Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#301
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кто-нибудь пользовался краской для волос Shuki Zikri? Какие впечатления?
  • 0

#302
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Кто пользовался краской Ревлон? вопрос - нужно поменять цвет волос на более своетлый - через какой время смысвается эта краска? и правда что она безаммиачная?
  • 0

#303
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Привет я пользуюсь уже три месяца японской краской Begin на натуральной основе 100% НЕ СОДЕРЖИТ АММИАК НА ТРАВАХ И РАСТЕНИЯХ.

Брала для мамы Bigen. Окрашивает хорошо, на хну не похожа, там на расческу наносится один слой краски. другой слой какого-то средства. Все хорошо, только она не очень стойкая, ну и выбор цветот там минимальный, оттенки черного и темно-кашатанового. :fie:

скажите плиз а где Вы покупаете Begin?

Покупала в аптеке на Достык-Виноградова. В последний раз, когда заходила, у них уже все заканчивалось, говорят, что давно не было завоза.
  • 0

#304
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений


Привет я пользуюсь уже три месяца японской краской Begin на натуральной основе 100% НЕ СОДЕРЖИТ АММИАК НА ТРАВАХ И РАСТЕНИЯХ.

Брала для мамы Bigen. Окрашивает хорошо, на хну не похожа, там на расческу наносится один слой краски. другой слой какого-то средства. Все хорошо, только она не очень стойкая, ну и выбор цветот там минимальный, оттенки черного и темно-кашатанового. :fie:

скажите плиз а где Вы покупаете Begin?

Покупала в аптеке на Достык-Виноградова. В последний раз, когда заходила, у них уже все заканчивалось, говорят, что давно не было завоза.

Есть два вида Begin,в большой коробке туда и окислитель входит она стоит около 2500 и та которой я пользуюсь она разбавляется чисто на воде и порошочек в коробке она без расчески и стоит 1200, имеет 3 три цвета черно-коричневый,коричнево-черный,и темнокоричневый, а та которая большая подороже имеет помоему 4 цвета. Посмотрите Бьюти мании или в аптеках. я просто в Астане сейчас живу у нас продается в Мега центре.
  • 0

#305
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

скажите плиз а где Вы покупаете Begin?
у меня очень тонкий волос, а после краски вообще выпадает страшно...
но покраситься мне очень надо :)
спасиб :D

Есть в Центральной аптеке на Фурманова - Гоголя
  • 0

#306
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
со следующей недели в Персона Лаб (Мира - Кирова) будет проходить акция, в т.ч. на одну бесплатную процедуру по волосам, в рамках которой можно их полечить либо покрасить средствами фирмы Секрет. Парикмахер сказала, что это очень хорошая и очень дорогая краска с натуральной основой, и вообще все средства этой фирмы. Записываться можно по телефону
  • 0

#307
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто-нибудь пользовался краской для волос Shuki Zikri? Какие впечатления?

Я пользовалась ей почти 1,5 года. Беру тройку каштан. Мне нравится. Волосы выглядят живыми и блестят. Единственное что, не всегда есть именно мой тон в продаже. Приходилось и аптеки и все бьютимании порой объезжать. Потом стала брать с запасом сразу штук пять, пусть лежат на всякий случай. :-/
А вчера попробовала безамиачный лореаль кастинг. На первый взгляд, тоже неплохо. Цвет насыщенный, запах приятный. Теперь посмотрим, как держаться будет. :smoke:
  • 0

#308
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Кто-нибудь пользовался краской для волос Shuki Zikri? Какие впечатления?


Я очень долго пользовалась этой краской. Очень довольна! Единственная проблема - не всегда нахожу свой тон. Ну, в смысле приходится пройтись по 2-3 местам прежде чем найти свой оттенок. Еще и шампунем, и маской, и бальзамом пользуюсь. Впечатления - самые хорошие!

Кто пользовался краской Ревлон? вопрос - нужно поменять цвет волос на более своетлый - через какой время смысвается эта краска? и правда что она безаммиачная?


Недавно решила сменить свой бессменыый Шуки Зикри на Ревлон. Просто ради интереса. Да, краска без аммиака. Цвет подобрала вроде хороший, подруге понравился. Думала, что возьмет, но что-то результат не очень впечатлил. Хотя попробовать можно. Там в инструкции написано через сколько смывается. Я не могу сказать через сколько смылась у меня - я закрасила его через 2 недели другой краской.

