Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Honda-водов ?2, 12.06.2003 в 20.30 ч.Место проведения: пл.Республики, возле с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Спасибо за приём Тойот! А то у нас собиратся не получается! Только вместе с Хондами! Как в следующий раз соберётесь! Свистите! Thanks за общение!


с тебя пиво !!!!!!!!!!! за общение :)
  • 0

#82
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

может в следующий раз, как вышепредложенно встретимся и все выйдем на природу там шашлычек пожарим и т .п., только место надо выбрать чтобы наши низкопосадочные Хонды проехали нормально... :)

Ваши низкопосадочные Хонды почти жыпы по сравнению с моим обвешанным пластиком ацтоем (626 GE 2.5) :))) А я вчера кажись говорил, что на ней на Кульсай ездил.

НЕ а если серьезно проехать к примеру в Алмарасанское ущелья, там у меня земля, все дела, там можно и пиво и время хорошо провести!? :)

Земля, это что? Владения?  :lol: Василий у нас помещик  :)
Просто щас прохладно в горах, так что хоть шалашик нужно, ну и "огненную воду" соответственно  :)

Да ;) не большие владения в Алмарасанском заповедники, по этому у меня есть пропуск (проезд бесплатный), показываю его на пропускном пункте и всей толпой проезжаем, а там уже как фантазия работает: живая вода, шашлык и просто хорошее общения!! :)
А лучше всего предлагаю руководителям Хонда сборов подготовить ЦТ выезд, так как время подходит к открытию сезона, определить конкретную дату, чтобы многим бало удобно собраться и может смотаться на Иссык-Куль всей толпой на выходные дни. (т.е. в начале открытия сезонного купания, так как еще мало будет народу)  Выехать ранним утром в субботу часиков в пять утра, там будем годе-то к одинадцати дня, и воскресенья вечером часиков в пять-шесть домой обратно!!! Мне кажется очень хороший получится отдых если поедут даже десять машин уже будет сдорово!!!
  • 0

#83
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

может в следующий раз, как вышепредложенно встретимся и все выйдем на природу там шашлычек пожарим и т .п., только место надо выбрать чтобы наши низкопосадочные Хонды проехали нормально... :)

Ваши низкопосадочные Хонды почти жыпы по сравнению с моим обвешанным пластиком ацтоем (626 GE 2.5) :))) А я вчера кажись говорил, что на ней на Кульсай ездил.

НЕ а если серьезно проехать к примеру в Алмарасанское ущелья, там у меня земля, все дела, там можно и пиво и время хорошо провести!? :)

Земля, это что? Владения?  :) Василий у нас помещик  ;)
Просто щас прохладно в горах, так что хоть шалашик нужно, ну и "огненную воду" соответственно  :)


Да, не большие владения в Алмарасанском заповедники, по этому у меня есть пропуск (проезд бесплатный), показываю его на пропускном пункте и всей толпой проезжаем, а там уже как фантазия работает: живая вода, шашлык и просто хорошее общения!!

А лучше всего предлагаю руководителям Хонда сборов подготовить ЦТ выезд, так как время подходит к открытию сезона, определить конкретную дату, чтобы многим бало удобно собраться и может смотаться на Иссык-Куль всей толпой на выходные дни. (т.е. в начале открытия сезонного купания, так как еще мало будет народу)  Выехать ранним утром в субботу часиков в пять утра, там будем годе-то к одинадцати дня, и воскресенья вечером часиков в пять-шесть домой обратно!!! Мне кажется очень хороший получится отдых если поедут даже десять машин уже будет сдорово!!!
  • 0

#84
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
почему новые сообщения не видно,
уже видно  :)

так ну чё вечером пиво идём пить или нет? :)
  • 0

#85
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 all: господа, Женька (галант) уже открыл тему про поездку на Иссык-Куль 20 числа. На выходные. Может, бросим совместные силы на этот сбор, а?
  • 0

#86
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Я не смогу по времени долго и далековато.
  • 0

#87
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

2 all: господа, Женька (галант) уже открыл тему про поездку на Иссык-Куль 20 числа. На выходные. Может, бросим совместные силы на этот сбор, а?


пятница 12.00 ...... у меня с работы неполучится..я если и поеду то часов в 6-7 вечера выезжать буду или с Васьком с утричка пораньше
  • 0

#88
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Я не смогу по времени долго и далековато.

По времени - так выходные же...
Далековато - хз... 700 км в оба конца по-моему. Не по бездорожью-же вроде поедем, по трассе.
  • 0

#89
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

пятница 12.00 ...... у меня с работы неполучится..

Илья, что за базар, а?.. У меня тоже с работы не получится... "Заболею" на пятницу и все. Думай.
  • 0

#90
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

пятница 12.00 ...... у меня с работы неполучится..

Илья, что за базар, а?.. У меня тоже с работы не получится... "Заболею" на пятницу и все. Думай.


