Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#181
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
сень купила Лореаль буд пробывать че получится.
Кстати а что скажите по поводу хны
  • 0

#182
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Подскажите где можно купить зеленую краску для волос. ОЧЕНЬ НАДО. Пожалуйста!!!
  • 0

#183
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лореаль очень понравилась легла супер да и волосы "живые".
  • 0

#184
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Долго боялась окрашивать волосы... Видела недачные примеры: "пакли")), "мочалки". Но когда уде подперло. Пришлось краситься. Мне очень понра Framesy. Италианская краска. Волос живой. И не портится сосвем. Хотя,Ю может это из-за праивльного ухода. Ведь шампунь и бальзам тоже очень важно.)
  • 0

#185
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
MATRIX только он!
краситель #1 в Америке, ну и в Еуропе тоже...
скоро и у нас!
  • 0

#186
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Долго боялась окрашивать волосы... Видела недачные примеры: "пакли")), "мочалки".


во избежания этого лучше с самого начала обратиться к профессионалу-мастеру, который подскажет в первую очередь цвет, краску и сам окрасит волосы. и стоит этого совсем недорого для себя любимой. впоследствии корни самой можно подкрашивать, ну и раз в квартал всю голову красить в салоне для яркости цвета.

а сама я уже в течение 2-х лет крашусь профессиональной краской кедрой. лучше краски не встречала, как по качеству так и по цене.

Сообщение отредактировал Tauranga: 14.11.2008, 10:09:26

  • 0

#187
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Лореаль очень понравилась легла супер да и волосы "живые".

Я тоже пользуюсь Лореаль и очень довольна результатами
  • 0

#188
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Слышал ли кто-нибудь про итальянскую краску Теара или Сеара? Мой парикмахер говорит, что она на основе натуральных продуктов без амиака. Не сушит и не портит волосы.
  • 0

#189
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Подскажите где можно купить зеленую краску для волос. ОЧЕНЬ НАДО. Пожалуйста!!!


Вам мне кажется Роколор Тоника нужна, особенно на обесцвеченный волос очень интенсивный цвет дает (будьте осторожны!! сначала лучше пробовать на локоне..), цветов у этой серии масса - синий, зеленый, красный.. Продается мммм.. в Мона Ми видела возле ЦУМа, в Хозяюшке на Гоголя, она смывается через 6-8 помывок, как написано, зато безвредная. Еще басма дает зеленый оттенок, болотный немного, в зависимости от того на какой цвет наносить, правда ее смыть будет уже нелегко потом.
  • 0

#190
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Взяла в Монами краску Revlon, очень понравилась, и цвет получаеться точь как на картинке, и волосы отличные стали. На своем опыте перекрасила все краски какие только есть в супермаркетах Аты, могу выделить только две марки, это Ревлон на первом месте, илореаль на втором. Из профессиональных выделю только Велла Колестон., так как пользовалась только ей.

#191
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я вчера покрасила волосы японской краской из Центральной аптеки.Что до окрашивания,что после.ни капли цвета корни остались светлыми :-/ По инструкции ее нужно держать 5 минут.Я продержала 10. Может я сделала что то нитак?
  • 0

#192
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Последний раз покрасилась краской на основе природных минералов Tierra- голандская. мне понравилась! консистенция у нее маслянистая- так и питает волосы, это чувствуешь на протяжении всего окрашивания, пахнет приятно- сразу и арома-терапия вам, не жгет кожу головы и не раздражает! да и держиться достаточно хорошо, прошло уже больше месяца как я красилась, вот надо опять. Один недостаток: не все салоны ее применяют в работе, а кто применяет (в Vive я и красилась первый раз ей), то у них очень дорого - 14000 отдала. Сам ей не покрасишься - нужен тепловой профессиональный аппарат (забыла как называется :hi: ) может кто знает, где ею красят дешевле. Сама- визажист, считаю, что процедуры по покраске и тд. должен выполнять мастер, сама не рискую краситься.

p.s. : у меня самой есть постоянный парикмахер, очень хороший мастер, но у нее в салоне нет такой краски и чем будут ее греть. если я краску куплю сама, я тоже не представляю

А я вчера покрасила волосы японской краской из Центральной аптеки.Что до окрашивания,что после.ни капли цвета корни остались светлыми :-/ По инструкции ее нужно держать 5 минут.Я продержала 10. Может я сделала что то нитак?


думаю, за 10 минут ничего не покраситься :-)
  • 0

#193
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Кстати а что скажите по поводу хны

долгое время пользовалась хной, на мой взгляд ее недостатки:
1. наносить и держать ее неудобно, так как если не угадаешь с консистенцией, то она или не мажется, или течет
2. очень плохо отмывается от кожи (если уж где то испачкалась)
3. не любит шампуни зеленых и голубых цветов (типа Хэд анд Шолдерса), быстро вымывается (мне потом мой мастер сказал, что рыжие-каштановые цвета все съедаются такими шампунями, лучше покупать что то бесцветное)
4. первое время красит полотенце

а так волосы хорошо с ней выглядят, поскольку краска натуральная
если хотела более темный цвет - добавляла басму, сейчас продают хну разных цветов, но мне что то кажется там уже не только натуральные красители
  • 0

#194
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Semicvetik, спасибо. Хотела ей полечить волос, но так как уж очень долго отмывается (в основном ток сострегать), отказалась.
  • 0

#195
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Semicvetik, спасибо. Хотела ей полечить волос, но так как уж очень долго отмывается (в основном ток сострегать), отказалась.

да, говорят, что ее невозможно закрасить (типа краска на нее не ложится), только состригать.
Может это от краски зависит, но когда перешла на хим.краску, все закрасилось, с первого раза. После последней покраски хной прошло правда месяца 1,5-2
  • 0

#196
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Какая стойкая краска лучше???

#197
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Semicvetik, спасибо. Хотела ей полечить волос, но так как уж очень долго отмывается (в основном ток сострегать), отказалась.

да, говорят, что ее невозможно закрасить (типа краска на нее не ложится), только состригать.
Может это от краски зависит, но когда перешла на хим.краску, все закрасилось, с первого раза. После последней покраски хной прошло правда месяца 1,5-2


СОгласна с Семицветиком! Мой мастер мне сказал, тоже самое))
Все зависит от краски и ее PH уровня. Хна закрашивается.
  • 0

#198
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Какая стойкая краска лучше???

уверена, что насоветуют много разных. Но если у кого то краска ложится хорошо, держится долго (цвет в смысле не тускнеет)...., то не факт что у вас будет тоже самое. Все зависит не только от качества краски, но и от волос. У меня например Гарниер закрашивает все, кроме седых волос (посторонним их может и не видно, но меня не устраивает такой результат). Так что думаю, пока вы сами что то не попробуете, будет трудно сказать какая краска самая стойкая и лучшая именно для вас

Сообщение отредактировал Semicvetik: 18.11.2008, 17:44:05

  • 0

#199
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Последний раз покрасилась краской на основе природных минералов Tierra- голандская. мне понравилась!

Вот про эту краску мне и говорил мастер в Лауре. В следующий раз наверное попрбую.
  • 0

#200
AcaT

AcaT
  • Гость
  • 7 сообщений


Последний раз покрасилась краской на основе природных минералов Tierra- голандская. мне понравилась!

Вот про эту краску мне и говорил мастер в Лауре. В следующий раз наверное попрбую.

Эта краска действительно природная, волосы оживляет сразу!! Лореаль тихо курит в сторонке.....
Красят ей в салоне "A.D. Ti Amo", 262 45 36
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.