Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#261
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, сколько стоит один тюбик краски Органикс?
  • 0

#262
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

для концерта

Попробуйте английский тонирующий кондиционер, там есть такие экстремальные оттенки, в продаже на Гагарина 135, тел не помню
  • 0

#263
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

во время беременности открыла для себя японскую краску исключительно из трав
очень хорошо окрашивает и волосы после нее блестящие и не выпадают

только вот цвета весьма консервативные - только естественные оттенки восточного типа людей, ну на то она и японская и из трав

когда ее разводишь очень сильно заметен запах растительный


Беру для мамы японскую краску Bigen, написано, что Herbal. Цвета - только темные. В аптеке покупала за 2400 тенге.
Про ту, которую пишете вы, мне тоже рассказывали, надо бы тоже попробовать. :mad:
  • 0

#264
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто может подсказать окраску волос с помощью биоламинирования в Ате где-нибудь делают или нет?
  • 0

#265
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений
Очень хорошие краски это - итальянская Framesi и французская Kedra. Но у нас не так много салонов, где их используют...
  • 0

#266
Tillo

Tillo
  • Гость
  • 40 сообщений

Очень хорошие краски это - итальянская Framesi и французская Kedra. Но у нас не так много салонов, где их используют...

Всем привет! А как их можно достать?
  • 0

#267
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений
Framesi красят в Комильфо, а Kedra в персоне. Вообще эти краски как правило в дорогих салонах.
  • 0

#268
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Framesi красят в Комильфо, а Kedra в персоне. Вообще эти краски как правило в дорогих салонах.

Вовсе не дорогая 850 тг для салонов.Это итальянская краска, а они по определению дешевые (селектив,BES).Продают на Муканова 235
  • 0

#269
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
igora не плохая краска,волос живой,цвета очень красивые,но закрашивает не так хорошо как лореаль к примеру
  • 0

#270
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Привет, кто нибудь красился краской Tiara, мне парикмахер сказала, что она натуральная, без аммиака
  • 0

#271
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А бесцветная хна тоже как-то влияет на структуру волос, что после нее и до окраски хим.краской необходимо выждать не менее 2 недель?
Я делала маску из бесцветной хны, потом дня через два покрасила Естель Лав Интенс и через неделю все смылось....
  • 0

#272
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

А бесцветная хна тоже как-то влияет на структуру волос, что после нее и до окраски хим.краской необходимо выждать не менее 2 недель?
Я делала маску из бесцветной хны, потом дня через два покрасила Естель Лав Интенс и через неделю все смылось....

Вполне закономерный результат: после хны и басмы ни одна краска не ложится.
  • 0

#273
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вполне закономерный результат: после хны и басмы ни одна краска не ложится.

Спасибо за ответ, значит придется повторить процедуру. А я думала, раз хна бесцветная, то для нее это св-во не работает...
  • 0

#274
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Продают на Муканова 235

Муканова - угол чего? что не мотаться по всей Муканова :laugh:
  • 0

#275
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет, кто нибудь красился краской Tiara, мне парикмахер сказала, что она натуральная, без аммиака


Я юзала ее 2 раза. тож говорили, что натуральная...какой там! После первого раза еще ничего было...но волос уже тогда полез. Решилась на второй раз, не стала сразу на краску грешить....так волос просто посыпался! Зареклась ее в руки брать! Теперь лечу волосы.....
  • 0

#276
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а можно где нибудь приобрести краску кт используют в салонах, хорошую только, чтобы в домашних условиях краситься?
  • 0

#277
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений


Привет, кто нибудь красился краской Tiara, мне парикмахер сказала, что она натуральная, без аммиака


Я юзала ее 2 раза. тож говорили, что натуральная...какой там! После первого раза еще ничего было...но волос уже тогда полез. Решилась на второй раз, не стала сразу на краску грешить....так волос просто посыпался! Зареклась ее в руки брать! Теперь лечу волосы.....

Привет! Если это TIERRA, то она действительно содержит минимальное кол-во аммиака. Если полез волос, надо разбираться почему, где нарушена технология (после нанесения краски обязательно использовать тепло, и правильно ли подобрали окислитель)


а можно где нибудь приобрести краску кт используют в салонах, хорошую только, чтобы в домашних условиях краситься?

Приобрести можно, только нет гарантии, что у Вас дома получится такой же результат как в салоне.
  • 0

#278
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
парикмахер, знаете иногда в салоне так покрасят, что думаю иногда, что если делать самому и то лучше выйдет.

Обзор красителей для волос, представленных на рынке КЗ
  • 0

#279
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Framesi красят в Комильфо, а Kedra в персоне. Вообще эти краски как правило в дорогих салонах.

Вовсе не дорогая 850 тг для салонов.Это итальянская краска, а они по определению дешевые (селектив,BES).Продают на Муканова 235

я крашу Фрамези у себя в салоне рядом с зеленым базаром (салон недорогой, ибо, для сравнения, стрижка - 1500 тг.). я там за тюбик краски отдаю 3600 тг. я тоже интересовалась у своего мастера, можно ли купить в розницу. моя мастер мотивирует тем, что в розницу ее не продают, а только салонам оптом. и когда она сама лично для меня покупала - ей обошлась она за 2600/тюбик.

можно тогда поподробнее об этом чудо-месте, где такая существенная разница? и продадут они мне как единичному покупателю?

Сообщение отредактировал Беська: 30.01.2009, 19:17:00

  • 0

#280
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

тем, что в розницу ее не продают, а только салонам оптом. и когда она сама лично для меня покупала - ей обошлась она за 2600/тюбик.



Уха ха :smoke:
извиняюсь за такое га***о 2600.
два варианта вас обманывают и опять же вас обманывают!

Loreal professionel и тот стоит 1200 за тюбик у диллера,а какая то Framesi 2600 ;)
красная цена 800 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.