Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Honda-водов ?2, 12.06.2003 в 20.30 ч.Место проведения: пл.Республики, возле с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

На ФулМуне и в прошлом году было дофигища народу, и было просто улетно, хотя тогда это было не совместно с ЦТ, а само по себе!


билеты уже взял - сегодня вечером вылетаю.... может там и встретимся.  :)
  • 0

#102
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

так это всё конечно очень романтично ну а сёдня то чево делать будем??

Ближе к вечеру созвонимся. Я Юльку на ФулМунПати отправлю... Потом решим :-)
  • 0

#103
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
дубль
  • 0

#104
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Объявление
Автопробег: Алматы-Копа-Тамгалы-Курты-Алматы

Мы планируем в воскресенье 15-го июня совершить сей замечательный маршрут. Всё делается спонтанно, потому критика по этому поводу не принимается.  :)
Сегодня последний день, когда народ в сети, потому прошу всех, кто заинтересовался звонить мне после 20.30 ч., так как именно тогда будет принято окончательное решение по поводу сей поездки. Прошу проения, но я буду доступен только по сотке +7 300 766 85 24, в миру зовут меня Павлом. С собой взять тёплую одежду и консервы, гыгыгыгы

Примерный  план такой, встреча всех желающих в 10.00 на перекрёстке Абая и Саина (если ехать из Центра по ул.Абая, то сразу за Саина метров 50 за заправкой АЗИЯ), отъезд. По дороге заедем в магазинчики, затаримся водой, пивом и прочей снедью. Основной обед будет либо на Тамгалах, либо уже на Карагандинской трассе (национальная кухня).

Кто едет:
nemtschin, т.е. я, и мой брательник с другом. Бум, наверное на дизельном мерсе.
Slow и Ksu на Мазде...
Пока всё...если что, звоните...

Сегодня буду в 21.00 на пл. Республики возле стеллы, жду 25 минут. Там можем встретиться и обсудить детали.

Я ещё 30 минут в офисе...
  • 0

#105
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да, прошу передать сие объявления интересующимся, может в другие ветки, я просто ещё не всё умею  :)

Тэнкс...

Slow, жду звонка или в 21.00 сёдня на площади...
  • 0

#106
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Всё понятно, в общем...
Если сёдня попить пивка где-нить, я - за ... на Иссык-Куль я не поеду. Мне там не нравицца, по мне и Капчик сойдёт...имхо
Если что, насчёт вечера, звякните мне на соту. тэнкс ин эдванс... предлагаю, либо в летник к Бубe, там скачуха есть :), либо в Арсенал, там есть нефильтрованное, или предлагайте ...
SanTana, на твоём огороде заповедном (о, как красиво звучит, надо © поставить) домик есть?  :)


Буду ставить домик только позже, на открытия позвать не забуду, а пока там просто нетронутая земля и яблоки, много яблок!! :)
  • 0

#107
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Паша спасибо за прекрасную поездку ))) классный день был ) и кстати за куырдак тоже спасибо ))))
надеюсь все добрались нормально до дому? )) я спал как убитый )))
  • 0

#108
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да, Павел тоже хотел бы выразить от себя и от моих присутствующи огромное тебе спасибо за хороший адреналин, чуткое внимания, море впечатлений, еще больше иммоций и просто за отменный обед за 200км. от города!!!
Остальным присутствующим ребятам и девушкам за хорошую езду, веселое и дружеское общения тоже большой респект!!!

П.С. Если честно то мне кажется вечером пиво было бы уже черезчур, ели добрался до душа, спал без задних ног...
  • 0

#109
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Объявление
Автопробег: Алматы-Копа-Тамгалы-Курты-Алматы
Мы планируем в воскресенье 15-го июня совершить сей замечательный маршрут. Всё делается спонтанно, потому критика по этому поводу не принимается.  :)
Сегодня последний день, когда народ в сети, потому прошу всех, кто заинтересовался звонить мне после 20.30 ч., так как именно тогда будет принято окончательное решение по поводу сей поездки. Прошу проения, но я буду доступен только по сотке +7 300 766 85 24, в миру зовут меня Павлом. С собой взять тёплую одежду и консервы, гыгыгыгы
Примерный  план такой, встреча всех желающих в 10.00 на перекрёстке Абая и Саина (если ехать из Центра по ул.Абая, то сразу за Саина метров 50 за заправкой АЗИЯ), отъезд. По дороге заедем в магазинчики, затаримся водой, пивом и прочей снедью. Основной обед будет либо на Тамгалах, либо уже на Карагандинской трассе (национальная кухня).
Кто едет:
nemtschin, т.е. я, и мой брательник с другом. Бум, наверное на дизельном мерсе.
Slow и Ksu на Мазде...
Пока всё...если что, звоните...
Сегодня буду в 21.00 на пл. Республики возле стеллы, жду 25 минут. Там можем встретиться и обсудить детали.
Я ещё 30 минут в офисе...

