Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Honda-водов ?2, 12.06.2003 в 20.30 ч.Место проведения: пл.Республики, возле с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
to BK, хорошо. Несмотря на дождь подъеду. Лист уже распечатал, лежит в машине  :)
to RAPIDA, я просто думаю, что вдруг кто-то прочёл только начало этой ветки и приедет на площадь, а я проедусь, посмотрю, если площать закрыта, поеду в Фэмили, а если открыта, мож там кто стоять будет, захвачу с собой, нужно тогда и Тойотам сказать, чтобы к картингам подъезжали.  :)

окей, моя сота +7 300 766 85 24 (Павел)
  • 0

#42
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мужики погода еще хуже становиться, что делать то будем?? Собираемся или перенесем встречу?? :)
  • 0

#43
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Думается к вечеру рассосется.
  • 0

#44
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я буду несмотря на погоду...
  • 0

#45
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я буду несмотря на погоду...


а я ??
  • 0

#46
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну е-мое :-) Куда-ж я без тебя денусь-то?.. Сказал же, что заберу - значит, заберу. И домой доставлю :-)
  • 0

#47
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
клёво :) :)
  • 0

#48
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Мужики погода еще хуже становиться, что делать то будем?? Собираемся или перенесем встречу?? :)

ну ёлы-палы, это ж дождь! в Гондурасе его месяцами ждут, а мы из-за него из дома боимся выходить  :)
  • 0

#49
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Мужики погода еще хуже становиться, что делать то будем?? Собираемся или перенесем встречу?? :)

ну ёлы-палы, это ж дождь! в Гондурасе его месяцами ждут, а мы из-за него из дома боимся выходить  :)


Вот вот и я о том же достал с?ка меня этот дождь вымоешь машину обязательно пойдет дождь, собирешься на встречу и надо же именно в этот день без перерыва идет дождь :)    Млин все таки кординально изменился климат в Алматы, наверно скоро конец света :)
  • 0

#50
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Похоже, что я первый добрался до компа...
Ну что же, спасибо всем нам, что несмотря на погоду мы собрались на одном очень спокойном месте,  Dvutavrik, спасибо за наводку. Место, действительно неплохое. Сорри за то, что пришлось изменить место встречи, но ... боялись, что можем вообще не встретиться. Вообще, погода сжалилась над нами и была не столь категорчина.
Рад был видеть новые лица. Представляете, люди читают ЦТ, даже не регистрируясь, и приезжают на встречи. Приятно поражает и радует. Тот "неизвестный прохожий" на CRXe, ты как зарегистрируешься, хоть представься в хондовской ветке!  ;)
В общем, на мой взгляд, встреча была очень неплохая. Все остались довольны собой и друг другом. Лишний раз убеждаешься в том, что контингент на ЦТ самый что ни на есть приятный, а потому... эх, :), да низя, завтра ехать....  :) , но, опять-же, в след. раз соберёмся в баре за пивом, а наши коллеги с других веток развезут по домам  :)  :lol: гыыыыы, шутка...
Лана, всем ещё раз большое спасибо!! Была клёва  :)
Отдельное спасибо Slow и Ksu, за фоторипорт, а также коллегам по ЦТ...

ВК ты чего не приехал? Я тебе лист привёз.
SanTana, как решишься на замену, звони, помогу. Приятно было зазнакомиться, у тя очаровательная сестра, ей привет!

Вощем... можно много писать... до следующего раза! Даёшь группенвыезд Хондаводов на природу с шашлыком и булочками!!!  :)
  • 0

#51
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Я был раньше но вот не в той ветке запостил свои горячие впечатления :) Все было супер, погода отстой, нас все меньше (я про аэродек старый) Не буду показывать пальцем чья зеленая машина не приехала :)
  • 0

#52
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Я был раньше но вот не в той ветке запостил свои горячие впечатления :) Все было супер, погода отстой, нас все меньше (я про аэродек старый) Не буду показывать пальцем чья зеленая машина не приехала :)

