Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#161
@DrE|\|@LI|\|

@DrE|\|@LI|\|
  • Гость
  • 30 сообщений

Я пользуюсь "Lakme", цвет очень стойкий, я бы сказала практически не смывается, очень рекомендую. Продается только в специализированном магазине, на Гагарина -Идеал.



Подскажите пожалуйста а угол какой улицы?
  • 0

#162
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
По-моему gulzat, sputnik и "Я Кошка" говорят об одной и той же краске - японской компании Hoyu -
BIGEN. Для меня это как бальзам на сердце. Я предлагаю ее всем своим друзьям и знакомым в Казахстане,
России, Украине... Краска действительно замечательная. Все, кто пользовался довольны результатом не
только самого окрашивания, но и улучшением состояния волос. К сожалению, цветовая гамма рассчитана
только для брюнеток (натурально-черный, коричнево-черный, темно-коричневый и натурально-коричневый),
но зато,блондинки, поверьте на слово - брюнеткам можно по-хорошему позавидовать, что для их выбора
предложен такой продукт.
Краска-кондиционер,обогащенная растительными экстрактами и бальзамом действительно стоит 2500.Еще
там есть расческа- аппликатор для нанесения краски в домашних условиях- очень удобно.
Порошковый краситель (разводится водой по типу хны) стоит 1200 - 0 % аммиака + содержание экстрактов
морских водорослей и увлажняющих растительных экстрактов.
Я искренне рада увеличению пользователей этим продуктом. Будьте здоровы и красивы!!!
  • 0

#163
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Я пользуюсь "Lakme", цвет очень стойкий, я бы сказала практически не смывается, очень рекомендую. Продается только в специализированном магазине, на Гагарина -Идеал.



Подскажите пожалуйста а угол какой улицы?


по Гагарина, если вверх ехать, с правой стороны, за остановкой, как Сатпаева переедите.
  • 0

#164
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Да с красками действительно напряг, уже где-то года 3 пользуюсь Loreal Preference 3 номер,а в последнее время не могу ее найти,если и нахожу,то говорят последняя, на складе нет :smoke:
А другой не могу пользоваться,пробывала но краска быстро сползает,вот не знаю что и делать когда вообще не смогу найти....

у меня таже проблема.говорят что эти тона сняли с производства.последний раз взяла лореаль экселанс.цвет тотже но мне кажеться блестит меньше чуть чуть.

По-моему gulzat, sputnik и "Я Кошка" говорят об одной и той же краске - японской компании Hoyu -
BIGEN. Для меня это как бальзам на сердце. Я предлагаю ее всем своим друзьям и знакомым в Казахстане,
России, Украине... Краска действительно замечательная. Все, кто пользовался довольны результатом не
только самого окрашивания, но и улучшением состояния волос. К сожалению, цветовая гамма рассчитана
только для брюнеток (натурально-черный, коричнево-черный, темно-коричневый и натурально-коричневый),
вы!!!

девочки эта та красска что продаеться в бьюти мания?давно на нее смотрела.если она то пойду возьму,цвета там классные.

Сообщение отредактировал евангелина: 02.08.2008, 16:27:58

  • 0

#165
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
to евангелина
Специально зашла в бьютиманию, но нет- японской краски там пока не выставлено (к сожалению).
Она продается в ТЦ Коктем (Сатпаева,угДостык) в бутике Japan Cosmetics, Нурлы-Тау 4 А магазин
"PL".в Ритц-паласе в аптеке на 1-м этаже. И уже давно продается в Аптеке 2 и в Центральной Аптеке.
  • 0

#166
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У меня важный для меня вопрос. Я по природе имею светло русые волосы(почти блондинка), после родов была в депрессии и сдуру постриглась и покрасила волосы в черный цвет, все идет, все красиво... Но теперь хочу вновь отрастить волосы, уже начала, и хочу вернуться к своему цвету... Моя мастер отказалась осветлять волосы, жалко говорит...
Посоветуйте пожалуйста где можно убрать этот черный цвет, так чтоб потом не пришлось бриться наголо :smoke: . Буду очень очень признательна! :smoke:
  • 0

#167
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собеседник спасибо большое.пошла купила на след неделе покрашусь.кстати очень хорошая у них палитра.до этого пользовалась лореаль. сравним
  • 0

#168
Polisha

Polisha
  • Гость
  • 14 сообщений
Крашусь Гарнье Нутрисс неплохая краска, цвет получается естественным.
  • 0

#169
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
люди добрые, подскажите ядерно-оранжевую краску или бальзам, шампунь...
на улице так хмуро, пусть хоть волосы будут веселые
  • 0

#170
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

люди добрые, подскажите ядерно-оранжевую краску или бальзам, шампунь...

