Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#461
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Есть идея. Нужно как-нить узнавать контакты (электронку) хозяев (собственников) магазинов, кафэ и т.д. и звать их сюда. Писать жалобы и просить их зайти на ветку и глянуть каковы они в глазах потребителей!!!


что-то мне подсказывает, что этим самым хозяевам глубоко плевать на мнение потребителей...
  • 0

#462
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет! Как-то раз зашла в Сулпак, чтобы купить подруге утюг дл выпрямления волос Она заранее мне сказала модель и дизайн. Короче я подошла к прилавку, во-первых, в этом супер-пупер магазине фиг докричишься продавцов. Минут 5 я ждала, когда меня обслужат. Далее, объясняю девушке, что я хочу приобресть данный товар и по-быстрее бы его уже на кассу и я пошла! Значит эта девочка говорит мне "минуточку", сама уходит на 15 минут в соседний отдел и спрашивает у коллеги следующее (все сядьте, а то попадаете) "млин, тут одна телка хочет купить этот утюг, а он один и я его уже забила для себя, че далеть?" Та ей отвечает, мол скажи ей, что на складе этого утюга нет, а то что на прилавке, то он неисправный... Я естессно все это слышу!! Значит, эта красотка ко мне подходит с озабоченным видом и говорит мне эту лажу. А я ей говорю, что быть такого не может, потому как по закону мне магазин обязан продать любой товар, который лежит на прилавке, а ежели нет, значит магазин торгует испорченным товаром и значит мы будем разбираться с начальством и я потребовала книгу жалоб. Эта дефачка опять оставляет меня на 10 мин с покрасневшим лицом бежит опять к той советчице. Короче, эти две мымры не унимаются, они реально напрашиваются на крупные проблемы. Через 10 мин опять подбегает и уже выдает мне другую версию, что утюг в резерве, на него клиент оформляет кридит (стоимость утюга 100 баксов, это кому же такой чудо-кредит оформляют?) Тут есстессно я не выдерживаю и зову старшего инспектора. Тот, видимо, от незнания действительно старается меня успокоить и говорит, что такие случаи бывают и товар уже зарезервирован. Но он то не знает того, чего знаю я!!! И тут я просто говорю, что я бы хотела поговорить с вышестоящим и лично мне в компе показать, что утюг действительно в резерве! Он подводит меня к компу и сам в шоке, что на этот утюг никакого резерва нет. Сначала краснеет, потом бледнеет, потом я его добиваю, что сотрудница изначально сказал, что утюг не исправен. После чего начался разбор полетов. Короче, 1,5 часа я провела в магазине, чтобы купить за 100 долларов како-то жалкий утюжок. Так еще эти две официантки хотели меня нае... Разводка по жиже у них не прокатила, и я думаю, что они хорошо за это схлопотали! А туда я больше ни ногой и вам всем советую!
  • 0

#463
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да уж, Сулпак это что то. :smoke: :rolleyes:. Сколько уже было написанно по этому поводу, ну неужели на ЦТ нет никого из сотрудников администрации этой компании, да не поверю, и скорее всего они читают тут все, но вот только почему выводы не делают для себя? :laugh: По сути, ведь продают хлам, залежалый товар, сама сеть - копия Российской компании, вот там, к примеру за такое отношение сотрудника дерут, причем долго и упорно. А у нас, хоть дери, хоть убейся - толку нет, такое ощущение, что у работников данной сети Ж... резиновая.
  • 0

#464
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Да все это наше г... что-то с чем-то :rolleyes: зато весело )))) сполошной анекдот
  • 0

#465
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вся беда в том, что основная масса обслуживающего персонала - из дальних и близких аулов. Отсюда и скорость и качество и пр. А кто из городских пойдет за такую зарплату? имхо
  • 0

#466
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Около работы открылся филиал КазКома. Решила в центральный не ехать и оплатить 2 квитанции там..Вообщем оплачивала я 45 минут...Такое впервые в моей жизни...Сначала девочка кассир не хотела принимать из-за того что не знает что такое доменное имя (нужно было оплатить за доменное имя) потом она долго с кем-то советовалась и узнавала принимать ей или нет...В итоге все таки взяла...Забивала цифорки 3 часа, руки кое как ползали по клаве...))) Меня уже там на трещ начало пробивать, создавалось спечатление что девочка впервые за компом оказалась... :laugh:

После того, как она заполнила первую квитанцию, я протянула ей вторую, после чего девочка возмутилась, мол сколько у вас там этих квитанций (Я была просто в А**е)

За моей спиной уже образовалась очередь, все сначала возмущались, потом просто трещать начали над ней.

В итоге из 3х квитанций она смогла принять только 2, т.к. на 3ей у нее завис комп и она не могла ничего сделать. Ладно я понимаю что всякое бывает...После она не правильно мне сдачу дала и забыла отдать сами квитанции!!!

Пока я ей не сказала она даже не понимала чего я жду...