У chon dada, похоже, машина на ремонте, а "пилить" в микры в дождь он не решился ... Я прав?  :)
  • 0

#53
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Похоже, что я первый добрался до компа...
Ну что же, спасибо всем нам, что несмотря на погоду мы собрались на одном очень спокойном месте,  Dvutavrik, спасибо за наводку. Место, действительно неплохое. Сорри за то, что пришлось изменить место встречи, но ... боялись, что можем вообще не встретиться. Вообще, погода сжалилась над нами и была не столь категорчина.
Рад был видеть новые лица. Представляете, люди читают ЦТ, даже не регистрируясь, и приезжают на встречи. Приятно поражает и радует. Тот "неизвестный прохожий" на CRXe, ты как зарегистрируешься, хоть представься в хондовской ветке!  ;)
В общем, на мой взгляд, встреча была очень неплохая. Все остались довольны собой и друг другом. Лишний раз убеждаешься в том, что контингент на ЦТ самый что ни на есть приятный, а потому... эх, :), да низя, завтра ехать....  :) , но, опять-же, в след. раз соберёмся в баре за пивом, а наши коллеги с других веток развезут по домам  :)  :lol: гыыыыы, шутка...
Лана, всем ещё раз большое спасибо!! Была клёва  :)
Отдельное спасибо Slow и Ksu, за фоторипорт, а также коллегам по ЦТ...
ВК ты чего не приехал? Я тебе лист привёз.
SanTana, как решишься на замену, звони, помогу. Приятно было зазнакомиться, у тя очаровательная сестра, ей привет!
Вощем... можно много писать... до следующего раза! Даёшь группенвыезд Хондаводов на природу с шашлыком и булочками!!!  :)



Да, приятно было познакомиться в живую с грамотным, знающим человеком, тем более столько уже переписываемся на ЦТ.
Спасибо тебе за рекомендации и советы, немного становиться уже понятней где что, но все равно надобы посмотреть в живую, на выходных всего скорей займусь заменой...

П.С. Привет передам...
  • 0

#54
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Я был раньше но вот не в той ветке запостил свои горячие впечатления :) Все было супер, погода отстой, нас все меньше (я про аэродек старый) Не буду показывать пальцем чья зеленая машина не приехала :)

У chon dada, похоже, машина на ремонте, а "пилить" в микры в дождь он не решился ... Я прав?  ;)


привет, сорри что не приехал, мащину до сих пор не сделали :)
задержался просто на тренировке, а пилить мне на самом деле недалеко было, пару кварталов - от Шаляпина:)

2 stein: Тарас, ты не один!!!:)
  • 0

#55
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
все было супер... да и дождик не очень уж и напоганил... вопрос: камеру я видел, а кто-то грозился фотик прихватить. БЫЛ?????

понравилось как разъезжаться люди стали...... до ворот до 100-ни???  :)
  • 0

#56
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ура вот я попал на хондовку....правда погода была не оч...
но это мелочи...рад был всех видеть...ждем следующей хондовки  :)
  • 0

#57
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
все было очень пристойно и дружно..ну как всегда в принципе.. :)
хорошо постояли...поговорили...повстречались....
жаль что дождь был..а то бы на картах погоняли...был бы драйв  :)

2RAPIDA: вместо фотика привез камеру...(цифровик вещь хрупкая..дождь не очень любит, так же как и мороз  :)  )
но из камеры тоже будет что выложить на сайт..

вот Бимера например...(обязательно завезу копию его папе  :)  )
  • 0

#58
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Мне тож понравилось  :)
  • 0

#59
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хоть я и не из числа хондаводов, и Биммер весь вечер старательно поливал грязью 2,5-литровый движок Мацды... :-)
Очень понравилось несмотря на погоду.
Отдельный respect to Slash & Slow за удачно разбавленную компанию Хонд другой маркой авто ;-)
Спасибо Лису за любезно предоставленное пиво.
И всем остальным за приятное общение под дождем.
  • 0

#60
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ребят, а тро был на Интегре? Я что-то и не познакомился как-то  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.