бляха муха  :) лады, чёнить постараюсь придумать
  • 0

#91
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Всё понятно, в общем...
Если сёдня попить пивка где-нить, я - за ... на Иссык-Куль я не поеду. Мне там не нравицца, по мне и Капчик сойдёт...имхо
Если что, насчёт вечера, звякните мне на соту. тэнкс ин эдванс... предлагаю, либо в летник к Бубe, там скачуха есть :), либо в Арсенал, там есть нефильтрованное, или предлагайте ...
SanTana, на твоём огороде заповедном (о, как красиво звучит, надо © поставить) домик есть?  :)
  • 0

#92
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2nemtschin: меня и Ксю зарегестрируйте плиз (на поездку, тамгалы и все такое)...мы в отпуску с 14 по 22 июня!!  :)
надеюсь наша низенькая машинка там пройдет  :)

я вооще сам хотел покататься по области..но в Вашей компании тем паче поеду!!! (покачусь)  :)
  • 0

#93
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

надеюсь наша низенькая машинка там пройдет  :)


если не пройдёт - занесём !!!!!!
  • 0

#94
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

2nemtschin: меня и Ксю зарегестрируйте плиз (на поездку, тамгалы и все такое)...мы в отпуску с 14 по 22 июня!!  :)
надеюсь наша низенькая машинка там пройдет  :)
я вооще сам хотел покататься по области..но в Вашей компании тем паче поеду!!! (покачусь)  :)


:) Slow&Ksu, рад, что откликнулись. Я вам обещаю, что понравится. Мы всю алматинскую область уже проехали, но есть ещё немало белых пятен. А вот эта поездка просто "в никуда", там есть древнее кладбище по дороге, гнездо орла, в общем ... классно. Всё, записываю вас. Кое что уточню и назначим день. Просто, если вы поедите на Иссык-Куль, то ... сюда не поедем ... ? Или в это воскресенье рванём? Запомните - спонтанно всегда получается лучше того, что планировалось неделями
 :) Парадокс...
  • 0

#95
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

...там есть древнее кладбище по дороге, гнездо орла, в общем ... классно...

Был в тех местах, что ты описываешь несколько лет назад. Все понравилось, особенно наскальные рисунки и древние захоронения. Паша, вот только дорога там была совсем не очень. Есть улучшения / ухудшения с того времени? Ты давно последний раз там был?
  • 0

#96
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2nemtschin:
1) на Иссык-Куль пока не поедем..пока холодно..и есть другие причины (другая страна)
2)

Мы всю алматинскую область уже проехали, но есть ещё немало белых пятен

тогда проконсультируете..тоже хочу посветить отпуск мини-путешествиям..чтоб утром выехал..и вечером вернулся..
3) 100% поедем в это самое "никуда"  :)  это самое "никуда" как раз то что я себе на отпуск вместе с Ксю и намечал.. (так что ждем сигнала)
единственный день когда не можем ..это завтра..(суббота)..а в воскресенье без проблем...едем!
  • 0

#97
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
так это всё конечно очень романтично ну а сёдня то чево делать будем??
  • 0

#98
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
То Немчин:

На ФулМуне и в прошлом году было дофигища народу, и было просто улетно, хотя тогда это было не совместно с ЦТ, а само по себе! Вон в прошлую пятницу Калипсо делали открытие Вилладжио или как его там - тоже обалденная вечеринка была с неслабым фейрверком! Так что давайте приезжайте, народ будет!

На счет твоего предложения - супер! Маршрут супер! Предлагаю выйти на авто.кз с таким предложением, авто.кз любит автопробеги! Я за! (Ток не завтра :)
  • 0

#99
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

...там есть древнее кладбище по дороге, гнездо орла, в общем ... классно...

Был в тех местах, что ты описываешь несколько лет назад. Все понравилось, особенно наскальные рисунки и древние захоронения. Паша, вот только дорога там была совсем не очень. Есть улучшения / ухудшения с того времени? Ты давно последний раз там был?


Мы были там по полной программе (т.е., как я описывал выше) в октябре 2002. А "сокращённую программу"-"каурдак поесть" , т.е. без заезда на Тамгалы только по карагандинской, буквально в мае. За последнюю могу сказать, что можно смело ехать 120-140 км?час, там и время здорово экономиться, а вот отрезок от ст.Копа до развилки придёться потратить время, но как я уже говорил, в этом и заключена прелесть... ну вот скоро будем жить хорошо, дороги починят и что тогда вспоминать?  :)  Шучу. Просто, если мы часов в 10 выйдем, мы всё успеем проехать и посмотреть. В общем, я пока вас тут уговаривал, моя "братва" выразила желание, так что, я уже еду автоматически  :)
  • 0

#100
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Карагандинскую трассу я в апреле тоже пользовал... Хороша... 140 шел спокойно. Я имел в виду как раз тот самый "не очень хороший" участок... Я там в одной из ям от А100 фартук пластиковый оставил... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.