Вообщем кошмар и это КАЗКОМ!!!!!! Где они этих девочек берут???!!! :(
  • 0

#467
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Странно... мне обычно казком нравился, во всяком случае в рамсторе на Фумранова... хотя разок попал в казком на аблайхана...что-то вроде, только тормозиоли по простой операции с лицевого счета сбросить деньги на карточный (((( часа три-четыре убил...очереди километровые, запутанные до ужаса, хрен поймешь одни занимали и ушли, другие заняоли а сами стоят в другой очереди и плюс в кассе пришлось стоять два раза, все из-за бардака, который устроили сами сотрудники...много лишних движений. а и еще несколько человек не могли снять деньги (не очень большие суммы), потому что в кассе денег не было :laugh: в банке, представляете )))))

Хотя в казкоме в рамсторе нет вип касс (( приходилось снимать крупную сумму и было мягко говоря не ловко :(

а за домен тоже платил )))) тоже весело было ))))
  • 0

#468
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Сегодня мне прислали это сообщение знакомые по почте. Рассылают теперь всем ))) хороший кстати способ :rolleyes:

Сегодня (08.11.2007 г) мы пошли пообедать в кафе "Рио Самба" на 3 этаже Рамстора и забыли на столе сотовый телефон, буквально через пару минут вернулись, но сотки в помине не было, звоним на номер, он уже отключен, официантки наотрез отказались и сказали, что никакой сотки не было (однозначно, врут), призываем вас не посещать это кафе, они не заботятся о своей репутации, непорядочные люди работают в этом кафе ("редиски")!!!
  • 0

#469
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Сегодня мне прислали это сообщение знакомые по почте. Рассылают теперь всем ))) хороший кстати способ :rolleyes:

Сегодня (08.11.2007 г) мы пошли пообедать в кафе "Рио Самба" на 3 этаже Рамстора и забыли на столе сотовый телефон, буквально через пару минут вернулись, но сотки в помине не было, звоним на номер, он уже отключен, официантки наотрез отказались и сказали, что никакой сотки не было (однозначно, врут), призываем вас не посещать это кафе, они не заботятся о своей репутации, непорядочные люди работают в этом кафе ("редиски")!!!

...из чего следует, что забытые сотки со столиков кафе тарят только официанты, а так же то, что у отдельных индивидуумов имеется встроенный детектор лжи со 100% гарантией и мега-секундомером, и в довершение имеется правило... неча биться лысиной о паркет и бездоказательно обвинять кого-либо в воровстве из-за собственной халатности.
  • 0

#470
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
С первым снегом что ли! :rolleyes:
  • 0

#471
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

С первым снегом что ли! :-)


Думаю теперь, волна народного недовольства падет на шинные центры и СТО, все будут говорить о том, как им плохо и не профессионально поменяли резину :laugh: . С первым снегом всех!!!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал VINee: 09.11.2007, 10:00:34

  • 0

#472
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сейчас работаю с Домом приемов. Просто ужас. Вообще ничего добиться не могу. Ждал договора (которых у них вообще как оказывается нету), счета на оплату, расчеты по меню и все остальное больше месяца, притом что звонил каждый день. меня обманывали. Говорили что выслали, оказывалось что еще даже нету. До куроводства так и не дошел. Просто тупо не соединяют. Я просто не могу им оплатить. Хотя сумму больше 5 млн. тенге за 4 часа банкета. Там работаю вообще не понятные люди. Я просто в шоке/ Мне кажется, это не нормально. Люди просто ожирели



Может им просто деньги не нужны. Може пять лимонов для них не деньги вовсе, а так, молочь :-)


С первым снегом что ли! :laugh:


Думаю теперь, волна народного недовольства падет на шинные центры и СТО, все будут говорить о том, как им плохо и не профессионально поменяли резину :laugh: . С первым снегом всех!!!!!! :D




