Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#201
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
только она очень быстро смывается...
  • 0

#202
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

только она очень быстро смывается...

наверное потому, что либо совсем безаммиачная, либо очень низкий процент содержания его там. зато волос не повреждает.
  • 0

#203
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хорошие краски на натуральных компонентах, есть в Вивасан, правда кожа головы тоже окрашивается (моя парикмахер сказала, что это свидетельство того, что она на травах) на пару дней, нуу, до первой помывки :smoke: К тому же краска хорошо держится, волосы блестят..... мне понравилось :lol:
  • 0

#204
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
кто-нибудь пользовался корейскими красками?
  • 0

#205
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Хорошие краски на натуральных компонентах, есть в Вивасан, правда кожа головы тоже окрашивается (моя парикмахер сказала, что это свидетельство того, что она на травах) на пару дней, нуу, до первой помывки :laugh: К тому же краска хорошо держится, волосы блестят..... мне понравилось :super:


А где находится эири Вивасан???

#206
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

А я вчера покрасила волосы японской краской из Центральной аптеки.Что до окрашивания,что после.ни капли цвета корни остались светлыми :laugh: По инструкции ее нужно держать 5 минут.Я продержала 10. Может я сделала что то нитак?


Я уже несколько раз пользовалась этой краской. Вроде все берет, как надо. Но держала я ее больше, чем 10 минут. Где то минут 20 наверное, потом как думала, что не возьмет. Но меня эта краска не устроила. хоть она и на травах. Смывается быстро, седина снова проявляется. Щас я хожу со светлыми волосами. С меня деньги содрали в салоне, два раза подряд на недел обесцвечивали. обещали холодный оттенок, а получился рыжий, потом светлый каштан. В общем хочу взять проф краску и сама дома закраситься в темный. Меня все парикмахеры вырубают... хвалятся, а в итоге все портят. Как можно после этого доверять им???? и не деньги жалко, а волосы свои.... :super:

#207
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а мне нравится полибрильянс - есть у них тон - "куба-жаркая ночь" - обалденно рыже-красный... и держится хорошо... правда первая помывка головы веселая... :laugh:
  • 0

#208
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

MATRIX только он!
краситель #1 в Америке, ну и в Еуропе тоже...
скоро и у нас!


А скоро это когда? или уже есть?? а где?

#209
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Долго боялась окрашивать волосы... Видела недачные примеры: "пакли")), "мочалки". Но когда уде подперло. Пришлось краситься. Мне очень понра Framesy. Италианская краска. Волос живой. И не портится сосвем. Хотя,Ю может это из-за праивльного ухода. Ведь шампунь и бальзам тоже очень важно.)


А не подскажите, где можно приобрести эту краску?

#210
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Хорошие краски на натуральных компонентах, есть в Вивасан, правда кожа головы тоже окрашивается (моя парикмахер сказала, что это свидетельство того, что она на травах) на пару дней, нуу, до первой помывки :laugh: К тому же краска хорошо держится, волосы блестят..... мне понравилось :super:


А где находится эири Вивасан???


Можно зайти на их сайт http://www.vivasanin...?SECTION_ID=245
Краску можно заказать с доставкой на дом или в офис, вот их тел. 2792464
  • 0

#211
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений



Хорошие краски на натуральных компонентах, есть в Вивасан, правда кожа головы тоже окрашивается (моя парикмахер сказала, что это свидетельство того, что она на травах) на пару дней, нуу, до первой помывки :laugh: К тому же краска хорошо держится, волосы блестят..... мне понравилось :kiss:


А где находится эири Вивасан???


Можно зайти на их сайт http://www.vivasanin...?SECTION_ID=245
Краску можно заказать с доставкой на дом или в офис, вот их тел. 2792464


Ой спасибо, так оперативно ответили :super:

а мне нравится полибрильянс - есть у них тон - "куба-жаркая ночь" - обалденно рыже-красный... и держится хорошо... правда первая помывка головы веселая... :-)


А чем она веселая? :D

#212
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений



Хорошие краски на натуральных компонентах, есть в Вивасан, правда кожа головы тоже окрашивается (моя парикмахер сказала, что это свидетельство того, что она на травах) на пару дней, нуу, до первой помывки :smoke: К тому же краска хорошо держится, волосы блестят..... мне понравилось :D


А где находится эири Вивасан???


Можно зайти на их сайт http://www.vivasanin...?SECTION_ID=245
Краску можно заказать с доставкой на дом или в офис, вот их тел. 2792464

Есть вопросик.. мне один нехороший парикмахер два раза обесцветил волосы с промежутком всего несколько дней. Мне так жалко мои волосы, поэтому ищу краски на растительной основе. Сейчас у меня непонятного какого цвета волосы - медно-рыжие что ли, хотя я сама брюнетка. Черный так надоел, что решила перекраситься. специально обратилась в салон, вроде рекоммендовали его.. :-)
Короче говоря, моя задача сейчас - холодный темный отенок на волосы, но не черныйййййй :D а то получается зря я так мучала свои волосы.. Можно ли краской Вивасан сделать это?