посмотрите Framesi. не знаю, есть ли она в розницу, но мне моя мастер в парикмахерской заказывает (дороговато, правда, - 3600 тюбик, но за соответствие цветов и состояние волоса после окрашивания понимаешь, что это того стоит). там есть какие угодно цвета - хоть попугаем можо выкраситься. сама пользуюсь ей - цвет получается насыщенным, ярким. и что плюс - в ней очень низкое содержание аммиака - т.е. она достаточно быстро смывается (в сравнении с Веллатоном, например, который ничем не вытравишь, только состригать, что я на протяжении трех лет и делала) и не портит волос. если состояние своих волос удовлетворительное - то кроме цвета вы никаких изменений не заметите! :-)


на улице так хмуро, пусть хоть волосы будут веселые

то-то я из шатенки рыжей стала! :D

Сообщение отредактировал Беська: 01.10.2008, 21:44:51

  • 0

#171
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
девочки, у меня такая проблема: волосы у меня от природы темно-каштановые с рыжеватым отливом. мне же хочется чтобы они были иссиня-черными. раньше брала гарньер, но в последнее время он что-то совсем перестал справляться с моими волосами :-) 2-3 помывки после окраски и все - рыжий цвет все равно лезет наружу. Итак мне нужно чтобы:
- краска была безумно стойкой
- щадила волосы
- не шибко воняла (поскольку я в положении, не знаю как это отразится на будущем ребенке и рисковать не хочется)
  • 0

#172
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

- краска была безумно стойкой
- щадила волосы
- не шибко воняла (поскольку я в положении, не знаю как это отразится на будущем ребенке и рисковать не хочется)

- Веллатон - только состригать.
- Фрамези.
- только безаммиачная.

вот, и думайте после этого, что выбирать. :-)
  • 0

#173
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

- Веллатон - только состригать.
- Фрамези.
- только безаммиачная.

вот, и думайте после этого, что выбирать. :D


придется выбрать "подождать 7 месяцев" :-) грустно, хочется быть пузатой, но красивой
  • 0

#174
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

девочки, у меня такая проблема: волосы у меня от природы темно-каштановые с рыжеватым отливом. мне же хочется чтобы они были иссиня-черными. раньше брала гарньер, но в последнее время он что-то совсем перестал справляться с моими волосами :-) 2-3 помывки после окраски и все - рыжий цвет все равно лезет наружу. Итак мне нужно чтобы:
- краска была безумно стойкой
- щадила волосы
- не шибко воняла (поскольку я в положении, не знаю как это отразится на будущем ребенке и рисковать не хочется)

у моей мамы такие же волосы, пользуется итальянской краской sanotint, вроде чернючая :-)
и она безамиачная, и не воняет совсем. цена около 2000-3000 тг
если заинтересовало могу узнать поподробнее и скинуть адрес в личку :-)

Беська огромное спасибо за совет! :-)
  • 0

#175
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
хочь иль рыжий иль красный цвет , какую лучше краску выбрать, свой темнорусый
  • 0

#176
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Loreal, серия Feria, не смывается долго и бальзам в комплекте суперский!

мне тоже эта краска нравится ползуюсь уже года 3
но сейчас волос стал сухим и выпадает, думаю поменять краску, хотя бы на время
моя мастер говорила что эта краска сильно сжигает волос, ноя все равно продолжаала ею пользоваться видимо сейчас пришло время "пожинать плоды" :fie: и лечить волос
а вообще краска очень хорошо держится и цвет очень натуральный )))
  • 0

#177
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
лореаль преферанс....уже год пользуюсь......все таки цвнетовая гамма не большая у них,но волосы!!!! цвет потрясающий,достаточно стойкий и блестит.......мама мговорит волосыму меня как зеркало,вот в этот раз взяла другой цвет......поэксперементирую,кстати может немножко не по теме....но раньше я покупала эту краску в рио ри или в мон ами,по 1600-1800,сейчас покупаю в хозяюшке по 1100,может кому то инфа эта пригодится
  • 0

#178
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

- Фрамези.

У меня эта краска смылась через 2 дня! Хотя салон давал гарантию в том, что она продержится не менее месяца! К тому же красили с 8 утра и до 7 вечера (волосы убили). Не верю теперь этой продукции!

Кто подскажет, где можно приобрести яркие цвета, стойкой красти такие как малиновый, сиреневый? И продается ли у нас Manic Panic Amplified?
Изображение
  • 0

#179
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

- Фрамези.

У меня эта краска смылась через 2 дня! Хотя салон давал гарантию в том, что она продержится не менее месяца! К тому же красили с 8 утра и до 7 вечера (волосы убили). Не верю теперь этой продукции!

ну, на вкус и цвет, как известно. :-) у меня после второй покраски (цвет волос кардинально меняла) - держится уже почти два месяца - только корни отрастают и свой цвет выдают. :super: и красили меня первый раз - 45 мин, а второе окрашивание - 35 мин. моя мастер еще постоянно консультируется с представителями, которые эту краску продают - как правильно какие места окрашивать, потому как даже по ее словам, процедура окрашивания именно этой краской достаточно замороченная. может, в Вашем случае просто не все условия соблюли?
  • 0

#180
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ну, на вкус и цвет, как известно. :-) у меня после второй покраски (цвет волос кардинально меняла) - держится уже почти два месяца - только корни отрастают и свой цвет выдают. :super: и красили меня первый раз - 45 мин, а второе окрашивание - 35 мин. моя мастер еще постоянно консультируется с представителями, которые эту краску продают - как правильно какие места окрашивать, потому как даже по ее словам, процедура окрашивания именно этой краской достаточно замороченная. может, в Вашем случае просто не все условия соблюли?

Я не знаю какие надо было соблюдать условия (если честно), мастер на фирме специально заказывала именноэтот цвет (так как он не совсем популярный, и даже на фирме очень удивилис и сказали, что впервые), все формулы там высчитывали, как я поняла этот мастер специльное обучение по работе с данной продукцией проходила. Тут конечно все индивидуально, но лично меня результат не впечатлил. А повторно пробовать не буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.