Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#221
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вчера на скорую руку покрасила себе волосы, сегодня я красавишна, хоть цвет и натуральный и очень похож на мой, муж все равно спросил - покрасила ли я волосы и вроде постригласть что-ли :smoke: внимательный!
  • 0

#222
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


а вы красите в салоне или домашних условиях?

пару раз красила в салоне, но мне там так уши и лоб закрасили :rotate: теперь крашу сама, дома :-/


В домашних условиях все рано эффект не тот, если только краска не темного цвета. Профессионалы делают очень ровный цвет. А то что вам ушки и лобик покрасили, это уже какой то мастер -отстой! Да и у них же всегда средства есть - чтобы стереть лищнее. Но профессионал наврятли на лоб вылезет!!!! Ну конечно если у вас самой отлично получается, и вас устраивает, то никто не спорит! Главное чтобы себе любимой по душе было!!! :)
  • 0

#223
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

В домашних условиях все рано эффект не тот, если только краска не темного цвета. Профессионалы делают очень ровный цвет. А то что вам ушки и лобик покрасили, это уже какой то мастер -отстой! Да и у них же всегда средства есть - чтобы стереть лищнее. Но профессионал наврятли на лоб вылезет!!!! Ну конечно если у вас самой отлично получается, и вас устраивает, то никто не спорит! Главное чтобы себе любимой по душе было!!! :-/

была у разных мастеров, да и салоны были разного класса, в итоге покрашенную кожу дома отбеливала лимоном :rotate:
сейчас уже хочется не столько покрасить волосы (надоело, каких только цветов не были мои многострадальные волосы), сколько укрепить. Цвет всегда ровный получается (ттт), за 5 лет научилась :)
  • 0

#224
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

была у разных мастеров, да и салоны были разного класса, в итоге покрашенную кожу дома отбеливала лимоном :-/
сейчас уже хочется не столько покрасить волосы (надоело, каких только цветов не были мои многострадальные волосы), сколько укрепить. Цвет всегда ровный получается (ттт), за 5 лет научилась :)


Ну когда такой большой опыт, можно уже и соседей красить!!! :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.12.2008, 23:41:59

  • 0

#225
Morty Mayfair

Morty Mayfair
  • Гость
  • 16 сообщений
Срочно нужна яркая краска для волос! Ну или тоник, раньше были Роколор зеленый, синий, розовый цвета, а сейчас видимо сняли с производства, стали только натуральные цвета выпускать! Может кто нибудь знает где можно их еще найти?
  • 0

#226
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Кто нибудь знает, есть ли в продаже профессиональные краски без аммиака, ну типа на растительной основе, чтобы получить холодный темный отенок на покрашенных в светлый тон волосах??

#227
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Срочно нужна яркая краска для волос! Ну или тоник, раньше были Роколор зеленый, синий, розовый цвета, а сейчас видимо сняли с производства, стали только натуральные цвета выпускать! Может кто нибудь знает где можно их еще найти?

кажется видела в магазине "Хозяюшка", забегала за моющим средством, но ярко-красная краска бросилась в глаза... может и другие цвета есть (внимания не обратила)
  • 0

#228
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кто нибудь знает, есть ли в продаже профессиональные краски без аммиака, ну типа на растительной основе, чтобы получить холодный темный отенок на покрашенных в светлый тон волосах??


Веллатон - натуральная краска, без аммиака и не жжет волос, в принципе сейчас кажется все краски без аммиака, еще от Лореаль - краска хорошая, тоже натурал
  • 0

#229
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


Кто нибудь знает, есть ли в продаже профессиональные краски без аммиака, ну типа на растительной основе, чтобы получить холодный темный отенок на покрашенных в светлый тон волосах??


Веллатон - натуральная краска, без аммиака и не жжет волос, в принципе сейчас кажется все краски без аммиака, еще от Лореаль - краска хорошая, тоже натурал


перечисленные вами красители содержат аммиак!
и с чего взяли что краска от Веллы *натуральная* ??? (полностью продукт химического производства)
  • 0

#230
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Срочно нужна яркая краска для волос! Ну или тоник, раньше были Роколор зеленый, синий, розовый цвета, а сейчас видимо сняли с производства, стали только натуральные цвета выпускать! Может кто нибудь знает где можно их еще найти?