#213
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Хорошие краски на натуральных компонентах, есть в Вивасан, правда кожа головы тоже окрашивается (моя парикмахер сказала, что это свидетельство того, что она на травах) на пару дней, нуу, до первой помывки :smoke: К тому же краска хорошо держится, волосы блестят..... мне понравилось :D


А где находится эири Вивасан???


Можно зайти на их сайт http://www.vivasanin...?SECTION_ID=245
Краску можно заказать с доставкой на дом или в офис, вот их тел. 2792464

Есть вопросик.. мне один нехороший парикмахер два раза обесцветил волосы с промежутком всего несколько дней. Мне так жалко мои волосы, поэтому ищу краски на растительной основе. Сейчас у меня непонятного какого цвета волосы - медно-рыжие что ли, хотя я сама брюнетка. Черный так надоел, что решила перекраситься. специально обратилась в салон, вроде рекоммендовали его.. :-)
Короче говоря, моя задача сейчас - холодный темный отенок на волосы, но не черныйййййй :D а то получается зря я так мучала свои волосы.. Можно ли краской Вивасан сделать это?


Можно, главное нужный цвет краски подобрать, это вам лучше посоветует парикмахер, исходя из настоящего цвета волос и желаемого :D
Кстати, в Вивасан также есть осветлитель волос, на натуральной основе, ну он конечно не сделает из брюнетки блондинку, но на пару тонов осветлить поможет ;) нууу, это так для информации :-)
  • 0

#214
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Можно, главное нужный цвет краски подобрать, это вам лучше посоветует парикмахер, исходя из настоящего цвета волос и желаемого :smoke:
Кстати, в Вивасан также есть осветлитель волос, на натуральной основе, ну он конечно не сделает из брюнетки блондинку, но на пару тонов осветлить поможет :D нууу, это так для информации :D


ага, поняла. Блондинкой не хочу быть :-)
Мне бы избавиться от этого ужасного медно-рыжего цвета, ууууу как бесит он меня :-) Аж не могу описать словами, одни эмоции.
Но я хочу сама дома покраситься, так что советоваться не с кем :D

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2008, 22:07:21


#215
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Лучше все таки посоветоваться, как бы для того, чтобы потом прийти и сделать это.....а на самом деле самой сделать дома :D
Но если честно, я бы не стала рисковать.....у каждого цвета есть свое послецветие, взаимодействие с другими цветами и т.д. это только профи знают, для того то они и работают :smoke:
  • 0

#216
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
крашусь хной в aldo coppola - оч нравится. Волосы у меня так себе - слабенькие, после хны стали намного живее и симпатичней. Меня интересует разного рода рыжий, но вроде у них есть и варинты вне этого цвета.
Потихоньку срастает крашеный волос, больше к химии не вернусь пока окончательно не поседею.
  • 0

#217
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

крашусь хной в aldo coppola - оч нравится. Волосы у меня так себе - слабенькие, после хны стали намного живее и симпатичней. Меня интересует разного рода рыжий, но вроде у них есть и варинты вне этого цвета.
Потихоньку срастает крашеный волос, больше к химии не вернусь пока окончательно не поседею.


Я себе постоянно твержу, что все, надо завязывать с краской! Что больше ни ногой в парикмахерские и все равно, через какое то время спустя, вновь появляется желание что то изменить в себе и снова проходишь через все это... в итоге потраченные деньги, время, а главное - плачевный результат.

Лучше все таки посоветоваться, как бы для того, чтобы потом прийти и сделать это.....а на самом деле самой сделать дома :-)
Но если честно, я бы не стала рисковать.....у каждого цвета есть свое послецветие, взаимодействие с другими цветами и т.д. это только профи знают, для того то они и работают :D


Ага, поняла :D
Спасибо за совет :smoke:

#218
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

крашусь хной в aldo coppola - оч нравится. Волосы у меня так себе - слабенькие, после хны стали намного живее и симпатичней. Меня интересует разного рода рыжий, но вроде у них есть и варинты вне этого цвета.
Потихоньку срастает крашеный волос, больше к химии не вернусь пока окончательно не поседею.

столько всего перепробовала, многое нравилось, но в итоге вернулась к хне (и цвет и уход в одном флаконе пакете)
  • 0

#219
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


крашусь хной в aldo coppola - оч нравится. Волосы у меня так себе - слабенькие, после хны стали намного живее и симпатичней. Меня интересует разного рода рыжий, но вроде у них есть и варинты вне этого цвета.
Потихоньку срастает крашеный волос, больше к химии не вернусь пока окончательно не поседею.

столько всего перепробовала, многое нравилось, но в итоге вернулась к хне (и цвет и уход в одном флаконе пакете)


а вы красите в салоне или домашних условиях?
  • 0

#220
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а вы красите в салоне или домашних условиях?

пару раз красила в салоне, но мне там так уши и лоб закрасили :smoke: теперь крашу сама, дома :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.