__

Ну вот и я добрался до компа. Думаю, что если бы мы вчера ещё и в пивнушку поехали, то пришлось бы нас оттуда уводить спящих  :) Устал..., но очень доволен поездкой. Мне было очень приятно показать всем вам то, от чего сам тащусь. Молодцы, что на протяжении пути сохраняли бодрость духа :)
Спасибо Riko за поддержку во время дороги, давно так весело не ездили   :)
Спасибо SanTana за компанию, держался молодцом. Не забудь прикрутить дворник ключом на 14!
Спасибо Porcelain так же за компанию и сорри за бутылку, я просто не уследил, мне правда, очень неудобно перед тобой.
Спасибо  Slow&Ksu за участие. Они были всегда в самое нужно время за камерой  ;)
А вообще, поездка была просто супер потому что в ней учавствовали очень приятные и хорошие люди.
Всем спасибо и до новых встреч  :)

Павел
  • 0

#110
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
спасибо что меня забыли взять :)  :)
  • 0

#111
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я, как обычно, приехал на работу позже всех...
Итак, благодарности  :) :

2 Nemtschin: Паша, лучшего гида-экскурсовода и придумать нельзя, честное слово. Про бутылку - забудь. Бывает. Ладно бы, если бы ты ее швырнул, будучи в здравом уме и трезвой памяти, тогда бы извинялся, а так - дело ясное - выпил товарищ, потянуло на движения внутрисалонные  :)  Все нормально. Кстати, на подлете к дому у меня скончались задние колодки. Отправил Юльку менять.

2 Santana: на самом деле гуд, держался молодцом. Не забуду твой довольный фэйс, когда ты разогнал свой аЦтой до 180 км/ч  :)

2 Slow: спасибо за общение. Мацды рулили на сборе Хондаводов, ты не заметил?  :) Также жду фоток, чтобы посмотреть на свою в усмерть сгоревшую рожу. Сегодня ночью думал, что сдохну. Плюс к уже имевшемуся угару после субботы, подогрелся еще немного вчера, в итоге ночью температура была под 40...

2 Riko: Ренат, дружище, спасибо за обалденные выходные. Нужно и дальше дружить семьями :) Да, нужно планировать что-то, чем можно будет выловить рыбу из моего водоема... Я так не успокоюсь  ;)
  • 0

#112
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

спасибо что меня забыли взять :)  :)

Илья, друг, брат, почти сестра (с) :)
Ты это, не сходи с ума... Ты побухал с будущим родственником в свое удовольствие, мы намотали 400 км., обгорели, как головешки. Так что каждому свое  :)
В следующий раз просто планируй заранее, с кем и куда ты собираешься ехать :)
  • 0

#113
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
ты забыл что я без машины? к тому же я тебе в субботу звонил (причём ещё трезв был)

никто мне незвонил не заехал в гости пришлось похмелятся

ничё ничё
на иссык куле сочтёмся
  • 0

#114
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
глюк
  • 0

#115
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

ты забыл что я без машины? к тому же я тебе в субботу звонил (причём ещё трезв был)
никто мне незвонил не заехал в гости пришлось похмелятся
ничё ничё
на иссык куле сочтёмся

Про то, что ты без машины - не забыл. Мог бы и перезвонить еще раз...
Сочтемся - какая-то угроза в голосе... :) Короче. Давай завязывать флейм.
  • 0

#116
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Народ сбор хондаводов то будет или нет. А то на прошлый я, можно сказать, опоздал  :smoke:

Хочется посмотреть на нас прекрасных.
  • 0

#117
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Народ сбор хондаводов то будет или нет. А то на прошлый я, можно сказать, опоздал  :smoke:
Хочется посмотреть на нас прекрасных.


Жень, мы уже в четверг прошлый собирались. Тебя ждали ...  :laugh:
  • 0

#118
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Паша, а на эти выходные ничего не планируешь?
А то тут Иссык-Куль переносится на неделю...
  • 0

#119
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
...
  • 0

#120
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.