Завтра поеду покупать. А то на летней не прикольно как то кататься. :D
  • 0

#473
live

live
  • Гость
  • 24 сообщений
Никогда, люди, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в ТОО "Технопласт". Они занимаются пластиковыми окнами и сопутствующей ерундой. Это не компания - это дурдом Солнышко! Заказала у них 3 окна, заплатила вперед всю сумму, сижу 2 ноября жду когда они мне приедут и установят, приехали, установили два окна, а вот третье не подошло, стклопакеты длинее на 15 см рамы... ну ладно запарились, бывает..
звоню тут же менеджеру (это пятница, вечер): когда вы поставите мне недостающие стекла, она мне отвечает: только наверно в понедельник, потому что уже никто не работает, ладно, на улице вроде тепло, прикроем чем-нибудь окна, потерпим.
понедельник
звоню им узнать когда привезут мне стекла, мне менеджер отвечает: вы знаете у нас установщик на заказах, сегодня он не сможет.... ну просто пииииип...уроды
во вторник
звоню, уже ору на них, где мазафака мои стекла?! после этого ора, они таки соизволили отправить газель по моему адресу, стекла привезли, а устанавливать сказали будет другой человек... пииип... контора чудаков на букву м
среда
звоню, ору, как водится, по-другому уже не получается, ультиматирую: сегодня в 19.00 я жду установщика или я, или я, куча угроз. Установщик приезжает, ставит стекло в левую створку и АХТУНГ!!!- правое стекло не подходит! теперь по ширине на 10 см больше рамы!!! придурки!
четверг
менеджеры вообще не звонят, я им вызваниваю по 10 раз на дню. Звоню. Ору. Они мне клятвенно обещают поставить в пятницу недостающее окно. Тут меня просто разрывает: пламенная речь в трубку с обещаниями Лиги потребителей, телеканалов, суда, неустоек, славы в интернет сетях. Менеджеры суетливо звонят руководству, руководство говорит: ну ладно, че там, в пятницу с утра ей отправите, че мол из-за одного стекла машину по городу гонять.... писец, между тем это уже 7 день как моя квартира стоит без окна!!! Звоню сама руководству, руководство поагакав в трубку обещает сегодня же в 20.00 установить стекло. приезжаю. жду. проходит час, никого нет, никто не звонит. Звоню менеджеру: ват а фак?! менеджер Катя отвечает: мол сама в шоке, завтра же она поднимет хайвай и напишит докладную на ген дира. я уезжаю.
В это время у меня в квартире стоит коллекция из трех неподошедших стекол и одной москитной сетки - памятники "качественному" сервису ТОО "технопласт"
Пятница, 9 ноября
Утро, валит снег! Еду в головной офис с шашкой наголо. Захожу к зам ген дира. Он хлопая ресницами агакает, и вторя мне причитает: да, нельзя так 8 дней с открытыми окнами сидеть. И вообще мы вчера вечером вам машину отправили со стеклами, только они пропали где-то, и вообще они сказали что меня дома не было, поэтому они оставили у соседей и уехали. Мерзкие вруны! Вообщем поугражав в очередной раз теперь уже в лицо руководству выбиваю у них жалкую компенсацию в 5 тысяч тенге и жду сегодня же недостающего стекла. Он божится, будет сегодня, или я не я. Надо сказать что в квартире у меня полным ходом идет ремонт, ясен пень нужен определенный температурный режим, штукатурка валится, трескается. Я в тихой ярости уезжаю из их офиса. Через полчаса мне звонит электрик, который совершенно случайно, именно сегодня утром зашел в пустующуюю квартиру замерить сколько ему надо купить кабеля и сказал что приходили утром оконщики и поставили мне стекло, без предварительного звонка мне. В то время как руководство экстренно оформляло путевой лист на сегодня с заездом ко мне.
Клевая конторка - грузчики сами по себе, руководство само по себе, стекольщики сами по себе. Бардак! Компания придурков, далбичей и идиотов! :-)
В обед звоню менеджеру и говорю: вы вообще в курсе будте, что мне стекло уже совершенно случайно поставили, она искренне удивляется, тыщу раз просит прощения и тд

Жду с нетерпением продолжения эпопеи - они мне должны ручку поменять коцаную и забрать акт сдачи-приемки :laugh:

а вот и их явки, пароли:
головной офис: сейфуллина 180, тел 294 38 75, 294 38 79
ген директор: Сулейманов М. М.
зам, начальник тех отдела: некто Роланд

офис по продажам:
дзержинского-октябрьская
тел: 2799532, 2792733
менеджеры: Катя, Оксана

никогда не попадайте туда и не звоните по этим телефонам, а то будете писать такие же посты на цт :laugh:
  • 0

#474
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В последнее время никто не хамит мне, даже нечего вспомнить негативного, что очень ХОРОШО
  • 0

#475
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Прочел ветку от корки до корки...
Ну чтож... "Совок" и есть "совок".

Лет 50 еще будем тихо ужасаться.

Слушайте, давате обсудим наши якобы 5-ти звездочные отели?
Хаят и Интерконти. :)
  • 0

#476
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Давайте! А что там? я там только несколько раз пресухи проводил... вроде все очень даже ничего. Во всяком случае понимание было. О другом сказать не могу, не доводилось
  • 0

#477
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Жду с нетерпением продолжения эпопеи - они мне должны ручку поменять коцаную и забрать акт сдачи-приемки :)


Да уж, я только не пойму, неужели реально никто не извенился перед Вами????? :) А продолжение опубликуйте пожалуйста, будет очень интересно :D .
  • 0

#478
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера в сулпаке присматривал наушники, выбрал одни за 8200 помоему несу оформлять, а мне говорят знаете у них цена поднялась и стоят они 10500, разве моно так делать, ценник не поменяли и вот так растраивают покупателя. Естественно я брать не стал наушнички :)
  • 0

#479
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Вчера в сулпаке присматривал наушники, выбрал одни за 8200 помоему несу оформлять, а мне говорят знаете у них цена поднялась и стоят они 10500, разве моно так делать, ценник не поменяли и вот так растраивают покупателя. Естественно я брать не стал наушнички :weep:


да тупо халатность ИМХО
  • 0

#480
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хитрость, думают, что раз человек решил купить, то в 70% он доплатит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.