Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Honda-водов ?2, 12.06.2003 в 20.30 ч.Место проведения: пл.Республики, возле с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Уважаемые дамы и господа,
Дорогие владельцы автомобилей марки Хонда,
ЦТ-шники ?
Ссыласясь на предыдущую встречу, которая состоялась 5 апреля 2003 года, и вызвала благоприятный резонанс среди её участников, организационный комитет авто-ветки подфорума Хонда ;) имеет честь пригласить всех владельцев продукции этого прославленного флагмана японского автопрома на вторую встречу, которая состоится 12-го июня 2003 г.,  в 20.30 ч. в г.Алматы на площади Республики у стеллы.  
Встреча организуется для знакомства с новыми форумщиками, которые влились в ?ЦТ-Хонда-Клуб?, для обмена опытом, для обсуждения проблем насущных, а также просто для всех желающих, кому просто хочется пообщаться.
В общем, исходим из тех позиций, что давно не виделись и пора бы встретиться. Также хотелось бы обсудить предстоящий 1-ый съезд ЦТ на Капчагае. Потому, в общем-то, так спонтанно и организуется. А потому, всем велкам, прилетайте, приезжайте, приползайте (для скутеров), а так-же просто приходите!  
Итак, 12 июня в 20.30 ч. на пл. Республики ?
Всем добро пожаловать!
Все пожелания и отзывы, плиз, сюда ...
С уважением, Оргкомитет ;)

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
В связи с перекрытием площади Хондовка переносится в парк Фэмели на парковку перед катринг-трассой, въезд с ул.Домостроительная Время встречи с 20.30-21.00.

Типа, спасибо!  :(
  • 0

#2
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
главное чтобы погода не испортилась....
;)
не ребята еще ни разу небыл на хондовке  обещаюсь приехать... :(
  • 0

#3
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Владельцы иных марок японского автопрома приветствуются или как? ;-)
  • 0

#4
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Владельцы иных марок японского автопрома приветствуются или как? ;)


за отдельную плату :(
  • 0

#5
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
По поводу вопроса:

Повторяем, присутствие ЦТ-шников на других авто, а также в свете последних дебатов в теме "секес"  участия прекрасной половины ЦТ очень и очень п-р-и-в-е-т-с-в-у-е-т-с-я  :(

И вообще (типа, крика души), порой вечером нечего делать и хочется общения, вот бы выбрать место, куда можно просто подтянуться в любое удобное вечернее время и пообщаться с ЦТ-шниками в реале. Стрит-рейсеры вон каждый день тусуют на ВДНХ, а мы раз в два месяца стали ... я автошников имею в виду. Само собой, некоторые это не любят и не воспринимают, но может продумаем этот вариант, мне кажется, летом нужно быть почаще не свежем воздухе    ;)
  • 0

#6
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Да ты юморист как я погляжу :( Новая площадь 8 вечера, чистый воздух  хехе
  • 0

#7
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Да ты юморист как я погляжу :( Новая площадь 8 вечера, чистый воздух  хехе

stein, это время выбрано по желанию тех, кто раньше не сможет в четверг подъехать. Это про Хондовский сбор, а вот прочие вечерние посиделки можно хоть на Медео устраивать, ежели в городе кислорода мало   ;), шутю ...
  • 0

#8
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Классно! Я подъеду.
А места там для всех хватит?
  • 0

#9
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мда, давно пора всех Хондоводах в лицо знать, тоже обязательно подтянусь, познакомимся, у меня есть пару вопросов которые задам в живую!!!
  • 0

#10
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
ну ладно, тогда если хотите я тоже приеду  ;)  :(
  • 0

#11
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ну ладно, тогда если хотите я тоже приеду  ;)  :(


По прошлому опыту могу сказать .. а вдруг там ЖП окажится надо резевную явку обьявить ...
  • 0

#12
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

ну ладно, тогда если хотите я тоже приеду  ;)  :(

По прошлому опыту могу сказать .. а вдруг там ЖП окажится надо резевную явку обьявить ...


не будет там никого ;)
  • 0

#13
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Возможно тоже приеду, хоть у меня и не хонда...
В прошлый раз не хонд больше было... :(
  • 0

#14
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
nemtschin
завтра, что ли? а до скольки тусоваться будете? а то у меня тренировка как раз в 20.30 заканчивается, пока доеду, пока переоденусь, пока до площади доберусь :) а побывать очень хочется  :)
____
а ГАИшники трогать не будут, если на нижней стороне стоять.
  • 0

#15
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Тусоваться будем аж до поздна так что приезжай а насчет сгонять не сгоняют.
  • 0

#16
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

а то у меня тренировка как раз в 20.30 заканчивается, пока доеду, пока переоденусь, пока до площади доберусь :) а побывать очень хочется  :)

Аналогично. Хоть и не хондавод, но грех не заехать по пути, если не возражаете :)
  • 0

#17
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2nemtschin: фотоподдержка требуется?  :)
  • 0

#18
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

2nemtschin: фотоподдержка требуется?  :)

:) Slow, там же написано О-р-г-комитет :) , мог бы даже не спрашивать, ты автоматически под статью попадаешь, что с фотиком, что без   :), давай, конечно ...
  • 0

#19
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2emtschin: усё понял  :)
вот тока дождичек седня.... :)
  • 0

#20
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Бля, опять гребанный дождь....как сегодня с маевкой будут обстоять дела, переносится дата или нет?!!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.