А вчера попробовала безамиачный лореаль кастинг. На первый взгляд, тоже неплохо. Цвет насыщенный, запах приятный. Теперь посмотрим, как держаться будет. :smoke:


О! Отпишитесь про Лораель Кастинг. Я пользуюсь Шуки Зикри обычно, но иногда пользуюсь и другими. пробовала Лореаль Экселленс. Ничего- результат очень даже хороший. А бальзам вообще супер! Вот хочу испробовать Кастинг. А какой оттенок использовали? Он случайно по консистенции не жидкий? Не нравятся жидкие краски-стекают ужасно пока покрашусь.
  • 0

#309
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я пользуюсь уже много лет исключительно Лореаль Кастинг.
Но мне его последние пару лет привозят из Дубаи. Девочки, он у нас гденить уже появился?
Краска превосходная!
так как я крашусь в черный постоянно, она перестала смываться с волос. И действительно нет эффекта отросших корней. без аммиака, запах супер!
а самое главное, она смотрится натурально. То есть многие люди, которые не знают мой родной цвет, даже не сомневаются в том черненькая от природы :smoke: Видимо присутствует какой то оттенок придающий натуральность.
Шуки Зикри жаль что мало где продают и иссиня -черный сразу расхватывают((( а так возможно я бы и ей красилась.

По консиситенции вроде жидковата, но я крашусь в парикмахерских, поэтому точно не могу сказать течет она или нет.

Кто-нибудь пользовался краской для волос Shuki Zikri? Какие впечатления?

супер! мне однозначно понравилась краска!
  • 0

#310
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Позвольте уточнить,

японской краской Begin

...не имеет никакого отношения к Biguine?
  • 0

#311
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
я крашусь Infinum, тоже безаммиачная, не течёт. Бальзам-уход после окрашивания содержит протеины из злаков, витамин Е и комплекс на основе кератина; волосы живые, не секутся, не выпадают.
  • 0

#312
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Позвольте уточнить,


Цитата
японской краской Begin

...не имеет никакого отношения к Biguine?

неть, Банни, не имеет :-/ я красилась до вчерашнего дня, вчера решила попробовать Велла Тон, чего-то корни плохо прокрасились... :smoke: наверное перейду снова на Bigen...

Есть два вида Begin,в большой коробке туда и окислитель входит она стоит около 2500 и та которой я пользуюсь она разбавляется чисто на воде и порошочек в коробке она без расчески и стоит 1200

вот такую не видела еще.. обычно красилась которая большая по 2800 тенге за пачку...

#313
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Я пользуюсь уже много лет исключительно Лореаль Кастинг.
Но мне его последние пару лет привозят из Дубаи. Девочки, он у нас гденить уже появился?
Краска превосходная!
так как я крашусь в черный постоянно, она перестала смываться с волос. И действительно нет эффекта отросших корней. без аммиака, запах супер!

Если не секрет сколько тг. стоит он в Дубаи?
У нас он появился уже. Видела в Гросе на Весновке.
  • 0

#314
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я пробовала все краски, но ни одна краска долго не держится, месяц само много, и вот я случайно нашла себе, болгарскую краску называется "Фито линия" не путать с "Палет фито линия", решила попробывать, не прогадала, месяца на 2-3 я могу забыть про то, что мне нужно красить волосы. Теперь крашу только ей, единственное что плохо, ее продают только на барахолке и не распространяют. Но как только мне нужна краска,я звоню хозяину этого товара и покупаю.
  • 0

#315
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Если не секрет сколько тг. стоит он в Дубаи?

чуть меньше 1000 тг, но там еще в старой упаковке.
а реклама с Крус где новая упаковка идет давно уже.
хотя может там только для рынка оаэ...
  • 0

#316
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
По мне самая лучшая краска это гарньер... и волосы после нее очень мягкие :)
  • 0

#317
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Каждый месяц использую Гарньер, она меня и по качеству устраивает, и по цене, и по результату!
  • 0

#318
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня видела Кастинг в бьютимании на Муратбаева. Очень жаль, но мой цвет любимый они перестали делать. Теперь только "черное дерево". :-/
Сказали только 2 недели как появился. теперь видимо будет всегда, цена чуть больше 1200 тг.
  • 0

#319
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, может кто-то ищет и не может найти у меня есть краска Bigen черный цвет.
Брала для подруги беременной, как самую невредную, но она все равно побоялась краситься и вернула мне ее. Поменяю на денежку, естественно дешевле чем в аптеке.
  • 0

#320
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем здравствуйте. Почитала отзывы. Я на своем веку перепробовала кучу красок. Наверное всех наиболее распространенных марок. Но вот уже как 2 года перешла на Фаберлик - краска Краса. Шикарная! Идеально ложится, не пачкает полотенце уже при первом смытии с головы, стойкая, а бальзам так вообще - волосы как шелк. Там куча всяких питательных веществ в нем. У меня уже вся родня женского пола перешла на эту краску с разных других марок. Все признают - что эта лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.