в Гросе на Весновке - там он стоил оочень дорого, не помню сколько, помню, что в шоке была от цены. А недавно видела в Военторге за 1500 или 2 тыс.
  • 0

#326
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Всем привет. В этой темке кто-то писал про маг.Идеал на Гагарина о том, что там есть краска д/волос
"Lakme". Если кто в курсе подскажите пжлст, работает ли он в субботу и часы работы? И еще, может кто знает какой там ассортимент и отпускают ли покупателям, не имеющим отношения к салонам красоты?
Буду очень признательна. Не хочеться ехать на абум. Заранее спасибо
  • 0

#327
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите кто нибудь, где можно купить смывку для волос Эстель Колор Офф или любую смывку. Спрашивала в салонах, не продают в магазинах тоже нет :rolleyes: . Может кто знает, а? Срочно нужно.
  • 0

#328
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет. В этой темке кто-то писал про маг.Идеал на Гагарина о том, что там есть краска д/волос
"Lakme". Если кто в курсе подскажите пжлст, работает ли он в субботу и часы работы? И еще, может кто знает какой там ассортимент и отпускают ли покупателям, не имеющим отношения к салонам красоты?
Буду очень признательна. Не хочеться ехать на абум. Заранее спасибо

Телефон Идеала:263-91-03
  • 0

#329
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я тоже уже года четыре крашусь только Лореаль кастинг крем глосс! и в последние полтара-два года ее в казахстан не возят, как уешл на обновление так и не завозился вообще, а я все это время привозила его себе Европы! набирала как бешанная сразу 5-6 пачек )))))
но вот буквально парунедель назад увидела его в Силквее, супермаркете. но цена конено в два раза дороже чем в Европе :-)

А я Лореаль Кастинг видела в Гросе на Весновке - там он стоил оочень дорого, не помню сколько, помню, что в шоке была от цены. А недавно видела в Военторге за 1500 или 2 тыс.


да-да, его вот олько начали завозить в Казахстан. но цена канэш пугает как смотришь что дороже на двараза :-)
  • 0

#330
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
+1 coleston wella и еще нравится велла color touch,в этой линии оксидант очень щадящий,1.9 %
l'oreal casting тоже отличная краска,очень мягкая.
  • 0

#331
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я вот тоже поначиталась и побежала покупать Лореаль Кастинг....
купила и довольая пошла в парикмахерскую закрашивать свое колорирование (или как его там)... да не тут-то было...нифига не закрасилось :-)
может из-за того, что краска безаммиачная, она только "слегка" работает?...
  • 0

#332
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
кастинг лишь придает оттенок,блеск,не закрашивает седину и прежде обесцвеченные пряди.тут вам лучше колестон. и подождите неделю или 2 прежде чем вновь окрашивать.
  • 0

#333
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня покрасилась краской Palette Deluxe(блондинистый).Пока не одного волоса ещё не упало! :rotate: Цвет быстро взялся,но пока не равномерный,т.к были крашены волосы,а корни отросли.Думаю уже во 2-ой раз будет нормально!В волосах хоть блеск появился. :)
  • 0

#334
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите кто нибудь, где можно купить смывку для волос Эстель Колор Офф или любую смывку. Спрашивала в салонах, не продают в магазинах тоже нет :rotate: . Может кто знает, а? Срочно нужно.

Привет! А почему именно Эстель? Есть много другой, хорошей профессиональной продукции. В частности хорошие кислотные смывки есть у фирм "BES" "Dixon" "Nirvel". Могу подсказать телефоны. Но вобще такие сложные процедуры желательно проводить в салоне. Ведь после смывки необходимо провести грамотное окрашивание.
  • 0

#335
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
перелистала все страницы, но не нашла. у кого есть опыт использования краски Selective? каковы будут отзывы.
  • 0

#336
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

перелистала все страницы, но не нашла. у кого есть опыт использования краски Selective? каковы будут отзывы.

сейчас ее пользуюсь, оч.довольна
  • 0

#337
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


перелистала все страницы, но не нашла. у кого есть опыт использования краски Selective? каковы будут отзывы.

сейчас ее пользуюсь, оч.довольна


она не смывается, хорошо держится? и чьего производства краска?
  • 0

#338
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
волосы не падают после Selective?
где вы такую краску берете?
  • 0

#339
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Смывается в итоге любая краска. Но Selective достаточно стойкая, волосы выпадают не чаще, чем после Колестона (которой раньше пользовалась). Пользуюсь ею в салоне, но знаю, что ее продают в одноименном салоне на Ленина-Комсомольской
  • 0

#340
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Всем привет. В этой темке кто-то писал про маг.Идеал на Гагарина о том, что там есть краска д/волос
"Lakme". Если кто в курсе подскажите пжлст, работает ли он в субботу и часы работы? И еще, может кто знает какой там ассортимент и отпускают ли покупателям, не имеющим отношения к салонам красоты?
Буду очень признательна. Не хочеться ехать на абум. Заранее спасибо

Телефон Идеала:263-91-03


Спасибо за телефон. Краску уже купила и покрасилась. Посмотрим, как будет смываться (стойкая или нет).
Краска вроде не плохая, с первого раза закрасила моё мелирование (Loreal с этим не справилась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.