Знаю как сделать фиолетовый и розвый. Покупаете тонирующий бальзам "Эстель Лов" оттенка "Божоле". Если окрашиваете обесцвеченные волосы то получится ядерно-фиолетовый который после пары помывок становится ядерно-розовым :beer:
  • 0

#231
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Веллатон - натуральная краска, без аммиака и не жжет волос, в принципе сейчас кажется все краски без аммиака, еще от Лореаль - краска хорошая, тоже натурал

перечисленные вами красители содержат аммиак!
и с чего взяли что краска от Веллы *натуральная* ??? (полностью продукт химического производства)

+1. красилась в свое время Веллатон - потом все, кердык, только состригать, потому как вытравливает волос страшно, да и жуткие посеченные концы вдобавок. Лореаль более щадящая только, по-моему. (не красилась Лореалем - вроде говорят, неплохая по сравнению с другими ее же уровня).

единственное, что плохо в безаммиачных красках - смываются быстро. но зато можно с другими цветами экспериментировать по истечению непродолжительного отрезка времени. :beer:

Сообщение отредактировал Беська: 22.12.2008, 14:08:50

  • 0

#232
Morty Mayfair

Morty Mayfair
  • Гость
  • 16 сообщений
эх, все это ясно...
но мне бы синий, оч-оч хочется!!!
В салоне зарядили 7 тысяч ну и что покрашусь, через несколько дней концы черные полезут........
найти бы где нибудь тоник Роколор "Дикая Слива" - вот он синий-синий!!!
  • 0

#233
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
пользуюсь и веллатон и гарниер.. все равно волосы потом лезут.. =/
  • 0

#234
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В салоне зарядили 7 тысяч

это еще по-божески. у мну вместе со стрижкой меньше 16-ти тыс. не выходит, ну, и краска моя, правда, 3600 стоит за тюбик, а мне таких - три надо. дороговато, правда, но результат и чувство глубокого морального удовлетворения и удовольствия оправдывает это.


найти бы где нибудь тоник Роколор "Дикая Слива" - вот он синий-синий!!!

а что на зеленом его не продают уже?

пользуюсь и веллатон и гарниер.. все равно волосы потом лезут.. =/

странно было бы, если бы они этого не делали... совсем... :(
  • 0

#235
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Я пользуюсь краской израильской Шуки Зикри. Коробка большая серо-красная. Стоит где-то 2300-2500тг. В Бьютимания беру, там дешевле всегда.
Краска очень нравится.
  • 0

#236
Morty Mayfair

Morty Mayfair
  • Гость
  • 16 сообщений
ну если бы мой доход мне позволял я бы тоже так "морально удовлетворялась" :(

Сообщение отредактировал Morty Mayfair: 23.12.2008, 12:54:48

  • 0

#237
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

эх, все это ясно...
но мне бы синий, оч-оч хочется!!!
В салоне зарядили 7 тысяч ну и что покрашусь, через несколько дней концы черные полезут........
найти бы где нибудь тоник Роколор "Дикая Слива" - вот он синий-синий!!!

Помоему этот оттенок сняли с производства, или к нам не завозят, хз, я все облазила не нашла. У фаберлика есть нечто похожее, вот тут гляньте может быть подойдет :(
  • 0

#238
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я пользуюсь краской израильской Шуки Зикри. Коробка большая серо-красная. Стоит где-то 2300-2500тг. В Бьютимания беру, там дешевле всегда.
Краска очень нравится.

красила волосы и гарньер и лореаль и велла и селектив покупала и диксон, все время волосы как солома были
а вот Шуки Зикри мне понравилась, и оттенки у неё красивые.. только вот на мои волосы надо 2 пачки чтобы хорошо прокрасить всё, в принципе я крашу волосы раз в пол года, поэтому 5000тг за пол года считаю нормальной ценой
  • 0

#239
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Я пользуюсь краской израильской Шуки Зикри. Коробка большая серо-красная. Стоит где-то 2300-2500тг. В Бьютимания беру, там дешевле всегда.
Краска очень нравится.

красила волосы и гарньер и лореаль и велла и селектив покупала и диксон, все время волосы как солома были
а вот Шуки Зикри мне понравилась, и оттенки у неё красивые.. только вот на мои волосы надо 2 пачки чтобы хорошо прокрасить всё, в принципе я крашу волосы раз в пол года, поэтому 5000тг за пол года считаю нормальной ценой


Да, эта краска очень хорошая. Мне тоже 2 коробки нужны, но зато результат отличный! Волосы не солома, а живые, блестящие. В принципе, цена=качеству краски. :cool:
  • 0

#240
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Очень нравится краска Bes, правда я крашу в салоне, но они продают краску и для домашнего использования. Она итальянская, волосы не лезут, структура не меняется, цвет долго не смывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.