Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#281
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений


тем, что в розницу ее не продают, а только салонам оптом. и когда она сама лично для меня покупала - ей обошлась она за 2600/тюбик.



Уха ха :smoke:
извиняюсь за такое га***о 2600.
два варианта вас обманывают и опять же вас обманывают!

Loreal professionel и тот стоит 1200 за тюбик у диллера,а какая то Framesi 2600 ;)
красная цена 800 тенге

Присоединяюсь, аппетит у Вашего мастера отменный, такая наценка в одном городе не каждому дилеру по зубам (1800 тг), триста процентов. Они похоже дедушку К Маркса не читали (а может и читали?)
  • 0

#282
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

извиняюсь за такое га***о 2600.
два варианта вас обманывают и опять же вас обманывают!

не извиняйтесь, о вкусах не спорят :smoke: , тем более, что результатом окрашивания лично я всегда была довольна. а потом, моя мастер же не в ручную наценку делает - ей салон сказал 3600 тюбик, она и предлагает за 3600 в салоне. правда, неприятно, конечно, что если он действительно стоит 800, она так, мягко сказать, "по ушам проездила", когда сама мне ее брала. ;)

так где, парикмахер, за 800 взять? Муканова и чего? и дадут они мне как единичному покупателю? заранее благодарствую за ответ

Сообщение отредактировал Беська: 31.01.2009, 12:01:03

  • 0

#283
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Все было по технологии. И тепло и окислитель (брала его там же). Видимо это особенность моих волос, они у меня очень чувствительные)))) Поэтому я опять буду переходить на хну)))

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2009, 19:13:35

  • 0

#284
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений
Для Беськи и просто любопытных:Муканова 235 (угол чего не знаю сам еще не был), но есть старый тел:63-83-41 и 63-83-42. У меня старый прайс, судя по всему надо добавить 2 или 3,4,5,6,7,8,9
  • 0

#285
Playstation2

Playstation2

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
хорошая тема
  • 0

#286
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Playstation2 получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2009, 19:15:09

  • 0

#287
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
парикмахер - благодарствую!

а у меня весеннее смутное настроение: то ли оставить нынешний цвет волос, то ли в родной снова перекраситься... в общем, тема "смены масти" опять актуальна! )))
  • 0

#288
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
дамочки и все присутствующие....вот вопрос....а где бы найти краску и как она называется, чтоб покрасить волос в реальный цвет, а не оттенок а? Зелёный допустим или ярко красный хотябы.....
  • 0

#289
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
красилась в салоне лакме (испанская краска). Недавно мастер предложил другую, очень понравилась, держалась долго и волосы сильно не лезли. тоже вроде испанская или итальянская-забыла название. :smoke:
а кто нибудь пробовал Керду? какие ощущения? слышала что на натуральной основе
  • 0

#290
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девченки вопрос по поводу профессиональной краски(те что в салонах) какой лучше Indola? шварцкопф? либо селектив?
  • 0

#291
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

а кто нибудь пробовал Керду? какие ощущения? слышала что на натуральной основе


Кедру, вы имеете в виду?


Девченки вопрос по поводу профессиональной краски(те что в салонах) какой лучше Indola? шварцкопф? либо селектив?


кедра - профессиональная. чтобы не повторяться, обсуждения в начале этой темы есть. :D
  • 0

#292
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Очень хорошие краски это - итальянская Framesi и французская Kedra. Но у нас не так много салонов, где их используют...

Всем привет! А как их можно достать?


Еще есть в салоне THANK YOU, напротив Силк Вея.
Очень хорошая краска Framesi, я только ей теперь крашусь.
Волос очень живой.
  • 0

#293
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Для Беськи и просто любопытных:Муканова 235 (угол чего не знаю сам еще не был), но есть старый тел:63-83-41 и 63-83-42. У меня старый прайс, судя по всему надо добавить 2 или 3,4,5,6,7,8,9


Мама дорогая...
Там эта краска стоит 800 тг.? :D
мда... Не могу в это поверить... Слова "Краска люкс" эхом отзываются в моей голове.
А шампуни, масла и средства по уходу за волосом тоже находятся в таком низком ценовом диапозоне?
  • 0

#294
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений
Инфа для колхозника и любопытных:
Расстановка брендов по объемам реализации, представленности, престижности, и т.д.:
1 Лореаль
2 Велла
3 Шварцкопф
Классификация не моя, любой бренд менеджер за рюмкой чая подтвердит.
Все остальное или остальные намного уступают в оборотах первой тройке. В зависимости от рынка сбыта ситуация может меняться ( к примеру 1 Велла,2 Шварцкопф, 3 Лореаль).Самая дорогая продукция у Лореаль, затем Велла и Шварцкопф. Но наши местные маркетологи( а за ними и парикмахеры) пользуясь АБСОЛЮТНОЙ доверчивостью клиентов впаривают им по сумашедшим ценам продукцию, делая упор на "эксклюзивность, экологичность, изготовленную особым рецептам", эпитеты добавьте сами. Самый душераздирающий пример, как год назад нам хотели продать продукцию Тони энд Гай (Великобритания) по цене в 2 раза выше Лореаль. Тогда как этот бренд позиционируется как масс-маркет, и создавался для продвижения "уличной моды". А здесь менеджер с пеной у рта доказывала нам обратное.
Уважаемые потребители, больше доверяйте своим ощущениям, интуиции, при подборе ср-в слушайте свой организм, его реакцию на те или иные препараты. И еще, по моему опыту, очень многое зависит от того, что вы едите, как реагируете на стрессы и как качественно вы отдыхаете. В смысле спите.
Удачи
  • 0

#295
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
окрашивал в иссиня-чёрный краской колестон- в салоне ТАНГО....супер яркий цвет,долго не смывается...
  • 0

#296
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет я пользуюсь уже три месяца японской краской Begin на натуральной основе 100% НЕ СОДЕРЖИТ АММИАК НА ТРАВАХ И РАСТЕНИЯХ. Кто пользовался поделитесь впечатлениями,интересно у нее эфект хны,у меня тонкие волосы и когда я 5 лет назад пользовалась хной волос утолщается,прическа пышная и обьем хороший для тонких волос,блестящий,просто класс. Пока ничего не могу сказать про японскую еще не расспробывала,разводится на воде также как и хна.
  • 0

#297
tanioxark

tanioxark

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
:(
  • 0

#298
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tanioxark получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#299
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Привет я пользуюсь уже три месяца японской краской Begin на натуральной основе 100% НЕ СОДЕРЖИТ АММИАК НА ТРАВАХ И РАСТЕНИЯХ. Кто пользовался поделитесь впечатлениями,интересно у нее эфект хны,у меня тонкие волосы и когда я 5 лет назад пользовалась хной волос утолщается,прическа пышная и обьем хороший для тонких волос,блестящий,просто класс. Пока ничего не могу сказать про японскую еще не расспробывала,разводится на воде также как и хна.

мама пользуется такой краской!!! Седину закрашивает! :fie: очень хорошая краска...аллергию не дает, раньше у нее голова жутко чесалась, после каждого окрашивания. Я тоже покупала такую краску, только в тюбике....но мои длинные волосы лучше в домашних условиях не красить... :( хотя мне понравилась очень краска! Лечит волос, придает блеск!
  • 0

#300
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
скажите плиз а где Вы покупаете Begin?
у меня очень тонкий волос, а после краски вообще выпадает страшно...
но покраситься мне очень надо :fie:
спасиб :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.